Тур: 2.
0'
70' Вторая желтая карточка
Ходжаниязов Джамалдин
90'+7

16 побед 1 ничья 3 поражения
Германия (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 0:3 Португалия (до 19 лет) - Испания (до 19 лет) 0:4 Испания (до 19 лет) - Турция (до 19 лет) 5:0 Испания (до 19 лет) - Грузия (до 19 лет) 4:1
55%
30%
15%
11 побед 6 ничьих 3 поражения
Нидерланды (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:0 Швеция (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:3 Швеция (до 19 лет) - Россия (до 19 лет) 1:3 Россия (до 19 лет) - Литва (до 19 лет) 6:0

Греция (до 19 лет) Целепидис Тимос 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! Наша сборная добыла волевую победу над испанцами, сохранив хорошие шансы на выход из группы. БРАВО, РЕБЯТА!!!
  • 90'
    Последняя компенсированная минута матча началась...
    90'
    Рифат Жемалетдинов вступил в прессинг на чужой половине поля и сумел аккуратно нарушить правила против одного из соперников, что очень неплохо в данной ситуации.
  • 90'
    Испанцы уже сами не верят в то, что можно что-либо спасти в этой встрече. Совсем немного осталось нам потерпеть прежде чем начать праздновать успех нашей сборной.
    90'
    Последняя замена в составе нашей команды: вместо Аяза Гулиева на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
  • 90'
    С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу, куда набегал Майораль, однако Митрюшкин классно сыграл на выходе, сняв мяч с головы соперника.
    90'
    Целых шесть минут компенсировано.
  • 89'
    Наши играют на отбой в эти последние минуты, всей командой держа оборону на одной трети поля. Пока всё получается хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу...
    88'
    Последняя в составе испанской команды: вместо Родриго Эрнандеса на поле вышел Папе Шейх.
  • 87'
    Майораль пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч принял на себя один из защитников. Не идёт игра после перерыва у лидера атак наших соперников.
  • 86'
    Продолжает активничать у кромки поля испанский наставник, всё ещё надеясь, что его команда сумеет спасти ничью в оставшееся время.
  • 85'
    Из глубины поля следовал заброс в нашу штрафную площадку, но опасность ликвидировал Антон Митрюшкин, бесстрашно сыграв на выходе и забрав мяч в ногах у соперника.
    84'
    Повреждение получил сейчас Эрнандес и его вывозят на автомобиле за пределы поля. Сможет ли он продолжить игру пока непонятно.
  • 83'
    Чуть позже будет сыгран ещё один матч второго тура в нашей группе, где немцы будут играть с нидерландцами. Вполне возможно, что в группе возникнет такая ситуация, что у всех команд будет по три очка. Выйдёт в полуфиналы только две сборные.
      82'
      Родриго Эрнандес пробивал головой, после кросса Марина с правого фланга, но мяч по дуге опустился на сетку ворот сверху.
    • 81'
      Испанцы атакуют достаточно банально, загружая мяч в нашу штрафную площадку с разных флангов, к чему готовы наши футболисты, которые уверенно отбиваются.
      80'
      Замена в составе нашей команды: вместо Александра Головина, который серьёзно прихрамывая покинул поле, на поле вышел Ильмир Нурисов.
      79'
      Отобрал мяч сейчас Шейдаев на чужой половине поля и ему помогли контратаковать Гулиев и Гасилин. Последний пробивал в дальний верхний угол - высоковато получилось.
    • 78'
      "Пожар" сейчас вспыхнул в штрафной площади нашей сборной, но всё-таки удалось вынести мяч куда-подальше. Испанцы начинают новое позиционное наступление...
      77'
      Дикая усталость уже чувствуется у некоторых из наших ребят. Свело ногу сейчас у Саши Головина и арбитру пришлось объявлять паузу в игре.
      76'
      Угловой удар заработали испанцы на правом фланге, стараниями Асенсио. Однако наша команда достаточно уверенно справилась с подачей этого стандарта, выбив мяч аж к вратарю команды соперника.
      75'
      Замена в составе сборной Испании: вместо Давида Конча на поле вышел Карлос Фернандес.
    • 74'
      Испанцы сейчас сами действуют растерянно на поле, не зная как им грузить обескровленного соперника. Много сейчас ошибок со стороны обеих коллективов.
    • 73'
      Ещё сложнее придётся нашим ребятам чтобы удержать победный для себя счёт, но мы верим в них и надеемся, что всё закончится хорошо.
