10. Крылья Советов Заявка 16 5 3 8 18 - 20 18
12. Динамо Москва Заявка 16 4 6 6 12 - 16 18
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Заброс на дальнюю штангу от Ломовицкого, где совсем один был Чаушич, но после его удара мяч прокатился правее створа.
  • 90'
    Опасную контратаку провели хозяева. Получил мяч в центре поля Кьяартанссон, прошел до чужой штрафной и нанес удар по воротам Левашова, получилось точно в руки.
    90'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Евгения Башкирова на поле появился Константин Плиев.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Микелтадзе получает желтую карточку за грубый фол в центре поля против Ломовицкого.
  • 88'
    Марков вернулся на свою половину поля, отобрал мяч у Ткачёва и убегал к чужим воротам, фолит на нем Сергей.
  • 87'
    Горбатенко исполнил подачу в чужую штрафную, где в очередной раз Дюпин здорово играет на выходе.
  • 86'
    И снова неудачное столкновение в воздухе. Чаушич и Марков боролись, оба футболиста на газоне.
    85'
    Замена в составе гостей. Вместо Евгения Луценко на поле появился Ламек Банда.
    84'
    Гиа Григалава получил предупреждение, попал локтем по голове Маркову во время верховой борьбы.
    83'
    Могли сравнивать сейчас счет гости. Подача от Комбарова в штрафную площадь хозяев, где совсем один оказался Луценко, который с близкой дистанции пробил головой выше ворот.
  • 82'
    А теперь уже в атаке фолит Марков, переиграл он Беляева в верховой борьбе, но помог себе локтем.
  • 80'
    Марков вернулся на свою половину поля и здорово сыграл в отборе против Горбатенко, еще и под фол подставился.
    79'
    Ткачев исполнил подачу со стандарта, но Дюпин уверенно играет на выходе и забирает мяч.
  • 78'
    Лесовой на левом фланге получает мяч, скатил под удар Горбатенко, но выстрел Игоря попадает в защитника, угловой.
    77'
    Подача на дальнюю штангу в направлении Луценко, но нападающий гостей оказался в офсайде.
    76'
    Уремович получает предупреждение за фол против Ткачева, грубо влетел шипами в полузащитника гостей.
    75'
    Снова отличная атака в исполнении "Рубина", после долгой комбинации Давиташвили получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и выкатил под удар Маркову, но его удар блокирует Григалава.
  • 74'
    Башкиров выполнил подачу в штрафную площадь, выбивают мяч защитники, на подборе снова Евгений, подача неточная.
    73'
    Микелтадзе обыграл на правом фланге Альвареса, вынужден был фолить защитник. Желтая карточка.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Марков!!! Микелтадзе выполни передачу в штрафную на Башкирова, тот пяткой в касание продолжил на Маркова, который выскочил на рандеву с голкипером и направил мяч в ближний угол. Красивый гол!
  • 70'
    Очень много брака и борьбы во втором тайме. Вот и сейчас длинная передача Беляева не нашла своего адресата.
  • 69'
    Кирилл Комбаров фолит на правом фланге атаки в единоборстве с Башкировым.
    68'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Евгений Марков.
  • 67'
    Кварацхелия здорово играет в отборе на чужой половине поля, выполняет передачу на Данченко, но после подачи Олега мяч перелетает всю штрафную.
    66'
    Луценко на правом фланге получает длинный пас, но боковой судья поднимает флажок, офсайд.
  • 65'
    Степанов подобрал мяч в районе центрального круга, прошел несколько метров и решился на удар, сильно мимо.
    64'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Камиля Закирова на поле появился Бека Микелтадзе.
  • 63'
    Длинный заброс от Сорокина в направлении Кьяартансона, опасно могло получиться, но лишь аут удалось заработать нападающему хозяев.
  • 62'
    Кварацхелия попытался пройти по левому флангу, но отлично играет в отборе Комбаров, не держится мяч во втором тайме у хозяев.
    61'
    Замена в составе гостей. Вместо Георги Костадинова на поле появился Сергей Ткачёв.
  • 60'
    Снова медицинская бригада на поле, на носилках уносят полузащитника "Арсенала", замена будет.
  • 59'
    Снова Костадинов на газоне, прошел несколько метров и сел на газон, всё-таки не позволит ему доиграть матч повреждение в предыдущем эпизоде.
  • 58'
    Луценко с мячом на левом фланге атаки, вступили в отбор Закиров и Уремович, отбирает мяч последний.
