• ИТОГ МАТЧА:

"Ювентус" 2:1 "Аталанта"

Голы: Дель Пьеро, 30, Мело, 83 - Аморузо, 45
  • 2'
    Три минуты добавлено ко времени этого поединка. Интереснейшего поединка, давшего руководству "Ювентуса" массу пищи для размышлений.
  • 2'
    Зачем-то все подачи гостей идут очень сильными, вновь мяч всех перелетел, момент упущен.
  • 2'
    Аморузо заработал угловой после прострела с левого фланга.
  • 2'
    Чераволо вышел на поле вместо Пинто, в три нападающих заканчивает "Аталанта" этот матч.
  • 2'
    Подача в штрафную туринцев с левого фланга со стандарта вышла очень сильной, мяч перелетел сначала всех футболистов, а затем и ворота.
  • 2'
    Вольпи вышел на поле вместо Пелузо.
  • 2'
    Думаю, что туринцам необходимо срочно уволить Дзаккерони и назначить тренером Буффона. Как показывает второй тайм, мотивировать ребят у него получается куда лучше.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Мело!!! Роскошная подача с правого фланга, Мело подключился на дальнюю штангу, перевисел всех соперников и переправил мяч в противоположный угол ворот!
  • 2'
    Вальдес проверил бдительность Маннингера дальнми ударом, вратарь на месте.
  • 2'
    "Аталанта", видимо, согласна уже и на ничью, хотя по первым минутам второго тайма казалось, что гости могут рассчитывать на большее.
  • 2'
    Сиссоко выиграл воздух после подачи корнера, после отскока от земли мяч перелетел через перекладину!
  • 2'
    Два подряд удара с правой половины поля, сначала Маркизио бил, затем Мело, оба выстрела пришлись в защитников.
  • 2'
    Забегали туринцы и прижали гостей к их воротам, неужели крик Буффона так повлиял на футболистов? Зачем тогда вообще нужен Дзаккерони?
    • 2'
      Мело едва не подловил соперника на создании офсайда, удар из пределов штрафной пришёлся в защитника!
    • 2'
      Зебина подключился к атаке, получил мяч, Консильи разорвал дистанцию и перевел снаряд на угловой!
    • 2'
      Джовинко вынырнул из-за защитника и пробил в дальний угол - довольно опасно, Консильи не коснулся мяча по мнению арбитра, от ворот.
    • 2'
      Разбежался немного "Ювентус", теперь уже гости вынуждены обороняться большими силами.
    • 2'
      Амаури едва первым же касанием не отправил снаряд в цель, но новоиспеченный бразилец чуть-чуть не дотянулся до игрового снаряда!
    • 2'
      Амаури вышел на поле вместо Трезеге.
    • 2'
      Трезеге получил мяч в свободную зону, перед ним - одни ворота, секундное промедление, и защитник выбил мяч на угловой!
    • 2'
      "Аталанта" по-прежнему ближе к голу, чем "бьянконери", поагрессивнее надо играть гостям, есть отличный шанс зацепить победу в Турине!
    • 2'
      Понятно, что у всех команд есть свои проблемы, но такой ямы, в какую угодил "Юве", я даже затрудняюсь вспомнить. Это просто полный аут, руководство клуба на трибуне сидит с глазами по пять копеек.
    • 2'
      Пинто на дриблинг проскочил двоих соперников по пути с левого фланга в центр, но обострить ситуацию в штрафной не получилось.
    • 2'
      А Буффон-то, оказывается, спустился к бровке и выступает он сейчас чуть ли не в качестве тренера! Вот так номер, пытается вратать хоть как-то завести своих ребят! А где же Дзаккерони, самоустранился?
    • 2'
      Удалось все же хозяевам взять себя в руки, Трезеге имел неплохую возможность забить, Бьянко в последний момент снял мяч с ноги соперника.
    • 2'
      Джовинко взял игру на себя, протащил мяч к воротам и пробил с сопротивлением - выше цели.
    • 2'
      Мело перепрыгнул соперника на дальней штанге, но толком пробить по воротам у Фелипе не получилось.
    • 2'
      Манфредини принял на бедро Сиссоко, ещё один стандарт в сторону ворот Консильи.
    • 2'
      Дель Пьеро на сей раз угодил в "стенку", одно хорошо для "Ювентуса" - хозяевам удалось отвести игру от своих ворот.
    • 2'
      Показали нам тем временем Буффона, который бегом покинул трибуну, надоело ему наблюдать за этим действом.
    • 1'
      Пелузо грубо подкатился против Маркизио в центр поля, жёлтая карточка и шанс для Дель Пьеро оформить дубль ещё одним роскошным стандартом!
    • 1'
      Во втором тайме "Ювентус" выглядит ещё хуже, чем в первом. Знаете, если бы дело происходило где-нибудь во втором российском дивизионе, можно было бы подумать, что команда таким образом "сливает" тренера...
