Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Перуццо Себастьяно
0'
24' Желтая карточка
Дункан Альфред
1:0
30' Гол в свои ворота
Барди Франческо
32' Желтая карточка
Раноккия Андреа
33' Желтая карточка
Самуэль Вальтер
74' Желтая карточка
Паулиньо Сержио
82' Желтая карточка
Скьяттарелла Паскуале
2:0
Роланду Жорже
90'+5

Кьево Ригони Лука 15
  • Статистика матча находится во вкладке "Статистика"!
  • "Интер" провел не самую выдающуюся встречу, но все равно смог победить, с чем мы его и поздравляем! "Ливорно" же нужно что-то менять, с такой атакой сложно будет бороться за выживание. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
    90'
    Роланду напоследок заработал желтую карточку. Обиднее всех сейчас защитнику, никому не нравится получать "горчичник" за несколько секунд до свистка.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! НАГАТОМО!!! Все началось со своевременного рывка Дзанетти. Хавьер ушел на фланге от соперника и выдал пас в центр на Ковачича. Тот накрутил пару защитников и выдал передачу в штрафную на Нагатомо, а Юто уже в касание поразил ворота!
    90'
    Всего три минуты остается у "Ливорно" на то, чтобы счет сравнять.
  • 89'
    Вернулся защитник "Интера" в игру. Как оказалось, это была очередная уловка для того, чтобы время потянуть. Только зря врачей дергали.
    88'
    Что-то не то случилось с Жонатаном. Унесли защитника с поля на носилках. Будем надеяться, что ничего серьезного, ведь замен-то у хозяев уже нет!
    87'
    Замена в составе "Ливорно". Вместо Гемити, который сегодня очень даже неплохо подключался в атаку, на поле вышел Мигель Борха.
  • 86'
    В центре поля проходит сейчас игра. Вроде бы гостям надо вперед идти, а они это делать не спешат. Жонатан, правда, сейчас помог сопернику, выбив мяч за пределы поля.
  • 85'
    Дзанетти вперед идет, стадион ревет! Просто сумасшедшую скорость развил аргентинец на пути к чужим воротам, но партнеры не поддержали Хавьера.
  • 84'
    Интересная концовка должна получиться. Если "Интер" сумеет забить, то победа от миланцев уже никуда не уйдет, ну а ежели гости отличатся, то случиться желанная ничья.
  • 83'
    Быстрая атака могла получиться у гостей, если бы Бенасси не нарушил правила на Жонатане. Продолжают игроки "Ливорно" понемногу давить.
    82'
    Замена в составе миланского "Интера". Вместо Сафира Таидера на поле вышел Хавьер Дзанетти!
  • 81'
    Дзанетти побежал переодеваться, что очень понравилось фанатам. Запели болельщики "Интера", предвкушая выход своего многолетнего капитана!
    • 80'
      Свершилось! На восьмидесятой минуте матча Скьяттарелла впервые потревожил Хандановича, направив мяч в створ ворот! Слабый получился удар, поэтому Самир без проблем футбольный снаряд поймал.
    • 79'
      Очередное спорное решение судьи. Бенасси вроде бы заработал угловой на правом фланге, но боковой указал на удар от ворот. Даже в таких моментах гости не получают поддержки от судей.
    • 78'
      Полностью отдали инициативу сопернику игроки "Интера". "Ливорно" сейчас всецело владеет мячом, но учитывая тот факт, что в створ ворот Хандановича еще ни разу гости не пробили, ответный мяч они вряд ли сегодня сумеют забить.
    • 77'
      Таидер с углового закрутил мяч на голову Раноккии, который с отклонением плотно пробил. Снова Барди занял правильную позицию, намертво поймав мяч.
    • 76'
      Вот и второй тайм постепенно походит к концу. Хоть ударов стало больше, нежели в тайме первом, но опасных моментов все равно не возникало.
    • 75'
      Продолжает Паулиньо летать за мячом! Вот и сейчас выскочил форвард из-за спины Раноккии и пробил по воротам. Взмыл мяч в воздух, а затем приземлился на сетку с внешней стороны.
      74'
      Паулиньо получил предупреждение за умышленную игру рукой. Никакого умысла, конечно, не было, нужно просто руки к телу прижимать, тогда никаких нарушений не будет.
    • 73'
      Сильный удар Таидера из-за пределов штрафной площади не стал голевым. Прямо по центру полете мяч, поэтому Барди не составило особого труда спасти свои ворота.
