87' Желтая карточка
Барба Федерико
Импрота Риккардо
Инсинье Роберто
90' Красная карточка
Мората Альваро
90'+8

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В выездном поединке "Ювентус" не смог переиграть "Беневенто". Забив первыми туринцы пропустили в самой концовке первого тайма, после чего так и не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    С левого фланга навесил Бернардески на линию вратарской, но мяч здесь в падении головой вынес Глик.
    90'
    На фланге получил Дибала по ногам от Импроты. Судья все видел и показал нарушителю желтую карточку.
  • 90'
    Отличным пасом Бентанкур нашел в чужой штрафной Бернардески, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
  • 90'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Бентанкур и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников на одиннадцатиметровой отметке.
  • 90'
    Получил по ногам перед чужой штрафной Бернардески. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Ювентуса".
    90'
    Судья компенсировал к времени нашего поединка целых шесть минут.
  • 89'
    Забросил Хетемай в штрафную, куда врывался на скорости Инсинье, но тот не смог пробить в борьбе против Де Лихта.
    88'
    Догнал мяч у лицевой линии Бернардески и тут же прострелил вдоль ворот, но судья остановил атаку из-за офсайда.
  • 87'
    С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Тельо на ход Туиа, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    86'
    Пробивал Дибала из пределов штрафной после паса от Кулушевски. Мяч полетел в нижний угол, но в прыжке Монтипо смог перевести на угловой.
  • 85'
    Грамотно подставился в центре поля Скьяттарелла и вынудил нарушить правила Морату. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    83'
    Теперь уже Инзаги выскочил из-за пределов своей зоны и получил тут же за это желтую карточку от арбитра.
    82'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Скьяттарелла, за что тут же получил желтую карточку.
      81'
      Устроили небольшую потасовку Куадрадо и Тельо. Судья показал желтую карточку футболисту "Ювентуса".
    • 80'
      На скорости врывался в штрафную соперника Мората после паса от Бентанкура, но упал в борьбе с защитником. Судья не стал останавливать игру.
    • 79'
      Грамотно подставился в центре поля Хетемай и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 78'
      Выиграл верх на чужой половине поля Тельо и головой сбросил на ход Инсинье, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 77'
      С правого фланга Куадрадо пасом искал на дальней штанге Бернардески, но тому пробить не позволил Инсинье.
    • 75'
      Получил по ногам на фланге Барба от Бернардески, но судья пропустил этот эпизод, хотя крайне грубо сыграл футболист "Ювентуса".
    • 74'
      Мягко забросил Бентанкур в штрафную на ход Морате, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Глик.
    • 73'
      С левого фланга покатил в центр Бернардески под удар Кулушевски, но в подкате перехватил мяч в последний момент Сау.
      72'
      Тройная замена в составе хозяев произошла. Вместо Ионите, Капрари и Лападулы шанс проявить себя проявили Тельо, Туиа и Сау.
    • 71'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Ионице. Медики пытаются поставить его на ноги.
      70'
      По флангу отдавал Бернардески на ход Фработте, но того опередил Хетемай и вынес сферу на угловой в подкате.
      69'
      Замена произошла в составе "Ювентуса". Вместо Федерико Кьезы шанс проявить себя получил Федерико Бернардески.
    • 68'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дибала и сбросил под удар Морате, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 67'
      Пробивал головой Кулушевски после навеса с фланга от Куадрадо, но мяч прошел немного выше ворот.
    • 66'
      Ушел от опеки на фланге Дибала и с правого фланга прострелил вдоль ворот, но мяч полетел от ног защитника в аут.
    • 65'
      Навесил с угла поля Дибала на ближнюю штангу, куда врывался Мората, но у него буквально с головы мяч на выходе снял Монтипо.
    • 64'
      Дибала получил по ногам на чужой половине поля от Инсинье. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ювентуса".
      63'
      Двойная замена в составе туринцев произошла. Вместо Ремзи и Артура на поле вышли Кулушевски и Бентанкур.
    • 62'
      Сместился с левого фланга Мората в центр штрафной и пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 61'
      Ушел от опеки соперника по флангу Мората и прострелил в центр штрафной. Дибала здесь не смог пробить в борьбе с Гликом.
      60'
      Вот это да, обратная замена произошла. Для Маджио игра на этом окончена. На поле появился Роберто Инсинье.
      59'
      На фланге Мората получил по ногам от Маджио. Судья тут же наказал желтой карточкой нарушителя в этом эпизоде.
    • 58'
      Прорывался по центру Мората к штрафной соперника, но напоролся на Глика, который в чистом подкате вынес сферу в сторону.
    • 57'
      Пауза в матче. Оказался на газоне на ровном месте Скьяттарелла. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 56'
      В очередной раз Фработта с фланга прострелил в центр штрафной площади, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 55'
      Ушел от опеки по флангу Фработта и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 54'
      Мог убегать в штрафную соперника Фработта после паса от Ремзи, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 53'
      Дальний заброс исполнял Ремзи в штрафную на Морату, который сбросил под удар Дибале, но тот в касание отправил сферу на трибуны.
    • 52'
      Пробивал головой Мората из пределов вратарской после навеса от Рабио, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 51'
      Мягко забросил в штрафную Мората на ход Рабио, но выстрел последнего заблокировал Скьяттарелла.
    • 50'
      Долго катают мяч на чужой половине поля футболисты "Беневенто", правда до опасных моментов дело так и не доходит.
    • 49'
      Прорвался по центру Импрота и пробил из пределов штрафной площади, но мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 48'
      С правого фланга Импрота подавал на дальнюю штангу, куда врывался Лападула, но не смог он дотянуться головой до мяча.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял Ремзи в штрафную на ход Мело, но того опередил Глик и вынес мяч головой в аут.
