Химик Дзержинск Джикия Георгий 10
Сибирь Астафьев Максим 1 8
Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! Слишком долго хозяева готовились к исполнению стандартного положение и у арбитра вышло терпение. 0:0 - окончательный итог этой встречи.
  • 90'
    Штрафной удар на левом фланге заработал "Шинник". Это последний шанс что-то изменить в этом матче, так как время уже вышло.
  • 90'
    Малышев за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 90'
    ОПАСНО! Драгун пробивал в падении ножницами с шести метров, опередив Ятченко, но мяч снова отказался идти в ворота, просвистев рядом со штангой.
  • 90'
    ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге заработали ярославцы и после подачи диагональной в штрафную площадь удалось пробить головой кому-то из футболистов, но Конюхов занял верную позицию в рамке и мяч забрал.
  • 90'
    Две минуты компенсировано.
  • 89'
    Корниленко головой сбрасывал мяч на Буркала из полукружия штрафной площади и Тарас пытался с лёта пальнуть по воротам, но не сумел он поймать мяч на ногу и момент был упущен.
  • 88'
    Последние силы и волю собирают в кулак самарские футболисты, намереваясь таки добиться желанной победы сегодня. Бурлак пытался заработать штрафной удар на левом фланге, но судья проигнорировал его падение.
  • 87'
    Двойная замена произошла в составе "Крыльев": Сердер Сердеров и Тарас Бурлак вышли на поле, а заменили они Алана Чочиева и Игоря Горбатенко соответственно.
  • 86'
    Штрафной удар на правом фланге теперь заработали гости. Цаллагов взялся за исполнение подачи, но получилось ужасно. Пошла контратака, в которую пытался убежать Рылов, но "свинцовые" ноги не позволили далеко уйти.
  • 85'
    Вообще, Малышева можно смело называть героем этого поединка, даже если вдруг "крылышкам" удастся сегодня дожать своего соперника и вырвать победу на последних минутах встречи.
  • 84'
    Вновь "пожар" полыхал в штрафной площади хозяев поля, но после серии рикошетов последовал удар выше ворот. Ситуацию под контролем держал Александр Малышев.
  • 83'
    Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот соперника заработал Денис Ткачук. Мяч располагается правее центральной оси - бить прямым ударом неудобно будет.
  • 82'
    Прибавили в эти минуты ярославские футболисты. Угловой удар сейчас был заработан на левом фланге. Большими силами высокорослые футболисты в сине-чёрной пошли вперёд. Подача нашла голову Тимошина, который достаточно сильно пробивал, но получилось точно во вратаря.
    • 81'
      Левым флангом продрался Щадин и остро простреливал в центр штрафной площади, но сразу три партнёра пробежали мимо мяча. С дальней дистанции затем с ходу пробивал Ятченко - неточно.
    • 80'
      Ракету взорвали болельщики на трибунах, сами себя развеселив. Хотя такие веселья могут вылиться родному клубу в "копеечку".
    • 79'
      Если бы "Крылья" реализовали свои шикарные голевые возможности, то выиграли бы сегодня с разгромным счётом. А сейчас они едва не получили мяч на контравыпаде, но удар Малярова, после передачи Деобальда, успел заблокировать защитник.
    • 78'
      ОПАСНО! С правого фланга прострельная передача прошла на Драгуна, который принял мяч в штрафной площадке и пробивал мощно, но под выстрел бросались сразу три защитника "Шинника".
    • 77'
      Оба тренера продолжают проявлять пассивность, наблюдая за тем как у их подопечных всё меньше и меньше сил остаётся. Тем не менее, желания победить у гостей не уменьшается.
    • 76'
      Александр Малышев начал потихоньку затягивать время, готовясь вводить мяч в игру. Пока он держится в рамках дозволенного и на карточку его действия не тянут.
    • 75'
      Сергей Корниленко сумел спасти мяч от выхода за лицевую линию, в подкате выбив игровой снаряд за боковую. Ярославцы вбросили аут у своих владений, после чего вынесли мяч к центральному кругу.
    • 74'
      Артём Щадин работал с мячом на левом фланге атаки, но кроме аута ему ничего полезного создать для команды не удалось. Даже поддержка Низамутдинова не помогла.
    • 73'
      Вновь самарчане пытались выпросить 11-метровый удар для себя, мол, в руку мяч попал защитнику хозяев, однако арбитр только руками развёл, показывая, что нарушения не было.
    • 72'
      Предполагалось, что сегодня будет мало голов, максимум два. Однако близки мы к тому чтобы увидеть нулевую ничью здесь. Порядка 20-ти минут остаётся у устающих футболистов на исправления этого недоразумения.
    • 71'
      Контратаку организовали хозяева поля, которая закончилась ударом по воротам, но таким, что мяч еле-еле докатился до Евгения Конюхова.
