Тур: 3. Стадион: . Зрители: 46274 Главный судья: Цвайер Феликс
Мертенс Дрис
33' Желтая карточка
Руй Мариу
1:1
61' Гол в свои ворота
Руй Мариу
1:2
81' Желтая карточка
Кальехон Хосе
86' Желтая карточка
Максимович Никола
Оспина Давид
Дракслер Юлиан
90'+6

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра. "ПСЖ" и "Наполи" не смогли выявить победителя. В четвёртом туре команды встретятся уже в Неаполе и быть может там определят, кто всё-таки сильнее.

• 90'

Зелиньски выполнил подачу в штрафную, но Кулибали почему-то пригнулся и мяч пролетел над защитником "Наполи", после чего улетел на бровку.

90'

Дракслер в подкате сыграл против Руиса, когда тот выбегал на свободное пространство и Юлиан получает предупреждение. так нельзя играть.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АНХЕЛЬ ДИ МАРИЯ!!! Дракслер отдал мяч на линию штрафной Ди Марии, который пробил в дальний угол под штангу и Оспина в прыжке не смог достать снаряд!

90'

Аллан смог отобрать мяч у Мбаппе, вцепился в снаряд и побежал вперёд и уже потом молодой француз нарушил правила.

90'

Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.

• 90'

Большими силами идут вперёд парижане, Кимпембе сыграл на Неймара, но того окружают гости и он вынужден играть назад.

• 90'

Диаби выполнил прострел с левого фланга в штрафную, где Гамшик перехватил футбольный снаряд.

• 89'

Неймар получает по ногам в центре поля от Марко Рог, который только выше на замену.

88'

Последняя замена в составе "Наполи": Хосе Кальехон покидает поле, а выходит вместо него Марко Рог.

• 88'

Неймар выполнил подачу в штрафную, откуда Кулибали выбил сферу, но арбитр зафиксировал офсайд у Мбаппе.

87'

Максимович сфолил против соперника около углового флажка и получил за это жёлтую карточку.

• 86'

Диаби выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади "Наполи", где Кулибали выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.

85'

Кальехон выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Милик головой пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.

85'

Вторая замена в составе "Наполи": Аркадиуш Милик заменил Дриса Мертенса.

84'

Руй выполнил подачу в штрафную, куда выпрыгивал Мертенс, Ареола на выходе махнул мимо мяча и круглый пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной от рук голкипера "ПСЖ".

83'

Третья замена в составе "ПСЖ": Мусса Диаби, который готов усилить атаку, выходит на поле вместо Марко Верратти.

82'

Неймар выполнил подачу в штрафную, Керер в верховом единоборстве нарушил правила против Альбиоля.

82'

Неймар нанёс удар со стандарта во второй раз, мяч летел под перекладину, но Оспина в блестящем прыжке перевёл сферу над перекладиной!

81'

Неймар со стандарта пробил по воротам, но попал в руку Кальехону, который выпрыгивал из стенки. Показал испанцу арбитр жёлтую карточку.

• 80'

Керер выполнил подачу с правого фланга в штрафную, в центре штрафной Мбаппе замахивался под удар, но Максимович головой выбил сферу за пределы штрафной.

• 79'

Аллан перехватывает снаряд и играет вперёд, но получает точно в ноги Маркиньосу.

• 78'

Ди Мария пытается прострелить в штрафную, но мяч от Максимовича вылетает за боковую линию.

77'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДРИС МЕРТЕНС!!! Руис пробил из-за пределов штрафной площади, мяч от задней части спины Маркиньоса отлетел в ноги Мертенсу, который спокойно переправил сферу в сетку ворот!

76'

Вторая замена в составе "ПСЖ": Юлиан Дракслер меняет Эдинсона Кавани.

• 75'

Кулибали выдержал паузу в своей штрафной площади, сыграл вперёд, но Мертенс неудачно обработал круглого и выпустил его за боковую линию.

74'

Зелиньски выполнил заброс на край штрафной площади "ПСЖ", где Кальехон оказался в положении "вне игры".

• 73'

Неймар отобрал мяч в центре поля, сыграл в стенку с Кавани, далее забросил сферу вперёд, но Максимович перехватил круглого.

• 72'

Вновь неаполитанцы контролируют игровой снаряд на половине поля соперника, парижане пока ни что с этим не могут поделать.

• 71'

Неймар прошёл по центру и у линии штрафной коллективными усилиями неаполитанцы остановили бразильца, Мертенс совершил чистый подкат и мяч от ноги Неймара вылетел за пределы поля.

• 70'

Без опасных моментов проходят последние несколько минут, упало напряжение около штрафной Оспины и Ареола.

• 69'

Продолжают игроки "Наполи" контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника, поинтересней гости смотрятся даже.

