Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • За событиями в этой встрече вам помогал следить Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах LiveResult.Ru. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Прозвучал финальный свисток! "Химки" в первом туре ФНЛ смогли разгромить новичка первенства - волгоградский "Ротор" со счетом 3:0!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! МАЛАНИЯ! Невероятно! Подключился игрок оборонительного плана "Химок" к этой атаке. Не углядели за ним защитники "Ротора", и игрок выскочил из-за спин, отправив мяч в сетку ворот оппонента.
    90'
    Очередной угловой в этой встрече для "Химок" не увенчался ничем опасным. Отбились волгоградцы довольно легко после этой атаки.
  • 89'
    Концедалов выполнил навес с левого фланга, но слишком сильной вышла эта передача. Никто из партнеров до такого мяча не достал.
  • 88'
    Да, а уже через недельку стартует чемпионат РФПЛ. А там и сезон в Европе стартует! Не за горами счастье для болельщиков, друзья! В этом сезоне будет жара во всех чемпионатах без исключения!
  • 87'
    Пару минут еще проведут соперники на поле. Думаю, что арбитр много добавлять ко второму тайму не будет, ведь игра совсем потеряла свой темп и нуждается в остановке.
  • 86'
    Было несколько вариантов у Батова сыграть в темп атаке своей команды, но он предпочел отдать передачу назад, и с передачей ошибся.
  • 85'
    Интересно, что "Оренбург" и второй мяч в ворота "Тамбова" отправил сейчас. Основной тотал на игру команды в той встрече уже пробили. Будут пробивать и дополнительные.
    84'
    Сысуев пределы поля покинул сейчас. Николаев вместо него на газон вступил. Больше замен у волгоградской команды сегодня нет.
  • 83'
    Дальний удар нанес Борзых после розыгрыша углового у чужих ворот. Мяч пошел намного выше цели. Был далек от попадания в цель футболист гостевого коллектива.
    81'
    Двойная замена в составе "Ротора" произошла. Пределы поля покинули Султонов и Романенко. Их сменили по позициях Борзых и Крутов.
  • 80'
    Контратаку по левой бровке организовали "Химки", но ничем опасным она для соперника, как оказалось, не увенчалась. Потеряли красно-черные игровой снаряд в итоге.
  • 79'
    Завершается постепенно футбольный поединок в Химках. Немногим больше 10 минут остается играть в этой встрече. Не думаю, что еще голы здесь мы с вами увидим.
  • 77'
    Получается, что усилили свои оборонительные редуты хозяева, выпустив вместо полузащитника, центрального защитника. Причем третьего.
      76'
      Лисинков на поле появился вместо Петрусёва сейчас. Давно читалась эта ротация в стане хозяев, и вот, только сейчас она состоялась.
      75'
      Кто-то из футболистов "Ротора" сейчас получил повреждение в центре поля, но довольно быстро поднялся на ноги и игру продолжил. Даже помощь врачей не понадобилась.
    • 74'
      "Оренбург" в параллельной встрече смог сравнять счет в игре с "Тамбовом". Уже в первые 25 минут матча соперники смогли обменяться забитыми голами.
    • 73'
      Совсем до нуля снизились скорости в нашей встрече. Стало больше ошибок. Малания сейчас, например, на ровном месте выполнил неточную передачу и отдал передачу в аут.
    • 72'
      Что-то готовилась, готовилась замена в составе "Ротора", а в итоге все игроки, доселе разминавшиеся у бровки, присели на скамейки и стали наблюдать за игрой оттуда.
    • 70'
      Справляются довольно легко с любыми атаками соперника хозяева. Очередной навес в их штрафную не увенчался для оппонента успехом. Мяч был выбит подальше от ворот.
    • 69'
      Немного нервозно стал играть химкинский клуб. Быть может, это обосновано осознанием скорой победы. В первом же матче. На своем поле. В новой сезоне ФНЛ.
    • 68'
      Половина второго тайма соперникам остается играть в этой встрече. Срочно нужен гол игрокам "Ротора", чтобы внести в эту встречу хоть какую-то интригу в концовку игры.
    • 67'
      "Оренбург" и "Тамбов" 20 минут назад начали свой очный поединок в Оренбурге, и местная команда уже успела пропустить мяч от своего соперника. Там 0:1 горит на табло.
