Ливерпуль: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0

3. Ред Булл Зальцбург Заявка 6 2 1 3 16 - 13 7
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Бонгонда с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной "Ливерпуля", но вновь снимает там весь верх Ван Дейк.
  • 90'
    В быструю контратаку убегали гости, но вот передача Саматты до Онуачу не дошла, здорово сыграл на перехвате Ван Дейк.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Дивока Ориги на поле появился Роберто Фирмино.
  • 88'
    Пошла подача в штрафную "Ливерпуля" с правого фланга, сразу двое игроков могли выскочить на ударную позицию, но вовремя вышел из ворот Алиссон и забрал мяч в руки.
  • 87'
    Мане скинул мяч на Салаха, который вывалился на ударную позицию, но вокруг него было сразу четверо соперников, выстрел Мохамеда был заблокирован.
    86'
    И еще одна замена в составе гостей. Вместо Каспера Де Норре на поле вышел Пол Онуачу.
    85'
    Замена в составе "Генка". Вместо Патрика Грошовски на поле появился Тое Бонгонда.
  • 84'
    Александер-Арнольд выполнил длинную передачу вперед на Салаха, но не позволил Деваст добраться до мячу египтянину.
  • 83'
    Александер-Арнольд забросил мяч в штрафную на Салаха, который слишком затянул с ударом, а затем уже накрыл его защитник.
    82'
    Пошла передача налево на Ндонгаля, который не добрался до мяча и нарушил правила, очень был не согласен с этим решением арбитра Де Норре и получил желтую карточку за разговоры.
    81'
    А вот это был классный момент у гостей. Получил мяч в чужой штрафной Хейнен и пробивал в дальний угол, спасает свою команду Алиссон.
  • 80'
    Саматта получил мяч на левом фланге, тут же около него оказался Ван Дейк, но отобрать мяч у нападающего не смог, продолжается атака.
  • 79'
    Потерял мяч в атаке на левом фланге Робертсон, а далее сразу же вступил в отбор, но переусердствовал, нарушив правила на сопернике.
  • 78'
    Салах красиво обыграл соперника на подступах к чужой штрафной, а потом попытался пройти еще двоих защитников, но сделать этого не удалось.
    77'
    Теперь уже Милнер выполнил подачу в штрафную, но вновь ному из хозяев не удалось добраться до мяча, выпрыгнул выше всех Деваст.
  • 76'
    Заработали штрафной на левом фланге хозяева. Робертсон выполнил подачу на дальнюю штангу, а там оказался Саматта, который отправил мяч на угловой.
    75'
    И еще одна замена в составе хозяев. Садио Мане заменил Алекса Окслейда-Чемберлена.
    74'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Наби Кейта на поле появился Эндрю Робертсон.
  • 73'
    Совсем успокоилась игра, не бегут англичане вперед, а у гостей создать у чужих ворот ничего не получается.
  • 72'
    Александер-Арнольд выполнил заброс вперед на Салаха, но поставил спину египтянину Лукуми и не пустил того к мячу.
  • 71'
    Длинная передача налево на Милнера, который пробежал всё поле в надежде добраться до мяча, но сделать ему этого не удалось.
  • 70'
    Гомес выполнил передачу направо на Александера-Арнольда, а Трент выполнил слишком сильный заброс на Ориги, не добрался до мяча Дивок.
  • 69'
    А вот и получил мяч на левом фланге Ндонгаля, но обострять ситуацию не стал, а просто сыграл назад на защитников.
  • 68'
    Салах принял мяч в чужой штрафной, обыграл защитника и выкатил передачу под удар Окслейду-Чемберлену, но Алекс пробил точно в руки голкиперу.
    67'
    Замена в составе "Генка". Вместо Ито на поле появился Дьемирси Ндонгаля.
  • 66'
    Кейта красиво обыграл в центре поля Берге и тут же завалился на газон, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 65'
    Салах пяткой сыграл в штрафной на Милнера, а тот выкатил мяч под удар Александеру-Арнольду, но Трент выстрелил выше ворот.
  • 64'
    Александер-Арнольд выполнил передачу на Салаха, который красиво обыграл защитника, но решил отыграть назад на Ван Дейка.
  • 63'
    Ито прорвался по правому флангу, совсем никто его не встречал, но японец выполнил крайне неточную подачу в штрафную.
    62'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Куэста и выбил мяч из штрафной.
  • 61'
    Ван Дейк подключился к атаке, выполнил он передачу в штрафную на Ориги, но удара Дивока был заблокирован защитником.
