Сток Сити
0'
2:0
3:0
54' Гол в свои ворота
Хиггинботам Дэнни
3:0
57' Желтая карточка
Скоулз Пол
3:0
79' Желтая карточка
Видич Неманья
4:0
90'

Манчестер Юнайтед: победы: 13, ничьи: 5, поражения: 2
Сток Сити: победы: 2, ничьи: 5, поражения: 13
Манчестер Юнайтед 3:0 Сток Сити Премьер-лига Сток Сити 2:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Сток Сити 1:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1:1 Сток Сити Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • Вместе с Вами следил за событиями встречи Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч, уважаемые любители футбола!
    2'
    Минута добавлена к основному времени, и болельщики с помощью свистков превращают это дополнительное время в гулкий свист.
    2'
    Против Парка нарушены правила на линии штрафной площади, Гиггз в сердцах пробил по воротам соперника без подготовки, на месте Бегович.
    2'
  • 2'
    "Манчестер" ещё атакует, "Сток Сити" обороняется. Вот такая концовка встречи у нас.
  • 2'
    Подходит к концу встреча. Страдальческий вид у болельщиков. Фанаты что-то ещё поют, но скорее уже против владельцев клуба - американцев Глейзеров.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! Парк Джи-Сун!
    Забили ещё для болельщиков футболисты "Манчестер Юнайтед". Подача углового с левого фланга, Нани не смог попасть по мячу, а Джи-Сун на дальней штанге, опередив защитника, послал мяч головой в ближний угол!
  • 2'
    Да, весьма условное сопротивление оказали сегодня футболисты "Сток Сити" сопернику. Команды доигрывают поединок. Болельщики досматривают его.
    2'
    Вновь Видич и Фуллер сошлись, нарушения правил со стороны игрока "Манчестер Юнайтед".
  • 2'
    Не так много осталось играть во втором тайме. Совсем скоро последняя десятиминутка пойдёт. "Сток Сити" раскрывается к концу встречи.
    2'
    Расслабились футболисты "Манчестер Юнайтед", вот уже и "Сток" неплохо атакует. У нас Неманья Видич получил карточку, но мяч остался у МЮ. Непонятный, момент, честно говоря.
    2'
    Какой момент!!!! Данни Пуг пробил издали, мяч по идеальной траектории летел в дальнюю девятку, но Ван дер Сар вытянулся в струнку и достал мяч!
    2'
    Уэйн Руни покинул пределы поля. Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед". Парк Джи-Сун вместо англичанина.
    2'
    Опасно у нас получилось у ворот "Манчестера"! Рори Делап смог пробить из-под Фердинанда из пределов штрафной площади, с трудом Ван дер Сар отбил мяч! Даже и удара толком не получилось, подставлялся под удар игрок "Стока", но голландский кипе в прыжке достал мяч!
  • 2'
    Продолжает "Манчестер Юнайтед" атаковать, но делает это уже не так настырно. Думается, ещё могут хозяева забить один-другой гол.
  • 2'
    Длинная передача на Руни, который сыграл на грани офсайда, передача в штрафную площадь на Македу, против которого сразу два защитника сыграли и уронили итальянца. Момент спорный. Арбитр пенальти не поставил.
    2'
    Вы знаете, сразу тройная замена в составе "Сток Сити" произошла. Вышел на футбольное поле ещё Данни Коллинз вместо Дина Уайтхеда.
  • 2'
    Фуллер попытался вырезать мяч на партнёра по атаке - Диао Салифа, но поскользнулся.
    2'
    Двойная замена в составе "Сток Сити". Диао Салиф вышел вместо Мамади Сидибе.
    2'
    Автор гола в ворота "Сток Сити" Данни Хиггинботам покинул пределы поля, вместо него Данни Пуг.
    2'
    Угловой у ворот "Сток Сити". Разыграли манкунианцы, подача с правого фланга, отбились защитники. Нэвилл, однако, чуть не добился успеха в отборе, но Бегович сильно выбил мяч от своих ворот.
    2'
    Сейв Беговича! Руни выдал великолепную диагональ на Нани, который вышел один на один с голкипером, переводил мяч низом в дальний угол, дотянулся вратарь!
    2'
    Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Даррон Гибсон появился на поле вместо Пола Скоулза, а Федерико Македа сыграет вместо Димитара Бербатова.