    • 70'
      ОПАСНО!!! Полностью закрыт сейчас "Шинник" у своей штрафной площади. Трещит ярославская оборона по швам, но мяч всё не лезет в ворота. Александ Малышев сейчас вновь непостижимым образом среагировал на удар головой Горбатенко с линии вратарской площади.
    • 69'
      ОПАСНО!! С левого края прошла диагональная подача в штрафную площадь, Ткачук принял мяч и аккуратно сбросил под удар Корниленко, не белорус из убойной позиции умудрился пальнуть на правой "девяткой" ворот.
    • 68'
      Денис Ткачук принял мяч на левом фланге атаки и под прессингом двух соперников сумел выжать максимум что мог - заработал угловой удар для своей команды.
    • 67'
      ОПАСНО! Сергей Корниленко принял мяч в чужой штрафной площади и сотряс сетку ворот ударом с шести метров, однако это была сетка с внешней стороны ворот.
    • 66'
      Торопиться футболисты "крылышек" начали в эти минуты, стараясь как можно быстрее вводить мяч в игру и доставлять его к штрафной площади соперников.
    • 65'
      Долгое время уже запасные игроки за кромкой поля разминаются. Приблизилось уже время для провождения первых замен в матче. Кто решится первым из тренеров?
    • 64'
      Горбатенко на этот раз пасовал в штрафную площадь на забегание Чочиеву, но Алана сейчас успел на несколько мгновений опередить Александр Малышев, вовремя прочитавший игровой эпизод.
    • 63'
      Здорово Абдель Ламанж действует после перерыва, выигрывая абсолютно все единоборства в своей зоне. Что правда дальше от него следуют неточные длинные передачи вперёд.
    • 62'
      Павел Деобальд протащил мяч по правому флангу и простреливал низом из-под Драгуна в направлении Низамутдинова, но последнего сумел опередить Концедалов.
    • 61'
      Судя по действиям команды и выражениям лиц футболистов - обе команды настроены на победу в этом матче. Но из-за более высокого класса у "Крыльев", конечно, имеется гораздо больше голевых моментов.
    • 60'
      В контратаке и хозяевам поля удалось заработать угловой на левом краю атаки. После долгих приготовлений пошла подача на ближний угол вратарской площади и там в упорной борьбе единоборство всё-таки выиграли "крылышки", после чего арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 59'
      Очередной угловой с левого фланга сейчас не принёс никаких дивидендов самарским футболистам. Ярославские болельщики, наконец, смогли перевести дыхание.
    • 58'
      ОПАСНО!! Горбатенко вывел Ткачука вновь на левый край штрафной площадь. Вновь на спине Дениса "висел" соперник, но удалось ему нанести с левый мощнейший удар в створ ворот, но Малышев успел поднять руки и перевести мяч на угловой.
    • 57'
      Угловой удар с левого фланга подали гости. Вновь было достаточно остро у вратарской площади соперника, однако хозяевам всё же удалось кое-как разрядить обстановку.
    • 56'
      Штрафной удар заработали гости, метрах в 28-ми от ворот соперника. Хитрую домашнюю заготовку разыгрывали "крылышки", но Евгению Ятченко удалось головой прервать прострельную передачу с левого фланга.
    • 55'
      Вновь повреждение получил игрок "Шинника" из-за плохого качестве поля. Несмотря на том, что это родной газон "Шинника", но привыкнуть к нему невозможно когда он в таком состоянии, как в середине марта.
    • 54'
      Процент брака при комбинационной игре во втором тайме продолжает сохраняться на достаточно высоком уровне. Сейчас, что правда, прошёл заброс из глубины поля на Ткачука, который, под прессингом опекуна выстрелил с левого края штрафной площади мимо цели.
    • 53'
      Стараются включится самарчане в коллективный прессинг на чужой половине поля, однако он получается не очень организованным и хозяева достаточно уверенно справляются с ним.
    • 52'
      Маляров и Чочиев повздорили в центре поля после одного из очередных силовых единоборств. Арбитр провёл с парнями разъяснительную беседу и заставил и пожать друг другу руки. Закрепил дружбу арбитр двумя "горчичниками".
    • 51'
      Всплеск активности "Шинника" завёл болельщиков на трибунах, которые заметно активизировались, но вряд ли команде Побегалова удастся долгое время сохранять высокий темп.
    • 50'
      В положение вне игры забрался Эльдар Низамутдинов. Старательно он старается действовать сегодня по всему фронту атаки, однако эффективности от этого всё равно мало.
    • 49'
      Быструю контратаку развернули ярославцы и Щадин пробивал с левого края штрафной площади с правой ноги, но мяч свалился с неё и улетел на противоположный фланг, откуда пошла верховая подача, но защитники "крылышек" разобрались на "втором этаже".
