• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    15 секунд переиграли команды после 90 минут. 0-5!
  • 89'
    АХАХА!!! Левандовски с Хуммельсом оказались на острие атаки, пас Роберта на Матса, после чего следует не совсем удачный выстрел защитника. Вот такое можно увидеть! Все в атаку!
  • 88'
    Гюндоган смог выиграть верх у Сократиса и скинуть чуть назад на Шахина, но Нури немного пробежал вперёд.
  • 87'
    Пять мячей забиты пятью различными игроками. Шестой будет? Лично я жду гола Шахина. Вот импонирует мне этот турок ещё с того времени, как только начал блистать в Бундеслиге.
  • 86'
    Ну, не "Шальке" - "Ганновер" у нас на поле, но пять мяче вполне достойный результат, учитывая не самую высокую результативность вообще в туре в субботу.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-5! БЛАШИХОВСКИ!
    Два в одного убежали гости в контратаку, Пищек покатил на Кубу, тот убрал на замахе Сократиса и пробил в уже пустые ворота.
  • 84'
    А только представьте, как встретят Шахина на домашнем стадионе "Боруссии"! А пока 0-5!
    83'
    А вот и долгожданная замена: Нури Шахин выходит на поле вместо Келя. Вы бы слышали, как его встретили болельщики, приехавшие из Дортмунда.
    82'
    0-4! ЛЕВАНДОВСКИ!
    Провалилась оборона "Вердера" в который раз. Пищек с правого края штрафной покатил мяч в центр, три защитника бросились за Лукаша, оставив Левандовски одного за спиной Милитца. Что было дальше - описывать не требуется.
  • 81'
    Спокойны оба тренера. Сидят и Шааф и Клопп на своих скамейках. Вот только первый молчит и смотрит за игрой, а другой что-то обсуждает с помощником.
  • 80'
    И тут же Игнёвски получил мяч недалеко от чужой штрафной и пробил несильно низом в угол, Вайденфеллер на месте.
    79'
    Игнёвски сменил на поле Элию. Последняя замена Шаафа.
    78'
    Хуммельс получил по рёбрам от Юнузовича у своей штрафной. Врачебной помощи не потребовалось, но болевые ощущения точно есть.
    • 77'
      Сразу же после ухода Гётце с поля, Юрген Клопп что-то активно начал объяснять Марио. Видимо, времени после матча не будет.
      75'
      Свен Бендер выходит вместо Гётце.
      74'
      Не оставляют бременцы попыток забить гол престижа. Де Брюйне долго готовился подать угловой, дождался прихода своих защитников, после чего направил мяч за противоположную лицевую.
    • 73'
      Ошибся Гебре Селасси на ровном месте, Кель в касание отдавал на Блашиховски в штрафную, сильно.
      72'
      Очередной фол у штрафной "Вердера". Ройс ушёл, Шмельцер на месте Марко, да вот передача защитника была крайне сильной.
      71'
      Замена у "Вердера": Акпала сменил Петерсена.
      71'
      Ответ Клоппа не заставил себя долго ждать: Куба меняет Ройса.
    • 70'
      Пока что Юрген Клопп не сделал ни одной замены в составе своей команды. Вполне мог бы он освежить свой состав, убрать с поля лидеров, дабы не случилось травм.
      69'
      Арбитр на линии сорвал потенциальный четвёртый мяч гостей, офсайд у Левандовски был более чем очевидным.
    • 68'
      Но подача со стандарта ни к чему острому не привела, оборона "Боруссии" во главе с Вайденфеллером явно намерена сыграть "на ноль".
    • 67'
      Атакует "Боруссия", имея три мяча преимущества перед "Вердером". Выход на поле молодого хавбека был скорее жестом отчаяния.
      67'
      Де Брюйне красивый финтом обыграл Гюндогана на левом краю атаки, пришлось Илкаю нарушать правила.
      65'
      Опасно! Левандовски вошёл с мячом в штрафную и покатил чуть назад на Ройса, удар которого 17-ти метров прошёл чуть выше цели!
      64'
      Может немного рано, но анонсирую выход на поел Шахина. Активно разминается Нури на бровке.
    • 63'
      Гюндогна смог на входе в штрафную обыграть двоих, после чего отдал на Гросскройца, удар Кевина на технику оказался несильным, да и почти по центру.
      62'
      Угловой за хозяевами: де Брюйне навесил на ближнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл кулаками Вайденфеллер. Никаких вопросов сегодня к игре вратаря "Боруссии".
    • 61'
      Ну вот хоть теперь не стыдно бременцам глядеть в глаза своим болельщикам. Можно будет сказать, что на исходе часа игры создали первый острый момент.
      60'
      ПЕТЕРСЕН!!! Элия выдал кросс с левого края точно на голову Петерсену, тот выиграл верх у Хуммельса и бил точно под перекладину, Вайденфеллер сыграл изумительно!
