2 Атлетико М
2 Бавария
6 Реал Мадрид
4 Атлетико М
  • "ПСЖ" на "Парк де Пренс" одержал победу над "Челси" со счётом 2:1. Будем ждать ответной игры. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Педро оказался в чужой штрафной площади и наносил удар с довольно острого угла – мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот Траппа.
    90'
    Златан, Златан! Мог сейчас Ибрагимович замкнуть прострел Ди Марии, но как-то лениво пошёл на мяч, который в итоге забрал Тибо Куртуа.
    90'
    Две минуты добавил рефери к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Совсем мало времени остаётся. 2:1 в гостях для "Челси" довольно неплохой результат перед ответной встречей. Всё решится именно в Лондоне.
  • 88'
    Виллиан отдавал разрезающий пас в штрафную хозяев на ход Оскару, полузащитник "Челси" не успел за мячом.
  • 87'
    Виллиан забросил мяч со штрафного в сторону дальней штанги, где на перехвате сыграл голкипер "ПСЖ" Кевин Трапп.
    86'
    Тьяго Силва убежал на фланг за Диего Костой, где против него правила и нарушил. Арбитр назначил штрафной в пользу "Челси".
    85'
    Анхель Ди Мария с углового на ближнюю штангу навешивал, ненадолго отбились гости, после чего мяч снова оказался у парижан, Тьяго Силва попытался поразить ворота Тибо Куртуа, но послал снаряд на трибуны.
  • 84'
    Хавьер Пасторе пяткой покатил мяч на ход Маркиньосу, бразилец ворвался в штрафную и даже пробить сумел, но вовремя подставил ногу Гари Кэхилл.
    83'
    Очередная скидка от Ди Марии на Ибрагимовича ни к чему опасному не привела, ведь в офсайд забрался Златан.
  • 82'
    Парижане продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, не особо стремясь идти вперёд.
    81'
    И сразу же последняя замена следует от парижан: поле покинул Блез Матуиди, появился Хавьер Пасторе.
    80'
    В составе "ПСЖ" замена произошла: вместо Марко Верратти вышел Адриен Рабио.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КАВАНИ!!!
    И снова вырывается вперёд "ПСЖ". Анхель Ди Мария отличную передачу исполнил в штрафную на Кавани, Эдинсон сбизился с Куртуа и с острого угла поразил его ворота, не сумел выручить свою команду Тибо.
  • 77'
    Мог сейчас Оскар убежать один на один с Кевином Траппом, но немного затормозил, а дальше подстраховали своего голкипера Тьяго Силва и Маркиньос.
    76'
    Кавани слишком активно пытался отобрать мяч у Сесара Аспиликуэты, фол засчитал рефери со стороны уругвайца.
    74'
    Вот и очередь Лорана Блана что-то поменять в игре. Замену он произвёл: поле покинул Лукас Моура, а вместо него вышел Эдинсон Кавани.
    73'
    Оскар успел отметиться нарушением правил на Лукасе, а ведь только на поле появился полузащитник "Челси".
    72'
    Бранислав Иванович забрался в офсайд. От ворот будет вводить мяч в игру Кевин Трапп.
    71'
    А вот и первая замена: у "Челси" вместо Эдена Азара на поле вышел Оскар.
    70'
    Ещё и Давид Луис за отложенный фол на Диего Косте получил "горчичник".
    70'
    Лукасу Моуре пришлось цеплять убегающего Абдула Баба, ведь это могло закончиться выходом один на один. Жёлтую карточку перед собой увидел бразилец.
  • 69'
    Пора бы уже наставникам команд подумать и о заменах. Заметно, что некоторые игроки устали немного. Нужна свежая кровь.
    69'
    Анхель Ди Мария на ближний угол вратарской навесил, откуда на вынос сыграл Сесар Аспиликуэта. Отбились гости.
    68'
    Ого! Шикарный удар и шикарный прыжок, а именно удар в исполнении Ди Марии со штрафного, а прыжок выполнил Куртуа, отбив мяч.
    67'
    Педро сыграл очень опасно около своей штрафной площади, заехав ногой в бок Верратти. Заслуженная жёлтая карточка предъявлена испанцу.
  • 66'
    Блез Матуиди забрасывал снаряд на дальнюю штангу на Ибрагимовича, Златана опередил Бранислав Иванович.
    65'
    Златан Ибрагимович после скидки мяча от Анхеля Ди Марии забрался в положение "вне игры".
