8. Локомотив Москва Заявка 30 10 12 8 39 - 27 42
13. Оренбург Заявка 30 7 9 14 25 - 36 30
14. Арсенал Тула Заявка 30 7 7 16 18 - 40 28
15. Крылья Советов Заявка 30 6 10 14 31 - 39 28
16. Томь Заявка 30 3 5 22 17 - 64 14
    Звучит финальный свисток! "Урал" на своем поле одерживает вполне заслуженную победу над "Рубином" 1:0. Во втором тайме "Рубин" всячески пытался спасти матч, но вот с завершением атак у казанской команды сегодня были огромные проблемы, надо с этим Хави Грасии работать, а иначе рассчитывать на место в Лиге Европы по итогам сезона будет бесполезно.
    90'
    Жонатас в борьбе за мяч в центре штрафной площади "Урала" нарушил правила против Новикова.
    90'
    Замена в составе "Урала". Вместо Владимира Ильина на поле вышел Жан-Жак Бугуи.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Ткачук выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились хозяева поля.
    90'
    Три минуты добавил Артём Чистяков к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Рубина". Серченков выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Рыжикову.
    88'
    Замена в составе "Урала". Вместо Николая Димитрова на поле вышел Сергей Серченков.
  • 87'
    Жонатас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Заболотный в прыжке забрал мяч.
  • 86'
    Коробов выполнил передачу в штрафную площадь "Рубина" из центра поля, никто из партнеров атаку не поддержал.
    85'
    Игрок "Урала" Дмитрий Коробов получил желтую карточку за срыв атаки.
  • 84'
    Ткачук выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Заболотный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 83'
    Стандарт заработал "Рубин" у ворот "Урала". М'Вила выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    82'
    Форвард "Рубина" Жонатас получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 81'
    Ткачук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь улетел в сторону от цели.
  • 80'
    Всё нормально с Бикфалви, сможет новичок "Урала" продолжить игру.
    79'
    Бикфалви получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с M'Вила, вышли на поле врачи "Урала".
    78'
    Угловой у ворот "Урала". Ткачук выполнил подачу на дальнюю штангу, Бауэр сбросил мяч на Цакташа, Мийо запустил мяч в небо.
    77'
    Цакташ пробил по воротам со стандарта, мяч вылетел из-за стенки, Заболотный с трудом парировал мяч.
    76'
    Динга нарушил правила против Канунникова. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    75'
    Последовала передача в штрафную площадь "Урала" на Жонатаса, форвард "Рубина" оказался в небольшом офсайде.
    74'
    Ахметов выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ткачук пробил в ближний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    73'
    Игрок "Урала" Эрик Бикфалви получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против М'Вила.
    72'
    И сразу вторую замену проводят гости. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Максим Лестьенн.
    71'
    Состоялась замена и в составе "Рубина". Вместо Эльмира Набиуллина на поле вышел Денис Ткачук.
    70'
    Замена в составе "Урала". Вместо Эдгара Манучаряна на поле вышел Дмитрий Коробов.
    69'
    Теперь уже Цакташ выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка на Канунникова, который в падении едва не переправил мяч в ворота.
    68'
    Угловой у ворот "Урала". Цакташ выполнил подачу на ближнюю штангу, Бурлак сбросил мяч на Жонатаса, Жонатас пробил по воротам, но попал в Емельянова, будет еще один угловой.
  • 67'
    Цакташ выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Урала".
    66'
    Лунгу нарушил правила на правом фланге против Бауэра. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
  • 65'
    Набиуллин выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно.
  • 64'
    Жонатас вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь Заболотный без особых проблем забрал мяч.
  • 63'
    "Урал" пока отвел игру от своих ворот, для Екатеринбурга важно конечно забить второй мяч, если хозяева поля хотят сегодня победить.
    62'
    Жонатас пробил по воротам с линии штрафной площади, удар вышел плотным, но Заболотный был на месте.
    61'
    Ахметов прорвался к штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 60'
    Кулаков ушел от Бауэра на правом фланге и выполнил передачу в штрафную площадь, Самбрано удачно сыграл на перехвате.
