0'
1:1
90'+4
-
В первую в своей футбольной истории сборные Германии и Чили сыграли ничью. Причем стала она сразу результативной. В первой половине встречи чилийцы действительно здорово смотрелись на поле, и постоянно угрожали воротам своих соперников, однако уже после перерыва подопечные Пицци подсели, и позволили поиграть первым номером уже своему оппоненту. Самое интересное, что перед последним туром группового этапа Кубка Конфедераций все четыре команды квартета В претендуют на то, чтобы выйти из группы. Думаю, что уже в ближайшее воскресенье в данной группе нас ждет много интересного. Ну, а пока же я, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь! Смотрите футбол вместе с LiveResult.Ru и болейте за свою любимую команду, и только тогда она сможет победить!
-
Звучит финальный свисток! В матче Германия - Чили зафиксирована боевая ничья - 1:1. В игре за первое место в своей группе эти соперники сильнейшего не выявили. Все в этом квартете решится в последнем туре.

Статистика матча находится в одноименной вкладке "Статистика".
90'
Пытается сборная Чили прижать своего соперника к воротам, но сделать этого у нее не удается. Германия здорово действует в защите и не позволяет своему сопернику особо разгуляться.
90'
8:11 по ударам в сторону ворот.  3:4 - выстрелы в створ. По проценту владения мячом на поле абсолютное равенство - 50% против 50%. Вот вам краткие статистические выкладки по матчу.
90'
Три минуты к основному времени второго тайма добавил иранский рефери.
89'
Хуан-Антонио Пицци сделал последнюю свою перестановку в матче. Арангис заменен, а его место на газоне занял Франсиско Сильва. Посмотрим, чем он отметится на поле в оставшееся время игры.

