0:1
Украина (до 20 лет)
0'
0:1
86' Красная карточка
Карбонеро Йохан
90'+6

Колумбия (до 20 лет) Последние 20 матчей: +10 =4 -6
Колумбия (до 20 лет) 1:1 Новая Зеландия (до 20 лет) Колумбия (до 20 лет) 6:0 Таити (до 20 лет) Сенегал (до 20 лет) 2:0 Колумбия (до 20 лет) Польша (до 20 лет) 0:2 Колумбия (до 20 лет)
3 Украина (до 20 лет)
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. Колумбия до 20 лет - Украина до 20 лет 0:1. Подопечные Петракова выходят в полуфинал.
  • 90'
    Очередные попытки наступления не приносят колумбийцам какой бы то ни было пользы.
    90'
    Колумбмя зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер они разыгрывают неудачно.
  • 90'
    На отбой играют украинские игроки. Победа близка, но за нее еще надо побороться пару минут.
  • 90'
    Хороший отрезок проводят украинцы. Даже когда они не владеют мячом, очень плотно и компактно обороняются, без паники.
    90'
    Горбал Мустафа добавил к матчу 5 минут.
    89'
    Бескоровайный долго вводил мяч в игру, за что и получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Можно смело констатировать, что Украина отдала территориальное преимущество, жмется к своим воротам.
    87'
    Попов продолжить игру не смог, его заменил Сафронов.
  • Красная карточка
    86'
    И красная карточка показана после просмотра, Карбонеро отправлен в раздевалку за игру прямой ногой против Попова.
    85'
    Судья отправился смотреть повтор, возможно, существует вероятность прямой красной карточки игроку сборной Колумбии за этот фол.
    84'
    Попов оказывается на газоне и просит помощи у медицинского штаба. Пауза в матче.
  • 83'
    Чуть ли не всей командой украинцы вокруг своей штрафной выстроились, так играть нельзя, назревает гол.
    82'
    Колумбия неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    81'
    Кучерук вступает в игру и переводит мяч на угловой, отбив опасный удар Хуана Эрнандеса с 27 метров.
  • 81'
    Колумбия безуспешно продолжает поиски собственной комбинационной игры. Мало что получается у подопечных Рейеса.
  • 80'
    И следующий матч на чемпионате, если он будет, игрок украинской сборной пропустит.
    79'
    Цитаишвили сбивает в середине поля Синистерру, жёлтая карточка.
  • 78'
    Поочередно соперники возят мяч на своей половине поля, команды не слишком интересны впереди.
  • 77'
    Украинцы перекатывают мяч в центральном круге, не находя пока продолжения. В итоге забросом вперед дарят мяч защите соперника.
  • 76'
    В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
  • 75'
    Хуан Эрнандес подобрал мяч на линии штрафной и отправил его в сторону дальнего угла, мимо.
  • 74'
    Растерянными выглядят подопечные Рейеса. Вроде и не выглядят они намного хуже соперника, но ничего в атаке не получается.
    73'
    Альварадо поле покидает, вместо него появился Кайседо.
  • 72'
    Все-таки немного отошли назад номинальные гости, пытаясь избежать валидольной концовки. Но судя по всему, иначе быть не может.
  • 71'
    На правом фланге завязалась борьба, победителями из которой вышли номинальные гости.
  • 70'
    Ничего существенного не происходит на поле, что явно на руку Украине.
    69'
    Альварадо нарушает правила в середине поля.
  • 68'
    Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону Украина, но всё тщетно.
  • 67'
    Колумбия во второй половине матча может похвастать только несколькими неудачными забросами в штрафную.
  • 66'
    В ответной атаке Палма решил навесить с правого края, но сделал это точно за ворота.
    65'
    Цитаишвили обязан был сейчас делать счет 0:2, но не смог он попасть в пустые ворота с линии вратарской. За такое могут и наказать.
  • 64'
    Хуану Эрнандесу далеко до Лео, нападающий сборной Колумбии пробил точно в стенку.