      72'
      Замена в составе "Интера". Вместо Фредди Гуарина на поле вышел Исаак Белфодил.
    • 71'
      Эмерсон сильно пробил со штрафного, но в ворота не попал. Гораздо выше перекладины мяч улетел. Все еще не приходилось Хандановичу вступать в игру в этом матче. Только ударами от ворот вратарь себя баловал и редкими выходами на мяч.
      70'
      Скьяттарелла очень опасный штрафной заработал точно по центру ворот. Таидер был не согласен с решением арбитра, что чуть было не привело к предупреждению, но обошлось.
    • 69'
      Паласио пытался отобрать мяч на правом фланге в атаке, но во время этого действия были нарушены правила на Эмерсоне. Родриго немного поспорил с арбитром, но потом убежал к своим воротам.
      68'
      Очень перспективный момент сейчас возник у ворот Барди! Паласио откликнулся на фланговую передачу, и проталкивал мяч в ворота уже чуть ли не с метра. Вратарь гостей успел сложиться и мяч отбил!
      67'
      Замена в составе "Ливорно"! Вместо Луки Силигарди на поле вышел Инносент Эмегара.
    • 66'
      Самуэль головой от одиннадцатиметровой отметки пробивал! Сильный вышел удар, но чуть выше перекладины. Барди, к слову, все контролировал.
      65'
      Нагатомо заработал угловой на левом фланге. Не получилась у защитника подача, но хоть стандарт будет у ворот Барди.
    • 64'
      Ковачич побежал по центру ворот к чужой штрафной, но Жонатан решил этого забега партнера не замечать. Начал защитник разыгрывать мяч на своей половине поля, видимо такой футбол ему больше нравится.
    • 63'
      Жонатан уверенно укрывал мяч корпусом в своей штрафной, а Гемити всячески старался игровой снаряд отобрать. Секунд тридцати все это продолжалось, пока защитник "Ливорно" не нарушил правила.
    • 62'
      Паласио долго крутился в чужой штрафной, однако передачи так и не дождался. Перехватили гости мяч и начали его разыгрывать около своей штрафной.
    • 61'
      60 минут позади, а в створ произведен всего один удар. Мало кто такого ожидал, но футбол не всегда получается красивым и результативным.
    • 60'
      Еще один молодой и талантливый парень появился на поле. Посмотрим как своим шансом распорядится Матео, будем надеяться, что лучше, нежели Таидер.
      59'
      Замена в составе миланского "Интера". Вместо Рикардо Альвареса на поле вышел Матео Ковачич.
      58'
      Интересный момент. Паулиньо принял мяч в чужой штрафной, развернулся и готовится пробивать. Сделать этого ему не позволил Камбьяссо, ударивший соперника по ногам. Нарушения, однако, арбитр не углядел.
    • 57'
      Еще совсем недавно "Ливорно" сыграл великолепный матч с "Торино", который завершился со счетом 3:3. А у нас по-прежнему счет 1:0, который, наверно, никого не радует.
    • 56'
      Рамос Эмерсон мощно пробил в правый угол. Примерно на одной и той же высоте пролетел мяч весь свою путь, но в ворота так и не попал. Ханданович, однако, для профилактики решил прыгнуть за мячом.
      55'
      А теперь интересный стандарт заработали гости. Паулиньо почувствовал руку на своем плече и сразу же рухнул на газон. Арбитр решил дать штрафной, посмотрим что из этого выйдет.
    • 54'
      Разыграл Гуарин мяч с Камбьяссо, что привело к угловому. Навесы Таидера со стандартов продолжают радовать болельщиков "Милана" и огорчать фанатов "Интера".
      53'
      Гуарин, не без помощи соперника, оказался на газоне метрах в тридцати пяти от чужих ворот. Сам же Фредди готовится пробивать.
    • 52'
      Альварес поскользнулся на своей половине поля, чем сразу же воспользовался свежий Бенасси. Протащил форвард мяч до чужой штрафной, а потом благополучно с ним расстался.
    • 51'
      Нагатомо обыграл всех и вся на своем пути... к своим воротам. А удар будет? Нет, бить по своим владениям Юто не стал.
    • 50'
      А вот это уже было хорошо! Лучи прошел по левому флангу до линии ворот и мощно прострелил во вратарскую, где первым на мяче оказался Ханданович.
    • 49'
      Таидер сместился с правого фланга ближе к центру, заметил рывок Паласио, и исполнил нацеленную передачу точнехонько в ноги Валентини.
