Боровски Тим
90'

Вольфсбург: победы: 8, ничьи: 5, поражения: 7
Вердер: победы: 7, ничьи: 5, поражения: 8
Вольфсбург 1:1 Вердер Бундеслига Вердер 2:0 Вольфсбург Бундеслига Вердер 3:1 Вольфсбург Бундеслига Вольфсбург 1:1 Вердер Бундеслига
18. Герта Заявка 34 5 9 20 34 - 56 24
  • 2'
    Визе "рыбкой" сыграл на опережении, не позволив Джеко нанести удар после того, как босниец двух защитников продавил.
    2'
    Всего две минуты добавил арбитр. Позволю себе с ним согласиться. Ведь всё уже решено.
  • 2'
    Постепенно трибуны стадиона пустеют. Придётся и нам констатировать, что "Вольфсбург" ужасно сыграл во втором тайме.
  • 2'
    Мартинс получил снаряд в центре штрафной и с разворота пробил в дальний угол. Визе резкий удар нисколько не смутил.
    2'
    Не придётся мне Йенсена с Йонсоном путать. Последнего только что заменил Дежага.
    2'
    И последняя замена от тренерского штаба "музыкантов". Место Багрфреде занял Йенсен.
  • 2'
    И снова подтверждается тезис, что "Вольфсбург" не умеет играть по счёту. Соперник готов уступить территорию, но "волки" уже в обескураженном состоянии.
    2'
    А вот вам и ответка! На грани офсайда Алмейда выскочил один на один и почти наверняка пробил, но Бенальо достал до мяча ногой, переведя "круглого" в перекладину.
    2'
    Какой остросюжетный момент! После подачи углового мяч прилетел на голову Графите, тот пробил выше вышедшего Визе, последний успел перегруппироваться и вытащить снаряд прямо из-под перекладины. На добивании оказался Мартинс, полупустые ворота были перед ним, но Обавефи "сиганул" выше!
  • 2'
    Довольно опасный стандарт хозяева заработали на подступах к штрафной, но Мисимович стенку перебросить не сумел.
    2'
    Уже в следующем эпизоде Боровски был награждён "горчичником". Слишком грубо действовал против Мисимовича.
    2'
    Ещё карточка голеадору. Не нужно было в порыве страстей сдирать с себя футболку.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! АЛМЕЙДА! Озил черпнул мяч с правого фланга, Алмейда принял мяч на грудь и вторым касанием слёту пробил под дальнюю штангу! 2:4!
    2'
    Боковой арбитр заподозрил Джеко в положении вне игры. Повтор показал, что момент был довольно "половинчатый".
  • 2'
    Визе хорош на выходе. Вратарь "снимает" мяч прямо перед носом Джеко. Босниец уже был готов убойно замыкать.
    2'
    Довольно логично отвечает Шааф. Вместо Ханта выходит Боровски. Эта замена для укрепления средней оси.
    2'
    Мартинс выходит вместо Хасебе! Кёстнер собирается вести игру "от ножа"!
  • 2'
    Успешно гости "закрыли" игру на чужой половине. Очередная атака завершилась неточным дальним ударом Багрфреде.
  • 2'
    Победа в этом поединке как воздух нужна "Вердеру". Команда Шаафа вполне ещё может зацепиться за позицию в Лиге чемпионов.
    2'
    Хороший заброс на Алмейду, тот сходу пробил головой, однако вышло неудачно. Стоит отметить, что футболист использовал единственную возможность для удара.
  • 2'
    Гости держат мяч в районе центрального круга. Не дают они сопернику включить свои максимальные обороты.
  • 2'
    С левого фланга мяч прилетел прямо на голову Графите, бразилец доволньо акцентировано пробил, но получилось в руки Визе.
  • 2'
    Говорил же, что будут ещё голы. Вот это феерию команды сегодня выдали, хотя такого и следовало ожидать. Но торопиться не будем. Ещё полчаса впереди.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! ФРИНГС! Капитан "музыкантов" головой прокинул себе снаряд в штрафную, на лету убрал защитника и не давая мячу опуститься на газон выстрелил в угол ворот! Потрясающий гол! 2:3!
    1'
    Мисимович решил поступить изящно, исполнив штрафной с острого угла ударом прямо в штангу! Вот это момент!
    1'
    Жёлтая карточка Фрингсу. Капитан гостей ударил сзади по ногам Мисимовича, который "упирался" в лицевую линию.
    1'
    И первая замена в нашем матче. Вместо Марина на поле появился Алмейда.
  • 1'
    Очередной прострел Шафера с левого фланга, не Джеко, не Графите, и даже не защитникам. Одним словом - безадресно.
  • 1'
    Писарро отлично сбросил мяч из штрафной на набегающего Ханта, последний пульнул по воробьям... Смотрелось довольно динамично.
  • 1'
    Сегодня встречаются команды, которые за последние сезона 2-3 показывают самый атакующий футбол в Бундеслиге. Чудится мне, кто на 2:2 дело не закончится.
    1'
    Довольно долго пришлось ожидать первую жёлтую карточку в матче. Её получил Мисимович, за фол неподалёку от штрафной.
    1'
    Джеко не ожидал, что партнёр догонит мяч у боковой линии, и не подгадал линию офсайда.
  • 1'
    После пропущенного мяча игрой явно "завладел" "Вольфсбург". Хотя Писарро всем своим видом после забитого гола показывал, что собирается отличиться ещё.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! ПИСАРРО! Отличная передача с правого фланга, мяч минул практически всех защитников хозяев, которые понадеялись друг на друга и опустился на голову Писарро. Клаудио мастерски переправил снаряд в угол! 2:2!
