Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    ОПАСНО! После подачи стандарта с правого фланга ошибся на выходе Боровик, которого опередил Борис Баранец, но подрезал мяч над перекладиной.
    2'
    Замена в составе "Кривбасса".
    Вышел: Младен Бартулович
    Ушёл: Валерий Федорчук
    2'
    Валерий Федорчук снова столкнулся с проблемой судорог на ногах. Всё-таки не доиграет он до финального свистка.
    2'
    Замена в составе "Оболони".
    Вышел: Борис Баранец
    Ушёл: Сергей Сибиряков
    2'
    Четыре минуты было компенсировано из которых уже полторы минуты истекли.
    2'
    Пластун получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Иващенко из неудобной позиции исхитрился пробить в падении ножницами, но удар получился слишком слабым и у Рыбки проблем не было.
    2'
    Вышел: Михель Бабатунде
    Ушёл: Иржи Еслинек
  • 2'
    Юрий Максимов на финальные секунды поединка решает выпустить единственного темнокожего легионера в своей команде. Посмотрим, на фарт ли?
  • 2'
    Пытаются финальный штурм организовать криворожане, но напряжение у чужих владений они создают, а вот по воротам пробить никак не могут.
    2'
    Костышин остро простреливал с правого фланга в направлении Иващенко, но форвард опасно играл высоко поднятой ногой, едва не задев голову одного из соперников.
  • 2'
    Безпобедная серия "Кривбасса", таким образом, может затянуться уже до десяти поединков. Последний выигрыш криворожан в официальных матчах датирован ещё 18 сентября.
  • 2'
    Если судить по игре, то ничейный счёт, наверное. будет самым справедливым. Всё-таки равная была борьба на поле и ни одна команда не заслужила сегодня поражения.
    2'
    Свело ногу теперь уже у футболиста "Оболони". Не выдержал напряжения Юрий Путраш, которому медики команды оказывают помощь.
    • 2'
      После подачи Еслинека сейчас защитники гостей выбили мяч прямо на ногу Максимова, который пробивал с 19-ти метров, но при ударе поехала у него опорная нога и попытка не получилась.
      2'
      В последние минуты чаще фолить начали киевляне, опасаясь пропустить кого-то из соперников в свободную зону.
      2'
      Хитро разыграть штрафной удар попытались на правом фланге хозяева, но перестарались и передача низом в направлении Костышина закончилась офсайдом у ветерана украинского футбола.
    • 2'
      Владеют сейчас территориальным преимуществом хозяева поля, которые держат мяч, но "пивовары" при малейшей возможности готовы устремиться в контратаку.
      2'
      Федорчуку достался болезненный удар в центре поля. Александр Мандзюк грубо сыграл против своего оппоненте, за что также получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 2'
      Пошёл на риск Юрий Максимов. На поле в составе "Кривбасса" осталось всего два номинальных защитника. А "Оболонь" ведь очень агрессивно и опасно может выглядеть в контратаках.
      2'
      Вышел: Ринар Валеев
      Ушёл: Анатолий Кицута
      2'
      Сердюк получил жёлтую карточку за срыв атаки, да ещё и слишком жёстко шёл в стык Вячеслав.
      2'
      Угловой на правом фланге атаки заработал для хозяев Канкава. Последовала подача от углового флага на ближнюю штангу, но там надёжно сыграли защитники "Оболони".
      2'
      Штрафной удар с фланга вновь выполняли "пивовары", но из гущи игроков кто-то крайне неудачно пробил, направив мяч высоко над перекладиной.
    • 2'
      Гораздо чаще начали ошибаться футболисты обеих команд. Всё-таки усталость сказывается на их действиях. Судьбу встречи может решить единственная ошибка на последнем рубеже обороны.
    • 2'
      Путраш сейчас достаточно опасно пасовал в штрафную с левого фланга, но защитникам таки удалось сдержать Мандзюка и вынести мяч подальше в аут.
      2'
      Панас получил повреждение в центре поля и сейчас он только с трудом сумел подняться на ноги. В расслабленный живот попал ему мяч.
    • 2'
      Достаточно пассивно себя ведут болельщики, пришедшие на стадион. А поддержка сейчас совсем бы не помешала криворожским футболистам.
    • 2'
      Очень много борьбы сейчас развелось в центре поля. Каждый футболист старается победить в любой силовой мини-дуэли.
    • 2'
      Иващенко в чужой штрафной площади пытался выйти на ударную позицию, но прекрасный подкат против него выполнил Пластун, хотя был риск сбить форварда, который хотел пенальти заработать.