    2'
    Скоулз хитро были! Обокрал Уайтхеда и с линии штрафной площади хотел запустить парашютик за спину голкипера, но рядом со штангой!
  • 1'
    Спал у нас темп игры. "Сток Сити" приехал подарить три очка сопернику, ничего не получается у команды гостей. "Манчестер Юнайтед" забьёт, сколько захочет.
  • 1'
    Эвра играл в стенку с Нани, португалец закинул ответной передачей мяч в штрафную, но неудачно. Неудобно было французу принимать и бить.
    1'
    Пол Скоулз в подкате срубил с ног Уайтхеда, получил карточку от арбитра.
    1'
    Угловой у ворот "Сток Сити", подача с левого фланга в штрафную площадь, отбились, впрочем, игроки гостей. Это Руни слева подавал.
  • Гол в свои ворота
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Автогол! Данни Хиггинботтам! 3:0!
    Руни в штрафной площади, шутя, ушёл от Хута, прострелил, и Хиггинботтам, как заправский форвард, отклеившись от Нани, срезал мяч в свои ворота.
  • 1'
    Нани раскачал на правом фланге защитника, прострелил в штрафную площадь, Бегович смог в прыжке забрать мяч в руки. Высказал португалец кому-то из форвардов. Наверно, хотел, чтобы кто-то помог.
  • 1'
    Сначала Флетчер ошибся с передачей в защите, но и футболисты "Сток Сити" в долгу не остались, сразу подарили мяч сопернику.
  • 1'
    Нани и Руни соорудили атаку 2 в 5, португалец сделал передачу на англичанина в штрафную площадь, но защитник прыгнул выше Руни и перевёл мяч в руки своему голкиперу.
    1'
    Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Ван дер Сар выдвинулся из ворот и кулаками отбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 1'
    Этерингтон по левому флангу подключился к атаке, смог заработать угловой для своей команды.
  • 1'
    Футболисты "Сток Сити" провели неплохую концовку первого тайма, а во втором стараются забрасывать мяч в штрафную площадь на своих форвардов, не получается.
    1'
    Начался второй тайм! Замен вроде нет. Продолжают игру стартовые составы.
    Ну вот и всё, дорогие друзья! Сезон на "Олд Траффорд" закончен. Наверно, не так, как мечтали сами манкунианцы, но как получилось. "Сток Сити" повержен со счётом 4:0.
  • 1'
    Штрафной дали исполнить гостям! Уилан с левого фланга подачу выполнил в центральную зону, футболисты хозяев без проблем отбились.
    1'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    1'
    Фуллер имел момент под занавес тайма! Прострел с левого фланга, и форвард пробил с угла вратарской площадки! Спас Ван дер Сар!
    1'
    Руни ворвался в штрафную, на замахе убрал опекуна, но пробил в его ногу, такой момент упущен!
  • 1'
    Ван дер Сар прервал атаку соперников, выйдя к линии штрафной.
  • 1'
    Бегович сыграл уверенно после прострела с правого фланга в исполнении Нани.
  • 1'
    Скоулз нашёл передачей в штрафной площади Нани, но пробить по воротам португальцу не дали.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Райан Гиггз! 2:0!
    Бербатов по левому краю ворвался в штрафную площадь соперника, мягко низом сделал передачу на противоположный фланг, и Гиггз сходу расстрелял ворота Беговича.
    1'
    Бербатов параллельно с Хутом по правому флангу рвался к воротам соперника, но нарушил правила против защитника, толкнув того в спину.
  • 1'
    Фуллер решил до конца бороться за мяч, в итоге защитник "Манчестер Юнайтед" скинул снаряд в руки голкиперу, и форвард врезался в Ван дер Сара.
  • 1'
    Нэвилл подключился к атаке, довольно опасно по воротам пробил, но накрыл Бегович мяч.
  • 1'
    И вновь болельщики трубки в руки, радио, гарнитуры. И вновь узнали новость. А у нас Бегович сыграл уверенно после подачи с правого фланга, забрав мяч в руки.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даррен Флетчер! 1:0!
    В погоню! Подача с левого фланга в центральную зону, гости вроде выбили мяч, но серия рикошетов, и игровой снаряд прилетел к Флетчеру, который в упор расстрелял ворота соперника!
  • 1'
    Хорошее подключение Флетчера по правому флангу! Прострелил сходу полузащитник в штрафную площадь, игрок "Стока" выносит мяч на корнер!
