Парма Аскуа Африйе 2 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Вот и всё! "Ювентус" добывает уверенную победу дома со счетом 2:0!
    90'
    Два в одного выбегали футболисты "Кьево", но сначала Меджорини не смог вывести партнера на ударную позицию, а затем пробил а 2 метра левее ворот - шикарный шанс упущен!
    90'
    Падоин вошел в штрафную с левого фланга и в борьбе с соперником упал - судья показывает, то нужно подниматься.
    90'
    3 минуты добавил арбитр ко времени второго тайма.
  • 89'
    Сначала Погба классно сыграл пяткой и убрал с пути двух соперников, затем Мората в штрафной качнул защитника, правда, пробил в концовке Альваро намного выше ворот! Все было эффектно, но не эффективно.
    88'
    Скелотто неожиданно получил мяч в штрафной и с 8 метров умудрился попасть в штангу! Буффон никак не мог спасти свою команду!
    87'
    Погба сегодня может доиграться до желтой карточки за частые мелкие фоли, однако, пока арбитр пожалел француза.
    86'
    Последняя замена в матче: Пепе вышел на поле вместо Перейры.
  • 85'
    У Тевеса подача не получилась на этот раз, правда, мяч подхватил Погба и начал очередную атаку "Ювентуса".
    83'
    Бицарри и Бираги не разобрались в простейшей ситуации, в итоге на ровном месте угловой заработали туринцы.
  • 82'
    Ничего интересного в эти минуты на поле не происходит: игроки "Ювентуса" просто не хотят идти в атаку большими силами, а гости не могут этого сделать.
    80'
    Погба въехал в ноги сопернику у чужой штрафной, извинился за этот фол Поль, во втором тайме меньше грубых фолов.
  • 79'
    Скелотто долго размышлял над тем, что же делать у чужой штрафной: в итоге Эзекиль просто навесил в руки Буффону.
    78'
    Лихтштайнер вновь первым оказался на добивании и пробил в ближний угол, но на этот раз вратарь спас, да еще и офсайд бы.
      77'
      Последняя замена в составе гостей: Пеллиссье вышел вместо Палоски.
    • 76'
      Мората снова с фланга не сумел выполнить прострел на Тевеса: вновь и вновь одно и то же делает Альваро, но надеется на другой результат - удивительно.
    • 75'
      Теперь уже точно всё ясно в этом матче: "Ювентус" добывает победу, вряд ли "Кьево" даже на один гол сподобится.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ЛИХТШТАЙНЕР! Погба отменно принял мяч в штрафной и с разворота с 7 метров пробил по центру - Бацирри отбил в сторону, но первым на добивании оказался Штефан и спокойно послал мяч в пустой угол ворот!
      73'
      Вторая замена у хозяев: Падоин вышел вместо Эвра.
      72'
      Кьеллини в очень рискованном подкате хоть и дотянулся до мяча, но перед этим задел ноги сопернику - штрафной в пользу гостей.
      71'
      Меджорини из убойной позиции пробивал в дальний угол, Буффон уже не спасал, но под мяч лег Кьеллини и спас команду!
    • 69'
      Тевес решил повторить то, что сделал Погба, но на этот раз Бицарри выбрал правильную позицию, хотя затем только со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
    • 68'
      Лихтштайнер на скорости ворвался в штрафную с правого фланга и прострели на дальнюю штангу, но защитники там опередили Тевеса и сумели разрядить ситуацию в штрафной.
    • 66'
      "Ювентус" продолжает атаковать, пытаются игроки укрепить преимущество в этом матче. У гостей же в атаке ничего не получается.
    • 65'
      Эвра попытался замкнуть подачу в штрафной, но игра головой Патриса явно оставляет желать лучшего - мяч с трудом на метр вперед полетел.
      64'
      Тут же замена в составе "Кьево": вместо Ботты вышел Меджорини.
      63'
      Первая замена в составе хозяев: вместо Видаля вышел Лихтштайнер.
    • 62'
      Кстати, в моменте с голом голевым пасом отметился Тевес, хотя и понятно, что его заслуга в этом голе минимальная.