    • 2'
      "Кривбассовцы" активизировались после второго пропущенного гола, но и гости не собираются сбавлять обороты и садиться назад всей командой.
    • 2'
      Разминается группа запасных игроков криворожан. Всё-таки Юрий Максимов рассчитывал только на полноценные три очка сегодня, но для этого нужно сделать какой-то правильный ход, но наставник пока никак не решится на какую-либо кадровую перестановку.
    • 2'
      Васильев пробивал сейчас с лёту из-за пределов штрафной площади, но свалился мяч немного с ноги бьющего и улетел очень высоко.
    • 2'
      Достаточно результативным у нас получается первый тур весенней части Премьер Лиги. Мало кто мог ожидать такого, но футболисты пока радуют болельщиков.
    • 2'
      Вся борьба у нас ещё сегодня впереди, и скорее всего, успех будет праздновать та команда, которая на сегодня лучше готова функционально.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Вадим Панас!!!
      Вот это да! Таки сработала эта схема! После заброса из глубины поля, Бондаренко головой продлил полёт мяча из полукружия штрафной, где защитники зазевались, а набежавший Панас вонзил мяч в сетку мощным ударом.
    • 2'
      Примитивно сейчас достаточно свои атаки строят "пивовары", просто забрасывая мяч вперёд, где ведётся борьба двумя форвардами. Трудно таки образом рассчитывать на успех.
      2'
      У Валерия Федорчука свело ногу. Рановато это, как мне кажется, но ничего не поделать. Не успел ещё значит Валерий набрать нужную физическую форму и его придётся менять в скором времени.
    • 1'
      Пытается кадровыми перестановками Сергей Ковалец изменить ход встречи в свою пользу, но пока мало что получается. Юрий Максимов пока с заменами предпочитает не спешить.
      1'
      Вышел: Александр Бондаренко
      Ушёл: Павел Худзик
      1'
      Еслинек сейчас исподтишка прихватил за шею Путраша. Игрок "Оболони" требовал демонстрации карточки для нарушителя, но судья решил ограничиться просто свистком.
      1'
      Практически все стыки завершаются свистками от Годуляна. Не позволяет арбитр сегодня настоящей мужской борьбы.
      1'
      С правого фланга теперь уже стандарт выполняли "оболонцы", но подача в район 11-метровой отметки стала достаточно лёгкой добычей для защитников в красной форме.
      1'
      Штрафной удар заработали "пивовары" в 32-х метрах от ворот соперника. И после короткой скидки партнёра мощно пробивал Павел Кутас - слишком высоко мяч улетел.
    • 1'
      В первом круге "Кривбасс" очень часто, выигрывая в счёте, отходил большими силами назад и играл на удержание счёта, что удавалось им, мягко говоря, не лучшим образом. Посмотрим, как будет сегодня...
      1'
      Вышел: Григорий Баранец
      Ушёл: Владислав Лупашко
      1'
      Мандзюку сейчас больно досталось от Дарьяна Матича. Нужно время форварду гостей чтобы прийти в себя.
      1'
      Настырный Иващенко сейчас снова активно вступал в борьбу на чужой половине поля, что правда, сейчас он находился в трёхметровом офсайде в момент передачи в свой адрес.
    • 1'
      Гостям сейчас никак не удаётся зацепиться за мяч. Интересный факт, что в своей истории "Оболонь" ещё ни разу не выигрывала у "Кривбасса". Вот и сегодня это будет сделать крайне сложно.
    • 1'
      На сборах у "Кривбасса" большую часть голов забивал Иващенко, и сегодня он показал, что голевой рефлекс у него работает не только в Турции, и не только в "товарняках".
    • 1'
      Рыбка сейчас снова не лучшим образом играл кулаками на выходе, отбив мяч на линию штрафной. Благо, что никого из соперников там не оказалось.
      1'
      Не ожидали, конечно, столь быстрого и неудачного начала для себя "пивовары". Занервничали они. Сейчас Кутас за грубый фол получил предупреждение.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Александр Иващенко!!!
      17 секунд хватило криворожанам чтобы забить во втором тайме. Еслинек подал с правого фланга на дальнюю штангу, где Костышин, в падении головой сбросил мяч вдоль ворот, а там своё голевое чутьё проявил Иващенко, который опередив защитника вогнал мяч в сетку.