    64'
    Мог сейчас Матуиди помочь своей команде выйти снова вперёд, но мяч после его удара с ближней дистанции угодил в одного из защитников лондонцев.
    62'
    Диего Коста оттолкнул от мяча на чужой половине поля Тьяго Мотту, арбитр фол со стороны нападающего "Челси" зафиксировал.
    61'
    Маркиньос в середине поля слишком активно пытался отобрать мяч у Абдула Баба, в итоге правила нарушил бразилец.
  • 59'
    С правого фланга последовал навес в штрафную гостей, где в касание пробивал Ди Мария, но удар получился совсем неточным.
  • 58'
    И снова прошёл пас Ди Марии на Максвелла, который был близок к воротам Куртуа, поэтому вовремя вышел из ворот Тибо, не позволивший что-либо сделать бразильскому защитнику парижан.
    57'
    Очередной угловой у ворот "Челси". Ди Мария на ближний угол вратарской навесил, где правила нарушал Маркиньос, который оперся на спину Сеска Фабрегаса.
  • 55'
    Анхель Ди Мария отдал отличный пас в штрафную на Максвелла, после чего бразилец простреливал на дальний угол вратарской, а на перехвате сыграл Тьяго Силва.
  • 54'
    Стоит отметить, что пока в составах обеих команд отличились футболисты, у которых имеются жёлтые карточки.
    52'
    Сам же Ди Мария исполнил корнер, навесив в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробил Диего Коста, Кевин Трапп справился с ударом.
  • 51'
    Анхель Ди Мария довольно опасный удар нанёс по воротам Куртуа – Тибо перевёл снаряд на угловой.
    50'
    Абдул Баба на левом фланге обороны не дал пройти дальше Лукасу, штрафной рефери в пользу хозяев назначил.
  • 48'
    Забитый гол на выезде в первой игре всегда очень ценится, поэтому "Челси" на сегодня с задачей справился, теперь главное много не пропустить.
    47'
    Эден Азар в прыжке столкнулся с Марко Верратти, сам же бельгиец заехал локтем по лицу полузащитнику "ПСЖ". Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Челси".
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИКЕЛЬ!!!
    "Челси" сравнял счёт! Исправил свою ошибку Микель. Виллиан с углового исполнил подачу в штрафную, где снаряд прилетел точно к Микелю, и полузащитник "Челси" с близкого расстояния расстрелял ворота Кевина Траппа.
  • 44'
    Виллиан не очень удачно пробил со штрафного, попав в Давида Луиса, который стоял в стенке.
    43'
    Тьяго Силва около своей штрафной площади блокировал Виллиана, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны капитана "ПСЖ".
  • 42'
    Хозяева устроили распасовку в середине поля, лондонцы активно прессингуют их, вынуждая переходить на свою половину поля.
  • 41'
    Заслуженно повели в счёте парижане. Было больше желания у них забить, с первых минут гости принялись обороняться.
    39'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
    "ПСЖ" открыл счёт в матче! Златан Ибрагимович идеально исполнил штрафной удар, обманув и стенку, и голкипера, пробил форвард парижан низом. Стоит отметить, что помог ему рикошет от всё того же Микеля, стоящего в стенке.
    38'
    Джон Оби Микель сзади ударил по ноге убегающего в сторону штрафной Лукаса. Арбитр решил наказать нигерийца жёлтой карточкой.
    37'
    Анхель Ди Мария выполнил навес с углового во вратарскую, получилось точно в руки Тибо Куртуа.
  • 36'
    Анхель Ди Мария с линии штрафной площади нанёс удар с его любимой левой – мимо цели.
  • 35'
    Маркиньос отдал пас по флангу дальше на Моуру, Лукас в касание чуть назад простреливал, но никого из партнёров по команде в той зоне не оказалось, мяч достался гостям.
  • 34'
    Ибрагимович после навеса с фланга от Маркиньоса пробил головой с линии вратарской, мяч от газона полетел выше ворот Тибо Куртуа.
    33'
    Педро мог и карточку за такой подкат получить! Сзади подкатился он под Блеза Матуиди. К арбитру подбежал Анхель Ди Мария, чтобы выпросить "горчичник", но судья сразу же предупредил аргентинца, что не нужно этого делать.
    32'
    Эден Азар убрал на движении Лукаса Моуру, заставив бразильца нарушить на себе правила.
