7. Хераклес Заявка 35 15 3 17 61 - 70 48
8. Гронинген Заявка 35 14 6 15 41 - 42 48
9. АДО Ден Хааг Заявка 34 12 9 13 58 - 63 45
10. Виллем II Заявка 34 13 5 16 58 - 72 44
11. ВВВ-Венло Заявка 34 11 8 15 47 - 63 41
12. Херенвен Заявка 34 10 11 13 64 - 73 41
13. ПЕК Зволле Заявка 34 11 6 17 44 - 57 39
15. Фортуна Ситтард Заявка 34 9 7 18 50 - 80 34
16. Эксельсиор Заявка 34 9 6 19 46 - 79 33
17. Де Графсхап Заявка 34 8 5 21 38 - 75 29
18. НАК Бреда Заявка 34 5 8 21 29 - 74 23
  • "Витесс" - "Утрехт" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Хозяева разыграли угловой удар и стали держать мяч в углу площадки.
    90'
    Брюнс справа вышел один на один с голкипером, но пробил точно в Йенсена.
  • 90'
    Керк справа прострелил в штрафную площадь на Гёртлера, который не смог сильно пробить по воротам.
    90'
    3 минуты добавил Маккили во втором тайме.
    90'
    Керк в центре поля нарушил правила.
    89'
    Дессерс после подачи справа пробил головой под перекладину, но делал он это из офсайда.
    88'
    Угловой удар исполнили гости. Мяч выбить из штрафной площади "Витесса" к центральному кругу.
    87'
    Керк слева пробил низом в дальний угол. Эдуарду в отчаянном прыжке смог перевести мяч на угловой.
    86'
    Брюнс справа вывел к вороткам Эдегора, который не смог переиграть Йенсена. Голкипер ногой парировал удар в дальний угол.
    85'
    Эдегор с линии штрафной площади пробил по воротам. Йенсену не помешал парировать удар даже рикошет от ноги защитника.
    84'
    Гёртлер в центре поля сбил Беро и поучил жёлтую карточку.
    83'
    Угловой исполнили гости. Игроки "Витесса" выбили мяч и побежали в контратаку.
    82'
    Замена в составе "Витесса": вместо Александера Бюттнера на поле вышел Макс Кларк.
    81'
    Замена в составе "Витесса": вместо Роя Беренса на поле вышел Томас Брюнс.
  • 80'
    "Утрехт" в центре поля контролирует мяч.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ДЕССЕРС!!! Гёртлер справа с угла штрафной площади пробил по воротам. Дессерс в прыжке задел мяч головой, чем дезориентировал Эдуарду.
    77'
    Замена в составе "Утрехта": вместо Йориса Ван Оверема на поле вышел Лукас Гёртлер.
    77'
    Таннан справа со штрафного навесил на Летсерта Тимо головой пробил в правую штангу, а добивание ногами парировал Эдуарду, которое было из офсайда.
    76'
    Бюттнер на фланге сбил Керка и получил жёлтую карточку.
  • 74'
    "Утрехт" атакует больше, а у хозяев всё чаще стали проходить скоростные контратаки. Во втором тайме зрителям заметно интереснее наблюдать за происходящим на поле.
  • 73'
    Таннан на подборе, но далеко отпускает от себя мяч Уссама и прицельным удар с пятнадцати метров ту нападающего "Утрехта" не получается.
    72'
    После навеса Таннана справа со штрафного Дессерс головой пробил рядом с дальней штангой.
    71'
    Замена в составе "Витесса": вместо Усамы Дарфалу на поле вышел Томас Бёйтинк.
  • 70'
    Линссен с тридцати восьми метров пробил выше ворот.
    68'
    Дарфалу лежит на газоне в чужой штрафной площади. Без помощи медиков ему не подняться.
    67'
    Замена в составе "Утрехта": вместо Симона Густафссона на поле вышел Сириль Дессерс.
    65'
    2:0!!!
    ЭДЕГОР!!! Эдегор прямым ударом со штрафного уложил мяч в правую "девятку". Йенсен только взглядом проводил мяч.
    64'
    Таннан у штрафной площади сбил Эдегора. Двадцать два метра дол ворот.
    63'
    Керк справа забрался в офсайд.
  • 61'
    Линссен слева издали пробил по воротам. Йенсен спокойно забрал мяч в руки.
  • 60'
    "Утрехт" начинает прессинговать соперника по всему полю.
    58'
    1:0!!!
    ЛИНССЕН!!! Беренс слева в штрафной площади в касание откатил мяч на Линссена, который с пятнадцати метров точно пробил в дальний угол.
    57'
    Угловой у гостей опасным не получился.
    57'
    Таннан со штрафного с сорока метров пробил здорово в левый угол. Эдуарду в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    56'
    Клейбер на чужой половине поля сыграл грубо против Линссена. Попадание ногой в живот арбитр оценил жёлтой карточкой.
  • 55'
    "Утрехт" второй тайм проводит заметно активнее. Гости чаще находятся на чужой половине поля и зарабатывают "стандарты".
    54'
    Керк на фланге сбил Беренса.
    53'
    Таннан исполнил ещё один угловой удар. Хозяева вынесли мяч от ворот.
    52'
    Таннан от углового флага навесил к ближней штанге, где Керк пролетел мимо мяча.
    51'
    Керк получил травму в стыке с Бюттнером на фланге. Небольшая пауза нужна Гирано, чтобы вернуться в игру.
