Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был, Анатолий Горсков. Свидимся!
ВСЕ! Поздравляем поклонников "Севильи" с красивой победой!
90'
Две минуты добавил судья.
90'
Федецкий ударом через себя потрясает перекладину! Отлетел мяч к защитнику после подачи штрафного удара. Артём быстро сориентировался, но удача была на стороне "Севильи"!
89'
Касерес выбивает мяч с линии ворот, после выхода один на один Зенева. Нападающий "Карпат" обыграл вратря, но сильно сместился в сторону, что позволило Касересу закрыть собой ворота.
88'
Быстро разыграли штрафной удар хозяева поля. Дабо получил мяч на бровке, ушел от опекуна, навесил. Мяч минуя всех улетел за боковую линию поля.

87'
Федецкий нарушает правила против Дабо. Штрафной удар с центра поля.
84'
Ответ хозяев не заставил себя ждать. Снова Хосе Карлос рванул от своей штрафной площади, обошел Федецкого, убрал на замахе Милошевича, и попытался обводящим ударом попасть в дальний угол. Не попал.
83'
Зенев заработал штрафной удар. Голодюк подал в штрафную площадь и Тубич мощнейшим ударом едва не пронзает верхний угол ворот "Севильи"!
81'
Зенев, который видно вышел на поле с большим желанием, прессингом заставил ошибиться в простой ситуации Дабо. Отобрал мяч у игрока хозяев поля, попытася пройти вперед, но никто из партнеров не поддержал его порыв и Дабо совместными усилиями с Зокорой спокойно отобрали мяч у нападающего "Карпат".
79'
Дважды сразу теряли мяч в атаке игроки "Карпат" и дважды Альфаро получая его дальними прицельными ударами проверил не заскучал ли Тлумак.
77'
Касерес прошел по флангу, увидел набегающего Хосе Карлоса, покатил мяч под удар партнеру, но Хосе Карлос в касание отправил мяч дальше под удар Альфаро! Удар сходу...в метре над перекладиной летит мяч!
75'
Замена у хозяев поля. Чигарини под овацию стадиона уходит, вместо него появляется Ромарик.
74'
Могли сейчас размочить счет гости! Голодюк прорвался штрафной площади, навесил на набегающего Тубича, но мяч после удара головой прошел рядом с дальней штангой. Не повезло.
72'
Зенев нарушает правила против Дабо во время подачи углового удара.
71'
Кополовец со штрафного угодил в "стенку", мяч улетает на угловой.
70'
Чигарини нарушает правила у угла штрафной площади против Тубича.
69'
Кожанов покидает поле, выходит Кополовец.
67'
Эскюде неудачно отдал мяч Дабо. Пас перехватил Зенев, попытался отдать мяч Тубичу, но попал ему мячом в спину.
65'
Милошевич отдавал мяч Авелару, тот умудрился потерять мяч у своей штрафной площади. Негредо сразу выстрелил по воротам, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
64'
Зенев сразу получил мяч, продвинулся вперед, увидел Дабо, наткнулся на него, упал и был очень удивлен почему нет штрафного удара.
62'
Замена в составе "Карпат". Кузнецов уступает свое место Зеневу.
61'
Хосе Карлос снова прорвался по флангу, сыграл в "стенку" с Альфаро, прострелил, но Федецкий на мгновение опередил Негредо и выбил мяч за боковую.
59'
Под овации стадиона Диего Капель покидает поле. Вместо него появляется Диего Перотти.
57'
Пятьдесят седьмая минута матча! Кузнецов наносит первый удар по воротам "Севильи"! Сильно и очень неточно.
54'
Снова Тлумак спасает свою команду. Где защита "Карпат"? Негредо, вошел в штрафную, Годвин подскользнулся, но нападающий не стал бить сразу, а решил уложить финтом вратаря. Это у него получилось, но Тлумак все равно умудрился отразить удар нападающего выставленной вверх рукой.
52'
Уже просто играют на публику игроки "Севильи"! Просто забить они уже не хотят, а хотят забить ОЧЕНЬ КРАСИВО! Альфаро убежал один на один с центра поля!!! Просто так обыгрывать не стал, а решил перекинуть вратаря "парашютом"! Но Тлумак разгадал задумку и вытянув руки поймал мяч.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! Негредо!!! Добился своего нападающий хозяев поля! Хосе Карлос прошел с мячом от своей штрафной площади, прицелился и выстрели в нижний угол ворот. Тлумак отбил, но прямо на набегающего Негредо.
48'
Дабо получил мяч на ход Негредо, нападающий продвинулся в штрафную площадь и покатил мяч на набегающего Альфаро, но бесстрашный Тлумак броском в ноги забрал мяч.
47'
Даже нет желтой карточки игроку гостей.
47'
Жесточайший фол против Капеля совершает защитник "Карпат". Въехал в опорную ногу полузащитнику хозяев поля. Лежит на поле Диего.