• 68'

Мертенс нанёс удар из-за пределов штрафной площади и круглый пролетел в притирку со штангой!

67'

После подачи углового в центр штрафной площади, хозяева поля выбили сферу за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Руис, который пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.

• 66'

Пошли вперёд гости, Зелиньски прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную, но мяч от Керера вылетел за пределы поля на угловой.

• 65'

Защитники "Наполи" теперь взяли игровой снаряд, чтобы немного передохнуть от атак парижан.

• 64'

Кулибали пошёл танком по центру на Кулибали, который выставил ногу и у линии штрафной перехватил сферу, после чего сам отправился вперёд.

• 63'

Кавани с правого края штрафной выполнил подачу из-под Руя в центр, где Альбиоль скинул мяч на линию штрафной, где Оспина на выходе зафиксировал сферу.

• 62'

Продолжают игроки "ПСЖ" катать мяч на половине поля соперника, используя всю ширину поля.

61'

А-В-Т-О-Г-О-Л!!! 1:1!!! МАРИУ РУЙ!!! Неймар сыграл на правый край штрафной площади подключившемуся в атаку Менье, который простреливал в штрафную, но Руй сыграл в подкате и от его ног снаряд залетел под перекладину!

• 60'

Провели быструю атаку неаполитанцы, Кальехон сделал плохой пас на линию штрафной, но Мертьенс в касание всё равно умудрился пробить по воротам, Ареола в падении зафиксировал круглого!

• 59'

Неймар забросил мяч на угол штрафной под рывок Кавани, но Оспина вышел из ворот и первым оказался на снаряде.

• 59'

Зелиньски выполнил заброс по левому флангу вперёд, но защитники "ПСЖ" перехватил футбольный снаряд.

• 58'

Неймар сделал проникающий пас на Кавани, который на линии вратарской рухнул на газон, а игровой снаряд прилетел в руки Оспине.

• 57'

Кальехон сыграл на Гамшика, который выполнил проникающий пас по центру, но там никого из партнёров не оказалось и мяч вылетел за линию ворот.

• 56'

Неймар получил мяч в штрафной площади, после единоборства с Альбиолем оказался на газоне, но это не пенальти!

• 55'

Неймар сыграл на Ди Марию, который прострелил на угол вратарской, откуда Альбиоль грудью скинул сферу Максимовичу, а тот выпустил снаряд за пределы поля на угловой.

• 54'

Защитники "Наполи" вновь взяли игровой снаряд под свой контроль. Много тратят сил парижане при прессинге.

54'

Первая замена в составе "Наполи": Лоренцо Инсинье покидает поле, а выходит вместо него Петр Зелиньски.

• 53'

Ди Мария выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился у него с ноги и вылетел за пределы поля.

52'

Неймар выполнил подачу в штрафную, откуда Кулибали выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.

• 51'

Мбаппе набрал скорость по правому флангу, сыграл в центр на Кавани, который сыграл на Меньше, тот пробил по воротам и Оспина с трудом в прыжке перевёл сферу над перекладиной!

50'

МОМЕНТИЩЕ!!! Мбаппе сыграл на Неймара, который протащил сферу до штрафной площади, пробил по воротам, Оспина отразил сферу перед собой, первым на подборе оказался Кавани, который пробил по воротам, но снаряд прокатился мимо штанги, но чуть позже нам показали бокового арбитра с поднятым флажком, который зафиксировал офсайд у Квани.

• 49'

Ди Мария с левого фланга сместился в центр и сделал передачу на линию штрафной, где мяч от Неймара отлетел к Максимовичу.

49'

Кулибали выдвинулся к центральному кругу и нарушил правила против Мбаппе.

• 49'

Ди Мария выполнил подачу с левого фланаг в штрафную площадь, но получилось точно в руки Оспине.

• 48'

Защитники "ПСЖ" начали второй тайм контролем мяча в центре поля.

47'

Руис сделал передачу вперёд на Мертенса, но бельгиец забрался в офсайд.

46'

Стартовал второй тайм.

В перерыве состоялась первая замена в составе "ПСЖ": Тило Керер вышел на поле вместо Хуана Берната.

Звучит свисток на перерыв. "ПСЖ" 0-1 "Наполи".

• 45'

Менье сыграл на Ди Марию, который в одно касание посылал мяч в штрафную, откуда Руй отправил сферу в сторону центра поля.

45'

Руй сыграл в стенку с партнёром, пошёл в лицевую, поставил корпус соперника и сыграл на край штрафной Инсинье, который обводящим ударом бил по воротам, но круглый пролетел выше каркаса!

45'

Две минуты к первому тайму компенсирует немецкий главный арбитр.