      1'
      Матч окончен! В упорном поединке "Кривбасс" и "Оболонь" сегодня расписали мировую. Окончательный счёт встречи - 2:2.
      1'
      Снова с углового попытался забить Сибиряков, но немного он перекрутил мяч на этот раз - мяч ударился в сетку с внешней стороны ворот.
      1'
      Одна минута компенсирована.
      1'
      ОПАСНО!!! Боровик теперь уже ошибся на выходе, после чего Худзик пробивал о осиротевшим воротам, но хозяев спас Денис Васильев, живот которого оказался на пути мяча.
      1'
      Серия ошибок в центре поля сейчас идёт у обеих команд. Всё закончилось грубым фолом Костышину, который заслуженно получил жёлтую карточку.
      1'
      Иващенко снова вступил в борьбу на чужой половине поля, но теперь ему корпус успел вставить защитник, против которого сфолил форвард, толкнув его в спину.
      1'
      Костышин сейчас потащил мяч через двух соперников на левом краю атаки, а Иващенко, который решил помочь партнёру, оказался во "вне игры".
    • 1'
      Подустали команды к концу первого тайма. Всё-таки в начале сезона команды ещё далеко не на пике своей функциональной формы, да и поле достаточно тяжёлое.
    • 1'
      Преимущественно флангами свои атаки строят гости, откуда следуют навесные подачи в штрафную площадь. Пока что защитники "кривбассовцев" успевают обрезать эти передачи в свои владения.
    • 1'
      Теперь уже против Матича были нарушены правила, неподалёку от штрафной площади хозяев. Видно, что позиционно здорово умеет действовать этот парень, а вот технического мастерства и творческого мышления - не хватает.
    • 1'
      Снова "пивовары", как в начале встречи, захватили власть в центре поля и не позволяют соперника перейти центральную линию, очень быстро отбирая мяч.
      1'
      Джаба Канкава сейчас здорово поймал мяч на ногу, ударом с 30-ти метров, но мяч последовал прямо по центру ворот, что позволило Рыбке справиться с угрозой.
      1'
      Сибиряков едва не повторил сегодняшний подвиг Максима Белого, закручивая мяч в ворота с углового удара, но Евгений Боровик не дремал, отбив мяч кулаками.
      1'
      Матич вновь ошибся, подарив мяч сопернику возле своей штрафной площади. Последовал удар по воротам, но от Сердюка снаряд вылетел на угловой.
      1'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработали "пивовары" Сразу два "корнера" кряду пришлось выполнять столичным футболистам, но оба раза надёжно на "втором этаже" действовали защищающиеся.
    • 1'
      Сергей Ковалец ведёт себя значительно скромнее, чем его визави, но также невооружённым глазом видно, как наставник гостей переживает и постоянно хочет выскочить на поле чтобы помочь своим подопечным.
    • 1'
      Федорчук и Еслинек не поняли друг друга на правом фланге. Оно и понятно, ведь эти ребята совсем недавно перешли под знамёна криворожской команды.
      1'
      Новобранец "Кривбасса", Дарьян Матич пока что не очень уверенно действует на позиции "опорника", практически постоянно нарушая правила в борьбе за мяч.
      1'
      Рыбка почти 10 секунд держал сейчас мяч у себя в руках. Иващенко намекнул арбитру, что следовало бы назначить свободный удар, но Виталий Годулян сделал вид, что всё было нормально.
    • 1'
      Навели порядок криворожане у себя в тылах и сейчас у "пивоваров" никак не получается подобраться на позицию для удара, хотя гости и старательно вступают в прессинг на чужой половине поля.
    • 1'
      Александр Рыбка явно нервничает сегодня. Сейчас он в достаточно простой ситуации сорвал мяч с ноги и снаряд улетел за боковую линию.
    • 1'
      Послышалась уже не нормативная лексика со скамейки запасных "Кривбасса". Юрий Максимов явно начинает выходить из себя.
      1'
      Костышин заработал угловой для своей команды на левом фланге атаки. Разыграли стандарт хозяева низом, но прострельную передачу корпусом заблокировал Сибиряков.
    • 1'
      Обе команды находятся, как вы знаете, в нижней части турнирной таблицы, хотя руководство команд ставит более оптимистические планы. Начальники "Кривбасса" вовсе ставят цель забраться в зону Еврокубков.
    • 1'
      "Пивовары" явно не собираются играть с открытым забралом и на высоких скоростях с соперниками и сейчас они умело гасят темп на поле, желая играть в более спокойном русле.