88'
Дракслер на скорости ушел от Видаля, но Ислу миновать на получилось. Уперся в оппонента Юлиан, и сферу тут же отдал своему сопернику. Атака немцев на этом завершилась.
87'
Да, видимо эксперименты Лёва продолжаются, и этот поединок подопечные Йоахима могут и вовсе провести без замен, что явно сделать не так просто. С точки зрения физических кондиций.
85'
Сильный пас на Ислу, слишком сильный... Маурисо пытался справа в подкате дотянуться у мяча, но все же в игре его не сохранил.
84'
Мартин Родригес рвался к воротам Германии, и даже умудрился пробить с острого угла, однако в цель не попал. Сфера после его "тычка" попала в сетку рамки тер Штегена, но только с внешней стороны.
83'
Стоит отметить, что Лёв пока так и не прибегнул ни к одной из трех своих замен. Время ведь идет, и близка концовка встречи... Да и парочка свежих футболистов немецкой дружине сейчас бы явно не помешала.
82'
Мартин Родригес призван освежить атакующую линию сборной Чили. Эдуардо Варгас же отправляется на заслуженный отдых.
81'
Штрафной удар, меж тем, заработала Германия после фола Босежура. Подошел к мячу Дракслер, который выполнил навес в центр штрафной, а Гинтер головой пробил с восьми метров выше цели.
80'
Босежур получает за фол против оппонента карточку желтого цвета. Действительно не позволил он убежать к своим воротам Киммиху, за что справедливо был наказан.
79'
Простреливал с левого фланга Исла. Сфера угодила в Гинтера, который сразу же отпасовал снаряд Руди. Правда, очень неточно. Очередная потеря южноамериканцев.
78'
38 000 болельщиков сегодня присутствует на стадионе, если верить официальной информации, что для такого поединка, в общем-то, очень неплохо!
76'
Пицци продолжает нервно похаживать по бровке, и вместе с ним в техническую зону вышел и Йоахим Лёв, который на данный момент матча все-таки нашел какие-то слова, которые могут пригодиться его команде.
75'
Штиндль после флангового прострела на правом углу штрафной принял мяч, после чего выполнил удар в сторону центра рамки Чили. Эррера уверенно поймал снаряд в свои перчатки.
74'
Порядка 20 минут с учетом добавленного времени еще проведут соперники на поле. Сподобится ли кто-нибудь из них на победу? Что-то темп игры в последние минуты встречи явно упал.
73'
Замена по позиции в матче происходит. Пауло Диас на футбольный газон в Казани выходит. Пределы поля медленно, прихрамывая покидает Гари Медель. Пожелаем ему, конечно же, скорейшего выздоровления!
72'
Уже прилег на траву Гари Медель, но довольно быстро его привели в чувства медики чилийской команды, однако даже и в этом случае сборная Чили избежать ротации все же не сможет.
71'
Гари Медель сидит сейчас на газоне и показывает своему наставнику, что не может продолжить встречу. Какие-то проблемы у него с ногой. Еще ни одной замены не произвели тренеры. Настал черед прибегнуть к ротациям!
70'
Подача в штрафную "перцев", и мяч на ближней штанге подальше от своих ворот уверенно выбивает Артуро Видаль. На подборе оказываются первыми чилийцы.
69'
Дождались! Первый в матче угловой заработала сборная Германии. Гинтер после неудачного удара с линии штрафной угодил в защитника Чили, от которого сфера ушла за лицевую.
68'
Ни на минуту не присаживается на свою тренерскую скамейку наставник сборной Чили, а вот немецкий специалист смотрится за всем происходящим со своего тренерского кресла.
67'
Оказывается, что еще и после свистка выбил мяч за пределы поля Алексис Санчес, очевидно, разозлившись на главного арбитра встречи. За это и был наказан игрок атакующего плана чилийской сборной.
66'
И тут же Санчес получает карточку желтого цвета за споры с главным арбитром встречи, с которым он принялся яростно обсуждать игровой эпизод, возникший у ворот соперника минутой ранее.
65'
Офсайд в атаке у сборной Чили. Санчес, вроде как, оказался в положении "вне игры". На левом фланге игрок лондонского "Арсенала" забрался в неправильное положение.
64'
Справа Исла отправлял мяч на линию вратарской. Пытался Санчес, а потому и Варгас дотянуться до высоченного паса, но сделать этого так и не смогли. Сфера досталась номинальным хозяевам.
