Реймс Канкава Джаба 1 12
  • "Марсель" разгромил "Труа" в третьем туре Лиги 1! Мичел начал тренерский путь очень удачно. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Статистика матча расположена в соответствующей вкладке.
  • 90'
    Болельщики празднуют первую победу "Марселя" в сезоне и первую победу Мичела у руля провансальцев.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 6:0! Бачуайи!
    Теннис на "Велодроме" у нас. Прострельная передача последовала с правого фланга, а Бачуайи переправил мяч в сетку коленом! Был в минимальном офсайде форвард, но боковой арбитр не заметил этого.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5:0! Алессандрини!
    Ужасная ошибка в обороне "Труа", Бачуайи вышел один на один с голкипером, ушёл в сторону и оказался на газоне после контакта с Петричем. Арбитр мог ставить пенальти, но зачем, когда набегающий Алессандрини поразил пустые ворота!
    88'
    Подача с углового у воротам "Труа", но там были нарушены правила против Петрича.
  • 86'
    Стараются болельщики на трибунах завести футболистов, которые уже расслабились и ждут финального свистка.
  • 84'
    Всё совершенно спокойно у нас. "Марсель" в неспешном темпе пошёл в атаку и заработал угловой, который уже был разыгран.
  • 82'
    Дарбион пробил со штрафного, но попал в "стенку". Впрочем, арбитр зафиксировал ещё и нарушение правил в борьбе со стороны игрока "Труа".
    81'
    Карабуэ заработал для своей команды очень опасный штрафной удар. Манданда самым внимательным образом выстраивает "стенку".
  • 80'
    Болельщики на "Велодроме" начали посвистывать, ведь "Марсель" совсем успокоился и стал доигрывать эту встречу
  • 78'
    Алессандрини пробил издали, но мяч разминулся с намеченной целью.
    77'
    Замена в составе "Марселя" (3).
    Ушёл: Кабелла.
    Вышел: Сарр.
    • 76'
      Регулярно гости доставляют мяч в штрафную площадь "Марселя", но защитники очень внимательно действуют.
    • 75'
      Заметно, что провансальцы не намерены тратить больше сил, чем того требует ситуация. "Труа" сейчас даже больше владеет мячом.
    • 74'
      Камю справа от угла штрафной площади нанёс плотный удар в ближний верхний угол - Манданда незначительным касанием перевёл мяч на угловой.
    • 72'
      Менди оказался на газоне, но медицинская помощь не понадобилась футболисту "Марселя"
    • 71'
      Жан получил слева от лицевой передачу метрах в пятнадцати до чужих ворот – мяч попал в область паха Менди и вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Успокоилась игра, а Жан-Марк Фурлан высказывает недовольство действиями главного арбитра. Зря, ведь он не виноват, что "Труа" сегодня играет очень слабо.
      69'
      Переа грубо пошёл в подкат двумя ногами, и арбитр показал футболисту "Труа" жёлтую карточку. А ведь только вышел на замену этот игрок.
      68'
      Замена в составе "Труа" (3).
      Ушёл: Айасс.
      Вышел: Переа.
      66'
      Замена в составе "Марселя" (2).
      Ушёл: Диарра.
      Вышел: Спаранья.
      64'
       ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! Окампос!
      Алессандрини с правого фланга выполнил подачу, а Лукас Окампос с линии вратарской площади шикарно в падении пробил "ножницами" – мяч в сетке!
      63'
      Бачуайи после передачи от Кабелла рвался один на один с голкипером, но боковой арбитр по какой-то странной причине поднял флаг. Как бы там ни было, а форвард "Марселя" запутался в ногах и момент загубил, ещё не услышав свисток.
    • 61'
      А у Коне, судя по всему, очень серьёзная травма. Врачи обступили защитника, который до сих пор лежит.
      60'
      Замена в составе "Труа" (2).
      Ушёл: Коне.
      Вышел: Ниве.
      59'
      Замена в составе "Марселя" (1).
      Ушёл: Баррада.
      Вышел: Окампос
      58'
      Коне получил повреждение, и на поле появились носилки. Желаем здоровья защитнику "Труа".
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! Бачуайи!
       Форвард "Марселя" с лёгкостью ушёл от двоих защитников, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый угол, оставив не у дел вратаря. Ужасная игра "Труа" в обороне.
    • 55'
      Кабелла здорово на левом фланге пробросил мяч мимо защитника себе на ход, но затем Реми сделал неточную передачу ближе к чужой штрафной площади.
    • 54'
      "Труа" старается идти в прессинг даже на чужой половине поля, ведь нечего терять гостям.
    • 53'
      Алессандрини на правом фланге атаки получил мяч, но сместиться в центр ему не позволил Отон.
      52'
      Лемина откликнулся на подачу с углового справа. но головой пробил он над перекладиной.
    • 51'
      Продолжает "Марсель" играть первым номером. С правого фланга Манкильо выполнил прострел, но мяч до Бачуайи не долетел.
    • 49'
      Прекрасное настроение у болельщиков "Марселя", которые надеются, что с приходом нового главного тренера дела у их команду пойдут лучше, чем прежде.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Диарра!