    59'
    Цакташ в центре поля нарушил правила против Ильина. "Урал" спокойно разыграл стандарт.
  • 58'
    Последовала передача в штрафную площадь "Рубина" из центра поля, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 57'
    Набиуллин выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, не смог Ахметов зацепиться за мяч.
  • 56'
    Цакташ пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    55'
    Кулаков нарушил правила в центре поля против Жемалетдинова. Рукой по лицу попал Кулаков игроку "Рубина", Чистяков полностью этот момент не видел.
    54'
    Угловой у ворот "Урала". Цакташ ошибся с подачей на ближнюю штангу, в итоге ему последовала не вынужденная передача назад от партнера, а Мийо из офсайда после подачи выйти конечно же не успел.
  • 53'
    Бауэр выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, игроки "Рубина" смогли зацепиться за мяч, но довести атаку до удара по воротам так и не смогли.
    52'
    Данцев нарушил правила против Ахметова. "Рубин" заработал волне неплохой стандарт.
  • 51'
    Канунников пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
    50'
    Цакташ выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, в итоге его получил Канунников, который оказался в офсайде.
  • 49'
    Бауэр выполнил прострел в штрафную площадь "Урала" с правого фланга, Емельянов в падении выбил мяч на угловой.
    48'
    Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 47'
    Димитров выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Бауэра и улетел на угловой.
    46'
    Сразу угловой заработал "Урал". Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыжиков сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.
    46'
    Начинается вторая половина матча. "Рубину" после перерыва конечно же стоит заметно прибавлять в атаке, все же казанский клуб сюда приехал за победой, но по такой игре хотя бы какие-то очки увезти будет не так плохо.
    Звучит свисток на перерыв. "Урал" после первого тайма на своем поле с минимальным счетом переигрывает "Рубин". Пока игра проходит примерно на равных, но все же в атаке команда из Екатеринбурга на своем поле смотрится острее, так что счет пока полностью по игре.
  • 45'
    М'Вила потерял мяч на своей половине поля, Манучарян мяч подхватил и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рыжиков без проблем удар парировал.
  • 45'
    Цакташ пробил по воротам со стандарта, Заболотный без проблем забрал мяч в руки.
    44'
    Емельянов нарушил правила против Канунникова. Теперь уже "Рубин" заработал вполне неплохой стандарт.
  • 43'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Урала" из центра поля, Заболотный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    42'
    Манучарян выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, теперь уже опасно в борьбе за мяч против Самбрано сыграл Динга.
    41'
    Бурлак опасно сыграл против Кулакова на правом фланге. "Урал" заработал неплохой стандарт.
  • 40'
    Осталось немного времени до перерыва, скорее всего отдыхать "Урал" уйдет ведя в счете.
  • 39'
    Динга под прессингом выполнил передачу назад на Заболотного, Николай выбил мяч в аут, а Динга показал голкиперу "Урала", что иногда лучше смотреть по сторонам, на противоположном фланге был свободный партнер.
    38'
    Емельянов нарушил правила в центре поля. "Рубин" вновь спокойно разыграл стандарт. Пока очень неудачно работают казанцы в атаке.
    37'
    Теперь уже угловой удалось заработать игрокам "Урала". Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Рубина" выбили мяч к центру поля.
    36'
    Еще один угловой заработал "Рубин". На этот раз казанский клуб вновь разыграл корнер, но в итоге после розыгрыша обострить ситуацию им никак не удается.
    35'
    Угловой у ворот "Урала". Цакташ попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, получилось слишком неудачно, мяч был перехвачен.
    34'
    Бикфалви нарушил правила в центре поля против Ахметова. "Рубин" спокойно разыграл стандарт.
  • 33'
    Бауэр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч улетел в сторону от цели. Пока с дальними ударами у "Рубина" не очень ладится.
  • 32'
    Поднялся Данцев, все с ним нормально, сможет Александр продолжить игру.
    31'
    Данцев получил повреждение в борьбе за мяч с Жонатасом. Небольшая пауза в игре, вышли врачи "Урала" на поле.