46'
Вместо Наварро на поле вышел Мамаду Дабо у хозяев поля.
46'
И так второй тайм стартовал. Надеемся "Карпаты" попытаются изменить ход матча.
-
Перерыв! "Севилья" без особых хлопот и сопротивления обыгрывает "Карпаты" 3-0.
45'
Минуту добавил судья. А Альфаро едва не сделал хет-трик, Тлумак с трудом отбил его дальний удар.
44'
Играют на публику игроки хозяев поля. В одно касание минуту гоняли мяч в центре поля.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Альфаро!!!Дубль!!! Негредо получил мяч, раскачал защитника и по пижонски "черпаком" закинул мяч за шиворот Тлумаку. Мяч звонко стукнулся о перекладину и прилетел точно в голову Альфаро, от которой он уже влетел в сетку ворот! Браво "Севилья"!!!
41'
Не смог продолжить матч Гурули, уступает свое место на поле Ткачуку.
39'
Кузнецов получил мяч с каким-то отрешенным выражением лица, огляделся по сторонам: "Что же делать?" Подбежал Эскюде, отобрал мяч, отдал Капелю и побежал дальше.
37'
Травму получает Гурули, держится за лодыжку защитник гостей.
35'
Вот и сейчас Кузнецов получил мяч, опустил голову изобразил быка и попытался протаранить Касереса, но защитник хозяев поля, как заправский тореадор, увернулся, отобрал мяч и спокойно начал атаку своей команды. А Кузнецов растянулся на изумрудном газоне футбольного поля.
33'
Просто потерянными выглядят игроки гостей ни одного пока не то, что удара по воротам, перешли центр раза два всего игроки "Карпат".
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Чигарини!!! Снова Капель заработал штрафной удар, правда в этот раз завалил его Годвин. К мячу подошел Чигарини и аккуратно перекинул мяч через "стенку" в ближний верхний угол! Тлумак только развел руками!
27'
Браво Тлумак! Вытаскивает мяч из "девятки" после выстрела со штрафного Диего Капеля!
26'
Доигрался Федецкий, получает желтую карточку за очередной фол на Диего Капеле. Так он до конца матча боюсь не доиграет.
23'
Дальний удар Хосе Карлоса выше ворот.
21'
Ничего не получается у гостей, а хозяева поля снова прощают бездарную игру "Карпат" в обороне. Капель снова, в который раз ушел от Федецкого, прострелил на набегающего на пустой угол Альфаро...но нападающий не попадает по мячу.
19'
Едва не повторили свой гол игроки "Севильи". Только в этот раз ассисентом выступал Альфаро, а Негредо должен был завершать...но Милошевич на секунду опередил игрока гостей и выбил мяч.
17'
Федецкий выбивает мяч из штрафной точно на ногу Эскюде. Удар с ходу и мяч на сантиметры проходит выше верхнего угла.
16'
Конко наносит дальний удар и "Севилья" зарабатывает угловой.
15'
Голодюк отобрал мяч у зазевавшегося Конко и отдал на ход Кузнецову, но нападающий очень далеко отпустил мяч и вратарь хозяев поля, сыграв на опережении выбил его к центру поля.
13'
И снова опасно! Федецкий снова нагнал и завалил Капеля. Полузащитнику оказзывалипомощь и его функции взял на себя Касерес. Мяч после навеса защитника миновал всех игроков находившихся в штрафной и нырнул в нижний угол, где его с огромным трудом забрал Тлумак.
11'
Прощает Альфаро "Карпаты"...Зокора прошел по правому флангу, развернул Годвина и выкатил мяч под удар Алехандро. Удар из пределов штрафной площади...рядом со штангой.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Альфаро!! Капель в касание на ход Негредо, нападающий выдержал паузу, вытянул на себя вратаря и "парашютом" накинул мяч на набегающего на пустые ворота Алехандро Альфаро, удар головой и счет открыт!!!
8'
МОМЕНТИЩЕ!!! Капель обыграл на фланге Артёма Федецкого, увидел рывок в штрафную Негредо и точно вырезал верховую передачу в голову партнеру! Как Негредо с двух метров промазал мимо семиметровых ворот?! Непонятно!
6'
Пока все атаки андалузцев идут через Диего Капеля. А там, полузащитник решат куда разогнать или развернуть атаку хозяев поля.
4'
Неудачно разыграли угловой удар хозяева поля. Артём Федецкий выбил мяч, его подхватил Сергей Кузнецов и в одиночку рванул к воротам "Севильи", но у угла штрафной площади его нагнал Касерес и вынудил упустить мяч за боковую.
3'
Опасно! Капель выполнил резаную передачу в штрафную, где защитник "Карпат" едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой удар.
2'
Наварро перевел мяч на ход Диего Капелю, того свалил у угла штрафной Артём Федецкий. Опасный штрафной.