Колос Ковалёвка Милько Вадим 1 11
Заря Чеберко Евгений 1 10
Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • В следующем туре УПЛ «Ворскла» примет «Мариуполь», а «Шахтёр» отправится в гости к СК «Днепр-1», но сначала «горнякам» предстоит сложнейший выездной матч против «Аталанты» в Лиге чемпионов.

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

4-0!!! Очень лёгкая и уверенная победа "Шахтёра" экспериментальным составом!
  • 90'
    Пятов вступил в игру! Пошёл длинный заброс в штрафную площадь "Шахтёра" с левого фланга, Андрей далеко вышел с ворот, и спокойно словил мяч.
    90'
    Судья не стал издеваться над футболистами, и добавил лишь две минуты к основному времени второго тайма!
    90'
    Исмаили поставил подножку Васину в центре поля.
  • 88'
    "Шахтёр" контролирует мяч в центре поля, полтавчане прессингуют, но без толку.
  • 87'
    Владимиру понадобилась помощь медиков, но он вернётся в игру.
    86'
    Баенко получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Мораесом.
  • 85'
    Додо выполнил навесную передачу с правого фланга на дальнюю штангу, но там ни кого из партнёров не оказалось.
  • 84'
    У "горняков" не получилась атака: Марлос потерял мяч.
  • 83'
    Мяч в центре поля, "горняки" не спешат.
  • 82'
    Челядин очень мало играет за основную команду, поэтому Косовский решил дать парню шанс получить опыт игры против такого сильного соперника, как "Шахтёр".
    81'
    Последняя замена в матче: вместо Петровича на поле вышел Артём Челядин.
    • 79'
      "Горняки" продолжают владеть мячом, играют легко, спокойно и красиво!
      78'
      Ещё один прострел от Исмаили с той же точки, но на этот раз Сапай успел выставить ногу, и мяч ушёл на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! МОРАЕС!!! Исмаили подключился к атаке, прошёл Чеснакова, ворвался в штрафную, и прострелил вдоль ворот, а Мораес спокойно расстрелял Ткаченко!
      74'
      Якубу пробил намного выше ворот с 9-ти метров после прострела с левого фланга. Удар в сторону ворот Пятова - это уже что-то!
    • 73'
      Ещё одна атака "Шахтёра" завершилась ударом Марлоса, но полтавчане заблокировали полёт мяча.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АЛАН ПАТРИК!!! Обычный ввод мяча от ворот привёл к неточному обратному пасу Чеснакова на Ткаченко, Алан Патрик подхватил мяч, и спокойно расстрелял ворота с правого угла вратарской зоны!
      71'
      Последняя замена у хозяев: Мораес вышел вместо Дентиньо!
    • 70'
      Пошла длинная передача верхом на левый край штрафной площади, Додо получил мяч, а затем верхом запусил его во вратарскую зону, но там ни кого не оказалось.
      69'
      Фол в атаке: Якубу завалил Исмаили, который оказался в центре опорной зоны.
      68'
      Сакив лежит на поле, корчится от боли после жёсткой встречи с Додо. Пауза в игре, понадобилась помощь медиков.
      67'
      Вторая замена у "Шахтёра": Степаненко пошёл отдыхать, а в игру вступил Виктор Коваленко.
    • 66'
      Пока ничего не меняется: "горняки" держат мяч в центре поля, вперёд не идут.
    • 65'
      Скучновато на поле. Сейчас тот случай, когда одни не хотят, а другие не могут!
      64'
      Ещё одна замена у гостей: Денис Васин вышел на поле вместо Хебая.
    • 63'
      Тайсон решил сыграть в шрафную площадь соперника низом через центр, но получилось неточно.
      62'
      Ответная замена у "Шахтёра": Марлос сменил Соломона.
      60'
      А вот и первая замена от Виталия Косовского: вместо Артура на поле появился Наджиб Якубу.
    • 59'
      "Горняки" спокойно играют в пас на половине поля "Ворсклы".
    • 58'
      Артур набрал неплохую скорость, но далеко пройти левым лангом ему не дали.
    • 57'
      "Горняки" сбавили обороты, мяч держится в центре поля.
    • 56'
      10 минут сыгранно во втором тайме, "Ворскла" в атаку не ходит.
      55'
      Баенко получил жёлтую за проявление негативных эмоций.
    • 54'
      Исмаили прострелил с левого ланга, но там сразу 4-е защитника были готовы перекрыть полёт мяча.
      53'
      Полтавчане не смогли далеко выбить мяч, и получили ещё одну опасную атаку, которая завершилась ударом в штангу в исполнении Алана Патрика!
      52'
      Давят "горняки", заработали ещё один угловой. Соломон выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, но там ни кого из партнёров не оказалось.
    • 51'
      Для Коноплянки это первый гол в фуболке "Шахтёра"! С почином, Женя!
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОНОПЛЯНКА!!! Женя пробил в левый угол, а Ткаченко упал в противоположный!
      49'
      Дентиньо подключил к атаке Додо, тот ворвался в штраную, убрал Кане, но получил удар по ногам! Это пенальти!
    • 48'
      "Горняки" пассивно начали второй тайм, полтавчане даже секунд 30 владели мячом.
      47'
      Коноплянка пытася ворваться в штрафную, но упал перед самой линией. Как показал повтор, Баенко правила не нарушал, Женя упал сам.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      1-0!!! Перерыв!
      45'
      Судья компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
      45'
      В перекладину угодил мяч после удара Коноплянки!
    • 44'
      Гостям удалось доставить мяч на половину поля "Шахтёра", но ненадолго, и без перспектив для удара по воротам.
    • 43'
      Полтавчане отобрали мяч, играют в пас на своей половине поля, никуда не спешат, пытаясь сбить темп.