    • 61'
      В тот момент, когда казалось, что у туринцев ничего не получается, они забили гол. Правда, мне кажется, что тут явная ошибка голкипера имеет место быть.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!1:0! ПОГБА! Поль получил мяч на подступах к штрафной, чуть продвинулся вперед и пробил мощно в ближний угол - Бицарри прозевал момент удара!
    • 59'
      Практически час игры позади, а "Ювентус" до сих пор не может забить. Кто бы мог в такое поверить до начала матча?
      59'
      Маркизио очень возмущен решением арбитра, хотя и это явно бессмысленно - желтая карточка.
    • 57'
      На дальнюю штангу навесил Бирса, а там был только Касерес - он и выбил мяч подальше от ворот.
      56'
      Первый угловой в матче заработали футболисты "Кьево", Бирса с правого фланга готовится выполнять подачу.
    • 55'
      Видаль нарушил правила на правом фланге, так считает арбитр. Артуро не спорит с судьей, так как уже имеет желтую карточку.
    • 53'
      Мората с правого фланга ужасный прострел выполнил, так как не смог пробросить мяч мимо единственного соперника.
    • 52'
      Погба полетел к воротам, ни с кем не стал делиться мячом, замахнулся для удара - и потерял сферу, так как защитники уже успели вернуться.
      51'
      Мората промахнулся мимо мяча и задел ногу соперника, это уж не могло остаться без внимания арбитра.
    • 50'
      Эвра получил пас от Погба и отлично вырезал в штрафную на Видаля, но Артуро с 13 метров пробил на метр выше ворот!
    • 49'
      Маркизио получил мяч на подступах к штрафной и мощно пробил в ближний угол - рядом со штангой! Бицарри всё контролировал.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, в тех же составах команды - за исключением вынужденной замены в первом тайме.
      46'
      Второй тайм начался! Ну уж во втором тайме команды же должны сподобиться на гол!
      Перерыв! Унылые нули после первого тайма горят на табло!
      45'
      Тевес с 24 метров решил пробить низом, однако, стенка не подпрыгнула и мяч застрял в ногах защитников - момент упущен. Еще Скелотто в самой концовке тайма получил "горчичник".
      45'
      Ух, Дайнелли откровенно срубил Перейру и сорвал атаку соперника - абсолютно заслуженный "горчичник" за это.
    • 45'
      Бицарри вышел на перехват и с трудом кулаками выбил мяч из штрафной, а ведь Видаль уже готовился заносить мяч в пустые ворота, ошибись вратарь.
      45'
      На первой же добавленной минуте сумели заработать угловой футболисты "Ювентуса", с левого фланга подачу выполнит Тевес.
      45'
      5 минут добавил судья ко времени первого тайма.
    • 44'
      Буффон далеко выбил мяч из штрафной, по сути, только этим и занимался весь тайм вратарь, работы иной у него совсем не было.
      43'
      Жуканович заехал по лицу Морате, а ведь поаккуратнее стоит играть защитнику, имея желтую карточку в пассиве.
      42'
      На носилках с поля унесли Фрея! Вместо него на поле вышел Бираги - первая замена в матче.
      41'
      Очень долго оказывается помощь Николя, Эвра же отделался ушибом. У "Кьево" готовится замена. Пожелаем здоровья Николя!
    • 39'
      Бицарри негодует, так как долго медицинская бригада не может выйти на поле, а Фрей лежит и корчится от боли - жуткое зрелище.
      38'
      Ух, Эвра и Фрей столкнулись головами в штрафной, у Николя весь лоб в крови - сильно досталось защитнику гостей.
      37'
      Видаль грамотно поставил корпус на правом фланге и дождался удара по ногам, а арбитр, находившийся рядом, все прекрасно видел.
    • 35'
      Видаль слишком слабый пас выполнил на правый фланг, у Касереса из-за этого не было возможности добраться до мяча первым - так была загублена еще одна атака.
    • 34'
      Навесил Тевес на ближнюю штангу, а там никого из партнеров не оказалось - в какой уже раз выбит мяч в центр поля, начинается новая атака туринцев.
      33'
      Тевес с правого фланга вошел в штрафную и прострелил, но сразу два защитника "Кьево" встали на пути мяча и выбили сферу на угловой.
