Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Тальявенто Паоло
12' Желтая карточка
Бонавентура Джакомо
18' Желтая карточка
Романьоли Алессио
43' Вторая желтая карточка
56' Желтая карточка
Калабрия Давиде
59' Желтая карточка
Паволетти Леонардо
62' Желтая карточка
Де Майо Себастьян
68' Желтая карточка
Джемаили Блерим
83' Желтая карточка
Адриано Луис
89' Желтая карточка
Бурдиссо Николас
Бертолаччи Андреа
90'+7

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Дженоа" удержала победу над "Миланом".
    90'
    Опасно! Шикарная подача Балотелли, Родриго Эли выиграл борьбу "на втором этаже", но головой пробил неточно! У "россонери" был шанс, чтобы отыграться, но они его не использовали.
  • 90'
    Судья действительно добавил одну минуту. "Милан" пошёл в атаку, Балотелли заработал штрафной. Последний шанс! Марио сам будет подавать. Внимание! Все игроки "Милана", кроме Диего Лопеса, пошли в чужую штрафную.
  • 90'
    С другой стороны, можно свистеть, ведь сейчас "Дженоа" закрепилась на чужой половине поля.
  • 90'
    Думаю, что судья должен добавить сверху еще одну минуту, ведь сейчас команды не играют, а выясняют отношения.
  • 90'
    Еще одна минута истекла, а "россонери" никак не могут закрепиться на чужой половине поля. Сейчас Бакка сфолил на Бурдиссо, после чего игроки повздорили.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр. Играть осталось на одну минуту меньше. Ринкон с хорошей позиции бил по воротам, мяч пролетел выше. Нервничает Гасперини, ведь понимает, что нужно было сохранить мяч.
    90'
    Андреа Бертолаччи сбил Джемаили на правом фланге. У него уже было предупреждение? Похоже, что нет. Теперь будет.
    90'
    Жёлтую карточку получил Николас Бурдиссо. Подача Де Шильо со штрафного, мяч опустился в руки Эугенио Ламанна. Слишком мягко и неточно.
  • 89'
    В обороне "Милана" сейчас образовалась дырка, но Нтшан решил сделать подачу на дальнюю, а не пас на Гакпе, который был совсем один.
  • 88'
    Хочется отметить сегодня Марио Балотелли. Похоже, что этот парень переосмыслил отношение к футболу. Этот матч, даже если "Милан" проиграет, "Бало" может занести себе в актив.
    87'
    Юрай Куцка! Момент был! Адриано снова хорош в подыгрыше, переправив мяч в одно касание на Куцку. Юрай плохо мяч обработал, из-за чего ударил слишком неточно.
  • 86'
    Карлос Бакка был близок к тому, чтобы перехватить мяч в чужой штрафной. Николас Бурдиссо сыграл на вынос.
    85'
    Замена в составе "Дженоа". Вместо Леонардо Паволетти на поле вышел Серж Гакпе.
    • 84'
      Передача Балотелли на Куцку, Юрай сам себя загнал к боковой линии, откуда выбраться с мячом уже не смог.
    • 83'
      Игроки "Дженоа" не стали делать подачу в штрафную, а разыграли мяч. "Грифонам" нужно играть аккуратнее, ведь сейчас они потеряли мяч на ровном месте.
      82'
      Луис Адриано вернулся в защиту и ударил по ногам Томаса Ринкона.
    • 81'
      Ну зачем это делать? Себастьян Де Майо упал на газон после минимального касания Балотелли. Когда игрок "Дженоа" увидел, что судья не свистит, тут же поднялся и побежал догонять Марио.
      80'
      Десять минут остаётся у "Милана", чтобы спасти эту игру. Михайлович наконец-то выпустил нападающего. Карлос Бакка вышел на поле вместо Бонавентуры.
      79'
      Сколько сегодня уже таких подач сделал Бонавентура? Каждый раз защитники "Дженоа" выбивают мяч. Сейчас "гриффоны" могли провести хорошую атаку, но Капель, похоже, уже слишком устал.