63'
Навесная подача от Арангиса. Видаль, вроде как, пробивает головой на дальней штанге, но делает это крайне неточно, и от игровой конечности футболиста мяч улетает выше мишени.
62'
Интересно, что сборная Германии не подала в этой встрече ни одного углового, тогда как для чилийцев очередной подобный стандарт, заработанный Арангисом, становится четвертый в матче.
61'
А вот теперь накладку в центре поля мы видим от Руди, в результате чего иранский рефери обращается к своему волшебному кармашку, откуда достает карточку желтого цвета.
60'
Дракслер постепенно выходит на первые роли у сборной Германии. Все чаще и чаще он встречается с игровым снарядом. Что-то мне подсказывает, что Юлиан может стать автором победного гола сегодня.
59'
Нацеленная передача на Дракслера к воротам из глубины поля. Успевает вернуться в оборону Арангис и головой аккуратно сбросить снаряд в руки своему голкиперу. Поразительное спокойствие Чарлеса.
58'
Варгаса опередил Руди сейчас Эдуардо откровенно срубил соперника на газон. Были основания в рефери показать форварду чилийцев желтую карточку, но делать этого он на сей раз не стал.
57'
Не получается в последние несколько минут ничего интересного у Германии, которая, как мне кажется, взяла небольшую паузу перед очередной серией своих опасных контратак.
56'
Пабло Эрнандес совершил срезку. Выполнял он с правого фланга подачу в штрафную соперника, однако снаряд от его ноги улетел за лицевую линию, едва не попав под перекладину рамки тер Штегена.
55'
Киммих побежал в штрафную чилийцев и ждал передачу от Дракслера, но промедлил с пасом Юлиан, вследствие чего с игровым снарядом далее все-таки расстался.
54'
Сборная Чили тоже стала реже ошибаться на чужой половине поля. В данный момент поединка мы с вами наблюдаем, в целом, очень качественный футбольный матч.
53'
Да, один гол, одно неточное действие или один скоростной прорыв соперников может повлиять на исход этой интереснейшей встречи, которая, как мне кажется, все же не завершится в этот вечер вничью.
52'
Санчес как ни хотел, но все-таки сфолил в атаке против Гинтера. От зоркого глаза рефери этот игровой эпизод, конечно же, не ускользнул. Фол стражем поряжка был замечен.
51'
Артуро Видаль посылал низом мяч в штрафную на Варгаса. Возможно, сфера пришла бы в ноги Эдуардо, но Зюль в подкате сумел переправить сферу точно в руки своему голкиперу.
50'
Реже стали ошибаться в передачах на чужой половине поля футболисты немецкой сборной, что повлекло за собой тотальный контроль игровым снарядом в исполнении Бундестим в первые 5 минут второго тайма.
49'
ОПАСНО! Здорово пробивал Санчес сейчас. Перебросил Алексис "стенку", но, вместе с тем, перебросил и ворота своего оппонента. Но, как известно, попытка - не пытка.
48'
Опасный штрафной удар заработали футболисты сборной Чили у ворот своего соперника. До рамки немецкой дружины порядка 23-х метров. Санчес и Диас у мяча. Бить, наверное, будет Алексис.
47'
Пытается сборная Германии с первых минут второго тайма диктовать сопернику свою игру, и это у Бундестим получается, ведь оппонент прижат к воротам.
46'
Не случилось замен в перерыве, и со свистком рефери мяч с центра поля разыграли футболисты сборной Германии, чьи ворота теперь справа по телевизионной картинке. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
-
Хороший и очень качественный футбол мы с вами увидели в первом тайме. Стоит отметить, что порядок пока не бьет класс, и два этих компонента пока находятся на одной уровне на чаше весов. Чиилийцам удалось забить быстрый гол, гости могли и увеличить свое преимущество, но по ходу первого тайма своим преимуществом на воспользовались, отдав в концовке игрового отрезка инициативу оппоненту. Германия же воспользовалась минутной расслабленностью оппонента и провела атаку, которая в итоге стала голевой. Матч Германия - Чили - это действительно игра достойных соперников, а потому во втором тайме столь интересного поединка может случиться все, что угодно.
-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:1. Пока ничья! Голы на свой счет записали Санчес и Штиндль.