    • 59'
      Поют болельщики, собравшиеся на "Везерштадион". Вот только не ясно, какие именно. Гостевых здесь тоже не мало.
    • 58'
      Уже можно и сейчас свистеть финальный сигнал, потому что "Вердер" совершенно ничего не показывает на поле. А "Боруссия" не тратит даже половины своих сил и эмоций.
    • 56'
      Хант совершенно не ожидал, что мяч после кросса Шмица отлетит прямо на его ногу в десяти метрах до ворот. Аарон неудачно подставил ногу и выпустил за лицевую.
      55'
      Дебют в Бундеслиге! Йилдирим выходит на поле вместо Прёдля.
    • 54'
      Ну вот это здорово! Петерсен получил мяч на левом краю штрафной и мощно пробил мощно выше цели.
      53'
      О-ХО-ХО! Левандовски вывели один на один с Милитцем, бить бы сразу Роберту, но он решил обыграть на замахе набегавшего Сократиса, да вышло неудачно.
    • 52'
      Четыре в четыре убежали гости в контратаку, Гётце отдал не самую лучшую передачу на Левандовски. Роберт мяч в поле оставил и навесил на Гросскройца, удар Кевина был неточен.
    • 51'
      Кто-нибудь ещё сомневается в победе "Боруссии"? На данный момент стоит лишь выяснить итоговый счёт и выйдет ли Шахин на поле.
    • 50'
      Стоит отметить подачу Ройса с угла поля. Сегодня Марко не только забил, но и отметился голевой передачей.
      49'
      0-3! САНТАНА!
      И третий влетает! Заработали гости угловой удар, Сантана убежал от Петерсена и пробил точно в дальний угол, Милитцу остаётся лишь разводить руки.
      48'
      ОПАСНО! Нет, бил Гюндоган на силу в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом с целью, хотя Милитц показывал, что всё контролировал.
      47'
      Левандовски свалили на самой линии чужой штрафной, Сократис перестарался. Ещё один шанс для Ройса!
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      0-2 после первого тайма. Отдыхаем.
    • 45'
      Опять балуются гости. Левандовски дважды в чужой штрафной сыграл пяткой, второй раз получился в ноги Фритцу.
    • 44'
      Ройсу совсем немного не хватило скорости, чтобы опередить Сократиса и выскочить один на один с Милитцем. На отбой сыграл защитник.
      43'
      Заработали хозяева поля стандарт у чужой штрафной, к мячу подошёл Хант и выполнил подачу прямо за ворота Вайденфеллера. Ничего не получается у "Вердера".
    • 42'
      Гётце быстро обработал мяч на левом краю атаки, сместился в центр и пробил низом точно в руки Милитцу.
    • 41'
      Как-то незаметно первый тайм близится к завершению. "Боруссия" показала зрелую игру и уверенно выигрывает.
      40'
      Гётце на всех парах рвался один на один с Милитцем, слишком перестарался и обыграл вратаря при помощи руки. Арбитр заметил, жёлтая.
      39'
      Человек в маске Сантана стал обладателем первой в матче жёлтой карточки, сорвал защитник контратаку соперника на Юнузовиче.
    • 38'
      Навес Ройса получился точно на голову Левандовски, да бить Роберту был неудобно. Снаряд полетел намного выше цели.
      37'
      Сразу два соперника налетели на Пищека, Шмиц в итоге свалил Лукаша с ног. Ройс готовится исполнить подачу.
    • 36'
      Левандовски отдал на фланг подключившемуся Пищеку, но пас в касание обратно на Роберта был явно лишним.
    • 35'
      Кель перехватил мяч у своей штрафной, немного пробежался и отдал по центру в сторону Левандовски, снаряд до форварда не дошёл.
    • 34'
      Ровным счётом ничего не происходит сейчас на поле, команды явно отдыхают. Будем надеяться, что перед взрывом!
    • 32'
      Чуть было не привезли сами себе гости атаку по центру, де Брюйне совсем немного не хватило, чтобы выйти один на один с голкипером, Хуммельс в подкате вовремя сыграл.
    • 31'
      Пищек мощно выбросил мяч из аута на голову Прёдлю, тот выбил точно на Шмельцера, удар последнего получился несильным в руки Милитцу.
    • 30'
      Если в конце второго тайма счёт будет в пользу "Боруссии", то уверен, мы увидим Шахина на поле. Или отложат выход на домашнюю арену?
    • 29'
      Петерсен сейчас выступил на месте крайнего защитника, не дав Ройсу получить мяч и создать остроту у ворот Милитца. Не знают хозяева, что им делать.
      28'
      УХ! Гебре Селасси с правого фланга простреливал в центр в надежде найти своего, но Хуммельс в падении чуть было не "срезал" в свои ворота, Вайденфеллер на месте.