      Выкатили мяч под удар Диарра, и полузащитник "Марселя" метров с двадцати трёх шикарно пробил в левый верхний угол! Вратарь зацепил мяч, но не более того.
    • 47'
      Активно разминаются футболисты "Марселя" около футбольного поля. Возможно, в скором времени Мичел начнёт делать замены.
      46'
      Статистика первого тайма ждёт Вас в соответствующем разделе.
      Первый тайм окончен. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Баррада с правого фланга прострелил в центр, но защитник удачно сыграл на перехвате. Бачуайи сразу же отобрал игровой снаряд, однако удар с острого угла не был опасным.
      45'
      Минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Петрич легко забрал мяч в руки после фланговой подачи. Слишком прямолинейно атаковал сейчас "Марсель".
    • 43'
      "Труа" поправил процент владения мячом по сравнению с отсечкой на экваторе первого тайма. Но Манданда по-прежнему не имеет серьёзной работы.
    • 42'
      Крупным планом нам показывают Мичела. Новоиспечённый главный тренер "Марселя" понимает, что ему ещё работать и работать с командой.
    • 41'
      Не самые высокие скорости показывают команду. Между тем, близится окончание первого тайма.
    • 39'
      С большим трудом гости переходят из обороны в атаку. Длинные передачи зачастую получаются неточными.
      38'
      МОМЕНТИЩЕ! Алессандрини сыграл великолепно, слева оставив мяч в поле у лицевой и в то же время сделав пас в центр. Бачуайи шёл на мяч головой, а Баррада – ногой. Первый пробил по воротам – выше рамки!
    • 36'
      Некая аритмия наблюдается на футбольном поле. "Марсель" то увеличивает обороты, то берёт время на передышку.
      34'
      Замена в составе "Труа" (1).
      Ушёл: Кур.
      Вышел: Отон.
    • 33'
      Кур на правом фланге не смог уйти от Менди, который пока действует здорово.
    • 32'
      Хороший прострел слева на Бачуайи, но тот в борьбе с несколькими соперниками так и не пробил. С подбора пытался нанести удар Барраса - мяч попал в защитника.
      30'
      Бачуайи в чужой штрафной площади проиграл позицию, а затем в борьбе помогал себе руками, нарушение правил.
    • 28'
      Пошла подача со штрафного, но никто до мяча не добрался, и тот прилетел в руки Манданда.
      27'
      Дарбион получил сзади по ногам, и Лемина увидел перед собой заслуженную жёлтую карточку.
    • 26'
      Баррада нанёс удар со средней дистанции низом, однако Петрич без серьёзных проблем ликвидировал угрозу
      25'
      МОМЕНТ! Дарбион получил возможность для удара без помех с пятнадцати метров, располагаясь прямо по центру! Промахивается игрок "Труа" из убойной позиции
    • 24'
      "Труа" старается хоть что-то создать в передней линии, но до обострения дело пока не доходит.
    • 23'
      Спокойную игру мы видим на "Велодроме" сейчас. Болельщики продолжают освистывать гостей, когда те владеют мячом.
    • 21'
      Этот гол стал первым голом "Марселя" в этом сезоне. В стартовых двух турах провансальцы проиграли с одинаковым счётом 0:1.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Баррада!
      Менди с левого фланга выполнил подачу, Бачуайи головой пробил в перекладину, от которой мяч отскочил в поле. На добивании очутился Баррада, и именно он отправил игровой снаряд в сетку головой без помех!
    • 18'
      Лемина издали пробил в защитника, но на подборе первыми были хозяева. Слева пошла подача, Бачуайи в борьбе головой пробил неточно.
    • 17'
      "Труа" решил придержать мяч у себя на своей половине поля, и с трибун послышался оглушительный свист.
    • 16'
      Диагональ на правый фланг атаки "Марселя" на Алессандрини не прошла, и мяч просто вылетел за пределы поля.
    • 15'
      Кур после прострела слева принял мяч в чужой штрафной площади, но развить атаку не смог. Мяч от него вышел за лицевую.
      14'
      Подача слева от углового флага, Бачайи пытался нанести удар головой, но лишь слегка он задел игровой снаряд.
    • 13'
      Кабелла по левому флангу подключил Менди, которому удалось заработать угловой.
      12'
      Алессандрини очутился на газоне в чужой штрафной площади и сделал вид, будто его сбил автомобиль, хотя касание было незначительным. Нет пенальти, и я поддерживаю рефери.
      11'
      Баррада справа подал от углового сектора, и защитники отбились.
    • 10'
      Кабелла на левом краю чужой штрафной площади пас и подбросил мяч на дальнюю штангу, где не было игроков "Марселя". Но защитник перестраховался и выбил игровой снаряд за лицевую.
      9'
      Алессандрини после диагональной передачи принял мяч на грудь и в то же время пробросил его себе под левую. Далее последовал удар низом - мяч пролетел правее цели.
    • 8'
      Жан Корентин рвался в атаку правым флангом, но проиграл он позицию Менди.
      7'
      Обострение у ворот гостей! Подача с левого фланга по средней высоте, Баррада в касание ногой пробил, но мяч застрял среди защитников "Труа".