    • 78'
      Куцка сделал отличный рывок в свободной зоне, пас на Бонавентуру, Джакомо подал на ближнюю, Бурдиссо головой выбил мяч. На подборе Куцка, еще один кросс в штрафную. Снова игрок "Дженоа" сыграл головой. Угловой.
    • 77'
      Марио Балотелли с правой ноги пробил в "стенки", после чего выставил вперёд прямую ногу и упал на газон. Судья вообще не стал останавливать игру.
      76'
      Вместо Монтоливо на поле вышел Юрай Куцка. А "Милан" пока заработал угловой. 27 метров до ворот, почти по центру.
      75'
      Опасно! Капель сумел уйти от защитника, после чего был удар с левой ноги. Мяч пролетел чуть выше перекладины, но Лопес этот мяч контролировал.
    • 74'
      Продолжает Михайлович играть без замен. А ведь сейчас "Дженоа" проводит хороший отрезок. Тренер "Милана" должен что-то менять.
      73'
      Опасно было! "Дженоа" сейчас едва не забила второй гол! Джемаили сделал пас по флангу на Лашальта, Диего делал пас на линию вратарской, Паволетти в одно касание не попал в ближний угол. Правда, Сапата до конца отыграл со своим игроком.
    • 72'
      Жюль Нтшан решил проверить свою правую ногу, но попасть в створ не смог. Да и удар толком не получился.
    • 71'
      Хорошая игра Капеля на правом флаге. Диего ждал, пока Де Шильо его зацепил, а когда это произошло, упал на газон.
      70'
      Вместо Маркезе, который в прошлом эпизоде выручил свою команду, на поле вышел Жюль Нтшан.
      69'
      "Дженоа" не стала долго восхищаться этой атакой "Милана" и побежала в контратаку. Прострел Лашальта, будет угловой. Стандарт для "Дженоа" ничем не завершился.
      68'
      Шанс у "Милана"! Опасно! Бонавентура сделал подачу с левого фланга, Адриано в одно касание скинул мяч на Бертолаччи, Андреа бил низом на силу, но попал в Маркезе, который уже лежал на газоне.
      67'
      Лашальт сделал пас на Перотти, тот простреливал не глядя, Паволетти на ближнюю штангу не пошёл. В ответной атаке "Милана" Балотелли сумел заработать жёлтую для Джемаили.
    • 66'
      Джемаили вместе с мячом оторвал и ногу Балотелли. По мнению арбитра, было сыграно чисто. Марио чуть полежал на газоне, а потом поднялся прихрамывая на правую ногу.
    • 65'
      Штрафной для "Дженоа". Джемаили делал подачу, Паволетти достать мяч на дальней штанге не смог.
      64'
      Момент! Вот теперь было опасно! Андреа Бертолаччи подобрал мяч в центре, протянул в атаку, а потом сыграл на Балотелли. Мяч под левой ногой, Марио пробил низом, Эугенио Ламанна поймал мяч.
      63'
      Высоковато, Марио! Балотелли перебросил "стенку", но попасть в ближний верхний угол не смог. Игрокам "Милана" нужно чаще брать игру на себя, чтобы зарабатывать вот таки стандартаы.
      62'
      Бертолаччи набрал скорость, Себастьян Де Майо сбил соперника. Жёлтая карточка, но главное очень опасный штрафной для "Милана". Двадцать пять метров до ворот.
    • 61'
      Калабрия неплохо сыграл на фланге. Молодой защитник "Милана" отобрал мяч, а потом еще и грамотно подставился под фол соперника.
    • 60'
      "Милан" провёл хорошие пятнадцать минут второго тайма, но пока этого мало. Думаю, что в ближайшее время Михайлович должен выпустить Карлоса Бакку, чтобы добавить свежести в атаке.
      59'
      Леонардо Паволетти продолжил игру после свистка об офсайде. Леонардо так играл и в первом тайме. Теперь судья показал жёлтую за неспортивное поведение.