• 45'

Бернат сыграл на Верратти в центр, который сделал проникающий пас в штрафную, но мяч прокатился в метре от Кавани и прикатился в руки Оспине.

• 44'

Продолжают защитники "Наполи" уверенно контролировать мяч в центре поля, а у парижан игра в атаке в последние двадцать минут разладилась.

• 43'

Быстро выходят из обороны неаполитанцы, Инсинье сыграл вперёд по бровке на Руя, но тот не поспел к мячу.

• 42'

Гамшик взял на себя игру и потащил сферу вперёд, встретился с двумя соперниками и отдал круглого на бровку Мертенсу.

• 41'

Инсинье сыграл на Аллана, который сыграл вперёд на Кальехона, но тот побежал далеко вперёд по бровке и поэтому мяч не получил.

• 40'

Верратти сыграл на Ди Марию, который с линии штрафной пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.

39'

Бернат теперь с левого фланга выполнил подачу в штрафную, мяч от Кальехона вылетел за боковую линию. А после ввода мяча Бернат подыграл себе рукой.

• 39'

Мертенс выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось и Ареола спокойно зафиксировал сферу.

38'

УХ!!! Неймар сделал проникающий пас на правый край штрафной площади Мбаппе, откуда тот пробил по воротам, но Оспина на выходе в падении отразил футбольный снаряд!

• 37'

Здорово выходят из-под прессинга игроки "Наполи", играя в касание на своей половине поля. Да вообще, как только начинают играть в касание на любом участке поля неаполитанцы, у парижан сразу начинают возникать проблемы.

36'

Очередной заброс в штрафную "ПСЖ" от Кальехона, Мертенс вновь пробил в касание по воротам, но на этот раз получилось выше перекладины.

• 35'

Руй сохранил мяч на левом краю после передачи в борьбу с соперником, продвинулся к штрафной и пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метрах от штанги.

• 34'

Менье выполнил подачу в штрафную, но Гамшик выпрыгнул выше всех и выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.

33'

Мбаппе убегает по правому флангу, под него подкатывается Руй и получается жёлтую карточку.

• 32'

Рабио вернул мяч "Наполи" и Оспина после этого не торопился отправлять сферу вперёд.

31'

Кальехон оказался на газоне около центрального круга, а попал ему по икроножной мышце Верратти бутсой в прыжке, когда тянулся к мячу.

• 30'

Защитники "ПСЖ" теперь контролируют мяч в центре поля, Ди Мария сыграл на левую бровку Бернату, но вышло неточно и снаряд выкатился в аут.

29'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛОРЕНЦО ИНСИНЬЕ!!! Кальехон выполнил великолепный пас за спины защитникам "ПСЖ", куда выскочил Инсинье и перебросил Ареола, который вышел на встречу нападающему "Наполи".

• 28'

Рабио здорово перехватил мяч в центре поля, сам побежал вперёд, сыграл на Неймара, который забросил в центр вратарской, но там Оспина поймал круглого.

27'

Бернат сместился в центр поля и нарушил правила против Кальехона, арбитр зафиксировал фол.

• 26'

Мертенс выполнил подачу в штрафную, но Ареола вновь выходит из ворот и спокойно фиксирует игровой снаряд.

• 25'

Мертенс сыграл на Гамшика на линию штрафной, который сделал передачу Кальехону, тот пробил низом по воротам с правого края штрафной, но Ареола в падении спокойно зафиксировал сферу.

24'

УХ!!! После заброса с левого фланга от Руя на ближний угол вратарской Мертенс в касание пробил по воротам, но мяч прилетел в перекладину, после этого отскочил во вратарскую к защитнику "ПСЖ".

• 23'

Мертенс шёл по центру, сделал проникающий пас в штрафную на Инсинье, но Кимпембе в блестящем подкате на линии штрафной перехватил сферу!

• 22'

Руй от углового флажка выполнил подачу в штрафную, но Ареола вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

• 21'

Освоились игроки "Наполи" и после пятнадцатой минуты стали больше приближаться к воротам Ареола, правда пока опасных ударов по воротам нет. Хотят завести мяч гости в сетку ворот.

• 20'

Бернат подключился в атаку, практически от угла штрафной нанёс удар по воротам, но вышло очень неточно.

• 19'

Руй подключился в атаку, пытался выполнить подачу в штрафную, но Менье сблокировал сферу. Продолжилась позиционная атака неаполитанцев и Аллан решил нанести удар метров с тридцати пяти, но получилось намного выше перекладины.

18'

Неймар выполнил подачу с углового, но не Кавани, не Маркиньос не смогли поразить ворота, удар первого был блокирован, а второй просто не попал в створ.