      27'
      ОПАСНО! Разыграли угловой гости на Шмельцера, последовал навес на голову Хуммельсу, мощный удар которого в угол парировал Милитц!
    • 26'
      А это уже наглость. Ройс и Левандовски начали финтить и перепасовываться в чужой штрафной, чуть ли не во вратарской. Всего лишь угловой.
    • 25'
      Поскучнело у нас. Игра проходит в центре поля с небольшим преимуществом "Боруссии", которая никак пока не может взломать оборону соперника в третий раз.
    • 24'
      Продолжают атаковать гости, соскучившиеся по футболу за зимние каникулы! Ройс дважды бил из-за пределов штрафной, но дважды попадал в защитника.
    • 23'
      Собираются ли бременцы играть? Если честно, то совершенно не видно, за счёт чего подопечные Томаса Шаафа собираются отыгрываться.
    • 22'
      Ответ хозяев. Фритц отдал вразрез на ход Элии, Пищек успел опередить голландца, поставить спину и дать Вайденфеллеру забрать "круглого" в руки.
    • 21'
      И тут же могли гости забить третий, но Гётце отдал на Левандовски слишком сильно, Милитц вышел к линии своей штрафной и забрал мяч в руки.
      20'
      0-2! ГЁТЦЕ!
      Игра начинает нравиться! Гросскройц убежал по левому флангу в атаку, отдал в центр на Гётце, удар которого от ноги Гебре Селасси залетел за голову Милитцу.
      19'
      Элия вернулся в оборону и прервал передачу на Гётце за боковую. Тут же следует потеря и фол Гюндогана в центральном круге, пока что устное внушение.
    • 18'
      По сценарию "Боруссии" проходит игра: быстрый гол, не самая сильная оборона, пока что ошибки в завершении атак соперника. Словом, можно забивать второй.
      17'
      Очередной офсайд у игроков "Вердера". Слишком часто ошибаются нападающие хозяев, но вполне возможно, что ошибутся защитники или арбитр на линии.
      16'
      Отдали гости мяч сопернику, дожидаясь ошибки и контратаки. Дождались. Ройса вывели один на один с Милитцем, Марко перебрасывал вратаря в сторону ворот, Сократис практически с линии вынес в поле.
      15'
      И тут же ответ от гостей в плане офсайда, на сей раз Левандовски поспешил в атаке и перешёл линию последнего защитника "Вердера".
      14'
      Петерсен выходил практически один на один с Вайденфеллером, но арбитр на линии верно распорядился флажком, подняв его тогда, когда нужно было.
    • 13'
      Ройс собрал на себе пятерых соперников на левом краю атаки, смог уйти от двух, но потом запутался в зелёных и мяч потерял.
    • 12'
      Вот теперь должно стать интереснее! Кстати, в матче первого круга, завершившегося в пользу "Боруссии" 2-1, первый гол был также за Ройсом.
      11'
      0-1! РОЙС!
      Без шансов для Милитца пробил Ройс над "стенкой" в ближний угол, вратарь даже не дёрнулся в сторону мяча.
      10'
      Опаснейший стандарт заработали гости прямо по центру ворот. Ройса свалили, двадцать метров до цели.
    • 9'
      Всё больше атакуют хозяева через левый фланг. Просто де Брюйне прервал Хуммельс на ногу Элии, последовавший удар в руки Вайденфеллеру.
      8'
      Ответ от "Вердера". Подача у Ханта вышла точно на голову Левандовски, который вернулся в оборону помочь своим защитникам.
      7'
      Первый корнер за гостями. Ройс со своей правой сильно навесил на дальний угол вратарской, куда вышел Милитц и спокойно завладел снарядом.
    • 6'
      Прёдль опередил на фланге Левандовски и смог отобрать у него мяч, но тут же выкатил на ногу Келю, благо для хозяев, что последовавший пас на Ройса в штрафную был неточен.
    • 5'
      Показывают нам "новичка" "Боруссии" Нури Шахина на скамейке запасных. Хотя какой он новичок? Надеюсь, что сегодня мы увидим его выход на поле.
    • 4'
      Бременцы завладели инициативой на первых же минутах. Элия с левого фланга попытался навесить, защита гостей усилиями Пищека отбилась.
    • 3'
      Пока что не самый зрелищный матч получается на этих минутах, но всё ещё впереди. Это же Бундеслига, здесь нельзя ничего заранее прогнозировать.
    • 2'
      В своих традиционных цветах играют команды: "Вердер" в зелёном, "Боруссия" в жёлтом. И хотелось бы, чтобы сыграли команды не хуже "Шальке" с "Ганновером".
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Вердера".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Вердером" и дортмундской "Боруссией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вердер 0:5 Боруссия Д онлайн