Тур: 18.
0'
90'
История личных встреч
Железничар Баня-Лука
Рудар Приедор
3 матча
0 побед
1 ничья
2 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
2 победы
3 матча
0 побед
1 ничья
2 победы
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
1
5
Голов в среднем за матч
0.5
5
Среднее время на гол
180
18
Всего голов
2
5
Голов в среднем за матч
0.67
1.67
Тотал матчей
2.5
2
Больше 67%
Меньше 33%
1
1
Больше 33%
Меньше 67%
2
1
Больше 33%
Меньше 67%
2
1
Больше 33%
Меньше 67%
2
1
Больше 33%
Меньше 67%
2
1
Больше 33%
Меньше 67%
2
Среднее время на гол
135
54
Результаты последних матчей
Железничар Баня-Лука
(20 матчей)
7 побед
5 ничьих
8 поражений
Железничар Баня-Лука - Подринье
5:1
Слога Добой - Железничар Баня-Лука
4:0
Железничар Баня-Лука - Текстилац
4:1
Слобода Мрконьич-Град - Железничар Баня-Лука
2:1
Железничар Баня-Лука - Борац Баня-Лука
0:2
Славия Сараево - Железничар Баня-Лука
1:1
Железничар Баня-Лука - Козара Градишка
4:3
Модрича - Железничар Баня-Лука
1:0
Железничар Баня-Лука - Сутьеска Никшич
2:1
Рудар Приедор - Железничар Баня-Лука
1:0
Железничар Баня-Лука - Дрина Зворник
4:1
Подринье - Железничар Баня-Лука
1:2
Железничар Баня-Лука - Слобода Мрконьич-Град
0:1
Борац Баня-Лука - Железничар Баня-Лука
0:0
Железничар Баня-Лука - Напредак Доньи Сепак
1:1
Слобода Мрконьич-Град - Железничар Баня-Лука
2:2
Напредак Доньи Сепак - Железничар Баня-Лука
2:0
Железничар Баня-Лука - Слобода Мрконьич-Град
1:0
Звьезда Бргуле - Железничар Баня-Лука
6:2
Железничар Баня-Лука - Текстилац
1:1
Рудар Приедор
(20 матчей)
11 побед
5 ничьих
4 поражения
Текстилац - Рудар Приедор
0:2
Рудар Приедор - Борац Баня-Лука
1:0
Козара Градишка - Рудар Приедор
0:1
Рудар Приедор - Сутьеска Никшич
2:1
Дрина Зворник - Рудар Приедор
0:1
Слога Добой - Рудар Приедор
2:0
Рудар Приедор - Слобода Мрконьич-Град
1:1
Славия Сараево - Рудар Приедор
0:2
Рудар Приедор - Модрича
1:1
Рудар Приедор - Железничар Баня-Лука
1:0
Подринье - Рудар Приедор
0:2
Рудар Приедор - Текстилац
0:1
Рудар Приедор - Дрина Зворник
0:0
Рудар Приедор - Звьезда Бргуле
0:1
Текстилац - Рудар Приедор
1:2
Звьезда Бргуле - Рудар Приедор
1:0
Рудар Приедор - Дрина Зворник
1:1
Сутьеска Никшич - Рудар Приедор
1:1
Рудар Приедор - Дрина Зворник
1:0
Слобода Мрконьич-Град - Рудар Приедор
0:1