  • 60'
    Пошла подача со стандарта в штрафную "Ливерпуля", а там с отличной позиции пробивал головой Деваст, но получилось точно в руки Алиссону.
  • 59'
    Салах получил мяч у чужой штрафной, приблизился к воротам и нанес удар с отличной позиции, но получилось слишком слабо и точно в руки голкиперу.
  • 58'
    Кейта сыграл к чужой штрафной у Салаха, который принял мяч спиной к воротам, но обыграть защитника далее не смог.
  • 57'
    Салах выполнил остроумную передачу в штрафную на Окслейда-Чемберлена, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но опередил его Куке.
    56'
    Еще один угловой заработали хозяева. На этот раз Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    55'
    Александер-Арнольд выполнил подачу в центр штрафной, а там здорово вышел из ворот Куке и кулаком вынес мяч из опасной зоны.
  • 54'
    Кейта сыграл налево на Милнера, который выполнил подачу в штрафную, а там не позволил Лукуми добраться до мяча Ориги.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Окслейд-Чемберлен!!! Салах сыграл в штрафную на Окслейда-Чемберлена, который принял мяч спиной к воротам и с разворота пробил в дальний угол, голкипер свою команду не выручил.
  • 52'
    Окслейд-Чемберлен выполнил заброс на дальнюю штангу на Ориги, который прострелил в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
    51'
    Отличный пас прошел в штрафную на Берге, который вываливался на ударную позицию, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
  • 50'
    Милнер сыграл на Ориги, который с дальней дистанции плотно выстрелил по воротам, справляется с этим ударом голкипер.
  • 49'
    Александер-Арнольд выполнил подачу в центр чужой штрафной, а там своевременно вышел из ворот Куке и забрал мяч в руки.
  • 48'
    Саматта здорово отработал в обороне, отобрал мяч, а далее выполнил передачу вперед на Ито, но она оказалась неточной.
  • 47'
    Сразу же Ориги взял инициативу на себя, обыграл на правом фланге защитника, сместился в центр, но вот пройти Деваста ему не удалось.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    44'
    Кейта сыграл в штрафую на Ориги, который с убойной позиции пробивал в дальний угол, но немного не попал, голкипер свою команду не выручил бы.
  • 43'
    Пошла диагональ налево на Де Норре, который в касание сбросил мяч на Хейнен, а тот из пределов штрафной пробил в сетку с внешней стороны.
  • 42'
    Вновь не будет "сухого" матча в исполнении "Ливерпуля", очень ненадежно играет в этом сезоне оборона, по пальцам можно пересчитать матчи на ноль.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Саматта!!! Угловой заработали гости, пошла подача на ближнюю штангу, где упустили защитники Саматту, а тот вонзил мяч в ближний верхний угол.
  • 40'
    Ориги выполнил заброс вперед на Салаха, который выскочил на ударную позицию, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у египтянина.
    39'
    Александер-Арнольд выкатил мяч со стандарт под удар Ван Дейку, в убойно позиции находился защитник, но по мячу не попал.
  • 38'
    Салах ворвался в штрафную с правого фланга и выполнил заброс на Ориги, но не позволили защитники добраться до мяча Дивоку.
  • 37'
    Александер-Арнольт с чужой половины поля выполнил передачу назад на голкипера, а Алиссон вышел из ворот и головой сыграл на Ван Дейка.
    36'
    Милнер сыграл в штрафную на Салаха, который с острого угла пробивал в дальний угол, но совсем немного не попал.
  • 35'
    Не без труда поднимается с газона после этого эпизода Окслейд-Чемберлена, извинился перед своим соперником за этот подкат Берге.
  • 34'
    Окслейд-Чемберлен прорывался через центральную зону, но в рисковом подкате останавливает его Берге, но было сыграно в мяч.
  • 33'
    Куке попытался выполнить заброс на правый фланг на партнера, но получилось неточно, мяч ушел за боковую линию.
  • 32'
    Ито сыграл направо на Меле, который прорвался по флангу и выполнил подачу в штрафную, но получилось прямо в руки Алиссону.
  • 31'
    Салах сыграл в центр на Окслейда-Чемберлена, который дважды уложил на газон одного защитника, но вот подстраховал своего партнера Лукуми и заблокировал удар Алекса.
  • 30'
    Кейта сыграл налево на Милнера, который выполнил подачу в центр штрафной, но в той зоне находился лишь Деваст.