  • 57'
    Разыграли мяч гости, последовала далее подача с левого фланга от Лесового в чужую штрафную, но Сорокин выбивает.
  • 56'
    Удар Чаушича с дальней дистанции, мяч попадает в игрока "Рубина" и уходит на угловой.
  • 55'
    Штрафной удар зарабатывают гости. Ломовицкий протащил мяч через середину поля и был сбит Данилом Степановым.
    54'
    Передача от Альвареса со своей половины поля на Горбатенко, но Игорь оказался в положении "вне игры".
  • 53'
    Сможет продолжить игру Костадинов, прихрамывает, но, думаю, что расходится сейчас полузащитник гостей.
    52'
    Столкнулись в центре поля Костадинов и Коновалов, очень неудачно вывернул ногу игрок "Арсенала", медицинская бригада появляется на поле.
  • 51'
    Потеряли хозяева мяч у своей штрафной площади, далее врывается Чаушич в штрафную и пробивает по воротам, но мяч, рикошетом от Сорокина, летит точно в руки Дюпину.
  • 50'
    Длинный перевод на Степанова, но Данил выполнил неточную передачу, перехватывает мяч Луценко, но обострить ситуацию у него не получилось, снова потеря.
  • 49'
    Башкиров пяткой сыграл на Кварацхелии, но Хвиче не удалось обработать мяч, из-за боковой будет бросать "Арсенал".
  • 48'
    Давиташвили протащил мяч к чужой штрафной и пробил по воротам, получилось совсем слабо и неточно.
  • 47'
    Комбаров оказался на газоне после единоборства со Степановым, боковой арбитр поднял флажок, сигнализируя о нарушении, но главный судья показывает, что нужно подниматься.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    44'
    Отлично разыграли мяч у чужой штрафной футболисты "Рубина", далее пошла передача в штрафную на Кварацхелия, но Кьяартанссон, который оказывал влияние на эпизод, оказался в положении вне игры.
  • 43'
    Очередная неплохая контратака гостей, в большинстве убежали они сейчас в атаку, но Ломовицкий решил не давать пас, а выстрелить с дальней дистанции, точно в руки голкиперу, странное решение.
  • 42'
    Горбатенко на Лесового, пробрасывает мяч мимо Данченко Даниил, но страхует своего партнера Уремович и уверенно ставит спину, от ворот.
    41'
    Горбатенко сместился с правого фланга в центр и мощно выстрелил с левой ноги по воротам, мяч попадает в перекладину, не уверен, что Дюпин бы дотянулся.
  • 40'
    Несколько подач с правого фланга в исполнении Комбарова, но во всех случаях выбивают мяч защитники, на подборе снова гости.
  • 39'
    Комбаров врывался в штрафную площадь соперника, но в последний момент успевает выбить мяч в подкате Степанов.
  • 38'
    Башкиров сбивает в центре поля Горбатенко, успокоилась игра в последние минуты, много борьбы и потерь в центре поля.
  • 37'
    Лесовой заехал локтем по животу Уремовичу, не может самостоятельно подняться с газона защитник "Рубина".
  • 36'
    Коновалов подошел к мячу и выполнил неудачную подачу в штрафную, спокойно отбиваются гости.
  • 35'
    Башкиров и Степанов красиво сыграли в пас на левом фланге атаки, далее прорывался Данил к воротам соперника, но был сбит Костадиновым. Опасный стандарт.
  • 34'
    Комбаров по правому флангу пошел в обводку, прокинул мяч мимо Степанова, но в последний момент в отличном подкате здорово играет защитники "Рубина".
  • 33'
    Закиров на Данченко, прострел от защитника "Рубина", но Кьяартанссон не попадает на ближней штанге по мячу, а могло получиться очень опасно.
  • 32'
    Степанов выполнил длинную передачу на Кьяартанссона, но Беляев здоров ставит корпус и подставляется под фол.
    31'
    Давиташвили взял инициативу на себя, протащил мяч к чужой штрафной и по непредсказуемой траектории выстрелил в направлении дальнего верхнего угла, но мяч попадает в перекладину.
  • 30'
    Длинная передача в направлении Луценко, но плотно играет с ним Коновалов, который не дает спокойно принять мяч нападающему.
  • 29'
    Луценко сместился на фланг, не дают ему получать мяч в центральной зоне, подождал партнеров, продолжается атака "Арсенала".