      32'
      У Эвра зафиксирован офсайд - очень спорное решение, ибо по повтору видно, что на одной линии с соперником был Патрис.
      31'
      На этот раз подача у Карлоса не получилась должным образом, ибо мяч вылетел за лицевую, так никого и не коснувшись.
      30'
      В очередной раз после подачи Тевеса Кьеллини выиграл верховую борьбу и пробил в левую девятку ворот - Бицарри тащит!
      29'
      Разыграли штрафной туринцы, в итоге с 25 метров пальнул по воротам Видаль - Бицарри сложился и вытащил мяч из девятки!
      28'
      Фрей грубо нарушил правила на левом фланге атаки хозяев, желтая карточка за это, хотя и игрок не согласен с этим решением.
    • 27'
      Тевес умчался в контратаку, ни с кем из партнеров не стал делиться с мячом и издали пальнул по воротам - метра на 2 правее ворот.
    • 26'
      Жуканович прямым ударом со стандарта попытался потревожить Буффона, но даже стенку не смог перебросить - момент упущен.
      25'
      Эвра неаккуратно сыграл в метрах 23 от ворот и привез опасный штрафной. Безусловно, по такой игре для гостей это отличный момент.
    • 24'
      "Запах" гола просто витает над стадионом. Думается мне, что еще в первом тайме футболисты "Ювентуса" откроют счет.
      23'
      Мората! Следует навес с правого фланга, Альваро опережает защитника и бьет головой в дальний угол - мимо!
      22'
      Кьеллини откликнулся на подачу Карлоса и метров с 9 пробил головой - чуть выше ворот! Хороший момент был у защитника для того, чтобы открыть счет.
      21'
      Третий угловой хозяева заработали, на этот раз подача будет выполнена с правого фланга, а у мяча все равно Тевес.
      20'
      Очень много свистков в эти минуты, создается ощущение, что судья теряет контроль над ситуацией - желтая Жукановичу за грубый фол.
      18'
      Маркизио столкнулся с соперником и чуть не наступил на него, буквально сразу же извинился за такое Клаудио - похвальное действие.
      17'
      Тевес на этот раз плохой подачей организовал контратаку гостей, но на счастье Карлосу Палоски умудрился сфолить в атаке.
      16'
      Мората получил пас на левом краю, сместился в штрафную и пробил - точно в ноги сопернику, мяч от защитника вылетел на угловой.
      15'
      Видаль долго спорил с арбитром, хотя давно уже пора понять, что судьи не меняют своих решений. Желтая за симуляцию!
    • 14'
      Давит "Ювентус", большими силами хозяева в атаке, сейчас вот Тевес был выведен на ударную позицию, правда, удар у Карлоса точным не получился.
      13'
      Перейра с лета попытался пробить в дальний угол, но Дайнелли самоотверженно бросился под мяч и спас свою команду!
    • 12'
      Скелотто тонким пасом пытался вывести Палоски на ударную позицию, однако, данный замысел разгадал Бонуччи и в подкате вынес мяч из штрафной.
    • 10'
      Бирса попытался выполнить подачу с правого фланга в штрафную, но мяч у него срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Жуканович решился на дальний удар со штрафного, однако, Буффону снова не пришлось вступать в игру - без работы пока вратарь.
    • 8'
      Инициатива в первые минуты полностью на стороне "Ювентуса", правда, думается мне, что так будет практически на протяжении всего матча.
      6'
      Тевес решил выполнить подачу с угла поля, правда, ничего интересного из этого не вышло - мяч выбит защитниками к центру поля.
      5'
      Перейра после прострела Эвра с 7 метров пробил с острого угла - Бицарри успел сложиться и спас свою команду!
    • 4'
      Показалось, что подтолкнули в спину Погба, но атаку хозяева продолжили, а в завершении Видаль пробил в сторону ворот - мимо.
      2'
      Палоски перестарался в атаке и подтолкнул в спину Кьеллини, судья всё видел - был фол.
      1'
      Стартовал наш матч! Хочется верить в то, что команды покажут атакующий футбол с обилием голов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Серии А "Ювентус" - "Кьево". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Кьево онлайн