    • 6'
      "Марсель" играет первым номером, чего и следовало ожидать от хозяев. "Труа" старается перекрывать зоны, рассчитывая на контратаки.
      5'
      Дарбион откровенно толкнул соперника в центральной части поля, фол.
    • 4'
      Напомню, что на днях из "Марселя" ушёл Флориан Товен, который продолжит карьеру в "Ньюкасле". А по обратному маршруту последовал Реми Каберра, который сегодня в старте.
    • 3'
      Дарбиона вывели на удар на правом краю чужой штрафной площади, но Н'Кулу бросился под мяч, и тот не долетел до ворот.
    • 2'
      Футболисты "Марселя" играют в белой форме, а игроки "Труа" одеты в синие футболки и тёмные трусы.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Труа".
    • Что до старта "Труа", то команда дважды сыграла вничью. Соперниками были "Газелек Аяччо" (0:0) и "Ницца" (3:3).
    • "Марсель" ужасно начал сезон, проиграв "Кану" и "Реймсу". Несколько дней назад провансальцы получили нового наставника - Мичела, последним местом работы которого был "Олимпиакос". Так что сегодня "Марсель" проводит первый матч под руководством испанца.
    • Составы команд расположены в соответствующем разделе.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию заключительного матча 3-го тура чемпионата Франции, в котором "Марсель" принимает "Труа". Для Вас работает Алексей Антоненко.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Бачуайи Миши попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 46'
      Баррада Абделазиз сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 46'
      Алессандрини Ромен сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Петрич Денис вышел из ворот и забрал мяч.
    • 45'
      Алессандрини Ромен из "Марсель" выполнил прострел.
    • 44'
      Игрок клуба "Марсель" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Баррада Абделазиз не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 43'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Марсель" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Камю Фабьен бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 41'
      Коне Мори прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 41'
    • 40'
    • 39'
      Баррада Абделазиз имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 38'
      Алессандрини Ромен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 38'
      Бачуайи Миши не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 38'
      Менди Бенжамен из "Марсель" выполнил прострел.
    • 38'
      Лемина Марио сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 34'
    • 34'
      Н'Кулу Николя прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 34'
      Айасс Томас из "Труа" выполнил прострел.
    • 34'
      Игрок клуба "Труа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 33'
      Тактическая замена: Кур Йоанн покидает поле, его заменил Отон Кентен.
    • 32'
    • 32'
      Сонье Матьё прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 32'
    • 32'
      Диарра Лассана прострелил, но мяч был выбит соперником.
      31'
      Камю Фабьен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 31'
      Алессандрини Ромен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      30'
      Бачуайи Миши решил, что лучше всего было сфолить. Сонье Матьё пострадал в этом эпизоде.
    • 30'
      Бачуайи Миши на финте ушёл от оппонента.
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Манданда Стив вышел из ворот и забрал мяч.
    • 29'
      Дарбион Стефан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      28'
      Лемина Марио получает желтую карточку.
      28'
      Лемина Марио совершил подкат сзади, а Дарбион Стефан такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 27'
      Голкипер футбольного клуба "Труа" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 27'
      Неудачный прострел получился у игрока. Кабелла Реми и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 27'
    • 27'
      Баррада Абделазиз проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 27'
      Айасс Томас прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
    • 26'
      Дарбион Стефан имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 25'
    • 25'
      Камю Фабьен из "Труа" выполнил прострел.
      24'
      Алессандрини Ромен забрался в положение "вне игры".
    • 24'
    • 23'
      21'
      Бачуайи Миши нарушил правила на оппоненте. Сонье Матьё пострадал в этом эпизоде.
      19'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Марсель", а он уже решил момент. Браво!
    • 19'
      Бачуайи Миши отправил мяч головой аккурат в перекладину! Вот так момент!
    • 19'
      17'
      Лемина Марио получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Камю Фабьен.
    • 17'
    • 17'
      Бачуайи Миши пробил головой мимо ворот.
    • 16'
    • 16'
      Лемина Марио не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 15'
    • 15'
      Кур Йоанн бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 14'
      Карабуэ Лоссеми из "Труа" выполнил прострел.
    • 13'
      13'
      Баррада Абделазиз сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 12'
      Менди Бенжамен не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      11'
      Перейра Жонатан сфолил, а Менди Бенжамен оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 9'
      9'
      Баррада Абделазиз закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 9'
      Коне Мори выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 9'
      Кабелла Реми сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 9'
      Менди Бенжамен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 8'
    • 8'
    • 8'
      Алессандрини Ромен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 8'
    • 7'
    • 6'
    • 6'
      5'
      Кур Йоанн нарушил правила на оппоненте. Манкильо Хави пострадал в этом эпизоде.
    • 5'
      Баррада Абделазиз не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 4'
    • 4'
    • 4'
      Алессандрини Ромен на финте ушёл от оппонента.
      3'
      Дарбион Стефан свалил соперника. Баррада Абделазиз поправляет свою амуницию.
    • 3'
    • 2'
      Дарбион Стефан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Труа". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stade Velodrome. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Марсель 6:0 Труа онлайн