Тур: 3. Стадион: . Зрители: 55026 Главный судья: Коллам Уилльям
0'
11' Желтая карточка
Пике Херард
1:0
18' Гол в свои ворота
Николау Димитрис
31' Желтая карточка
Ромао Алаиксис
42' Вторая желтая карточка
Пике Херард
60' Желтая карточка
2:0
3:0
64' Гол
Динь Люка
Элабделлауи Омар
90'+4

Севилья Банега Эвер 4
  • "Барселона" не имела проблем в сегодняшней встрече, даже несмотря на удаление в первом тайме Пике. Гости же откровенно разочаровали. Непонятно почему сидели в защите всей командой, когда счет был не в их пользу. В итоге, удалось хотя бы избежать разгрома, забив на последней минуте компенсированного времени благодаря стандарту. На этом наша трансляция заканчивается, с Вами был Дудник Кирилл, всем спасибо за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток, "Барселона" дома уверенно обыгрывает "Олимпиакос" со счетом 3:1.
  • 90'
    Эффективность у гостей хорошая, 1 удар в створ 1 гол. Но это одновременно и ужасно, ведь уступая крупно, греки ничего толкового так и не показали.
    90'
    Элабделлауи получает желтую карточку за отложенный фол в борьбе с Луисом Суаресом.
    90'
    3 минуты переиграют команды!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКОЛАУ!!! 3:1!!! Теперь Димитриос поражает чужие ворота, выигрывая верх после подачи углового!
  • 89'
    Опять прекрасно действует Прото, читает он замысел Месси, который отдал проникающую передачу на Суареса, своевременно выходит из ворот и фиксирует игровой снаряд.
    88'
    Паулиньо выигрывает борьбу на втором этаже после подачи углового, но пробивает точно в руки Прото.
    87'
    Еще раз Месси оказывается на острие атаки, наносит удар по воротам, но в последний момент успевает подставить ногу Ботия, корнер!
    86'
    Месси избавляется от опеки и наносит удар из пределов штрафной площади, но попасть в створ Лионелю не удается.
    85'
    Еще одна попытка гостей провести атаку заканчивается ничем, в "офсайдную ловушку" угодил Фортунис.
  • 84'
    Элабделлауи подключается к атаке левым флангом и выполняет навес в штрафную, но верх снимает Люка Динь, который сегодня проводит неплохой матч, меняя травмировавшегося Альбу.
  • 83'
    Месси выполняет навес в штрафную, но делает это слишком сильно и мяч покидает пределы поля, удар от ворот предстоит выполнить Сильвио Прото.
    82'
    Ромао не успевает за Паулиньо и сбивает бразильского футболиста, штрафной удар для каталонцев.
    81'
    А вот и выход Андре Гомеша. Меняет он Серхио Бускетса.
    • 80'
      Фортунис подает мяч в штрафную с угла поля, Тер Штеген удачно действует на выходе и отводит возможную угрозу.
      79'
      Право на угловой удар получают гости, Фортунис готовится выполнить навес.
    • 78'
      Андре Гомеш готовится выйти на поле, остается дождаться паузы, чтобы узнать кого он заменит.
    • 77'
      Нравится то, что "Барселона", несмотря на огромный перевес и удаление продолжает идти в атаку.
    • 76'
      Пардо входит в штрафную правым краем и пробрасывает мяч на ход, но прекрасно действует Умтити - ставит корпус и дает игровому снаряду уйти за лицевую.
    • 75'
      В замене Люка Динь не нуждается, очень быстро поднимается и продолжает поединок.
      74'
      Остановка в матче, не всё в порядке с Динем.
      74'
      Вот сейчас была попытка у гостей убежать в контратаку, но сделать это не удалось, так как Пардо нарушил правила.
    • 73'
      Греки продолжают всей командой находиться на своей половине поля, интересно, почему не меняется поведение, ведь счет разгромный, уходить в глухую оборону глупо.
    • 72'
      Паулиньо сейчас задумал прекрасный пас пяткой на Месси, но первым на мяче оказался Прото. Несмотря на три пропущенных гола, именно голкипера гостей можно считать лучшим игроком в их составе.
      71'
      И последняя замена у "Олимпиакоса". Оджиджа уходит, Фортунис выходит.
      70'
      Сразу три удара в одной атаке удалось нанести хозяевам, сначала это сделал Суарес, потом первое добивание произошло от Ракитича и итоговый выстрел Месси - Прото спасает!
    • 69'
      Вышедший на замену Пардо включился в игру, дошел до штрафной "Барселоны" и решил обыграть один в один Умтити, сделать это не получилось.
    • 68'
      Всей командой переходят хозяева в атаку, защитникам оставаться у своих ворот смысла нет, так как контратак у греков сегодня не имеется.
      67'
      И вторая замена у "Барселоны". Вместо Иньесты в игру вступает Ракитич.
    • 66'
      "Барселона" продолжает идти в атаку, текущего результата ей мало, хочется большего перевеса.