Статистика первого тайма расположена во вкладке "Статистика".
45'
Санчес с левого фланга здорово сместился в центр, после чего сильно пробил в сторону левого угла. Тер Штеген сумел-таки дотянуться до сферы и забрал ее со второй попытки в перчатки.
45'
В одно касание Арангис играл с Варгасом, получил ответный пас, но пробить по воротам уже не сумел. Защитники сборной Германии попытку пробить накрыли.
45'
Одну минуту к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи.
44'
Более, чем интересный второй тайм нас с вами ждет. Уже два гола на двоих соорудили соперник. Не думаю, что мяч, забитый Штиндлем, станет последним в этой встрече.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШТИНДЛЬ! 1:1! И все-таки успевает до перерыва сравнять счет сборная Германии, причем делает это, по сути, атакующий полузащитник Германии, играющий в этот вечер на позиции центрального нападающего. Джан в процессе контратаки немцев отдал пас на левый край штрафной Гектору, который выполнил прострел в район линии вратарской, где Штиндлю оставалось только подставить ногу под летящий снаряд и отправить его в ворота.
42'
Подача в штрафную Германии с левого фланга. В попытке дотянуться до мяча фолит там Артуро Видаль, который пяткой в воздухе едва не заряжает по голове Мустафи. Фол в нападении.
41'
Не позволил Зюле сыграть Варгасу в своей штрафной головой. Защитник сборной Германии выпрыгнул выше своего оппонента, и отправил снаряд за лицевую.
40'
Затолкали Штиндля игроки обороны сборной Чили, но тот все же сохранил мяч для своей команды, пробросил снаряд мимо двух своих соперников. Красивый момент.
39'
Видаль слишком неудобную передачу отдал Санчесу, в результате чего Алексису пришлось останавливаться и возвращаться за мячом. Скорость атаки чилийцев сошла в результате этого на "нет".
38'
Казалось, что рядом со штангой после удара Джана полетел мяч, однако эта ситуация стала визуальным обманом, ведь сфера на самом деле в трех-четырех метрах от правой стойки прошла...
37'
Пытался сыграть на подборе Штиндль после своего же неудачного прострела в штрафную чилийцев - ничего не вышло. Просто бетон сегодня в центре обороны у южноамериканцев.
35'
Десять минут до перерыве остается. Варгас, наконец, отметился действием на поле. Правда, оно не стало полезным. Юлиана Дракслера в районе центрального круга он зацепил по ноге. Фол.
34'
При всей активности южноамериканской сборной, Варгаса на поле в первом тайме мы фактически не видим, тогда как Алексис Санчес явно на первых ролях практически во всех атаках номинальных гостей казанской арены.
33'
Очень разнообразно действует в атаке сборная Чили. Южноамериканцы постоянно подключают к атакам фланговых защитников, и играют в штрафную не только верхом, но и низом.
32'
В районе центрального круга расположились чилийцы с мячом. Германия обозначает еле заметный прессинг, чем не доставляет своего оппоненту ровно никаких проблем.
31'
Полежал немного Арангис на газоне и все-таки с него поднялся, хотя до последнего казалось, что игру он может не продолжить. Обошлось все для защитника Бундестим.
30'
Пытался в предыдущем эпизоде, похоже, заработать пенальти Видаль, но на его падение иранский рефери не купился и назначил штрафной удар в пользу соперника.
29'
Арангис выполнил подачу на ближнюю штангу, но Гинтер был в той зоне первым на мяче. Вторая волна атаки чилийцев ничем опасным не завершилась. Видаль в нападении сфолил против Киммиха.
28'
На грани офсайда Санчес принял мяч, после чего выдал пас Видалю. Артуро пробил, но попал в защитника. Добивание от Ислы также приходится в оборонца немцев, от которого сфера улетела на угловой.
27'
Определенно, темп игры после экватора первого тайма спал. Думаю, что это явление временное, и вскоре нас снова ждут волны атак в исполнении одной и другой команд.
26'
Алексис Санчес попытался на повышенных тонах сейчас поговорить с главным арбитром встречи, но тот футболиста лондонского "Арсенал" быстренько поставил на место, разъяснив, кто на поле принимает решения когда нужно свистеть, а когда следует "промолчать".
25'
Гинтер явно подтолкнул в спину Алексиса Санчеса, который принял мяч на грудь, и уже пытался развернуться к воротам, чтобы убежать от оппонентов, но случился толчок. Без желтой карточки обходится дело для 4-го номера Бундестим.
24'
Да, очень мало свободных мест на "Казань-Арене". Конечно, не аншлаг сегодня здесь, но точно близко к тому. Уж на 85% местная арена точно заполнена, что не может не радовать наш с вами зрительский глаз.
23'
Чувствуется, что игроки сборной Чили близки к еще одному забитому голу. Как говорится, он явно назревает. Германии нужно срочно собраться.
22'