    • 48'
      Активно начинают гости второй тайм. Видно по их настрою, что собираются они хотя бы раз точно пробить по воротам Хандановича. Пожелаем же им удачи.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Ливорно". Вместо Дункана, который сегодня вообще ничего не сделал, на поле вышел Марко Бенасси.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты миланского "Интера".
    • Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке!
      Все, звучит свисток на перерыв! Альварес на последних секундах издали пробил в правый нижний угол, но Барди, вытянувшись в струнку, сумел спасти свои владения.
    • 45'
      Гуарин с очень дальней дистанции забросил мяч на ход Паласио, которого сразу же окружили три соперника. Стоит ли говорить, что ничего опасного после этого не получилось создать?
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму. Интересно, как он их насчитал-то вообще?
    • 44'
      Уже чуть ли не в самой штрафной хозяева мяч разыгрывают. Паласио активничал больше всех, но пробить по воротам так и не сумел. Повтор показал, что форварда немного подтолкнули в спину, но за такое пенальти не дают.
    • 43'
      Нагатомо продрался с левого фланга в штрафную и в падении прострелил на ближний угол вратарской. Барди мог бы сейчас и второй мяч себе в ворота закидывать, но делать этого не стал.
    • 42'
      В итальянской трансляции этого матча сейчас пропал звук комментатора. Кто-то уже спит, а нас еще целый тайм ожидает.
    • 41'
      Паласио метров с пяти с отклонением пробивал по воротам. По очень высокой траектории мяч планировал за спину Барди, однако в ворота так и не попал!
    • 40'
      Подходит у нас перерыв. Я бы, честно говоря, во время таких матче на перерыв бы не прерывался, так как игроки обеих команд вряд ли вообще хоть чуточку устали.
    • 39'
      Силигарди дождался передачи, подобрался к мячу и мощно пробил метров с 27-ми. Ханданович сразу же побежал за новым мячом, так как прежний улетел метров на десять левее створа.
    • 38'
      Таидер продолжает делать все, чтобы в следующем матче остаться на скамейке запасных. Исполнил Сафир подачу туда, где вообще никого не было. Конечно судья мог бы слета приложиться по воротам гостей, но делать этого не стал.
      37'
      Жонатан, в очередной раз, оказался на позиции центрального форварда. На силу пробил защитник миланцев с острого угла, но попал точно в Чеккерини. Угловой.
    • 36'
      Первую атаку в матче провели игроки "Ливорно"!!! На ход Паулиньо забросили мяч, но того спокойно опередил Ханданович, сыграв на выходе. Вот и Самира немного размяли.
    • 35'
      Раноккия чуть ли не своей поля половины пробил по воротам. Барди хоть сегодня и чудит, но такой мяч даже я бы поймал.
    • 34'
      Немного веселее стал Маццари, хотя он и так не особо грустил. Продолжает "Интер" атаковать, пытаясь развить свое преимущество.
      33'
      Тут же Самуэль не по правилам срубил на правом фланге Паулиньо. Два "горчичника" за две минуты - это постараться надо.
      32'
      Раноккия получил предупреждение, которое стало первым для игроков "Интера"! Наши поздравления защитнику хозяев.
      30'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БАРДИ!!! Давно я такого не видел! Барди надоело то, что игроки "Интера" не в состоянии создать хоть какой-то момент, поэтому он решил просто взять и закинуть мяч в свои ворота. В районе левой штанги вратарь ловил мяч, но успехом это не увенчалось. Точно в ближний угол залетел игровой снаряд, рикошетом от Франческо.
    • 29'
      Франческо Барди спокойно на выходе поймал мяч, и дал нам лишний повод поговорить о вратарях. Вот взять например Хандановича - такая игра для него, как сказка. Вроде и скучнейший матч по своей сути, а работы все равно нет. Радоваться должен Самир.
    • 28'
      Странно, но защитник Жонатан располагается ближе к атаке, чем полузащитник атакующего плана - Таидер. Что-то очень хитрое, видимо, придумал Маццари.
      27'
      Что-то похожее на опасный момент сейчас было! Паласио в районе вратарской выпрыгнул выше всех и затылком переправил мяч в сторону ворот. Левее улетел игровой снаряд. Уже кое-что.
    • 26'
      Сам же Таидер решил исполнить подачу. В гущу игроков полетел мяч, откуда он спокойно был выбит игроками в белой форме. "Интер" все так же не весел.
      25'
      Дункан грубо сзади подкатился под Таидера. Фол зафиксировал арбитр, а так же наградил нарушителя заслуженной желтой карточкой. Удобная позиция для навеса в штрафную.