      65'
      Замена в составе гостей. Карсела-Гонсалес уходит, Фелипе Пардо выходит.
      64'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИНЬ!!! 3:0!!! Проникает Месси в штрафную правым краем и простреливает в центр, Суарес и Иньеста не дотягиваются до мяча, зато это делает Люка Динь, который первым касанием принял игровой снаряд, а вторым отправил его в дальний угол!
    • 64'
      Теперь у нас появляется надежда на то, что мы увидим игру без центра поля, на встречных курсах, так как греки просто обязаны активизироваться.
    • 63'
      Не лучшим образом сыграл Сильвио Прото, в итоге на табло более внушительный и комфортный счет для хозяев.
      62'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! МЕССИ!!! 2:0!!! Прекрасно исполняет штрафной удар Лионель Месси, увеличивая перевес "Барселоны"! В ближний угол выстрелил аргентинец, Прото коснулся мяча, но отразить его не сумел.
      61'
      Николау получает желтую карточку совершая фол вблизи штрафной.
    • 60'
      Бускетс видит рывок Суареса в штрафную с левого фланга и тут же отдает пас, но Луиса подводит техника и он теряет мяч.
    • 59'
      Иньеста пробивает из-за штрафной, но в очередной раз защитники блокируют удар каталонских футболистов.
      58'
      Карсела-Гонсалес успевает и к атаке подключатся и в обороне действовать, сейчас он нарушил правила в центральном круге.
    • 57'
      Карсела-Гонсалес опасно простреливает низом с левого фланга, но никто не успевает к мячу, в итоге игровой снаряд пролетает через всю штрафную площадь и уходит за боковую линию.
      56'
      Замена у гостей. Вместо Жийе выходит Джурджевич.
    • 55'
      Греки пока что не используют короткий пас для выхода из обороны в атаку, предпочитая делать это с помощью длинных передач, другое дело, что впереди то никого нет, всей командой обороняются "красно-белые".
      54'
      Иньеста собирает на себе двух соперников и вынуждает их нарушить правила.
    • 53'
      Суарес продолжает действовать в одно касание, но очередной подобный пас оказывается неточным.
      52'
      А вот это уже интересно! Андруцос проник в штрафную площадку и упал, но свисток арбитра так и не прозвучал.
      51'
      Суарес совершает фол в атаке, действуя не по правилам в борьбе с Прото. Нападение на вратаря фиксирует арбитр.
    • 50'
      Гости перешли центр поля, да еще и добрались до штрафной хозяев, но очень быстро мяч потеряли. Надолго греки в гости не ходят, ограничиваются пока что кратковременными визитами к Тер Штегену.
    • 49'
      Бускетс выходит на свободное пространство и пытается пробить, но Ботия не дает это сделать, принимая удар на себя.
    • 48'
      Несмотря на численное большинство, гости ничего не меняют в игре, встречая "Барселону" у своей штрафной площадки.
      47'
      В связи с удалением Пике, вместо Деулофеу выходит Маскерано.
      46'
      Поединок на "Камп-Ноу" между "Барселоной" и "Олимпиакосом" продолжается!
      Раздается свисток арбитра, команды отправляются на перерыв!
    • 45'
      Паулиньо принимает мяч на линии штрафной и пробивает по воротам - блокируют защитники. Замену Вальверде не делает, похоже что изменение произойдет уже в перерыве.
      45'
      Команды переиграют 1 минуту.
    • 44'
      Это упрощает жизнь гостям, теперь у них будет гораздо больше шансов отличиться, но самое главное - сбавится давление, так как теперь каталонцам надо больше внимания уделять защитным действиям.
    • 43'
      С общего плана не удалось рассмотреть, что же такого совершил Пике, но потом, с помощью повтора стало ясно - рукой забил Жерар, что не прошло мимо арбитра.
      42'
      Желтую карточку получает Пике, которая становится для него второй, в итоге - красная Жерару и "Барселона" остается в меньшинстве!
      41'
      Месси достается по ногам от Ботии. Грубо сыграл Альберто, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 40'
      Деулофеу, который взял небольшую передышку, вновь включается в игру, прорывается по правому флангу и простреливает в район ближней штанги - там караулит Ботия, выбивая мяч в аут.
      39'
      Месси демонстрирует дриблинг и самостоятельно проходит защитную линию "Олимпиакоса", после чего пробивает по воротам - мяч летит по центру и его отражает Прото!
    • 38'
      Сам же Оджиджа наносит удар в ближний угол обводя стенку, но не попадает в створ, по-прежнему ни одного точного выстрела у гостей.
      37'
      Сержи Роберто не успевает за Вадисом Оджиджей и дарит сопернику право на перспективный штрафной удар.
    • 36'
      Иньеста пытается обострить ситуацию проникающим пасом в штрафную на Суареса, но ответная передача Луиса получается неточной.
    • 35'
      Инициатива полностью принадлежит хозяевам, но таких моментов, который только что был у Суареса, очень мало.