      72'
      Очень кстати, что арбитр объявил паузу на водопой после этого эпизода и Дмитрию Хомухе удалось немного пообщаться со своей командой.
      71'
      Ай-яй-яй! Джамалдин Ходжаниязов получил вторую жёлтую карточку и удалён с поля. Удалён он за разговоры с главным арбитром, что вдвойне неприятно и обидно. Причём даже не словом не понравился наш игрок арбитру, а банальным жестом.
    • 70'
      Науэль остро пасовал с левого фланга на Майораля, который на резком финте пытался обыграть Чернова, но Никита сыграл выше всяческих похвал в отборе.
    • 69'
      Не очень уже засматриваются на чужие ворота игроки российской сборной, но они имеют на это право в данный момент, ведь запас в два гола имеется.
      68'
      Первая замена в составе нашей команды произошла: вместо Жоры Мелкадзе на поле вышел Игорь Безденежных.
      67'
      ОПАСНО!!! Острая передача прошла на Давида Конча, который ворвался на правый край штрафной площади и чётко прострелил вдоль ворот на Майораля, который умудрился с нескольких метров пробить в касание над перекладиной. Повезло нам, откровенно!
    • 66'
      Медленно тянутся минуты, но наша команда пока выглядит свежо и уверенно обороняется, не подпуская соперников близко к своим владениям.
      65'
      Антонио Марин излишне поработал локтями в верховой борьбе, против одного из наших парней, за что тут же получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Штрафной удар испанцы заработали, метрах в 33-х от наших ворот, правее центральной оси. Марко Асенсио взял на себя ответственность пробить со столь внушительной дистанции, но запустил он мяч значительно выше цели.
      63'
      Александр Головин проиграл позицию сопернику и подло врезал ему по икроножной мышце. Конечно, это было сделано в пылу борьбы и наш игрок искренне извинился перед соперником и арбитром.
    • 62'
      Активно ведут себя тренеры испанской команды, требуя от своих подопечных максимального темпа и прессинга на оборону соперника. Но из-за этого только нервничают игроки испанской сборной, много ошибаясь.
      61'
      Угловой удар слева заработали испанцы и подачу исполнял свежий Науэль, который крутил мяч на ближнюю штангу, но там дежурили сразу два наших защитника.
    • 60'
      Борха Майораль прорывался в атаку левым флангом, но мяч немного выпустил он за боковую линию. Нервничает испанец, что не может нас не радовать в данном случае.
      59'
      Лёша Гасилин полез в дриблинг, сразу на двух соперников, но нарвался он на мощного Вальехо, после чего долго не мог подняться на ноги.
      58'
      Правым флангом остро атаковали испанцы сейчас, откуда последовала подача, который едва не влетела в ворота, но мяч всё-таки приземлился сверху, на сетку.
    • 57'
      Наши ребята сами, кажется, удивлены происходящим. Не знают они сейчас как действовать на поле: садиться ли в оборону, или всё-таки продолжать играть в свой футбол?! Как по мне, нужно играть по второму варианту.
    • 56'
      Испанские болельщики не верят в происходящее на поле. Считались южане одними из главными фаворитами первенства, но ребята, не надо недооценивать Россию!
      55'
      Тут же среагировали тренеры испанцев, выпустив на поле Матиаса Науэля, который заменил Микеля Мерино.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Рамиль Шейдаев!!!
      БРАВИССИМО, РОССИЯ-Я-Я-Я!!! Какой же сказочный второй тайм мы с Вами наблюдаем! Ещё одна быстрая атака от наших: Гасилин отдал передачу на правый край штрафной площади на Мелкадзе, который от лицевой линии прицельно подал на дальний угол, где Шейдаев расстрелял полупустые ворота, так как вратарь не успевал переместиться.
    • 53'
      Наши поймали кураж, а соперники также завелись, желая поскорее сравнять счёт. Отсюда, мы видим очень сумбурную игру с большим количеством брака.
      52'
      Ничего острого после подачи стандарта наши создать не смогли, а могли нарваться на контрвыпад, но с самопожертвованием сыграл Ходжаниязов, который остановил Асенсио ценой жёлтой карточки.
      51'
      Ещё одну "контру" провели наши ребята. Разгонял её Мелкадзе, который взял игру на себя и сам пробивал с 25-ти метров - мяч, задев одного из защитников, ушёл на угловой.
    • 50'
      Блестящее начало для наших. Посмотрим как испанцы будут действовать в дальнейшем. Хотя и так понятно - будут давить и идти вперёд большими силами.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Алексей Гасилин!!!
