0:0
17' Желтая карточка
Сонг Александр
0:1
33' Гол в свои ворота
Альмунья Мануэль
0:2
37' Гол
Руни Уэйн
0:3
90'

Арсенал: победы: 6, ничьи: 5, поражения: 9
Манчестер Юнайтед: победы: 9, ничьи: 5, поражения: 6
Арсенал 2:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Арсенал 2:1 Манчестер Юнайтед Кубок лиги Арсенал 1:3 Манчестер Юнайтед Кубок Манчестер Юнайтед 2:2 Арсенал Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
    2'
    Руни просто обязан был сейчас забивать гол! После отскока от Бербатова мяч оказался перед пустыми воротами, но Уэйн не попал в створ!
  • 2'
    Аршавин нарушил правила на Валенсии, естественно, что не спешат разыгрывать штрафной игроки "Манчестер Юнайтед".
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед", контролируя мяч, очень грамотно коротает время, не удаётся лондонцам отобрать игровой снаряд.
    2'
    Целых пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
    2'
    Галлас!! Навес в штрафную, мяч от защитника "МЮ" летит к Галласу, тот тут же пробил головой, но немного мимо!
    2'
    Нани покидает поле, а вместо него появляется Димитар Бербатов.
    2'
    Угловой разыграли "канониры", передача на Аршавина, тот пробил по воротам, но мяч застрял в ногах защитников.
    2'
    Валенсия появился на поле вместо Парка.
    2'
    Навес в штрафную и Вермален уже головой бил по воротам, не удалось пробить ему голландского голкипера "МЮ".
    2'
    Прострел с правого фланга в штрафную, мяч выносится защитниками "Арсенала", и уже угловой у ворот "Манчестер Юнайтед".
    2'
    Нани мог выходить сейчас один на один, Вермален в самый последний момент успел выбить мяч на угловой.
  • 2'
    Мяч оказался у Бендтнера, тот толком пробить не сумел, затем уже Насри собирался войти в штрафную - безуспешно.
    2'
    Аршавин заработал угловой, болельщики как только могут поддерживают свою команду в этой непростой ситуации.
  • 2'
    Воооот, сразу в скорости прибавил "Арсенал", два гола за девять минут - непросто, но всякое же бывает в футболе.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ВЕРМАЛЕН!! Навес с правого фланга, мяч отскочил на Вермалена, который с полулёта пробил с линии штрафной, мяч после небольшого рикошета от защитника "МЮ" влетел в ворота.
  • 2'
    Фабрегас выдавал передачу низом на ход Бендтнеру, тот до мяча не успел, а вот вовремя вышедший из ворот ван дер Сар легко овладел снарядом.
  • 2'
    Нани затылком прокидывал себе мяч на ход, но слишком сильно это вышло у португальского игрока "МЮ".
  • 2'
    Бендтнер сейчас впервые в матче пробил по чужим воротам, ничего опасного из этого не получилось.
    2'
    РУНИ!! Контратака в исполнении "Манчестер Юнайтед", Уэйн вошёл в штрафную, подработал мяч под удобную ногу и пробил низом - мимо ворот.
    2'
    Эбуэ в борьбе с Эвра, который сейчас капитан, заработал угловой с правого фланга.
    2'
    И тут же двойная замена у "Арсенала", вместо Росицки и Санья на поле вышли Эбуэ и Бендтнер.
    2'
    Райан Гиггз появился на поле вместо Скоулза.
  • 2'
    Руни уже на правом краю, пытался прострелить на Нани, в самый последний момент защитник "Арсенала" перехватил этот мяч.
  • 2'
    Контратака в исполнении "Манчестер Юнайтед", Руни с достаточно острого угла пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 2'
    Фабрегас выдавал сейчас передачу на Росицки, тот собирался войти в штрафную, но начал заваливаться, видимо надеялся на пенальти.
  • 2'
    Парк выдавал неплохую передачу на Руни, тот собирался войти в штрафную, однако не в первый раз против него сыграл Санья.
  • 2'
    Рафаэль прорвался по правому флангу и выполнил совершенно безадресный навес точно в руки Альмунье.
  • 2'
    Ничем не завершился этот корнер, тем не менее "Арсенал" продолжает контролировать мяч.