      34'
      Суарес выскочил один на один с Прото и пробил в ближний угол, но Сильвио отчаянно выбрасывается на уругвайца и отводит угрозу!
      33'
      Алаиксис Ромао получает отложенную желтую карточку за фол на Луисе Суаресе.
    • 32'
      Прото вводит мяч в игру ударом от ворот, но хозяева тут же возвращают игровой снаряд себе, наставник "Олимпиакоса" недовольно разводит руками.
    • 31'
      Иньеста открывается в штрафной площадке, но пас Бускетса получается не на ход испанцу, а в спину, будь передача чуть точнее, Андрес мог бы забивать.
    • 30'
      Бускетсу удается выиграть верх и нанести удар - мимо цели пролетает мяч.
      29'
      Ромао играет рукой недалеко от собственной штрафной, очередной стандарт для "Барселоны".
    • 28'
      "Сине-гранатовые" не дают передохнуть своему сопернику, организовывают атаку за атакой. Статистика ударов на данный момент составляет 8-0.
      27'
      Выполняет подачу Жерар Деулофеу, но в очередной раз верх снимают защитники "Олимпиакоса", правда подбор в который раз за каталонцами.
      26'
      Деулофеу пробивает практически с линии вратарской, но Ботия успевает подставить ногу и перевести мяч на угловой!
      25'
      Паулиньо откликается на передачу Диня с фланга и действует на опережение пробивая по воротам - но не попадает, везет сейчас гостям!
    • 24'
      Как только футболисты "Олимпиакоса" переходят центр поля, так сразу же теряют мяч. Малыми силами идут в атаку гости.
      23'
      Забивает Паулиньо, но гол засчитан не будет, так как отдававший ему пас Андрес Иньеста оказался в офсайде.
      22'
      Жерар Деулофеу не успокаивается, в очередной раз пытается угрожать воротам Прото, на этот раз удается заработать корнер.
    • 21'
      Вот теперь интересно будет посмотреть за тем, как ответят гости, продолжать играть на удержание уже не имеет смысла.
      20'
      Паулиньо не добирается до мяча, проверяя на прочность ноги Эдьелара.
    • 19'
      Паулиньо решается на удар из-за штрафной, но мяч проходит выше перекладины. Хорошая попытка, но немного неточная. Учитывая дождь, дальние удары очень даже нужны.
      18'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКОЛАУ!!! 1:0!!! Отличается Димитриос Николау, но поражает собственные ворота после прострела Деулофеу с правого края штрафной.
    • 17'
      Суарес и Иньеста в касание разрезают оборону соперника, после чего следует пас на фланг на Люку Диня, подача которого в центр штрафной прерывается Николау.
      16'
      Деулофеу и Месси разыгрывают угловой удар, после чего испанец выполняет навес в район дальней штанги - там никого из партнеров не оказывается.
    • 15'
      Футболисты "Олимпиакоса" пока не включают высокий прессинг, стараясь действовать максимально близко к своим воротам и главное - компактно.
      14'
      Создать что-то опасное в момент подачи углового не удалось, а затем "красно-белые" фолят, не давая сопернику убежать в контратаку.
      13'
      Едва ли не первая атака грецкого коллектива приводит к угловому удару, для него стандарты это шанс.
      12'
      А вот и первая желтая карточка, но, на удивление, получает её игрок "Барселоны" - Пике, за срыв потенциальной атаки "Олимпиакоса".
      11'
      Пока что с помощью фолов гости останавливают атакующие потуги хозяев, вот сейчас правила нарушил Оджиджа в борьбе с Иньестой.
    • 10'
      Высокий темп предлагает своему сопернику "Барселона", если так и продолжится, то высока вероятность быстрого гола.
    • 9'
      Люка Динь получает передачу из глубины от Иньесты, но неудачно обрабатывает мяч. Сегодня Динь вышел в старте в связи с травмой Альбы, о чем стало известно незадолго до начала матча.
    • 8'
      Роберто выполняет кросс в штрафную площадку, но мяч находит голову Николау, правда подбор за хозяевами.
    • 7'
      Суаресу удается выиграть борьбу на втором этаже и нанести удар, но попасть в створ не удается.
      6'
      Деулофеу продолжает вести себя активно на первых минутах поединка, теперь ему удается заработать первый угловой удар. Жерар сам же его и подаст.
    • 5'
      Деулофеу предпринимает попытку прорваться по левому флангу, но встречает сопротивление со стороны сразу двоих соперников и теряет мяч.
    • 4'
      Пробивает Лионель со штрафного, мяч до ворот не доходит, встречая по пути кого-то из игроков стенки.
      3'
      Первый штрафной удар в нашем матче, Месси готовится его исполнить.
    • Дождь
      2'
      Дождь поливает Каталонию, но болельщиков это нисколько не пугает, они вооружились зонтами и готовы наблюдать за происходящим на поле!
      1'
      Главный арбитр встречи Уилльям Коллам дает свисток и поединок на "Камп-Ноу" начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:1 Олимпиакос онлайн