      БРАВО, РОССИЯ! Быструю контратаку провели наши, отбившись после углового. Перевод с левого фланга от Головина прошёл на Гасилина, который хладнокровно убрал на замахе Давича Конча, после чего левой ногой чётко направил мяч в дальний угол.
      48'
      Сначала штрафной удар, а затем угловой заработали испанские футболисты, которые не прочь забить быстрый гол после перерыва.
    • 47'
      Букмекеры определили сегодня испанцев в явные фавориты этого матча. По игре действительно видно превосходство южан, однако наша команда с достоинством бьётся, рассчитывая на положительный для себя результат.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что ничья 1:1. С радужными надеждами мы с Вами уходим на 15-минутный отдых.
      45'
      Пострадал Рамиль Шейдаев в предыдущем эпизоде, столкнувшись со своим вратарём. Надеемся, что с Рамилем ничего страшного не произошло и он сможет продолжить встречу после перерыва.
      45'
      После подачи "корнера" отбились наши защитники. Атака вторым темпом также закончилась кроссом справа, но теперь уже на выходе кулаком сыграл Митрюшкин.
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали соперники. Асенсио остро подавал в район 11-метровой отметки - нашим парням удалось только отбить мяч за лицевую линию.
    • 43'
      Тяжело будет нашей команде во втором тайме, когда испанцы включатся в игру на все 100 процентов. Вряд ли они будут довольствоваться ничьей сегодня.
    • 42'
      С левого фланга простреливал Якуба в штрафную площадку - мяч был отбил соперниками, но тут же с лёту пробивал по воротам Головин - значительно выше цели получилось.
    • 41'
      Могла получиться быстрая контратака у нашей команды, но Аяз Гулиев сыграл не очень интересно, загнав себя в угол, тем самым затормозив перспективную атаку.
    • 40'
      Испанцы достаточно спокойно отнеслись к пропущенному голу, начав планомерно раскачивать наши оборонительные порядки своими широкими атаками.
    • 39'
      Не стала наша команда на кураже атаковать, предпочтя отойти в оборону большими силами и сдерживать натиск соперников.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Дмитрий Баринов!!!
      Дима получил короткую передачу с правого фланга от Макарова и смело пошёл в штрафную площадку. Сумел обыграл Баринов пару соперников и мощно выстрелил в ближнюю "девятку", сравняв счёт в матче. Очень похож этот гол, который провёл Майораль.
    • 37'
      Денис Якуба смело пошёл в обыгрыш на нескольких соперников, прорываясь по левому флангу в атаку. Выглядело всё очень неплохо, но один из испанцев таки выбил мяч в аут.
    • 36'
      Выбили мяч сейчас наши защитники вперёд, но там Шейдаеву не удалось выиграть борьбу за игровой снаряд в борьбе сразу с тремя соперниками.
    • 35'
      Подустали наши ребята, прекратив попытки прессинга соперника, который упорно не хочет расставаться с мячом, уверенно переводя игровой снаряд с одного фланга на другой.
    • 34'
      Видно, что испанцы играют с запасом, при этом превосходя нашу команду во многих компонентах игры. Это, безусловно, не может обнадёживать нас, болельщиков российской сборной.
    • 33'
      Прошла передача у соперников на левый край штрафной площади на Давида Конча, который тут же простреливал вдоль ворот, но мяч удалось вынести подальше Чернову.
    • 32'
      С левого фланга прошла прострельная передача вдоль линии штрафной площади на Майораля, который подработал мяч под правую ногу и наносил удар по воротам, но наши игроки всё прочитали и приняли мяч на себя.
      31'
      Аяз Гулиев на правом фланге пытался обокрасть соперника, на чужой половине поля, но получилось, увы, только нарушить правила против оппонента.
    • 30'
      Очень бы хотелось увидеть дебютный гол нашей команды на этом турнире. Но пока не получается - Головин с левого фланга навесил удобно для испанского голкипера.
    • 29'
      Серия ошибок в центре поля из-за злоупотребления футболистами индивидуальными действиями.
      28'
      ОПАСНО! Жора Мелкадзе остро прострелил с правого края в центр штрафной площадки, куда набежал Гасилин и пробивал в касание, но вратарь испанцев справился с ударом, который получился не самым сильным.
      27'
      Дмитрий Баринов грубовато пошёл в стык, за что получил жёлтую карточку, несмотря на то, что самому Диме достался болезненный удар и понадобилась медицинская помощь.
    • 26'
      Майораль ворвался на левый край штрафной площади и пытался обыграть "один в один" Ходжаниязова, но наш защитник здорово сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног быстроногого соперника.