      46'
      Команды уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил футболистов на перерыв. Команды обменялись голами в первом тайме!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Гаэтано Летиция! Неудачно вынес мяч из своей штрафной Де Лихт точно на ногу Летиции, который метров с двадцати с лету пробил низом точно в дальний угол. Лишь взглядом проводил мяч в сетку Щесны.
      45'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Скьяттарелла, убрал финтом защитника и закрутил в дальний нижний угол, но Щесны вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
    • 45'
      Ушел от соперника на фланге Кьеза и подал на дальнюю штангу. но там немного не дотянулся до мяча головой Мората.
    • 45'
      Со штрафного закрутил Дибала в ближний верхний угол, но мяч полетел не только выше стенки, но и над перекладиной.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Дибала от Ионице. Опасный стандарт будут исполнять гости.
    • 43'
      С левого фланга Фработта попытался подать в центр штрафной, но здесь выиграл верх Летиция и вынес мяч головой в аут.
    • 42'
      С фланга навесил на дальнюю штангу Барба, но мяч свалился с ноги и полетел точно в руки Щесны.
    • 41'
      По флангу прорывался Капрари на скорости, но напоролся на Куадрадо, который в чистом подкате вынес мяч в аут.
    • 40'
      В разрез Ремзи в штрафную на ход Морате, но выстрел в касание последнего заблокировал в подкате защитник.
      39'
      На ровном месте получил повреждение Кьеза. Похоже, дернул мышцу футболист "Ювентуса" и упал на газон.
    • 38'
      С левого фланга навесил Ремзи в штрафную, но мяч угодил в спину защитнику и полетел за лицевую линию.
    • 37'
      Пробивал головой Ионице после навеса с фланга от Импроты, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 36'
       От лицевой линии Мората прострелил в центр штрафной, куда вбегал Дибала, но упал в борьбе с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
      35'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Лападула и сбросил на ход Импроте, но тот оказался в положении "вне игры".
      34'
      Вынужденная замена в составе "Беневенто". Вместо травмированного Луки Кальдиролы на поле появился Кристиан Маджио.
    • 33'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Кальдирола. Потребуется ему помощь медиков.
    • 32'
      Ворвался в штрафную соперника Фработта и прострелил вдоль ворот на Мело, но выстрел последнего особых проблем Монтипо не принес.
    • 31'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону им пока не удается.
      30'
      Протащил мяч Капрари по флангу и прострелил в центр штрафной, но мяч от ноги Де Лихта полетел на угловой.
    • 29'
      Получил мяч на левой бровке Фработта и тут же подал в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 28'
      По флангу Куадрадо отдавал на ход Морате, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 27'
      Мягко подал Капрари с фланга в центр штрафной на Импроту, который упал в борьбе с защитником, но судья не стал останавливать игру.
    • 26'
      С правого фланга сместился Дибала в центр, обыгрался в стеночку с Моратой, после чего пробил в дальний угол, но мяч полетел мимо ворот.
    • 25'
      Мело тонким пасом запустил в штрафную соперника Кьезу, но тот в борьбе против Кальдиролы нарушил правила.
    • 24'
      Пробивал с дальней дистанции Дибала после скидки от Мораты, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 23'
      Диагональ исполнял Ионице на левый фланг, куда врывался Капрари, но мяч полетел за предел поля.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Альваро Мората! Идеальный пас выдал Мело в штрафную на Морату, который расшатал защитника и пробил низом точно в дальний угол, без шансов для голкипера. Мяч рикошетом от штанги полетел в сетку.
    • 21'
      По флангу отдавал Импрота на ход Лападуле, но того опередил Куадрадо и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 20'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Рабио на ход Морате, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кальдирола.
    • 19'
      С правого фланга навесил Куадрадо на дальнюю штангу, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 18'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Кьеза и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 17'
      Мягко забросил Мело в штрафную на ход Дибале, но тому оторваться от защитника не удалось.
    • 16'
      Пробивал по воротам с линии штрафной Ионице в дальний угол, но на пути мяча оказался защитник.
    • 15'
      С фланга навесил Ремзи на линию вратарской, но в прыжке Монтипо вынес кулаками мяч на фланг.
    • 14'
      Пробивал головой теперь уже Глик с линии вратарской после паса от Капрари, но мяч полетел выше перекладины.
    • 13'
      С углового навесил Импрота на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не попал головой по мячу Глик.
    • 12'
      Сместился с левого фланга в штрафную Ионице и пробил с острого угла, но Щесны смог вынести мяч в сторону.
    • 11'
      Со штрафного навесил Импрота на дальнюю штангу, но прочитал эпизод Щесны и вынес мяч кулаком подальше.
    • 10'
      Импрота разрезным пасом запустил в штрафную соперника Лападулу, но того опередил Данило и вынес снаряд в аут.
    • 9'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Импрота в направлении Лападулы, но тому пробить по воротам не позволил Де Лихт.
    • 8'
      По флангу отдавал Барба на ход Капрари, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 7'
      Выиграл подбор на линии штрафной Дибала и с лету пробил низом в дальний угол, но на пути мяча оказался Глик.
    • 6'
      С правого фланга Куадрадо прострелил в центр штрафной на ход Морате, но выстрел с разворота последнего накрыл защитник.
    • 5'
      Со штрафного навесил Хетемай на ближнюю штангу, куда вбегал Капрари, но пробить ему не удалось в борьбе против Данило.
    • 4'
      Получил по ногам в центре поля Скьяттарелла от Мораты. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 3'
      Мягко забросил в штрафную соперника Рабио на ход Кьезе, но тот не смог пробить в силовой борьбе против двоих защитников.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-красных цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля начали игроки "Ювентуса"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ciro Vigorito. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Беневенто 1:1 Ювентус онлайн