    63'
    Дрышлюк у своей штрафной сбивает Карбонеро. Может быть очень опасно. Месси обычно забивает с таких позиций.
    62'
    Вторую замену проводит и Александр Петраков. Сикан отправляется отдыхать, его меняет Супряга.
    61'
    Вот и вторая замена от Артуро Рейеса. Сандоваль вместо Арройо.
    60'
    Атака Украины завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки из Колумбии замысел соперника раскусили.
    59'
    Альварадо остановил Цитаишвили в середине поля, который набрал приличную скорость.
  • 58'
    Колумбийские футболисты пробуют прессинговать Украину большими силами, переходя к штрафной, мешая начинать атаки.
  • 57'
    Артуро Рейес задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника. И приходится ему готовить вторую замену.
    56'
    А у нас снова на поле врачи, опять Попов, но следует отметить, что Баланта грубо сыграл, а ведь у него уже есть жёлтая карточка.
  • 55'
    Колумбия безуспешно бьется в оборонительную стену Украины. Подача слева стала легкой добычей Кучерука.
    54'
    Ангуло подыграл себе рукой в штрафной украинцев, судья был рядом и сразу же остановил игру.
  • 53'
    Опять забирают игроки Колумбии мяч в свои ноги и начинают комбинировать в середине поля.
    52'
    Хороший штрафной заработали украинцы. Но Цитаишвили принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику.
  • 51'
    Носилки даже уже на поле появились, на повторе было видно, что Хуан Эрнандес сыграл и не так грубо.
    50'
    Попов просит помощи у врачей, пауза в матче.
  • 49'
    Колумбийский коллектив начинает второй тайм действительно по-хозяйски. Уже провели они пару атак, не очень опасных, но всё-таки.
  • 48'
    Колумбия забрала инициативу себе, буквально обступив штрафную соперника, но забить гол не получается.
    47'
    По замене сделали оба тренера. Карбонеро заменил Перею, а вот у Украины Цитаишвили вышел вместо Кащука.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты из Колумбии, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Так, у Синистерры ещё нет жёлтой карточки, нарушил он правила на половине поля соперника, но на этот раз судья предупредить решил устно.
    45'
    2 минуты судья добавил к первому тайму.
    45'
    Теперь жёлтая карточка есть у Ангуло, который грубо сыграл против Чеха.
    44'
    Угловой в концовке первого тайма Украина зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, а на добивании Бондарь бьёт выше ворот.
  • 43'
    И снова Колумбия отрабатывает контроль мяча на своей половине поля. В центре же сразу вязнет в плотной борьбе.
  • 42'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки Колумбии, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 41'
    Упал темп в нашем матче, и многие болельщики уже покинули свои места, чтобы перекусить и выпить что-нибудь, например, чай.
  • 40'
    Совсем в нашей игре стало много брака и хаоса. Однозначно, перерыв пойдет на пользу обоим командам.
    39'
    Судья сажает игроков колумбийской сборной на карточки, пока только жёлтого цвета. Сейчас Арройо за фол в атаке её получил.
  • 38'
    Обе команды понимают, что вряд ли удастся им изменить счет в первом тайме, и его концовка проходит относительно спокойно. Хотя иногда бывает нервно.
    37'
    Очередная пауза в матче, на этот раз Кащук забегает в офсайд.
    36'
    Палма нервничает, зачем-то толкнул Сикана, который помешал быстро разыграть мяч, судья показывает защитнику Колумбии жёлтую карточку.
    35'
    И ещё одна остановка в матче, Сикан оказывается в офсайде.
  • 35'
    Кащук вбежал в штрафную и упал в борьбе с Палмой, но судья принял правильное решение, назначив только удар от ворот.
    34'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Баланта нарушил.
  • 33'
    Украина наконец-то переходит в атаку, но дальше центра поля она с трудом продвигается.
    32'
    Ангуло открылся на правом фланге, но получил мяч в офсайде.