    • 48'
      Гости сразу понеслись вперёд, понимаю, что чем ближе к концу матча - чем сложнее быжет забить. Угловой удар сейчас был заработан на правом фланге, но после подачи Малышев уверенно сыграл на выходе кулаками.
    • 47'
      Замен в перерыве матча решили тренеры не делать. Освежение игры понадобиться в дальнейшем, так как поле, напомню очень тяжёлое. Травмы сегодня также не исключены.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Крылышки", имея несколько прекрасных шансов для гола, так и не сумели изменить два нуля на табло.
    • 45'
      Пенальти требовал Денис Ткачук, в то время как соперники требовали жёлтой карточки за симуляцию соперника. Арбитр рассудил по своему и просто проигнорировал этот игровой эпизод.
    • 45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      ОПАСНО!!! Александр Малышев парировал два удара в упор! Сначала головой, а потом ногой. Кроме того ещё один выстрел заблокировал кто-то из защитников "Шинника". Невероятный пожар сейчас был в штрафной площади хозяев, но удача продолжает им сопутствовать.
    • 43'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты гостевой команды. Георгий Габулов вновь возьмётся за исполнение стандартного положения...
    • 42'
      Много микро-повреждений сегодня получили футболисты. Немало синяков они насчитают сегодня в раздевалках. Но делать нечего - условия такие.
    • 41'
      По голевым моментам 0:2 у нас в матче, но фортуна никак не хочет улыбнуться самарской команде. Завелись к концу тайма гости и соперники стали не успевать за ними. Рылов сейчас из-за этого получил жёлтую карточку.
    • 40'
      ШТАНГА!!! Та же самая штанга! Классную комбинацию разыграли самарчане и на ударную позицию был выведен Денис Ткачук (отличный пас Чочиева), который без шансов пробивал в дальний угол, но попал в то же место, куда Корниленко в середине тайма.
    • 39'
      Активный Артур Рылов теперь с правого фланга смещался в центр и пробивал по воротам, но выстрел на себя принял Иван Таранов, который поморщился после этого, держась за бок.
    • 38'
      Самарчане, как мне кажется, явно подустали к концу первого тайма. Чуть свежее смотрятся ярославцы, но мастерства им не хватает чтобы что-то интересное создать на чужой стороне поля.
    • 37'
      Сергей Корниленко и Денис Ткачук получили микро-повреждения, но с ними вполне можно продолжать встречу настоящим мужчинам.
    • 36'
      Артур Рылов продрался через соперников по левому краю атаки и с линии штрафной, с достаточно острого угла, он пробивал по воротам под прессигом опекуна - мяч улетел к угловому флажку.
    • 35'
      Серия силовых единоборств в центре поля. Результаты разные - то одни выигрывают, то другие. В целом - равный матч мы наблюдаем и счёт на табло, наверное, закономерен.
    • 34'
      А теперь уже Цаллагов подключился в атаку по правому флангу и простреливал низом в штрафную площадь в направлении Горбатенко, но до адресата мяч не дошёл, благодаря бдительности соперников.
    • 33'
      Артём Щадин с левого фланга прорывался в штрафную площадь соперника, но Цаллагов чётко поставил ему корпус и заставил толкнуть себя в спину.
    • 32'
      Деобальд активничал на правом фланге атаки и остро простреливал в штрафную площадку, но там защитникам удалось отбить мяч на противоположный фланг.
    • 31'
      Эльдар Низамутдинов зацепился за мяч в чужой штрафной площади, сместился на правый край и пытался пробить с острого угла - получилось что-то более похожее на прострел, но Конюхов всё равно намертво забрал мяч.
    • 30'
      Мало поля стало футболистам. За последние пару минут мяч раз пять покидал пределы игровой площадки.
    • 29'
      Мало что стало получаться у "Крыльев" в последние минуты. Инициатива плавно перешла к хозяевам поля, хотя до ворот Конюхова мяч не доходит.
    • 28'
      Алли Н'Дри заработал аут на левом фланге и хотел быстро ввести мяч в игру, но Александр Побегалов потребовал чтобы он дождался пока остальная команда подтянется.
    • 27'
      Штрафной удар заработал Павел Деобальд в районе центрального круга и сейчас прихрамывая он продолжает встречу. Не хочет он снова напрягать медиков и решил просто разбегаться и забыть о боли.
    • 26'
      Абдель Ламанж на позиции последнего защитника сейчас едва не привёз команде большие неприятности, задумав обыграть Корниленко. Благо, что ему это удалось.
    • 25'
      Интересней стала игра у нас к середине первого тайма. Темп значительно возрос, но процент брака продолжает оставаться на достаточно высоком уровне.