    31'
    И снова фол у нас! Марко Верратти в подкате сыграл жестковато против Сеска Фабрегаса.
    30'
    В центральном круге Тьяго Силва убежал за Костой, в итоге правила нарушив на Диего.
    29'
    Тьяго Мотта в середине поля сзади попал по ноге Сеску Фабрегасу, без карточки тут обошлось.
  • 28'
    "ПСЖ" сегодня выглядит более грозным соперником, больше контролируя мяч, но вот самый опасный момент пока создал "Челси".
    26'
    Давид Луис остановил проход Диего Косты, арбитр назначил штрафной удар в пользу гостей.
    24'
    Виллиан не очень удачно исполнил корнер, мяч после навеса в штрафную оказался у Максвелла, защитник "ПСЖ" вынес снаряд подальше.
    23'
    Какой момент! Моментище! Диего Коста после навеса с фланга головой бил, казалось бы, наверняка, но сумел среагировать Кевин Трапп, подставив руку и отбив мяч, который ещё и в перекладину попал.
  • 22'
    Уже довольно долго находятся лондонцы около чужой штрафной. Пытаются они пробиться сквозь оборону соперника.
  • 21'
    Сеск Фабрегас отдавал пас в штрафную Диего Косте, который стоял спиной к чужим воротам, в итоге мяч из-под его ног выбили защитники "ПСЖ".
  • 20'
    Счёт пока не открыт, но футбол явно не смотрится скучным, а точнее наоборот, очень высокие скорости показывают команды, мяч не задерживается в центре поля.
    19'
    Грязный приёмчик Златан! Ибрагимович наступил на голеностоп Джона Оби Микеля, за что получил от арбитра жёлтую карточку.
  • 18'
    Эх! Если бы Тьяго Мотта отдал пас на ход Ибрагимовичу, а не на фланг Максвеллу, тогда бы и момент мог возникнуть, а так атака завершилась и "ПСЖ" переместился с мячом в центр поля.
  • 17'
    Лукас Моура мог сейчас убежать к воротам Куртуа, но настиг его Аспиликуэта и не позволил бразильцу создать опасный момент.
  • 16'
    Парижане пока отошли на свою половину поля, пробуют развить позиционную атаку гости.
  • 15'
    Педро сумел убежать по флангу, увидел в штрафной Косту и решил на него навесить мяч, Давид Луис сыграл на перехвате.
    14'
    Диего Коста после заброса мяча от Сеска Фабрегаса оказался в положении "вне игры".
  • 13'
    Максвелл с левого фланга простреливал в сторону дальней штанги, не успел добежать до мяча Ди Мария, в итоге снаряд перехватил Тибо Куртуа.
  • 12'
    Ибрагимович попробовал обвести стенку, но в итоге послал мяч мимо ворот Тибо Куртуа. Мог и получше распорядиться моментом Златан.
    11'
    Виллиан при отборе мяча попал по ноге Златану. Арбитр штрафной назначил в пользу "ПСЖ".
  • 10'
    Анхель Ди Мария неплохо разобрался на фланге с оппонентом, после чего отдал пас Матуиди, Блез решил забросить снаряд на Ибрагимовича, но мяч не долетел до шведа.
  • 9'
    Диего Коста попытался один в один обыграть капитана парижан Тьяго Силву, но не тут то было. Силва разгадал задумку форварда "Челси" и не дал ему войти в штрафную.
    8'
    Тьяго Мотта в атаке правила нарушил против Сесара Аспиликуэты.
  • 7'
    "ПСЖ" с первых минут завладел инициативой. Вторым номером сегодня будут действовать подопечные Гуса Хиддинка.
  • 6'
    Лукас обработал снаряд себе под удар и пробил мощно, но немного неточно. От ворот будет вводить мяч в игру Тибо Куртуа.
    5'
    Блез Матуиди в центре поля толкнул в спину Виллиана. Арбитр заметил фол и дал свисток в пользу "Челси".
  • 4'
    Как всегда изящно играет Златан Ибрагимович. Очередной шедевр швед исполнил, отдав пас пяткой на Лукаса Моуру.
  • 3'
    Марко Верратти из-за пределов штрафной нанёс плотный удар по центру ворот Куртуа – Тибо парировал удар.
  • 2'
    Лукас Моура сумел пробиться сквозь плотную оборону лондонцев, но пробить бразильцу не позволили всё-таки.
    1'
    Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Челси".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!