    2'
    Эванс сначала упустил Уолкотта, рвавшегося к воротам, но в самый последний момент выбил мяч на угловой.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" очень грамотно прессингует соперника, почти что не позволяя проводить ему массивные атаки.
  • 2'
    Фабрегас слишком сильно отдавал пас по правому флангу, никто к мячу не успел, а Арсен Венгер крайне недоволен тем, что ван дер Сар долго выбивает мяч от ворот.
    2'
    Нет, я ошибся, Денилсон покинул поле, его и заменил юный форвард "Арсенал".
  • 1'
    Уолкотт готовится появиться на поле, видимо вместо Аршавина.
    1'
    Угловой у ворот "Арсенала", навесная передача точно в руки Альмунье, который почему-то не спешит начинать атаку.
    1'
    Продолжают мощно бить издали футболисты лондонского клуба, теперь уже Сонг выстрелил по центру. Ван дер Сар стоит как стена, не прошибёшь ничем.
  • 1'
    Неплохую атаку провели хозяева, передача справа к центру на Фабрегаса, тот в касание пробил в дальний угол, на месте ван дер Сар.
  • 1'
    0-3 от "Челси", 0-3 от "Манчестер Юнайтед" на "Эмирейтс", совсем уж печальная статистика для подопечных Венгера.
    1'
    Фабрегас! Сеск сейчас классно бил в дальний верхний угол, чуть выше цели пролетел мяч!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ПАРК!! ВСЁ!! Сегодня оборона "Арсенала" не выдерживает никакой критики!! Верховой пас на Парка, кореец без особых проблем вошёл в штрафную и забил свой гол. Всё, "Арсеналу" сегодня уже ничего не светит.
  • 1'
    Флетчер сильно забрасывал мяч на Нани, не удалось добежать до мяча португальцу. Что-то и второй тайм "Арсенал" начал крайне пассивно.
    1'
    Ничего себе!! Руни больной ногой так пробил сейчас, что руки Альмунье не оторвал. С огромным трудом мяч был отбит голкипером "Арсенала".
    1'
    Угловой для "Манчесетер Юнайтед", потеря мяча и "Арсенал" пытался организовать контратаку, но Фабрегас запутался в своих ногах и потерял мяч.
  • 1'
    Показывают нам разминающегося Димитара Бербатова, но будем надеяться, что всё в порядке с Уэйном.
    1'
    Скоулз протолкнул мяч в чужую штрафную, где Руни пытался пробить по воротам и получил по колену от Санья. На газоне сейчас главная ударная сила "МЮ".
  • 1'
    Клиши сейчас отметился ударом точно в руки ван дер Сару, неплохая разминка для голкипера после перерыва.
    1'
    Начался у нас второй тайм, игроки "Манчестер Юнайтед" разыграли мяч с центра.

"Арсенал" 1:3 "Манчестер Юнайтед"

Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" уверенно обыгрывает "Арсенал" в гостях. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Сонг!! Долго перепасовывались игроки в красно-белой форме в чужой штрафной, в итоге Сонг пробил низом - мимо цели.
    1'
    Навесная передача в штрафную и ван дер Сар уверенно ловит мяч в руки, тем не менее он получает по ногам от Аршавина, после того как опрометчиво решил выбить мяч с ноги.
    1'
    Насри отдал пас на Аршавина, тот вернул на Самира, который сумел заработать угловой.
  • 1'
    Да, Арсену Венгеру в перерыве придётся вставить мозгов своим подопечным, которые совершенно расклеились.
    1'
    Что творит "Арсенал" в обороне??? Это проходной двор просто!! Нани сейчас оказался совершенно непрекрытым и повезло лондонцам, что он не забил третий гол!
  • 1'
    Ну что же, блестящий отрезок провели "красные дьяволы", крайне тяжело приходится "Арсеналу". Вы не находите похожим сценарий на игру "канониров" против "Челси"?
    1'
    АРШАВИН!! Андрей, как так??!! Россиянин оказался в штрафной и уже заваливаясь пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! РУНИ!! СОТЫЙ ГОЛ ДЛЯ УЭЙНА В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ!! "Арсенал" увлёкся атакой и "красные дьяволы" наказали их стремительной контратакой, Нани выдал пас на Руни и Уэйн классным ударом в дальний нижний угол расстрелял Альмунью.