  • 31'
    Украина мирится с тем, что соперники очень активно играют. Сосредоточились они на контратаках.
  • 30'
    Попытались игроки Колумбии организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 29'
    И очередной неудачный заброс в штрафную Украины. Никак игроки Колумбии не придумают чего-то интересного в атаке.
    28'
    Баланта с нарушением правил отобрал мяч у Дрышлюка, который продолжает оставаться на газоне. Пауза в матче, а у игрока сборной Колумбии теперь есть жёлтая карточка.
  • 27'
    Александр Петраков всё чаще выходит к бровке и подсказывает своим игрокам. Без валидола, судя по всему, не обойтись.
  • 26'
    Сумбурный отрезок матча, ни одна из команд не может наладить контроль над мячом, теряя его в простых ситуациях.
    25'
    Кащук на правом фланге атаки грубо встретил Веру, за это и получил жёлтую карточку. Прав судья.
  • 24'
    Колумбия не отходит в оборону, активно прессингуя соперника на его половине поле, только пользы от этого нет.
  • 23'
    Пока через центр игры практически нет. Команды предпочитают флангами действовать.
  • 22'
    Ангуло откликнулся на заброс по левому флангу, но удар у седьмого номера не получился, мяч отправлен на трибуны.
  • 21'
    Наступление Украины по правому флангу завершилось подачей в штрафную, но эту атаку легко отбили защитники, да ещё и Кащук подскользнулся.
  • 20'
    Колумбия изо всех сил пытается на половине поля соперника обосноваться, но пока все заканчивается либо неточными ударами, либо аутами недалеко от углового флажка.
  • 19'
    Бескоровайный получает удар от Ангуло, но судья оставил этот эпизод без внимания.
  • 18'
    Украина попыталась пройти к воротам соперника по правому флангу, но это всё осталось в планах, мяч отнимает Баланта.
  • 17'
    Вера из выгодной позиции отправил мяч в стенку ворот, а на добивании партнер адресовал снаряд на трибуны.
    16'
    Хуан Эрнандес получает толчок в спину от Попова, до ворот около 20 метров.
    15'
    Булеца нарушает правила в середине поля, к мячу устремился Вера.
  • 14'
    Колумбия отвоевала у соперника мяч и расположилась на чужой половине поля. Но поперечными передачами в атаку не выйдешь.
  • 13'
    Всё в порядке с игроком сборной Колумбии, встреча продолжается.
    12'
    Палма лежит на газоне, получил он в этом эпизоде удар по голове. Но судья не обратил на это внимание.
    11'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Сикан!!!
    Безобразие в обороне колумбийской сборной. Два защитника и вратарь не разобрались, Мьер выбежал далеко за пределы штрафной, но не смог помешать Сикану, который забивал в пустые ворота.
  • 11'
    Мьер своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл на перехвате, совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
    10'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Горбала Мустафы, из Алжира. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Сикан.
  • 9'
    Игроки сборной Украины все чаще оказываются на подступах к штрафной соперника, хотя на этом пока все и заканчивается.
  • 8'
    Хуан Эрнандес лениво обозначил свое присутствие у ворот Украины, и атака ничем серьезным не увенчалась.
    7'
    Вот и первый опасный эпизод. Конопля навесил с правого фланга, мяч нашел голову Булецы, но тот с линии вратарской промахнулся.
  • 6'
    Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют, цена ошибки на этой стадии высока.
  • 5'
    Атака вторым темпом могла получиться у подопечных Рейеса, но Арройо упустил мяч за боковую линию.
    4'
    Первый угловой заработали игроки из Колумбии. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 3'
    Начало осторожное, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
  • 2'
    Первую массированную атаку проводят номинальные гости, навешивают к воротам, где борьбу за мяч выигрвыает Кащук, отправив снаряд точно в руки вратарю.
  • 1'
    Колумбия проводит матч в комплекте формы жёлто-синего цвета, в синей футболисты сборной Украины.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты украинской сборной.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, Колумбия до 20 лет - Украина до 20 лет. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.