  • 1'
    Фуллер надеялся, что аут будет за его командой у углового флажка на половине поля "Манчестера", но линейный указал в другую сторону. Расстроился форвард.
  • 1'
    "Сток" вышел играть в двух нападающих, но пока они просто бегают в районе центрального круга, создают видимость прессинга.
  • 1'
    Ван дер Сар поймал мяч после навеса с правого фланга. Пока проблем у голландского арбитра вообще нет.
  • 1'
    Подача с левого фланга к воротам "Сток Сити", никого на острие атаки нет, защитник гостей головой разрядил ситуацию у своих ворот, выбив мяч подальше.
  • 1'
    Середина первого тайма идёт. Два момента Бербатов уже упустил. "Сток Сити" никуда не торопится, Бегович подумал, куда мяч выбить. Защитник по пять секунд мяч вытирает, прежде чем бросить.
    1'
    Бербатов вновь в ворот не попал! Всё для него сделал Нани: обыграл на правом фланге защитника, сделал мягкий заброс на линию вратарской площадки, а болгарин вновь выше ворот пробил. В считанных сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
  • 1'
    Нани через правый фланг пошёл вперёд, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
  • 1'
    Вернули медики гостевой команды в игру защитника, всё в порядке с ним. "Манчестер" очередную атаку планирует.
    1'
    Остановлена игра, оказывается помощь защитнику "Сток Сити".
    1'
    Неплохая атака "Манчестера"! Эвра подключился, ворвался по левому флангу в штрафную площадь и пробил. Успел Хиггинботтам прыгнуть в ноги французу и блокировать удар! Травма у защитника.
  • 1'
    Делап из-за боковой выполнял аут, забросив мяч прямо к воротам соперника, кто-то из футболистов "Стока" смог коснуться головой до снаряда, но после этого мяч улетел за лицевую. Исчерпан момент.
  • 1'
    Думаю, что-то в Алексе Фергюссоне не так. А он сегодня решил отказаться от жевачки. Спокойно сидит и наблюдает за игрой.
  • 1'
    Длинная диагональ на левый фланг на Руни, не смог форвард догнать мяч. Но задумка была неплохая.
  • 1'
    Схватился за голову Фергюссон после неиспользованного момента. "Манчестер" начинает осаждать ворота соперника. Нани пробил из-за пределов штрафной площади, неточно.
    1'
    Гиггз на левом фланге сразу против двух соперников оказался, обыграть не удалось, однако и гости ошиблись! Подача с левого фланга Нани, и Бербатов головой с линии вратарской играл головой, пытаясь перекинуть Беговича! Над перекладиной!
    1'
    Против Скоулза нарушены правила, метров тридцать было до ворот. Нани вызвался пробить этот штрафной удар, но угодил в стенку.
  • 1'
    Многие болельщики "Манчестер Юнайтед" сидят с гарнитурами, слушают, по всей видимости, как "Челси" с "Уиганом" играет.
  • 1'
    Нани на правом фланге не стал переигрывать защитника, подключил к атаке партнёра, а именно забежавшего Флетчера, тот упустил мяч за лицевую.
    1'
    Угловой у "Манчестер Юнайтед" не получился. А теперь ещё и офсайд у Бербатова.
  • 1'
    Защитники "Манчестер Юнайтед" покатали мяч на своей половине поля, подключили голкипера, а затем уже провели хорошую атаку. Руни в штрафную на Бербатова, болгарин пробил, Уилкинсон накрыл удар форварда. Угловой.
  • 1'
    Пятая минута встречи, хорошие скорости на первых минутах, однако пока опасных моментов нет.
    1'
    Три минуты сыграно в первом тайме. Футболисты хозяев контролируют мяч. Скоулз нарушил правила в центре поля.
    1'
    Начался первый тайм, дорогие друзья!
    Закончен первый тайм. Отправляемся на перерыв! Пока 2:0 на "Олд Траффорд".
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Футбольный спектакль в Англии продолжается! "Манчестер Юнайтед" и "Челси" продолжают бороться за золотые медали чемпионата. Предпоследний акт этой драмы! Манкунианцы принимают дома "Сток Сити". Добро пожаловать на прямую текстовую трансляция на сайт LiveResult.Ru!
    Добро пожаловать, дорогие друзья! С Вами Андрей Сергеев.