      58'
      Бертолаччи! А где же передача? Балотелли выиграл мяч в верховой борьбе, получилась скидка на партнёра. Бертолаччи решил бить сам, в том время как партнёр был в лучшей позиции.
      57'
      Испанский вратарь "Милана" прекрасно сыграл на выходе после навеса с углового, но быстро ввести мяч в игру. Все партнёры находились в своей штрафной.
      56'
      Вместо Диогу Фигейраша на поле вышел Армандо Иццо. Штрафной "Дженоа" завершилась подачей на дальнюю штангу, Диего Лопес одной рукой перевёл мяч на угловой.
      55'
      Давиде Калабрия откровенно сбил Диего Лашальт на фланге. Жёлтая, которую защитник "Милана", по-моему, заслуживал получит еще в первом тайме.
      54'
      Офсайд у Леонардо Паволетти. Диего Лопес выбил мяч, в центре поля "россонери" выиграть борьбу не смогли. Вот, что значит отсутствие де Йонга.
    • 53'
      Позиционная атака "Дженоа", хозяева не торопятся обострять ситуацию. Играя в большинстве можно себе позволить катать мяч.
    • 52'
      Монтоливо заработал штрафной, до ворот 35 метров. Подача Бонавентуры, судья зафиксировал офасйд. В борьбе "на втором этаже" получил повреждение Фигейраш, но игру он продолжить сможет.
    • 51'
      Похоже, что Синиша Михайловч взбодрил Адриано, который во втором тайме начал играть лучше. Да и весь "Милан", несмотря на нехватку одного игрока, играет неплохо.
      50'
      Удар Бонавентуры после розыгрыша углового, мяч принял мяч принял на себя Маркезе. Не было тут игры рукой.
      49'
      Адриано! Передача Балотелли рабоной, Адриано оказался на ударной позиции, был неплохой удар с острого угла, Эугенио Ламанна справился. Угловой.
    • 48'
      Атака "Дженоа" закончилась подготовленным ударом Джемаили, слишком высоко.
    • 47'
      В этом сезоне "Милан" уже оказывался в подобной ситуации в игре с "Фиорентиной". Тогда "россонери" будучи в меньшинстве отыграться не смогли.
    • 46'
      Как мы с вами помним, Синиша Михайлович еще в первом тайме сделал выпустил центрального защитника. Также в первом тайме за вторую жёлтую был удалён Романьоли.
      46'
      Завершился первый тайм. 1:0 впереди "Дженоа". Перерыв.
      45'
      Нет. Тренер "Милана" решил действовать иначе. Синиша Михайлович снял одного из опорников Найджела де Йонга, на поле вышел Родриго Эли.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Хозяева очень хотят забить второй мяч. Даже центральные защитники пошли вперёд.
    • 45'
      "Милан" пока доигрывает тайм с тремя защитниками, но я уверен, что Михайлович в перерыве поменяет Адриано и выпустит в оборону еще одного игрока.
    • 44'
      Найджел де Йонг принял удар Джемаили на себя. Атака "Дженоа" продолжилась.
    • 43'
      "Милан" остался в меньшинстве. Более того, у "Дженоа", а точнее Джемаили, сейчас будет исполнять штрафной.
      42'
      Вторая жёлтая карточка Алессио Романьоли! Вот это да! Паоло Тальявенто терпел-терпел, после чего судье надоело. Сапата сделал совершенно неточную передачу, Диего Капель в центре пытался обойти Романьоли, Алессио выставил руку и попал в лицо сопернику.
    • 41'
      Удар Джемаили, Балотелли выпрыгнул выше всех, мяч попал ему точно в голову. Во время этого стандарта еще случилось столкновение Сапаты и Паволетти, судья решил свистнуть, ведь защитник "Милана" не поднимался с газона.
      40'
      Леонардо Паволетти прошёл Калабрию, Давиде сделал подножку, Паволетти пытался устоять на ногах, но арбитр всё-таки остановил игру. Опасный штрафной для "Дженоа".