    1'
    Джеко за счёт своей мощи вошёл в правую зону штрафной и ударом попал в защитника, Мисимович "добавил" из-за пределов площади. От его ноги мяч прилетел прямо в руки киперу.
  • 1'
    Мертезакер в верховой борьбе мешал выходящему Бенальо. Арбитр всё видел и остановил игру.
    1'
    Всё! Очень тяжёлую и вместе с тем заслуженную победу одерживает "Вердер"!
    Для Вас работал Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
    1'
    Минуту добавил главный арбитр к первому тайму.
  • 1'
    Если счёт таким и останется до перерыва, то стоит его считать закономерным. "Волки" всё-таки контролировали игру в первой половине.
  • 1'
    Не долго гостевая музыка играла. Раскрывается футбол, после минут 15-ти скукоты. Жаль, что тайм скоро заканчивается.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! ГРАФИТЕ! Ещё одна шикарнейшая передача от Мисимовича вразрез, Графите оказался с глазу на глаз с вратарём и без вопросов переправил мяч в ворота! 2:1!
  • 1'
    Очень неожиданно этот гол пришёл. Можно сказать, что повезло "Вердеру" в этом эпизоде. Интересно, как игра будет дальше развиваться.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! ФРИНГС! Точный удар в левый угол. Бенальо пытался играть по мячу, но в итоге застыл на месте! 1:1!
    1'
    Пенальти в ворота "Вольфсбурга"! Марин подставился под Йонсона и упал в чужой штрафной. Арбитр моментально показал на точку! Довольно спорной решение!
    1'
    Графите выскочил один на один, но не сумел побить мимо выдвигающегося на него вратаря. Шикарная игра Визе!
  • 1'
    Шафер прошёл защитника на левом фланге и совершил диагональный прострел в центр штрафной. Защитник мяч перехватил.
  • 1'
    После забитого мяча игра практически перестала воображать. Очень сжато стали действовать обе команды.
  • 1'
    Графите подхватил снаряд на левой бровке, убрал в сторону защитника и выполнил подачу в центр штрафной. Защитники на месте.
  • 1'
    Фрингс подтолкнул соперника, не дав тому быстро выйти из обороны в атаку. Непонятно, какие сейчас апелляции арбитру можно предъявлять.
  • 1'
    С левого фланга пошёл прострел на Графите, однако бразилец не сумел на скорости "укротить" снаряд.
  • 1'
    Сумели успокоить темп игры "музыканты". Хозяева тоже могут быть довольны, что не получили ответный гол по горячим следам.
  • 1'
    Марин из глубины "черпнул" мяч в чужую штрафную, Писарро в борьбе с оппонентом не сумел получить снаряд.
  • 1'
    Игроки "Вердера" совершают пару поперечных передач на своей половине. Нужно им пытаться сбивать темп соперника.
    1'
    Сразу два игрока "Вольфсбурга" оказались в положении вне игры. Хозяева полностью контролируют происходящее на поле.
  • 1'
    Довольно острая подача с левого фланга от Шафера, неприятная для защитников, однако Джеко занял заведомо проигрышную позицию.
    1'
    А вот и момент у "Вердера"! Хант продрался вдоль лицевой линии и подсёк мяч на Писсаро, последний не сумел изловчиться и попасть по воротам.
  • 1'
    А шикарную голевую передачу выполнил Мисимович из глубины. Кто бы сомневался?!
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! Проспали защитники гостей, Эдин на грани офсайда выдвинулся один на один и без вопросом прокинул мяч мимо вышедшего Визе! 1:0!
  • 1'
    Классная проникающая передача по правому флангу от Мисимовича, Звездан пробил сходу в дальний угол. Удар откровенно не получился.
  • 1'
    Озил со своего правого фланга сместился немного в центр и нанёс удар сходу. Мяч опустился на газон, уже минув ворота хозяев.
  • 1'
    Гентнер нанёс удар из левой зоны штрафной, мяч попал прямо в защитника и отлетел в руки киперу.
  • 1'
    Багрфреде в подкате сзади пытался отобрать мяч у Мисимовича, и пускай не коснулся ноги, это всё равно фол.
  • 1'
    Неторопливо катают мяч соперники в центре поля, обострения происходят за счёт длинных передач. Это не всегда эффективно.
  • 1'
    Похожий момент с участием Графите, однако нападающий нарушил правила во время приёма мяча.
  • 1'
    "Вольфсбург" долго контролировал мяч в центре поля, хороший пас на острие атаки, Джеко снова не добрался до мяча.
  • 1'
    Хозяева после стандарта провели хорошую контратаку, Джеко убрал одного защитника, но под удар из пределов штрафной бросился его партнёр.
    1'
    Озил на дальнем краю штрафной получил мяч после подачи с угла поля от Марина, ничего не смог поделать, заработал уже третий корнер.
  • 1'
    Не покидает ощущение, что эта игра носит характер товарищеской. Но это совершено не так, и голы сегодня будут.
  • 1'
    А вот и момент, Графите в касание забросил мяч за спины защитникам, но Джеко не рассчитал траекторию полёта мяча и упустил шанс!
    1'
    Вне игры у "волков". Пока ни минуты без штрафного удара, в основном в центре поля.
    1'
    Марин с Озилом обменялись передачами над штрафной через всё поле, птичку испугали и отправили в сторону трибун. Угловой у гостей неопасен.
  • 1'
    Писарро сбит у левого углового флага, готовится подача. Тем временем на поле спокойно сидит голубь.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вольфсбурга".
    На последних секундах тайма Писарро картинно падал в чужой штрафной, арбитр второй раз на точку не показал. А затем наступил перерыв...
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!