    • 1'
      Мело вышел на поле вместо Кандревы.
    • 1'
      Вальдес после размашистой атаки "Аталанты" сместился с левого фланга в центр и пробил под перекладину, немного не попал!
    • 1'
      Аморузо и Тирибокки едва не продрались к воротам Маннингера через центр, в последний момент отбились хозяева.
    • 1'
      Вальдес продрался к линии штрафной по центру, но в решающий момент мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
    • 1'
      Наконец-то мяч добрался до штрафной Консильи, Джовинко с правого фланга прострелил вдоль ворот, безадресно.
    • 1'
      Кандрева пытался раскрутить атаку хозяев, но гости вовремя включили прессинг, перехват состоялся.
    • 1'
      Думаю, что второй гол в ворота туринцев не за горами, хозяева во второй половине встречи лишь пару раз перебирались на чужую половину поля.
    • 1'
      Два подряд корнера у ворот туринцев, второй завершается ударом Бьянко без сопротивления, вновь повезло хозяевам!
    • 1'
      Плотный удар из-за пределов штрафной по воротам Маннингера был бы не опасным, если бы не рикошет, атака гостей продолжается, угловой!
    • 1'
      Зебина прервал передачу на Вальдеса, а если этот перевод поперек поля прошел, было бы очень опасно.
    • 1'
      Такие моменты, конечно, надо реализовывать. С другой стороны, судя по игре туринцев, шансы забить у гостей ещё будут.
    • 1'
      Вторая половина встречи начинается неплохой атакой "Аталанты", после перевода с левого фланга мяч пропущен на Пинто, который в касание пробил в угол, но, на счастье туринцев, удар сильным не получился.
    • 1'
      Начался второй тайм, посмотрим, на что сподобятся в атаке и на какие фокусы в обороне туринцы.
    • Прозвучал финальный свисток, "Ювентус" благодаря Буффону-тренеру обыграл "Аталанту"!
    • 1'
      Футболисты "Ювентуса" уповали в этой ситуации на офсайд, но ничего подобного не было! Абсолютно легитимный гол, который отражает развитие событий на поле. "Ювентус" в первом тайме ни в чем не превзошел "Аталанту".
    • 1'
      "Ювентус" 1:1 "Аталанта"
      Аморузо!!! К этому все шло! Очередной провал обороны "Ювентуса", Аморузо после передачи из глубины поля оказался в абсолютно разряженной зоне, нападающему не составило труда отправить снаряд в цель!
    • 1'
      Пинто забрался в небольшой офсайд, в этом эпизоде защитник сработали слаженно, хотя в целом их игра оставляет кошмарное впечатление.
    • 1'
      Ещё один момент у ворот туринцев, Пелузо получил мяч в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, Аморузо совсем немного не смог замкнуть передачу в центре, тогда как Легротталье и Каннаваро выступили в роли статистов!
    • 1'
      А теперь уже Маннингер едва не напортачил у своих ворот, неудачно вратарь отбил мяч перед собой после подачи с фланга, Аморузо не успел на добивание!
    • 1'
      Вальдес не до конца вошёл в роль Дель Пьеро, ударом со штрафного обвёл он стенку и попал в створ ворот, но вот обмануть Маннингера не получилось.
    • 1'
      Зебина исподтишка наступил на ногу Вальдесу, который убегал в отрыв и претендовал на острую передачу себе на ход, заслуженный "горчичник"!
    • 1'
      Дель Пьеро послал в прорыв левым флангом Джовинко, но пас вышел слишком сильным, Себастьян догнал мяч у лицевой, но навесил за ворота.
    • 1'
      Чуть активнее в последние минуты гости, однако заметно, что для того, чтобы оформить гол, футболистам "Аталанты" не хватает мастерства и сыгранности.
    • 1'
      Каннаваро неосмотрительно вынес мяч через центр, едва не став автором голевой передачи, мощный удар Падоина пришелся чуть выше перекладины!
    • 1'
      Анонсированная замена состоялась, Джовинко тут же активно вступил в игру, навесив со стандарта к воротам Консильи, но не очень удачно.
    • 1'
      Стандарт в исполнении гостей вышел неопасным, в контратаке Дель Пьеро долго расставаться с мячом, однако штрафной заработал.
    • 1'
      Диего оказался на газоне, после чего Джовинко тут же стал раздеваться. Видимо, не сможет продолжить встречу дорогущее прошлогоднее приобретение туринцев.
    • 1'
      Ну вот, о чем я говорил, сказалось индивидуальное мастерство Дель Пьеро. По игре же никакого преимущества "Ювентуса" нет и в помине.
    • 1'
      "Ювентус" 1:0 "Аталанта"
      Дель Пьеро!!! Двадцать шесть метров - не дистанция для Алессандро! Неотразимый удар в "девятку" вывел хозяев вперед!