    • 42'
      К концу тайма давление на ворота Ткаченко увеличилось, "горянки" очень хотят забить второй мяч.
      41'
      Атака "Шахтёра" вторым темпом: Тайсон подключил к атаке Исмаили, который сильно прострелил на ближнюю штангу, Коноплянка подставил ногу, но не попал в угол ворот!
    • 40'
      Коноплянка решился на удар метров с 30-ти, но мяч улетел мимо цели!
    • 39'
      Сапай не дал себя обыграть Исмаили, а могло быть опасно!
      38'
      Неплохой перевод с центра поля на правый фланг, но Соломон в офсайде!
    • 37'
      Ткаченко пошёл блокировать прострел Соломона, ворота остались пустыми, но у Алана Патрика не получился удар.
      36'
      Опасную атаку "Шахтёра" завершал Соломон, удар у него не получился, да и боковой судья поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
    • 34'
      Стоит отметить и тренерское чутьё Кастро, который поставил Бондаря в основной состав
    • 33'
      Футболисты "Шахтёра" тепло поздравили молодого защитника с первым голом за команду в профессиональной карьере.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БОНДАРЬ!!! Соломон выполнил подачу с правого угла поля, а Бондарь головой отправил мяч в угол с 7-ми метров, переиграв Петровича в верховой борьбе!
      31'
      Мяч слетел с ноги Артура при попытке выбить мяч в поле, будет угловой.
    • 30'
      30-я минута игры, а у "Ворсклы" не было ни одной консруктивной атаки.
    • 29'
      Косовский на ногах, что-то обсуждает со своим помощником.
      28'
      Хебай залез в положение "вне игры" после паса из глубины в исполнении Кане.
    • 27'
      На трибунах сегодня очень мало зрителей, но фанатов "Шахтёра" слышно очень хорошо.
    • 26'
      Всё тяжелее приходится полтавчанам. Пока слабо верится, что они выдержат такой темп все 90 минут.
    • 25'
      Соломон ворвался в штрафную через правый фланг, прострелил в район вратарской зоны, но мяч к Дентиньо не дошёл.
      23'
      "Горняки" заработали угловой. Пошла навесная передача, Ткаченко вышел с ворот, не дотянулся до мяча, но к счастью для него, ни кому не удалось пробить по воротам.
    • 22'
      Очень много передач на коротке завершились аутом. "Шахёр" доминирует, но счёт пока "0-0".
      21'
      Полтавчане заработали стандарт на левом фланге атаки. Пошла подача в центр, "горняки" спокойно выбили мяч.
      20'
      Коноплянку вывели на ударну позицию, тот пробил низом, но Ткаченко накрыл мяч!
      19'
      Соломон заработал угловой справа. Сам выполнил подачу, полтавчане отбились.
    • 17'
      Игра под контролем "Шахтёра", у "зелёно-белых" пока не было ни единого шанса на контратаку.
    • 16'
      Коноплянка решил пробить по воротам с левого фланга, мяч улетел в сторону.
    • 15'
      Гостям удалось отодвинуть "Шахтёр" к центральной линии, но не более того.
      14'
      Одной ногой Исмаили оказался в офсайде после отличной передачи на ход.
    • 13'
      "Горняки" продолжают идти вперёд, но пока потавчане справляются.
    • 12'
      Степаненко перевёл мяч с правого фланга на левый, но Коноплянка не смог обострить ситуацию.
      10'
      Исмаили выполнил навесную передачу, Чеснаков головой выбил мяч, но прямо под удар Тайсону, который выстрелил в левый нижний угол, но не попал. Мяч задел кого-то из игроков "Ворсклы", будет угловой.
      7'
      Нам показали повтор. Сто интересно, в момент подачи сразу двое игроков "Шахтёра" оказались в положении "вне игры".
      6'
      После подачи со стандарта Дентиньо пробивал по воротам, Сапай выставил ногу, и мяч улетел в сторону
      5'
      Артур сзади наступил на ногу Додо! Судья показал первую жёлтую карточку в матче.
    • 4'
      Пока мяч у "зелёно-белых" совсем не держится.
      3'
      Ибрахим Кане нарушил правила на своём левом фланге обороны. "Горняки" разыграли стандарт, Тайсон выполнил подачу с фланга, но мяч уже вышел за лицевую.
    • 2'
      "Горняки" спокойно владеют мячом в центре поля, присматриваются к сопернику.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Звучит гимн Украины.
    • Евгений Арановский вывел команды на поле ОСК "Металлист".
    • Интересные факты:
      - победная серия «Шахтёра» в матчах против «Ворсклы» в УПЛ началась 6 марта 2016-го года, и длится уже 9 игор (разница мячей: 25-7);
      - «Шахтёр» не проигрывает в УПЛ с 11 августа 2018-го года - 37 матчей кряду (32 победы и 5 ничьих).
    • «Шахтёр» не остановить?! 8 туров = 8 побед с разницей мячей 24-6. Позади только 1/4 часть сезона, а «горняки» уже опережают «Динамо» и «Десну» на 10 очков.
      За первые 5 туров «Ворскла» набрала 5 очков, но затем выдала серию из трёх поражений подряд: 0-1 от «Александрии», 1-2 от «Карпат» и 0-5 от «Динамо». Неудачи привели к падению на 10-е место.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция стартового матча 9-го тура УПЛ, в котором донецкий «Шахтёр» сразится с полтавской «Ворсклой» ОСК «Металлист» в Харькове.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Футбол1 (Украина).
      Статистика личных встреч: +39=10-4, разница голов – 108:32.
      Главный судья: Евгений Арановский.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      33'
      Г О О О О Л - Бондарь Валерий бьет в цель!
      32'
      6'
      Артур III получил желтую карточку от судьи
      5'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 4:0 Ворскла онлайн