    30'
    Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу, Рыжиков не очень уверенно сыграл на выходе, но все же забрал мяч.
  • 29'
    Лунгу попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Бауэра и улетел на угловой.
    28'
    Бауэр выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Канунников головой пробил по воротам, Заболотный в прыжке забрал мяч.
  • 27'
    Сейчас уже последовала передача в штрафную площадь "Урала" на Жонатаса, хозяева поля оказались первыми на мяче.
  • 26'
    Жонатас попытался пробить по воротам "Урала" со средней дистанции, попытка вышла скверной.
    25'
    Ахметов перестарался в борьбе за мяч у ворот "Урала" и в итоге нарушил правила против Емельянова.
    24'
    Очередной момент у ворот "Рубина". Димитров выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, Манучарян головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    23'
    Жонатас вполне мог бы сейчас получить желтую карточку за неспортивное поведение, но Чистяков пока простил.
    22'
    Спорный момент у ворот "Урала". Жонатас в борьбе за мяч оказался на газоне, потом уже сыграл рукой, арбитр нарушение правил зафиксировал, но со стороны игрока "Рубина".
  • 21'
    Лунгу попытался выполнить тонкую передачу в штрафную площадь на Манучаряна, Бауэр прочитал передачу и перехватил мяч.
  • 20'
    Манучарян пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в защитника.
  • 19'
    Димитров в который раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Рыжиков все контролировал.
    18'
    Жемалетдинов сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    17'
    Против Ильина нарушили правила в центре поля. "Урал" спокойно разыграл стандарт.
  • 16'
    Стоит отметить, что защитники "Рубина" довольно спокойно дают бить по своим воротам, а это конечно же плохо.
  • 15'
    Димитров вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, после небольшого рикошета мяч забрал Рыжиков.
  • 14'
    Вот так вот где-то неожиданно "Урал" открыл счет в матче, хотя старт обе команды задали неплохой.
    13'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ильин!!! Димитров с левого фланга в касание выполнил передачу в центр штрафной площади, Ильин головой пробил в угол ворот, Рыжиков на этот раз был бессилен.
    13'
    Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно в этом эпизоде отбились игроки "Рубина".
    13'
    Бикфалви выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Димитров пробил по воротам, Рыжиков перевел мяч на угловой.
  • 12'
    Лунгу выполнил передачу в штрафную площадь с левого фланга, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 11'
    Теперь уже Димитров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рыжиков без проблем забрал мяч в руки.
  • 10'
    Набиуллин попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    9'
    Угловой у ворот "Рубина". Бикфалви выполнил подачу в центр штрафной площади, попытались хозяева поля пробить по воротам, мяч задел защитника, а затем его забрал Рыжиков.
    8'
    И вновь момент у ворот "Урала". Бауэр выполнил прострел в штрафную площадь, Канунников вновь пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    7'
    Жамалетдинов решил разыграть мяч с ближним игроком, задумка оказалась неудачной, мяч был перехвачен игроками "Урала".
    6'
    Опасный момент у ворот "Урала"! Последовала передача в штрафную площадь, Канунников в касание пробил по воротам, Заболотный в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 5'
    "Рубин" на первых минутах матча больше времени контролирует мяч, но пока создать что-то опасное у ворот "Урала" казанский клуб не может.
  • 4'
    Болельщиков на стадионе в Екатеринбурге сегодня собралось немало, аншлага конечно же нет, но и сильно трибуны не пустуют.
  • 3'
    Емельянов пробил по воротам "Рубина" с дальней дистанции, вышло совсем неудачно.
    2'
    Напомним, что изначально этот матч должен был судить Виталий Мешков, но из-за не самой лучшей его работы в последнем туре, произошли изменения.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток от Артёма Чистякова, и игра началась. Сегодня нас ждет интересное противостояние между "Уралом" и "Рубином". "Урал" на своем поле зачастую очень неуступчив, а "Рубин" конечно же должен бороться за победу, а иначе подобраться к зоне Лиги Европы будет довольно трудно.
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на матче двадцатого тура чемпионата России между "Уралом" и "Рубином". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.