17'

МОМЕНТИЩЕ!!! Прошёл великолепный пас из глубины поля от Неймара на Мбаппе, который сделал передачу на Кавани, тот пробил по центру ворот, но Оспина отразил сферу рядом с собой, правда потом Альбиоль выбил круглого за пределы поля.

• 16'

Мбаппе не удалось обыграть Кулибали на левом фланге, но рядом был Рабио и перехватил сферу, сделал ещё один пас Мбаппе, который выполнил подачу в штрафную, но получилось в руки Оспине.

15'

Инсинье выполнил подачу в штрафную, Кальехон скинул сферу на пустой угол, откуда Мертенс неточно пробил по воротам, но чуть раньше у Кальехона был зафиксировал офсайд.

14'

Неймар выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Альбиоль выбил сферу на дальний угол вратарской, где на мяче оказался Мбаппе, который пробил по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.

• 14'

Верратти выполнил подачу в штрафную площадь "Наполи", мяч от головы Руя вылетел за пределы поля. Будет ещё один угловой.

• 13'

Пытались провести быструю атаку неаполитанцы, Мертенс в падении делал пас поперёк поля, но получилось в ноги защитнику "ПСЖ".

• 12'

Мбаппе сыграл в штрафную площадь на Неймара, но против него идеально сыграл в отборе Кулибали и выбил сферу подальше от своей штрафной.

• 11'

Бернат подключился в атаку, но потом сыграл чуть назад, Рабио сделал подачу в штрафную, Мбаппе скинул мяч рядом со штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Верратти получил мяч в центре поля, против него в отборе сыграл Аллан и нарушил правила. Даже бутса слетела у полузащитника "ПСЖ".

9'

Снова Неймар оказался на газоне, а теперь уже против него сфолил Мертенс, за что получил жёлтую карточку.

• 8'

Мертенс сделал длинную передачу вперёд в направлении Инсинье, но тот не понял партнёра и не откликнулся на заброс, а снаряд прилетел в руки Ареола, который вышел к линии штрафной.

• 8'

Не получается пока у итальянцев добраться до штрафной площади Ареола, только до центральной линии катают сферу.

• 7'

Неймар прошёл до штрафной площади по центру и и забросил мяч на левый край штрафной площади, откуда Кавани пробил в касание по воротам, но вышло неточно.

6'

Маркиньос жёстко сзади сфолил против Мертенса в центре поля и получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче показано уже на 6-й минуте!

5'

Ди Мария выполнил подачу в штрафную с углового, но защитники "Наполи" выбили сферу за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Верратти, который выполнил заброс в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.

• 4'

Ди Мария легко обыграл Алана в центре поля, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в штрафную, откуда Альбиоль выбил сферу за пределы поля на угловой. Неймар возвращается на поле и сможет продолжить игру.

• 4'

Защитники "Наполи" взяли игровой снаряд под свой контроль, пытаются они так сдержать атакующий порыв французов.

3'

Неймар лежит на газоне, покинул он пределы поля, чтобы медики "ПСЖ" ему оказали помощь. Держится за икроножную мышцу бразилец.

2'

УХ!!! Мбаппе здорово обыграл Руя на правом фланге, ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр штрафной, откуда Неймар пробил по воротам, а Кавани в попытке пробить попал по ноге Кавани, но в итоге мяч прилетел в ногу Альбиолю.

1'

Матч стартовал!

• Звучит гимн Лиги чемпионов.

• Сразу два неаполитанца сегодня имеют отношения к "ПСЖ". Карло Анчелотти возглавлял парижан с 2011 по 2013 год и привёл "ПСЖ" к чемпионству в 2012-13 сезоне. Кавани провёл в составе "Наполи" 138 матчей и забил 104 мяча.

• Для Неймара сегодняшний матч станет 50-м в Лиге чемпионов. Нападающий может стать самым результативным бразильцем турнира, в прошлом туре, оформив хет-трик в игре против "Црвены Звезда" он догнал Кака по количеству забитых голов.

• Пока ещё есть минут 15 до начала встречи можете ознакомиться с прогнозом на матч "ПСЖ" - "Наполи" от Евро-Футбол.Ру: Анчелотти возвращается в Париж.

• С составами "ПСЖ" и "Наполи" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".

• Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов группы C. В рамках этой игры на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, вместимостью 48713 мест, лицом к лицу сойдутся "ПСЖ" из Франции и "Наполи" из Италии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером из Германии. Помощники судьи - Торстен Шиффнер, Марко Ахмюллер; резервный арбитр - Эдуард Байтингер; арбитры за воротами - Тобиас Штилер, Саша Штегеманн. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

• Где смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика: +1=1-0. Разница мячей: 2-0.
      Главный арбитр: Феликс Цвайер (Берлин, Германия).

Где смотреть матч ПСЖ 2:2 Наполи онлайн