  • 28'
    Неплохая комбинация в исполнении хозяев, заброс от Степанова на Кьяартанссона, скинул нападающий грудью мяч под удар Кварацхелии, но Хвича пробивает мимо ворот.
  • 27'
    Уремович подключился к атаке, выполнил передачу на Данченко, а тот сыграл назад, затормозилась атака хозяев.
  • 26'
    Очень жарко сегодня в Казани, арбитр позволяет сделать командам паузу на водопой.
    25'
    Комбаров подобрал мяч на границе штрафной площади соперника и сходу выстрелил по чужим воротам, но Дюпин успевает среагировать и спасает свою команду.
  • 24'
    Ломовицкий получил мяч от Чаушича на правом фланге, вошел в штрафную, красиво обыграл Башкирова и Степанова, но его удар блокирует Сорокин.
  • 23'
    В очередной раз Кварацхелия легко освобождается от опеки соперника, протаскивает мяч к чужой штрафной, но обостряющую передачу блокируют защитники.
  • 22'
    Данченко с мячом на правом фланге, ушел от защитники и выполнил неплохую подачу в чужую штрафную, но Башкирову совсем немного не хватило, чтобы замкнуть передачу партнера.
  • 21'
    Комбаров принял мяч на правом фланге, скинул на Чаушича, который обвел Башкирова и получил по ногам, арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 20'
    Кьяртанссон активно прессингует Григалаву и вынуждает защитника выполнить неточную передачу за боковую линию.
    19'
    Подача от Давиташвили в центр штрафной площади, заметался мяч в сутолоке игроков, но расторопнее всех оказался Беляев и отвёл опасность от своих ворот.
  • 18'
    Давиташвили решил обострить игру, протащил мяч через половину поля и выдал пас на Кьяртанссона, которого опередил защитник, угловой будет.
    17'
    Подача от левого углового флажка, спокойно выбивает мяч Данченко, но на подборе первым оказался Ломовицкий, который с отличной позиции пробил гораздо выше створа.
  • 16'
    Горбатенко взял инициативу на себя, протащил мяч по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
  • 15'
    Давиташвили подошел к мячу и навесил в штрафную площадь соперника, но никто к передаче не успел, мяч в руках у вратаря.
  • 14'
    Снова Кварацхелия пошел в обводку, пробросил мяч мимо Чаушича, который моментально сфолил на игроке "Рубина", опасный штрафной.
  • 13'
    Пока что вторым номером играют гости, почти всей командой располагаются на своей половине поля, но до опасных моментов дело не доходит.
  • 12'
    Кварацхелия красиво пробросил мяч пяткой мимо Комбарова, далее пошла передача на дальнюю штангу, но Закиров не успел замкнуть.
  • 11'
    Обрезались гости в центре поля, последовала передача к левому флангу на Кварацхвелию, но далее Хвича выполнил неточный пас, начинают свою атаку футболисты "Арсенала".
  • 10'
    Данченко принял мяч на правом фланге, казалось, что подработал рукой, но судья показывает, что нужно продолжать играть, Коновалов с мячом.
  • 9'
    Подача от Давиташвили в штрафную площадь гостей, выигрывает верховую борьбу Башкиров и скидывает мяч дальше в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    8'
    Ничем опасным подача с углового не закончилась, но атака вторым темпом была неплохой, последовал навес от Ломовицкого на Луценко, который принял мяч на грудь и моментально пробил по воротам, мимо.
  • 7'
    Луценко получил мяч на границе штрафной площади "Рубина", ворвался в штрафную и прострелил по воротам, защитник блокирует.
  • 6'
    Длинная передача через две линии от Уремовича на Кварацхелию, который пошел в обводку, отлично разобрался с двумя соперниками, но вместо удара решил улучшать себе позицию, защитники успели вернуться и отобрать мяч.
  • 5'
    Кварацхелия получил мяч на левом фланге, сместился в центр и выстрелил по воротам соперника, но попал в Кьяартанссона, от которого мяч ушел за лицевую.
  • 4'
    Попытка игроков "Рубина" выйти в быструю контратаку, но здорово играет в отборе Костадинов и останавливает наступление хозяев.
  • 3'
    Давиташвили неаккуратно обработал мяч, но после потери сразу же вступил в прессинг, но Беляев спокойно отдает мяч назад.
  • 2'
    Длинная передача из глубины поля в направлении Луценко, но Степанов уверенно играет на опережение и выбивает мяч за боковую.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!