    • 39'
      Найджел в прошлом эпизоде даже не хотел сыграть в мяч. У него пока не было жёлтой. Судья снова жалеет игрока "Милана".
    • 38'
      Диего Лашальт не смог убежать от Сапаты на левом фланге. У "Дженоа" не получился выход в атаку. Правда, гости ответили тем же, после чего Де Йонг сфолил в центре поля.
    • 37'
      "Дженоа" организовала достойный ответ! Диего Капель получил мяч перед штрафной, сделал рывок внутрь и с правой пробил по воротам. Де Шильо, конечно, мешал сопернику, удар Капеля получился не очень сильным.
    • 36'
      Последние пять минут мяч полностью под контролем "Милана". В такой ситуации пока совершенно незаметен Адриано, который пока играет только на чистых мячах.
      35'
      Еще один стандарт для "Милана", Бонавентура исполнил угловой. Опасно! Балотелли выиграл борьбу и головой бил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой! Романьоли до конца пытался успеть переправить мяч в ворота, но потом убрал ногу, боясь врезаться в штангу.
    • 34'
      Балотелли! Передача Де Шильо,Марио классно развернулся и с правой метров с семнадцати бил по воротам. Мяч застрял в ногах защитников.
    • 33'
      Бонавентуры не была опасной, но на подборе Балотелли. Марио сыграл на ближнего, атака "россонери" продолжается.
    • 32'
      Игра продолжается, "Милан" заработал штрафной на правом фланге. Крупным планом Балотелли. Правда, едва ли кто-то сейчас вспомнит, когда Марио последний раз забивал головой.
      31'
      Судья дождался, пока хозяева потеряли мяч, после чего остановили игру. Бертолаччи получил помощь и сейчас готов вернуться на поле.
      30'
      Угловой заработали гости. Подача Бонавентуры, Ринкон выбил мяч. Бертолаччи боролся за подбор, но потерял мяч. Похоже, что там был фол, но сейчас развивается атака "Дженоа".
    • 29'
      Опасно было! Передача между защитников на Диего Перотти, тот пробросил мяч мимо Лопеса, но бить с нулевого угла было неудобно. Подача в центр, Паволетти пытался ударить через себя, но не попал по мячу.
    • 28'
      Хорошая подача Джакомо Бонавентуры на ближнюю штангу, Адриано не готов был бороться за этот мяч.
    • 27'
      Защитники "Милана" никак не могли остановить Блерима Джемаили, который три раза падал, а потом вставал и продолжил бороться с защитниками.
    • 26'
      Неплохо! Балотелли сыграл вперёд на Адриано, Луис набрал скорость, но Джованни Маркезе всё-таки успел подставить ногу. Игровой снаряд полетел на угловой, но Ламанна оставил его в игре.
    • 25'
      Еще один фол в центре поля. Снов неправ Риккардо Монтоливо. У "Милана" и так уже есть две жёлтых. Сейчас судья мог показать карточку и капитану "Милана".
    • 24'
      Больше половины тайма команды сыграли. Очень интересная встреча. "Дженоа" сегодня выглядит не хуже "Милана". Я бы сказал наоборот. Хозяева показывают один из лучших таймов в этом сезоне, а "Милан" пока далёк от своих лучших качеств.
      23'
      Подача Перотти с левого угла поля, Диего Лопес не стал выходить, хоть мяч летел во вратарскую. Николас Бурдиссо головой направил мяч выше. Очень опасно было!
    • 22'
      "Дженоа" воспользовалась свободной зоной на левом фланге, Диего Лашальт делал прострел в центр, Романьоли без лишнего риска вынес мяч на угловой.
    • 21'
      Эугенио Ламанна будет выбивать от ворот. Именно выбивать, а не отдавать на ближнего, потому что игроки "Милана" очень высоко расположились и готовы прессинговать.