  • 29'
    Хейнен выполнил подачу в чужую штрафную, но никому из его партнеров добраться до мяча не удалось, здорово сыграл головой Ван Дейк.
  • 28'
    В активный прессинг на чужой половине поля вступили бельгийцы и даже отобрали мяч, но тут же его и потеряли, это Кейта здорово отработал в обороне.
    27'
    Милнер выполнил передачу в штрафную на Окслейда-Чемберлена, который сыграл дальше на Ориги, но Дивок оказался в положении "вне игры".
  • 26'
    Кейта выполнил передачу вперед на Салаха, непонятно куда вышел из ворот голкипер, повезло, что не удалось добраться до мяча египтянину.
    25'
    Окслейд-Чемберлен вывел Кейта на рандеву с голкипером, но слишком острый угол был, справился с ударом Наби вратарь, а добивание было заблокировано защитником.
  • 24'
    Александер-Арнольд подошел к мячу и выполнил подачу в центр штрафной, но там надежно играет Деваст, отводя угрозу от собственных ворот.
    23'
    Салах прорывался по правому флангу, завалил его недалеко от собственной штрафной Лукуми, желтая карточка защитнику гостей.
  • 22'
    Ориги откатил мяч под удар Милнеру, который мощно выстрелил по воротам гостей, но получилось точно в руки голкиперу.
  • 21'
    Ито прорывался к чужим воротам и готов был уже пробивать по воротам, но в последний момент успел отобрать у него мяч Кейта.
  • 20'
    Милнер получил мяч на левом фланге, отыграл назад на Кейта, который выполнил перевод на противоположный фланг, продолжается атака.
  • 19'
    Ориги скинул мяч на Окслейда-Чемберлена, который сыграл вперед на Салаха, но опережает египтянина капитан "Генка".
  • 18'
    Красиво разыгрывали свою комбинацию хозяева, но вот последняя передача от Окслейда-Чемберлена на Вейналдума оказалась слишком сильной.
  • 17'
    Пошла подача на дальнюю штангу, а там не удалось добраться до мяча Девасту, слишком сильной оказалась передача.
  • 16'
    Саматта выиграл верховую борьбу в районе центрального круга, а затем завалил его там Джо Гомес, в штрафную будут грузить мяч бельгийцы.
  • 15'
    Лукуми со своей половины поля выполнил крайне неточную передачу вперед, начинают своё очередное наступление англичане.
    14'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Вейналдум!!! Милнер с левого фланга прострелил в штрафную, отскочил там мяч от защитника к Вейналдуму, который с близкой дистанции расстрелял голкипера.
  • 13'
    Перекатывают мяч на чужой половине поля с фланга на фланг хозяева, пытаются раскачать оборону соперника, всей командой на своей половине поля "Генк".
  • 12'
    Александер-Арнольд со своей половины поля выполнил передачу вперед на Салаха, но прервал её Деваст.
  • 11'
    Диагональ налево на Милнера, который не смог обыграть защитника, а затем и вовсе нарушил правила в борьбе с Меле.
    10'
    Еще один угловой заработали англичане. Пошла подача на ближнюю штангу, откуда пробивал по воротам Ван Дейк, но получилось неопасно.
    9'
    Быстро разыграли стандарт хозяева, но до подачи в штрафную дело так и не дошло, отбились гости и едва не убежали в контратаку.
  • 8'
    Александер-Арнольд прорвался по правому флангу через всё поле, а далее выполнил подачу в штрафную, но попал в защитника, угловой будет.
  • 7'
    Вейналдум красиво разобрался с соперником на правом фланге, но вот затем выполнил не самый лучший прострел в штрафную, получилось точно в руки Куке.
  • 6'
    Милнер получил мяч на левом фланге и сыграл в центр на Кейта, который пробил по воротам из-за штрафной площади, но попал в защитника.
  • 5'
    Длинная передача вперед на Салаха, который головой скинул мяч на Александера-Арнольда, но обратная передача Трента оказалась неточной.
  • 4'
    Обосновались на чужой половине поля футболисты "Ливерпуля", но форсировать события они не спешат, присматриваются к сопернику.
    3'
    Пошла передача вперед на Ито, но японский нападающий "Генка" оказался в положении "вне игры", а ведь выскакивал он на рандеву с голкипером.
  • 2'
    И сразу же прорывался по правому флангу Вейналдум, обыграл он Хейнена, но подстраховал своего партнера Куэста и отобрал мяч.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!