69' Желтая карточка
Муриэль Луис
71' Желтая карточка
Пеллегрини Лоренцо
72' Красная карточка
Джеко Эдин
90'+1

2 Лацио
  • "Фиорентина" - "Рома" - 7:1. "Фиорентина" сыграет в полуфинале кубка Италии. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Финальный свисток!!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    7:1!!!
    СИМЕОНЕ!!! Симеоне успевает оформить дубль. Убежал Джованни один на один с голкипером после заброса со своей половины поля и переиграл Ольсена,
  • 89'
    "Рома" только обозначает прессинг в центре поля.
  • 87'
    Хозяева решили покатать мяч в центре поля, ожидая финальный свисток.
  • 86'
    Симеоне показывает арбитру разорванную футболку и сетует, что не назначен даже штрафной удар. Манолас руками отчаянно держал нападающего "Фиорентины" в центре поля.
  • 84'
    Дзаньоло с двадцати семи метров пробил выше ворот.
  • 83'
    Лорини на фланге сбил Шика.
  • 81'
    "Рома" вновь большими силами пошла вперёд, но стройности в действиях римлян не наблюдается.
    79'
    6:1!!!
    СИМЕОНЕ!!! Фернандес справа выдал пас на Симеоне, который по центру проскочил между двумя защитниками и сделал счёт "теннисным".
    78'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Федерико Кьезы на поле вышел Сантос Герсон.
    77'
    Замена в составе "Ромы": вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Даниэле Де Росси.
  • 3 гола - хет-трик!
    75'
    5:1!!!
    КЬЕЗА!!! Ещё одна быстрая контратака хозяева оказывается результативной. Бенасси слева убежал в отрыв и сделал перевод в центр на Кьезу. Федерико проскочил Кристанте и мощно пробил мимо Ольсена.
    74'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Луиса Муриэля на поле вышел Джованни Симеоне.
  • Красная карточка
    73'
    Джеко вступился за партнёра и что-то сказал арбитру. Красная карточка боснийцу.
    72'
    Пеллегрини за несогласие с решением арбитра получил жёлтую карточку.
  • 71'
    У Кьбезы не осталось сил на рывки вперёд, да и давно прихрамывает нападающий "Фиорентины". Почему его не меняют?
    69'
    Муриэль у центрального круга сбил Пеллегрини и получил жёлтую карточку.
  • 68'
    Муриэль слева сделал отличный перевод на Фернандеса. Эдимилсон с восемнадцати метров пробил выше ворот.
    66'
    4:1!!!
    БЕНАССИ!!! Муриэль отличной передачей справа вывел к воротам Бенасси, который сделал счёт в матче крупным.
  • 66'
    Флоренци по центру попытался вывести к воротам Дзаньоло. Лафон вовремя вышел вперёд и забрал мяч в руки.
    65'
    Муриэль с двадцати двух метров пробил немного выше перекладины.
  • 64'
    Эль-Шаарави слева на дальнюю штангу навесил слишком сильно.
    63'
    Коларов исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
    62'
    ЛАФОН!!! Эль-Шаарави слева навесил точно на голову Дзаньоло. Удар в упор под перекладину Дафон сумел парировать.
  • 61'
    "Рома"прижала соперника к штрафной площади. Много мяч перемещается поперёк поля, но ударов нет.
  • 60'
    Муриэль слева от угла штрафной площади низом пробил по воротам. Ольтсен без проблем забрал мяч в руки.
  • 59'
    Бираги слева издали по воротам пробил очень неточно.
  • 58'
    Джеко справа к воротам вывел Шика, но Патрик неудачно подработал мяч, и Песселья разрядил ситуацию.
  • 57'
    Удар Пеллегрини с двадцати двух метров заблокировал Пессвелья.
    55'
    Дзаньоло на правом фланге атаки попал локтем в лицо Бираги.
  • 54'
    Дзаньоло с линии штрафной площади пробил в соперника.
    53'
    На чужой половине поля Кристанте локтем попал в лицо Муриэлю.
  • 52'
    Флоренци справа прорвался к воротам и прострелил к центр. Шик не смог опередить соперников и не пробил по воротам.
    51'
    Кьеза после единоборства с Флоренци рухнул на газон. Медики стараются помочь нападающему "Фиорентины".
    50'
    Кьеза оказался в офсайде.
    49'
    Эль-Шаарави в центре поля подтолкнул в спину Фернандеса.
  • 48'
    Муриэль слева с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    47'
    В перерыве в составе "Ромы" произошла двойная замена: вместо Хавьера Пасторе и Стивена Н'Зонзи на поле вышли Лоренцо Пеллегрини и Эдин Джеко.