      20'
      Неплохо! Марио Балотелли выиграл борьбу после выноса Лопеса, после чего сумел протолкнуть мяч на Бонавентуру. Джакомо сильно пробил по воротам, получилось чуть выше перекладины.
    • 19'
      Паволетти упал перед чужой штрафной, судейский свисток промолчал. "Милану" не удалось выйти из обороны, ведь хозяева очень высоко начали отбор.
      18'
      Алессио Романьоли теперь сам получил жёлтую карточку за игру локтем. Защитник "Милана" напрыгнул на соперника. Правда, в этот раз до ворот далеко, прямого удара не будет.
    • 17'
      Алессио Романьоли после одного из столкновений разбил губу. Думаю, что игрок сможет продолжить игру без медицинской помощи.
    • 16'
      Большими силами атакует "Милан", а Дженоа только и ждёт, чтобы побежать в контратаку. Сейчас была неточная передача Бертолаччи на Де Шильо, Маттиа решил сфолить в атаке, чтобы комфортно отойти на свою половину поля.
    • 15'
      Бонавентура поборолся на правом фланге, но потом не смог сделать подачу. Зато удалось навесить Де Йонгу, но никто из пары форвардов "Милана" к мячу не добрался.
      14'
      Диего Капель в офсайде на левом фланге. Был свисток, все игроки остановились, Капель решил отправить мяч в ворота. Судья должен был показать жёлтую, но делать этого не стал.
    • 13'
      Тем интереснее будет смотреть за этим матчем. "Милан" в этом сезоне показывает неплохой, достаточно результативный футбол. Посмотрим, как команда Михайловича будет отыгрываться.
      12'
      А "Милан" продолжает фолить. Джакомо Бонавентура получил жёлтую за фол на левом фланге. Отмечу, что именно Бонавентура стал тем футболистам, от которого мяч влетел в сетку после удара Джемаили.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Блерим Джемаили!
      "Дженоа" забивает со стандарта! Впрочем, к этому всё шло. Хозяева активнее смотрелись на первых минутах и заслуженно открыли счёт. Удар Джемаили со штрафного, мяч срикошетил от "стенки" и полетел совсем в другой угол. Диего Лопес среагировал на рикошет и успел прыгнуть в угол, но вот до мяча испанец добраться не сумел.
    • 10'
      Де Шильо делал прострел, Балотелли зацепился за мяч, а потом сделал еще один прострел в центр. Де Йонг набегал на этот мяч, но пробить ему не дали.
    • 9'
      Диего Лопес забрал мяч после подачи Перотти. Похоже, что "Милан" сумел отбиться. Да, "россонери" вышли в атаку по левому флангу.
      8'
      Три подряд угловых ни к чему не привели. Правда, атака генуэзцев не завершилась, теперь будет штрафной с левого фланга.
    • 7'
      Во время удара, кстати, было небольшое касание защитника, поэтому будет угловой. "Дженоа" прижала соперника. Розыгрыш "корнера" закончился еще один угловым.
      6'
      Опасно! Ух, какой удар! Диего Капель со штрафного с левой пробил рядом со штангой! Интересный розыгрыш предложили хозяева, мощнейший удар с левой ноги в правый угол, я не уверен, что Лопес смог бы отбить мяч.
    • 5'
      Команды не стесняются фолить. "Джеона" сейчас получила право на хороший стандарт. Паволетти поставил корпус, Сапаты подталкивал нападающего. 26 метров до ворот, точно по центру.
    • 4'
      Риккардо Монтоливо сделал неудачную подачу со штрафного. Капитан "Милана" старался сделать мягкий заброс, но мяч прилетел в руки вратарю.
    • 3'
      Марио Балотелли, который сегодня второй раз подряд вышел в основном составе, сейчас потерял мяч на чужой половине, но сразу же успешно вступил в отбор.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в красно-чёрной форме, из-за чего "Милан" вынужден использовать гостевой комплект белой форме. Ворота Эугенио Ламанна на правой половине поля, а Диего Лопес в первом тайме стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Дженоа".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Дженоа 1:0 Милан онлайн