    50'
    Беренс справа со штрафного навесил на Дарфалу, который головой пробил рядом с дальней штангой.
    49'
    Ван дер Марес на фланге толкнул Беренса в спину.
  • 48'
    Бюттнер по левому флангу прорвался вперёд. Летсерт заблокировал Александру путь, а затем и мяч аккуратно отобрал.
    47'
    В перерыве в составе "Утрехта" произошла замена: вместо Урби Эмануэльсона на поле вышел Сандер Ван де Стрек.
    46'
    Второй тайм в Арнеме!
    Перерыв! "Витесс" - "Утрехт" - 0:0.
  • 45'
    Беренс слева с дальней дистанции пробил правее ворот.
    45'
    1 минуту добавил Маккили в первом тайме.
    45'
    Керк слева вышел один на один с голкипером, но переиграть Эдуарду не смог. Голкипер "Витесса" отбил мяч ногами.
    44'
    Хозяева разыграли угловой удар. Бюттнер слева с угла штрафной площади пробил выше ворот.
    43'
    Керк на фланге придержал руками за футболку Линссена и получил жёлтую карточку.
  • 42'
    Бюттнер слева прошёл вперёд, но его передача к воротам получилась в руки Йенсену.
  • 41'
    Беро на подборе. Удар Матуша с лёта с двадцати метров получился немного выше ворот.
    40'
    Беренс слева навесил на Дарфалу, который головой пробил немного левее ворот с семи метров.
    38'
    Бюттнер от углового флага навесил к дальней штанге. Дарфалу поборолся вверху, но пробить по воротам не смог.
  • 36'
    Эмануэльсон справа прострелил к воротам. Эдуарду вышел на перехват и опередил Таннана.
  • 35'
    Караваев на скорости справа ворвался в штрафную площадь, но проскочить мимо Ван дер Марела не смог.
  • 34'
    Керк откликнулся на заброс Густафссона вперёд, но не попал головой по мячу.
  • 33'
    Линссен слева плохо сделал передачу на ход Бюттнеру. Мяч оказался за боковой линией поля.
  • 32'
    Слуцкий постоянно прохаживается вдоль броски, а Дик Адвокаат спокойно наблюдает за игрой со скамейки.
  • 30'
    Керк справа не совладал с собственной скоростью и упустил мяч за боковую линию поля.
  • 29'
    Беренс откликнулся справа на заброс Караваева, но упустил мяч за пределы поля.
  • 28'
    "Утрехт" активизировался. Пару минут гости держат мяч на чужой половине поля. На ударную позицию никому выйти не удаётся.
  • 26'
    Ни одного момента не создали команды за первую половину тайма.
  • 25'
    Эдегор справа со штрафного навесил к воротам. Йенсен сделал пару шагов вперёд и в прыжке забрал мяч в руки.
  • 24'
    Бюттнер слева подачу исполнил низко и попал в соперника.
  • 23'
    Таннан справа от угла штрафной площади пробил рядом с дальней штангой. Удар сильным не получился, и Эдуарду спокойно проводил мяч взглядом.
  • 22'
    Густафссон по центру смело пошёл к чужой штрафной площади. Симона встретили три соперника и отобрали мяч.
  • 21'
    У Летсерта справа не получилась подача. Мяч прилетел точно в руки Эдуарду.
  • 20'
    Бюттнер слева прострелил на Беренса, который с пятнадцати метров пробил правее ворот.
  • 19'
    Без ударов по воротам проходит первая половина встречи. До голкиперов мяч доходит только после скидок партнёров.
  • 18'
    "Утрехт" долго находился в обороне, но вот и гости смогли организовать позиционную атаку.
  • 17'
    Беренс исполнил штрафной удар с левом фланге. Вверху в своей штрафной площади борьбу выиграли гости.
    16'
    Керк заблокировал проход Бюттнера на левом фланге.
  • 15'
    Беренс с Эдегором покружили на правом фланге, но в центр перевести мяч так и не смогли.
  • 14'
    Пара мелких фолов произошла в центре поля. Навес Караваева справа до партнёров не дошёл.
  • 12'
    "Витесс" постепенно прижимает соперника к штрафной площади, но комбинации хозяева никак не доведут до удара по воротам.
  • 11'
    Дарфалу слева не смог пробраться в чужую штрафную площадь. Увлекаются хозяева на чужой половине поля индивидуальными действиями.
    10'
    Хозяева разыграли угловой удар. При подаче к воротам Линссен оказался в офсайде.
  • 9'
    "Витесс" держит мяч в центре поля, но углубиться на чужую половину поля никак не может.
  • 8'
    Караваев по правому флангу отправил мяч вперёд. Беренсу соперники сыграть не дали.
  • 7'
    В первые минуты идёт позиционная борьба в центре поля. Всё проходит с переменным успехом.
  • 5'
    Хозяева левым флангом организовали атаку. У Бюттнера подача не получилась, и мяч опустился сверху на сетку ворот.
    4'
    Летсерт получил по голове от Текландера. Арбитр эпизод не увидел, ограничился вызовом медиков на поле.
    3'
    Несогласованно хозяева сыграли в своей штрафной площади и получили угловой удар. Навес последовал к ближней штанге, где жёлто-чёрные сыграли лучше.
  • 2'
    "Витесс" играет в полосаты жёлто-чёрных футболках, "Утрехт" - в красно-белых.
    1'
    Стартовал матч на "Гелредоме"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gelredome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!