    • 24'
      Павел Деобальд пробивал по воротам метров с 30-ти, но мяч ушёл в полутора метрах от правой штанги. Вряд ли испугался в этом моменте Евгений Конюхов.
    • 23'
      ОПАСНО!!! Сергей Корнилеко принял мяч метрах в 20-ти от ворот, обыграл защитника и выстрелил в дальний угол, без шансов для Малышева, но за вратаря сыграла его "подруга" - штанга.
    • 22'
      В верховом единоборстве со Станиславом Драгуном повреждение получил Артёр Рылов, которому также пришлось помогать медицинской бригаде "Шинника", работы у которой сегодня очень много.
    • 21'
      Игорь Горбатенко сорвал в зародыше контратаку хозяев. Сначала показалось, что арбитр потянулся за карточкой, но это только мне показалось.
    • 20'
      Немного замерзать начали болельщики на трибунах и дабы хоть как-то согреться, они начали пытаться гнать своих любимцев вперёд. Но футболисты идут в атаку слишком робко.
    • 19'
      Никита Маляров запустил в прорыв левым флангом Щадина, который, не поднимая головы, простреливал в штрафную площадку, но там, как оказалось, не было никого из его партнёров, которые не успевали в эту контратаку.
    • 18'
      Ещё один "корнер", теперь уже с левого фланга подали гости. Прошла подача на Ивана Таранова, но вместо удара у него получилось только подбить мяч вверх, после чего уже сыграли защитники "Шинника".
    • 17'
      На правом фланге угловой удар сейчас заработали "крылышки". Георгий Габулов неважно подал этот стандарт, не сумев толком поднять мяч над землёй.
    • 16'
      С правого фланга следовала передача на дальнюю штангу ворот хозяев поля, но Александр Малышев смело пошёл на перехват и чётко забрал мяч в прыжке, сняв его с головы Корниленко, который готов был замыкать.
    • 15'
      Когда немного пришёл в себя Тимошин, арбитр попросил доктором как-то вывести пострадавшего за пределы поля, дабы не задерживать матч.
    • 14'
      Наконец-то кто-то з самарчан вспомнил о существовании ворот соперника и нанёс мощнейший удар издали, под который смело бросился Никита Тимошин и оказался в тяжёлом нокдауне.
    • 13'
      Прессинговать на чужой половине поля своих соперников попытались хозяева поля, но ничего интересного извлечь из этого не удалось. Дважды были нарушены правила с их стороны.
    • 12'
      Очень много брака в передачах начали мы наблюдать. Команды никак не приноровятся к ярославскому газону, который с каждой минутой становиться только хуже.
    • 11'
      Один из немногочисленных фолов был зафиксирован сейчас в центре поля. Заработал штрафной удар тот же Щадин, который очень активно включился в игру сейчас, пытаясь завести своих партнёров по команде.
    • 10'
      Артём Щадин пытался убежать в контратаку по левому флангу, но мяч был упущен за боковую линию. Следующая их атака закончилась слишком сильным забросом вперёд из глубины.
    • 9'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали футболисты гостей. Последовала подача на ближнюю штангу, где защищающиеся игроки справились с угрозой.
    • 8'
      Активно ведут себя тренеры обеих команд, что-то подсказывая своим подопечным. Притихли сейчас немного трибуны, что облегчает им задачу.
    • 7'
      "Шинник", конечно, уже вряд ли сможет зацепиться за повышение в классе в этом сезоне, однако бороться за победу они намерены в каждом матче. "Крылья" идёт четвёртыми и имеют небольшое отставание, которое можно было бы сократить до минимума в случае сегодняшней победы.
    • 6'
      Темп игры со старта взят совсем невысокий на старте поединка. Гости владеют мячом в центре поля, однако к обострению абсолютно не стремятся.
    • 5'
      Небольшое повреждение получил один из игроков "Шинника", но ничего серьёзного там не произошло. Это, как раз, просто последствия тяжёлого газона.
    • 4'
      Букмекеры определили небольшим фаворитом этого поединка самарскую команду, на победу которой давали коэффициент в районе 2,3. При вере в победу "Шинника" свою ставку можно увеличить более чем в 3 раза.
    • 3'
      Не очень много болельщиков собралось на трибунах, но они себя ведут достаточно активно, поддерживая хозяев поля, которые пытаются играть первым номером, но пока проигрывают самарчанам в движении.
    • 2'
      Не в лучшем состоянии газон на стадионе в Ярославле, да и погода достаточно прохладная. Не самые лучшие условия для игры в футбол, прямо скажем. Но делать нечего - другого выбора нет.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "крылышки".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 23-го тура российской ФНЛ, в котором ярославский "Шинник" примет самарские "Крылья Советов".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Шинник 0:0 Крылья Советов онлайн