    46'
    Второй тайм во Флоренции!
    Перерыв! "Фиорентина" - "Рома" - 3:1.
    45'
    Коларов исполнил угловой удар. Н'Зонзи достал мяч вверху, но пробить не смог.
    45'
    Пасторе исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч на чужую половину поля.
    45'
    1 минуту добавил Мантаньелло в первом тайме.
    45'
    Едва от ноги Лафона мяч не оказался в воротах хозяев. Повезло "Фиорентине".
    44'
    лорини сбил Эль-Шаарави. Около тридцати метров до ворот.
    43'
    Шик опасно сыграл у чужой штрафной площади.
    41'
    Подача от углового флага последовала на Кьезу, который головой пробил неудачно.
    40'
    Кьеза с линии штрафной площади пробил в левый угол. Ольсен в прыжке смог перевести мяч за пределы поля.
  • 39'
    Верету подачу слева на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
  • 37'
    Н'Зонзи со своей половины поля забросил мяч точно в руки Лафону, который вышел к линии штрафной площади.
  • 35'
    Фасио по центру смело пошл вперёд, но передачу на Шика отдал неточно.
    33'
    3:1!!!
    МУРИЭЛЬ!!! Бираги проскочил вперёд по левому флангу и выкатил мяч на Муриэля, который с десяти метров с рикошетом точно пробил в ближний угол.
    32'
    Эль-Шаарави в центре поля ударил по ногам Лорини и получил жёлтую карточку.
    31'
    Фасио грубо сыграл в центре поля.
    30'
    Пасторе у чужой штрафной площади сбил Миленковича.
    28'
    2:1!!!
    КОЛАРОВ!!! Эль-Шаарави слева покатил мяч на Коларова. Александар сместился немного к центру и с семнадцати метров мощно пробил в дальний верхний угол. Лафон оказался бессилен.
    27'
    Н'Зонзи на фланге сбил Лорини.
  • 26'
    Эль-Шаарави с Коларовым по левому флангу продвинуться вперёд не смогли.
  • 24'
    "Рома" вновь долго комбинирует на чужой половине поля без обострений.
    23'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Витора Уго на поле вышел Венсан Лорини.
    21'
    Уго получил травму. Требуется выход медиков на поле.
  • 20'
    Кому Фасио отдавал передачу вперёд направо осталось загадкой. Мяч улетел за боковую линию поля.
    18'
    2:0!!!
    КЬЕЗА!!! Быстрая контратака вновь удаётся хозяевам. Муриэль справа отправил вперёд Кьезу. Федерико сблизился с Ольсеном и аккуратно перебросил мяч через голкипера.
  • 17'
    "Рома" держит мяч на чужой половине поля, но на обострение никто не идёт.
    15'
    Н'Зонзи у центрального круга подтолкнул в спину Бенасси.
  • 14'
    Эль-Шаарави слева навесил на дальнюю штангу. Мяч летел долго, и Лафон спокойно сыграл на выходе руками.
  • 13'
    Удар Дзаньоло с линии штрафной площади заблокировали соперники.
    12'
    Кьеза с Миральясом выскочили к воротам и не реализовали момент. А арбитр на линии ещё и офсайд у этой пары зафиксировал.
    11'
    Дзаньоло на чужой половине поля прыгнул в ноги Фернандесу и получил первую жёлтую карточку в матче.
    10'
    Навес последовал на ближнюю штангу. Кристанте опередил всех и головой пробил в штангу.
  • 9'
    Римляне сразу прибавили в движении. Заработан угловой удар.
    7'
    1:0!!!
    КЬЕЗА!!! Кристанте сделал неудачный пас в пятку Пасторе. Последовала быстрая контратака хозяев, и Кьеза удачно завершил прострел слева.
    7'
    Кристанте у центрального круга сбил Кьезу.
    6'
    Дзаньоло слева ворвался в штрафную площадь, но проиграл позицию Бираги и прихватил соперника за шею.
    5'
    Кьеза с восемнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
  • 4'
    Дзаньоло справа от угла штрафной площади решил пробить в дальний угол. Мяч пролетел в стороне от ворот.
  • Дождь
    3'
    Дождь сегодня идёт во Флоренции. Зрители прячутся под плащи и зонтики, а игроки будут упражняться с мокрым газоном и мячом,
  • 2'
    "Фиорентина" играет в фиолетовой форме, "Рома" - в жёлтой.
    1'
    Стартовал матч на "Артемио Франки"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию четвертьфинального матча кубка Италии, в котором сыграют «Фиорентина» и «Рома». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.