    • 1'
      Де Асентис получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля, ещё один стандарт для "Юве", хотя до ворот довольно далековато.
    • 1'
      Буффон уже строчит кому-то СМС, не особо привлекают его происходящие на поле события.
    • 1'
      Думаю, что если "Аталанта" начнёт играть чуть агрессивнее, есть у неё шансы зацепить сегодня и победу, но тут, конечно, на выбор тренера. Можно ведь голом и разозлить спящего зверя, но вот хватить ли у гостей сил отбиться в таком случае?
    • 1'
      Кандрева оказался на газоне после верховой борьбы с соперником, хозяева быстро разыграли стандарт.
    • 1'
      В ответной атаке Трезеге смог пробить даже в створ, но удар получился несильным, Консильи спокойно забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Отличная атака "Аталанты", Аморузо головой скинул мяч в свободную зону на Тирибокки, который сходу пульнул с линии штрафной, Маннингер выручил туринцев!
    • 1'
      Дель Пьеро на правом фланге откинул мяч Зебине, который в пределах штрафной наступил на мяч, упал и посмотрел на арбитра - а вдруг пенальти?
    • 1'
      Честно говоря, уже в середине первого тайма понятно, что если "Ювентус" сегодня и выиграет, то либо за счёт класса отдельных игроков, либо посредством какого-нибудь шального гола. Игра туринцев вызывает слезы.
    • 1'
      Есть и второй удар по воротам гостей, Маркизио метился, видимо, по какой-то птичке далеко за воротами. От такого удара даже Буффон, сидящий на трибунах, поморщился.
    • 1'
      После заброса мяча в штрафную "Ювентуса" со стандарта Манфредини подтолкнул Легротталье, фол в атаке.
    • 1'
      Дель и Пьеро и Трезеге соорудили первый удар по воротам Консильи, хоть что-то, хотя мяч пролетел очень далеко от штанги.
    • 1'
      Падоин с левого фланга по очень высокой дуге послал мяч в чужую штрафную, Пинто с разбегу смог выиграть воздух, но акцентированного удара не получилось.
    • 1'
      Пока ничего особенного на поле не происходит, если бы не видеть на поле Диего, Дель Пьеро и прочих, можно было бы подумать, что мы смотрим матч каких-нибудь "Катании" и "Сиены".
    • 1'
      Ещё один офсайд у Трезеге, видимо, какой-то собственный рекорд решил побить сегодня нападающий.
    • 1'
      Теперь уже Бьянко отработал в своей штрафной, прервав верховую передачу на Дель Пьеро.
    • 1'
      Теперь уже гости заработали штрафной на бровке, после высокой подачи на дальнюю штангу Бьянко не дотянулся до мяча в борьбе с Легротталье.
    • 1'
      Ещё один офсайд у Трезеге, Давид пытается зацепиться за линию защиников и поймать ошибку оборонцев команды-аутсайдера чемпионата, но пока не получается.
    • 1'
      Вялая атака "Аталанты" через правый край, после подачи на линии штрафной защитник спокойно откинул снаряд Маннингеру.
    • 1'
      Что-то взорвалось на трибунах, футболисты не обращают на это особого внимания, продолжая возню с мячом в центре поля.
    • 1'
      Неплохой навес на дальнюю штангу точно на голову Трезеге, который послал мяч с отскоком от земли в сетку, но гол не засчитан, офсайд!
    • 1'
      Дель Пьеро принят на бедро в центре поля на половине поля гостей, Диего, который сегодня вернулся в основу, готовится к исполнению стандарта.
    • 1'
      Гости пока не тушуются в игре с грандом, который в последних матчах играет хуже некуда, активно идут в атаку футболисты "Аталанты", но пока до штрафной добраться не выходит.
    • 1'
      Подопечные Дзаккерони катают мяч на своей половине поля, пока не очень стремясь в атаку большими силами.
    • 1'
      Угловой в исполнении "Аталанты", хозяева великодушно позволили пробить с десяти метров, мяч полетел в сторону от ворот.
    • 1'
      Вернёмся на поле, Аморузо пытался заработать пенальти в борьбе с Зебиной, судья не купился на трюки форварда.
    • 1'
      А вот "Аталанта", кстати, за последнюю неделю одержала две победы, так что с фаворитом этого матча все не так очевидно, как может показаться.
    • 1'
      Первая атака в матче осталась за хозяевами, но пока ничего опасного.
    • 1'
      Почему я обращаю внимание именно на "Ювентус"? Все дело в том, что мне довелось комментировать последнюю встречу туринцев с "Наполи" - так вот там был просто тихий ужас. Что-то будет сегодня?
    • 1'
      Матч начался, посмотрим, как сегодня сыграет "Ювентус"!
    • Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Турина, где "Ювентус" сыграет с "Аталантой".