    • 25'
      Наши тренеры активно подсказывают что-то своим подопечным. Мысли для того чтобы переломить игру есть, но осуществить их будет крайне сложно.
    • 24'
      Хороши испанцы, нечего сказать. Нужно очень серьёзно стараться нашей команде, чтобы суметь добыть здесь положительный результат.
      23'
      ОПАСНО! Марко Асенсио с правого фланга сместился в центр и хлёстко пробивал в дальний угол - Митрюшкин не без труда сумел отразить этот мяч.
      22'
      Угловой удар на левом фланге заработали наши ребята. Головин остро закручивал мяч во вратарскую площадь, но там кипер сыграл кулаками, да ещё и нарушение правил зафиксировали против него.
    • 21'
      А теперь уже Макаров простреливал с правого фланга - соперники отбились и с подбора пробивал Баринов, но его выстрел был заблокирован.
    • 20'
      Денис Якуба подключился в атаку по левому флангу и подавал в штрафную площадку, но испанские защитники разобрались, отбив мяч на безопасную дистанцию.
    • 19'
      Испанцы атакуют разнообразно, по всему фронту атаки. Очень сложно нашей обороне перестраиваться и сдерживать технически подкованных соперников.
      18'
      Рамиль Шейдаев поторопился с рывком за спины защитникам соперника, открываясь под передачу из глубины поля и у него был зафиксирован офсайд.
      17'
      Вновь "стеночку" разыграли испанцы и пошла прострельная передача вдоль ворот, которую едва не замкнул Майораль, но не хватило ему роста чтобы оформить дубль.
    • 16'
      Разозлились наши ребята и яростно пошли в прессинг на чужой половине поля, однако никаких плодов он не дал - техничные испанцы классно умеют играть в касание.
    • 15'
      Печальное начало для нашей команды, но делать нечего - нужно перестраиваться и отыгрываться.
      14'
      ГОЛ! 1:0! Борха Майораль!
      Потеряли мяч наши на чужой половине поля и соперники тут же провели молниеносную контратаку, в ходе которой Майораль ворвался на правый край штрафной площади и мощно пальнул в ближнюю "девятку".
    • 13'
      Теперь уже наша команда демонстрирует умения комбинационной игры в центре поля. Испанцы в прессинг не бросаются, чётко построив оборону на своей половине поля.
    • 12'
      Ответили наши своей атакой, заставив Сиверу потрудиться, прерывая острую передачу вдоль ворот с левого фланга.
      11'
      ОПАСНО! Асенсио обыгрался с партнёром в "стеночку", ворвался на левый край штрафной площади и с острого угла мощно пробивал по воротам, но Митрюшкин не дрогнул, уверенно отразив мяч ногой.
    • 10'
      Перестала прессинговать наша команда соперников, решив просто ожидать пока они соизволят перейти на нашу половину поля и отдать мяч нашей команде.
    • 9'
      Вот сейчас только соперники попытались организовать атаку левым флангом, но наши защитники уверенно разобрались, заблокировав соперника, сопроводив мяч при этом за пределы поля.
    • 8'
      Испанцы спокойно выжидают, пока российская команда набегается, продолжая пасоваться поперёк поля, без какого либо продвижения вперёд.
    • 7'
      С левого края шёл перевод на противоположный край поля, в направлении Гулиева, но слишком сильно он был выполнен и Аяз не имел возможности сохранить игровой снаряд в игре.
    • 6'
      В первом туре испанцы более чем уверенно разбили немцев со счётом 3:0. Это, конечно, не может не пугать наших ребят, но у них коленки не дрожат - они уверенны в своих силах.
    • 5'
      Забрали мяч у нас испанцы, начал комбинировать его в центральной зоне, поперёк поля, как это любит делать взрослая команда.
      4'
      Аяз Гулиев грубо пошёл в подкат в центре поля, жёстко срезав соперника. Арбитр на первый раз пожалел нашего игрока, не став доставать из кармана карточку.
    • 3'
      Нашей команде сегодня обязательно нужно выигрывать, после поражения в первом туре голландцам. Иначе шансы на выход в плей-офф будут очень невысокими.
      2'
      Наши ребята активно начали и заработали угловой удар на левом фланге. Головин вешал на ближнюю штангу - соперники достаточно уверенно отбились.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Чемпионата Европы среди сборных до 19-ти лет, в котором наша сборная сыграет с испанцами.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Испания (до 19 лет) 1:3 Россия (до 19 лет) онлайн