Первая желтая карточка в нашем матче также довольно быстрая. Ларс Штиндль просто ударил ногой в колено футболиста сборной Чили, за что и был наказан главный арбитром встречи из Ирана.
21'
ВАРГАС! Ну ничего себе! Вполне могли сейчас южноамериканцы удвоить свое преимущество. Эдуардо классно приложился к мячу из-за пределов штрафной. Тер Штеген пытался дотянуться до сферы, но свою команду не спас, однако на выручку Бундестим пришла верхняя планка! Везет подопечным Лёва!
20'
20 минут матча позади. Санчес пасует сферу на левый фланг. Босежур пытается там навязать прессинг Гинтеру. Тот все-таки выбивает снаряд за боковую линию.
19'
Задумчивым выглядит Лёв. Не знаю я, что творится в голове у наставника сборной Германии, который явно недоволен действиями своего коллектива в первом тайме. Думаю, что вскоре мы увидим ротации от него, если также плохо в атаке будет смотреться Бундестим.
18'
И вот проваливается левый фланг в чилийцев, откуда от Дракслера идет подача на дальнюю штангу. В той зоне оказывается один-одинешенек Киммих, который головой стреляет как-то слабо и по центру ворот. Эррера здорово действует на "ленточке".
17'
Довольно дисциплинированная игра у нас пока что. Хоть фолов и много, но со стороны они не выглядят грубо. Это, как мне кажется, и отличает соперников нынешнего матча от их других оппонентов, принимающих участие на Кубке Конфедерации.
15'
Пабло Эрнандес снес с ног Юлиана Дракслера. Арбитр показал, что фол действительно был. А боковой почему-то главного рефери ничего об этом не сказал.
14'
Неплохо! Марсело Диас сейчас пробил из-под защитника с линии штрафной сборной Германии. Был готов к такому повороту событий тер Штеген, а потому в броске забрал "пятнистого" в свои перчатки.
13'
Штиндль оказался в офсайде сейчас на правом фланге. Боковой арбитр сразу же поднял свой шахматный флажок, и оказался прав. Действительно "вне игры" имело место быть.
12'
Германия пытается навязать сопернику свою игру, действуя на чужой половине поля. Сборная Чили, впрочем, в обороне играет пока здорово, и сбоев тут не наблюдается.
11'
На угловой вынесли сферу немцы. Пабло Эрнандес не дотянулся до мяча. С правого фланга последовала подача в центр штрафной. Пабло Эрнандес головой пробил по центру ворот - тер Штеген обозначил свое присутствие в рамке.
10'
Камерун и Австралия в очном поединке сыграли вничью. Так что эта встреча, по сути, станет игрой за первое и второе место в группе. Хотя, конечно, кто-то из соперников может оказаться за бортом турнира, если в последнем туре случится какая-нибудь сенсация.
9'
УХХХХ! Опасно! Атакуют немцы теперь по центру. Дракслер вместо передачи на левый или правый край штрафной решил пробить сам. Сфера в итоге улетела выше правой "девятки". Хорошая попытка, но неточная.
8'
Да, вот теперь сборной Германии просто необходимо действовать первым номером, ибо отсиделись в начале матча Бундестим в обороне, за что и поплатились.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! САНЧЕС! Тер Штеген выбросил мяч на Мустафи, который отдал пас в ноги сопернику. Кто-то из чилийцев выдал передачу на левый край штрафной, откуда Санчесм пробил и поразил левый угол ворот немцев. Сфера от штанги влетела в сетку.
6'
Санчес по левому флангу уходил к воротам, после чего сместился в центр, переложив дважды сферу с левой ноги под правую, после чего все же пробить не сумел. Мяч соперники у него отобрали.
5'
Фол в центре поля фиксирует иранский рефери. Действительно против Санчеса грубовато играл Мустафи. Рефери принял единственное правильное решение в данном случае.
4'
Поживее выглядит сборная Чили в первые минуты встречи. Германия пока что играет исключительно на своей половине поля, даже не помышляя о том, чтобы начать свое наступление.
3'
Чили в атаке. Санчес пяткой из центра выдавал сильную передачу на левый фланг, куда ускорялся Босежур, который, как ни старался, настигнуть сферу у лицевой линии все же не смог. Случилась потеря и удар от ворот.
2'
Номинальные хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных черно-белых цветах, тогда как гости предстали перед нами в чисто красном обмундировании. Ворота сборной Германии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Чили - справа.
1'
Итак, дамы и господа, встреча на "Казань-Арене" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Чили. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
-
Интересно, что в Казани сегодня не очень тепло. Столбик термометра показывает всего +12. Так недолго и замерзнуть на поле, если, конечно, стоять на месте.
-
Команды уже появились на поле. Прослушивают они государственные гимны. Стадион в Казани заполнен фактически до отказу.
Анонс
-
                                                              Не мытьем, так катаньем