    • 1'
      Интересно, что Руслан Костышин, которого все ждали увидеть на правом фланге обороны, играет слева в полузащите, а на место правого бека смещается то Федорчук, то Сердюк, которого страхует Матич в центре.
    • 1'
      Юрий Максимов, как всегда, очень эмоционально себя ведёт в технической зоне, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Любит этот наставник проводить замены ещё в первом тайме. Посмотрим, как оно будет сегодня...
    • 1'
      Завестись пытаются криворожане, которые явно взвинтили скорости. Но скорости это хорошо, а вот в комбинационной игре имеются определённые проблемы.
      1'
      Фантистика! Чудом сейчас "Оболонь" отскочила! После подачи стандарта, Рыбка ошибся на выходе, и после серии скидом мяч доставили до Федорчука, который стрелял по воротам, но мяч с ленточки умудрился отбить Сапай.
      1'
      Хорошую скорость по правому флангу атаки набрал Иржи Еслинек, которого пришлось останавливать только с нарушением правил.
      1'
      Очередной штрафной удар на левом фланге заработали гости. Последовала снова острая подача в район линии вратарской, где, на этот раз, Боровик удачно сыграл на выходе кулаками.
    • 1'
      Криворожане сейчас уже постепенно вернули инициативу под свой контроль и стараются держать в напряжении оборону соперника.
      1'
      Штрафной удар заработали в 35-ти метрах от чужих ворот гости, и Кутас решился на прямой удар с такого внушительного расстояния. Получилось достаточно неплохо, но всё-таки на метр мимо цели мяч прошёл.
    • 1'
      В принципе, сегодня в этом матче можно было ожидать много голов, так как оборона не блистает ни у криворожан, ни у киевлян, в то время как атака выглядит гораздо лучше.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Александр Иващенко!!!
      Руслан Костышин оказался на месте левого хавбека, получил мяч на углу штрафной площади, откуда аккуратно выполнил подачу прямо на голову Иващенко, и Александр чётким ударом сравнял счёт.
    • 1'
      Провели сейчас затяжную позиционную атаку подопечные Юрия Максимова, но своего логического завершения она не нашла. После заброса из глубины поля мяч стал лёгкой добычей для Рыбки.
    • 1'
      У хозяев по-прежнему никак не удаётся зацепиться за мяч. Болельщикам это уже начинает не нравится. Робкий свист слышится с трибун.
    • 1'
      Немного бледновато выглядит газон на стадионе в Кривом Роге, но по сравнению с луганским "Авангардом", можно сказать, что поле здесь в идеальном состоянии. К слову, на "Металлурге" никогда не было больших проблем с зелёным покрытием.
    • 1'
      Нет сегодня в составе криворожан лидера обороны команды - Виталия Лисицкого. Травмировался он в самом преддверии поединка, а без него в центральной оси команды будут возникать большие проблемы, особенно в игре в воздухе.
    • 1'
      Затянулся кризис в чемпионате страны у "Кривбасса". Уже девять матчей не знает побед команда Юрия Максимова, и вот с самого начала "подвисает" очередная встреча.
    • 1'
      Явно занервничали сейчас криворожане, чем пытаются воспользоваться гости, атакуя и пытаясь развить свой успех.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Александр Мандзюк!!!
      Последовала подача со стандарта на линию вратарской, где Мандзюк легко обхитрил своего опекуна, в лице Кицуты, и направил мяч прямо под левую штангу.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге заработал Панас для своей команды, после фола Матича.
    • 1'
      В неспешном темпе начался у нас поединок. Футболисты "Оболони" пока уверенней чувствуют себя в центре поля, комбинируя мяч, стараясь обострить игру в атаке.
      1'
      Иващенко получил небольшое повреждение в центре поля, но даже отказался он от помощи подоспевших медиков и вернулся в игру.
    • 1'
      В красной форме на игру вышли хозяева. Их соперники из Киева облачены в зелёную форму, с белыми вставками. Привычно немного болельщиков собралось на "Металлурге".
      1'
      Матч начался! "Пивовары" первыми начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! В начале матча команды обменялись голами, после чего никому не удалось поразить ворота соперника, хотя реальные моменты для этого были. Отдыхаем!
    • Всем привет из Кривого Рога! Добро пожаловать на матч 20-го тура украинской Премьер Лиги, в котором местный "Кривбасс" будет принимать столичную "Оболонь".
      С Вами за этим поединком следить будет Ваш комментатор, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 2:2 Оболонь онлайн