  • 1'
    Денилсон вообще непонятное сейчас сотворил что-то. Взял с носка по высокой траектории навесил в штрафную, в то время как все ждали от него простого паса низом.
  • 1'
    "Канониры" сейчас контролируют мяч, что-то мне подсказывает, что ещё далеко не всё решено в этом поединке и голы мы увидим.
  • 1'
    Ну что же, вот и первый гол есть, возможно теперь игра пойдёт куда более открытой и моментов будет побольше.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! НАНИ!! КАКАЯ КРАСОТА!! Нани накрутил-навертел защитников на правом краю, вошёл в штрафную и изящно перекинул Альмунью. Вратарь едва чиркнул мяча пальцами, тем не менее снаряд пересёк линию ворот.
  • 1'
    Сэр Алекс Фергюсон с удвоенной энергией жуёт жвачку, оно и не удивительно, я думаю нервы у него сейчас натянуты до предела.
  • 1'
    Аршавин получил мяч слева, Андрей зряче навешивал в штрафную на Росицки, а вот чех пробить по воротам не сумел - роста не хватило.
  • 1'
    Ван дер Сар что есть сил пульнул мяч к чужой штрафной, там игроки в чёрной форме всё-таки за мяч зацепились, но Флечер решил, что он отличный дриблёр и полез на троих игроков, мяч он в итоге потерял.
  • 1'
    Вермален классно оттёр сейчас корпусом от мяча всё того же Нани, который пока что самый активный в составе "красных дьяволов".
  • 1'
    Нани сейчас оказался в чужой, непонятно что делал рядом Клиши, просто смотрел как Нани будет бить по воротам, а пробил он мимо.
    1'
    Теперь уже Галлас просто спасает свою команду, Скоулз оказался на поступах к штрафной, собирался пробить, но Уилльям в идеальном подкате отобрал мяч.
  • 1'
    Парк классно вошёл в штрафную и пытался выдать пас на Руни, отлично сыграл Вермален!
  • 1'
    Фабрегас и Аршавин сейчас о чем-то общаются. Ребят, может уже пора играть в более продуктивный футбол, а не обсуждать "Аватар"?
  • 1'
    Навесная передача верхом в исполнении Клиши на Аршавина - явно не самая лучшая идея против куда более высокорослых игроков "МЮ".
  • 1'
    Насри простреливал сейчас в штрафную на Вермалена, не попал по мячу сейчас бельгийский защитник.
  • 1'
    Появился Нани на поле, игра возобновилась, будем надеяться, что больше подобных коллизий у нас не случится.
    1'
    Всё-таки показал арбитр "горчичник" Алексу Сонгу, действительно очень грубый удар был.
    1'
    Сонг сейчас очень жёстко въехал в ногу Нани, удивительно, что Фой не показал жёлтой карточки камерунцу.
  • 1'
    Неточный удар по воротам в исполнении Самира Насри.
  • 1'
    Многовато брака в передачах для команд такого уровня, вот и сейчас Скоулз неточно отпасовал на Парка.
  • 1'
    Вермален сейчас пытался подключится к атаке, но не очень то у него это получилось, мяч вновь потерян.
  • 1'
    Скоулз рвался сейчас в атаку, достаточно жёстко его встретил Самир Насри.
  • 1'
    Итак, у нас идёт десятая минута. Пока что достаточно спокойный темп в матче, оно и не удивительно, супер определяющий момент для обеих команд. Я, Максим Малюков, продолжаю трансляцию.
  • 1'
    Прошу прощения, небольшие технические проблемы. Сейчас трансляция продолжиться.
  • 1'
    Руни прорвался по флангу и сделал навес в штрафную, без труда отбились игроки "Арсенала".
  • 1'
    Спокойно начинают игру команды. Говорить о том, каким важным является этот матч для обеих команд, даже не стоит. Всё и так предельно ясно - только победа.
  • 1'
    Сегодня у команд особенные футболки. Клубы участвуют в специальной акции в борьбе против СПИДа.
    1'
    Звучит стартовый свисток! Фантастическое противостояние между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" начинается!