Сборной Германии также пришлось помучаться в стартовой игре турнира против сборной Австралии. «Соккеруз» оказались совсем не так просты, как это ожидалось. И молодые немецкие игрок едва не упустили победу, выиграл в итоге матч со счетом 2:3. Очевидно, что немецкому специалисту предстоит как следует подумать над случившимся. И теперь он должен будет определиться с составом на матч против Чили.

Сборные Германии и Чили лишь один раз встречались друг с другом. Это был товарищеский поединок в марте 2014-го года. Тогда Бундестим на своем поле победили «Ла Роху» с результатом 1:0, но на этот раз все может получиться совсем иначе.

Прогноз от комментатора

Сборная Чили в этот раз может считаться фаворитом в игре с Германией. Играя своим сильнейшим составом, чилийцы вполне способны обыграть и команд Лёва, а в худшем случае для себя сыграть вничью. Поэтому и ставка моя будет аккуратной.

Событие: Победа Чили с форой (0)
Коэффициент: 1,8
-
                                                                    Сложный путь навстречу успеху

Сборная Чили стартовала на Кубке Конфедераций с тяжелейшей победы над Камеруном. «Неукротимые львы» вполне оправдали свое прозвище и бились с коллективом Пицци наравне практически до конца матча. Имел место быть весьма спорный момент с использованием видеоповтора и отмененным голом Варгаса в концовке первого тайма. Да еще и был целый ряд голевых моментов, которые «Ла Роха» не смогла использовать сама. Но ведь камерунцы в том матче не сидели на одном месте, сложа руки. Они также много атаковали и частенько угрожали воротам оппонентов. Но, как это часто бывает, одна команда не смогла воспользоваться своими голевыми моментами, тогда как другая – использовала практически каждый свой эпизод на все 100%. Долгое время в матче не было голов, все катилось к нулевой ничьей, как Антонио Пицци выпустил на поле не залечившего повреждение Алексиса Санчеса. И главный атакующий футболист «перцев» смог сделать игру для своей команды. Алексис принял непосредственное участие в каждом из забитых голов. А победу чилийской сборной принесли голы Видаля и Варгаса.
-
                                                                                    Команда-загадка

«Ла Роха» - команда, которой удалось выиграть два последних Кубка Америки. Этот коллектив когда-то в нынешнем ее виде собрал Хорхе Сампаоли, но Чили пережили этого тренера и со временем все же немного видоизменились, ничуть не потеряв в своей силе уже при Хуане Пицци. Именно с этим испанским тренером сборной Чили удалось выиграть Кубок Америки в прошлом году, одержав поистине историческую победу. Теперь, Пицци привез всех своих лидеров на турнир в Россию. «Ла Роха» не скрывает своих амбиций и желания победить в первый раз в Кубке Конфедераций. И ничего, что чилийцы только дебютируют на этом турнире. В том же рейтинге FIFA для национальных команд, они прекрасно соседствуют со сборной Германbи, занимая высочайшее в своей истории четвертое место против третьей позиции у немецкой команды.
-
                                                                       Осознанный эксперимент Бундестим

В этом году наставник сборной Германии Йоахим Лёв решил пойти на вполне себе осознанный эксперимент. Главный тренер немецкой сборной отказался от идеи собрать проверенный состав и отправить его в Россию – побеждать. Лёв решил поступить иначе. Наставник Германии взял на турнир незапатентованных звезд своей команды. Лидеры сборной получили отдых, тогда как их сменщики уличили реальную возможность проявить свои лучшие качества и черты, чтобы доказать Йоахиму, что именно они достойны оказаться в числе тех 23 лучших футболистов, которые через год выступят на чемпионате мира 2018 года в России. Так что, со всех сторон, решение Лёва вполне понятно и оправдано. Но все же в своем мастерстве и классе немецкий коллектив явно потерял. И это дает шанс ее соперникам, таким, как сборная Чили и Португалии.
-
                                                                               Игра за поул-позишн

Яркий, красивый, фантастический и атакующий футбол будут наблюдать в противостоянии сборных Германии и Чили на Кубке Конфедераций в 2017-м году. Два фаворита своей группы встретятся в очном споре в столице Татарстана, на новой и невероятно красивой «Казань Арене». Для этого стадиона, как и для команд-участниц турнира, это будет второй матч на турнире.

Похоже, что сборные Чили и Германии входят не только в число топ-фаворитов своей группы, но и всего Кубка Конфедераций. На турнире, конечно же, есть много интересных и сильных команд. Всегда непредсказуемая и опасная Мексика, которая единственная среди всех участников этих соревнований имеет опыт победы в Кубке Конфедераций. Это и сборная Португалия, которая является чемпионом Европы, явно вступившая в новую фазу развития своего футбола. Никто не знает, что может противопоставить всем своим оппонентам командам Станислава Черчесова. Наконец, сборная Камеруна, заслуженно выигравшая Кубок африканских наций, сплотившись вокруг друг друга и доказав всем, что с «неукротимыми львами» придется считаться всем. Те же чилийцы испытали на собственной шкуре это в первом поединке турнира. Но, несмотря на это, именно Чили и Германия являются главными претендентами на Кубке Конфедераций. Хотя, насчет немецкой дружины стоит сделать одну важнейшую оговорку…
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Кубку Конфедераций, проходящему в России. В рамках 2-го тура группы B лицом к лицу встретятся сборные Германии и Чили. Игра состоится в Казани, на стадионе «Казань-Арена». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Алирезом Фагани – рефери из Ирана. Для вас работать в своем виртуальном комментаторском кресле будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
Прогнозы на матч Германия 1:1 Чили