      24'
      Альварес на правом фланге заработал угловой. Будем надеяться, что что-нибудь получится после стандарта, раз уж комбинационная игра не идет.
    • 23'
      Альварес накрутил парочку защитников и рванул в штрафную. Эмерсон жестко встретил соперника, но без нарушения правил.
    • 22'
      Жонатан на ровном месте упустил мяч за боковую линию. Тут же защитник приободрил себя несколькими хлопками, а фанаты дружно запели. Я конечно итальянский язык не понимаю, но что-то похожее на колыбельную сейчас звучит.
    • 21'
      Паласио наконец-то дождался передачи в свою сторону, но мяч полетел настолько высоко, что даже Коби Брайант в прыжке рукой до мяча бы не достал...
    • 20'
      Перестал Нагатомо подключаться в атаку, а вместе с этим и все обострения сошли на нет. Крайний защитник "Интера", безусловно играет не последнюю роль в тактических построениях Маццари.
    • 19'
      На своей половине поля хозяева разыгрывают мяч, преимущественно в оборонительной линии. Самуэлю в итоге все это надоело и он сделал передачу в аут, партнеры только руки в стороны развели.
      18'
      Камбьяссо оказался на газоне. Не спешит капитан "Интера" подниматься, уже спешит к нему помощь. И снова никто не был виноват в этой травме, сам Эстебан оступился.
    • 17'
      А мы все ждем первого удара по воротам. Будем надеяться, что в первом тайме что-то да покажут команды, а то как-то совсем скучно становится.
      16'
      Очередной офсайд фиксирует арбитр, снова у игрока "Интера". На сей раз, Камбьяссо слишком резво вперед побежал.
    • 15'
      Не очень начали команды этот сезон. "Интер" уже успел отстать от лидирующей группы, а "Ливорно" находится рядом с зоной вылета, поэтому отдавать сегодня очки без боя никто не станет.
    • 14'
      Давиде Никола с первых же минут начал что-то подсказывать своим подопечным. Маццари в этом плане более спокойным выглядит, все его пока что устраивает.
    • 13'
      Ничего серьезного не произошло с Скьяттареллой, уже вернулся он в игру. Уж чего-чего, а травм нам сегодня не надо. Лучше уж голов побольше и красивых игровых моментов.
      12'
      Скьяттарелла подключился к атаке, но не сумел обработать передачу. После этого полузащитник неудачно оступился, в результате чего получил небольшую травму.
    • 11'
      Барди на выходе поймал мяч, но чуть было не убежал с ним за линию ворот. Болельщики немного покричали, намекая на то, что мяч покинул пределы поля, но у судьи на этот счет была своя точка зрения.
    • 10'
      Интересно сегодня будет понаблюдать за Таидером. Вышел сегодня Сафир в стартовом составе, поэтому он будет пытаться полностью воспользоваться предоставившемся шансом.
      9'
      Паласио выскочил из-за спин защитников, но тут как тут раздался свисток арбитра, зафиксировавшего положение "вне игры". Форвард спорить не стал, хотя офсайд был не самый очевидный.
    • 8'
      По-прежнему ударов по воротам нет. "Интер" старается большими силами переходить в атаку, но толку от этого никакого. Очень качественно обороняется "Ливорно".
    • 7'
      Нагатомо подключился к атаке по левому флангу, получил мяч и начал двигаться в сторону ближней штанги. Немного не рассчитал защитник своей скорости, в результате чего мяч был упущен за линию ворот.
    • 6'
      Сумели гости перевести игру в центральную зону. Никто никуда не спешит, на средних скоростях проходит матч.
      5'
      В центральном круге Паулиньо получил по ногам. Арбитр все видел, поэтому свисток не заставил себя долго ждать. Будем надеяться, что фолов сегодня будет немного.
    • 4'
      Гуарин с правого фланга пытался забросить мяч в штрафную, но партнеры не откликнулись на передачу Фредди. Гемити без проблем вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 3'
      Раноккия решил не рисковать и просто перевел мяч назад Хандановичу. Паулиньо сразу же включился в игру и побежал прессинговать вратаря.
    • 2'
      Хозяева сразу пытаются захватить инициативу. Комбинируют миланцы на чужой половине поля, но подходов к воротам еще не было.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливорно". Игроки "Интера" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 12-го тура итальянкой Серии А, в котором миланский "Интер" встретится с "Ливорно". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Ливорно онлайн