    • 66'
      Султонов сместился с левого фланга в центр, после чего выполнил удар по рамке соперника, но не попал в цель. Игровой снаряд от ноги футболиста улетел далеко на трибуны.
    • 65'
      Фланговый проход слева от Бирюкова, после чего и прострел от него же к линии вратарской - вратарь "Химок" выходит из ворот и мяч в свои перчатки забирает.
    • 64'
      Болельщики "Ротора" уже включились в процесс боления сейчас. Слышно с их стороны слова поддержки в адрес команды, что, конечно же, волгоградскому коллективу добавляет намного уверенности в себе.
    • 62'
      "Химки" уже подустали. Оно и понятно, команда еще в первом тайме отдала всю себя на поле, да и соперник явно не прохлаждался на футбольном газоне.
    • 61'
      Попытался "Ротор" убежать в контратаку по правому флангу, но прострел Бирюкова с левого фланга ничем опасным для соперника в итоге не увенчался.
    • 60'
      Полчаса до конца встречи. Еще одна ротация, судя по той картинке, что нам дали режиссеры, готовится в составе "Ротора". Ждать осталось недолго.
      59'
      Андрей Мостовой оступился в центре поля, еще наскочив и на ногу сопернику. Рефери показывает, что нужно медикам выйти на поле, но сам игрок "Химок" этого не просит.
    • 58'
      Где уже только не появлялся Роман Канцедалов, и теперь вот добрался до волгоградской команды, где, без сомнения, будет считаться, или уже считается главной звездой команды.
      57'
      Роман Канцедалов вместо Артура Рылова на поле появляется. Первая замена в составе футболистов гостевой команды состоялась. Ее также отметим в протоколе.
      56'
      Навесная подача со стандарта - Исупов уже не в первый раз в матче играет на выходе и мяч забирает в свои перчатки без каких-либо помех.
      55'
      ОПАСНО! Рылову позволили защитники "Химок" с линии штрафной нанести удар. Мяч угодил в грудь защитнику хозяев, после чего ушел на угловой.
    • 54'
      Успокоилась сейчас игра на поле. Теперь уже волгоградский клуб с мячом на чужой половине поля расположился. Пытается "Ротор" хоть что-то придумать в атаке, но до ударов дело не доходит.
    • 53'
      Ждут болельщики "Химок" от своей команды, конечно же, выхода в Премьер-Лигу по ходу стартовавшего сезона, но сделать это в борьбе с другими клубами ФНЛ будет непросто.
      52'
      Заика против Романенко сфолил, не пустив соперника на фланге к мячу. В руках судьи тут же появилась карточка желтого цвета, что вполне логично.
    • 51'
      Около 40 минут есть у "Ротора" на то, чтобы в этой встрече все-таки что-то изменить на поле, ведь в противном случае шансов на то, чтобы зацепить очки в первом же матче первенства ФНЛ у гостей не будет.
    • 50'
      Ветер вносит свои корректировки в игру. Так случилось и сейчас, в момент атаки "Ротора", в ходе которой Рылов отправлял снаряд сильно в сторону партнера. Вышло неточно.
    • 49'
      Никуда не торопится футбольный клуб "Химки" в начале второго тайма. Удается успешно перекатывать сферу на своей половине поля хозяевам. Гости же никак не могут организовать на рамку соперника целенаправленного давления.
      48'
      Дворников сразу же отдавал передачу в штрафную соперника. Батов попытался зацепиться за игровой снаряд, но сумел лишь нарушить правила против одного из оппонентов. Фол.
      47'
      Батов на поле появился в перерыве, сменив Кузьмичёва - автора первого забитого мяча в составе своей команды. Отметим это событие в нашем протоколе.
      46'
      Второй тайм стартовал в Химках. В перерыве, вроде как, случилась замена. Пожелаем удачи соперникам, надеемся на хороший футбол! Пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Первый тайм матча подошел к концу! Прозвучал свисток арбитра! После первой половины игры счет на табло - 2:0. Хозяева пока впереди.
      44'
      "Вне игры" у футболиста "Химок". Илья Кузьмичёв оказывается в офсайде, который и фиксирует боковой арбитр, поднимая свой шахматный флажок.
      43'
      Заика не пустил Дранникова к своим воротам по левому флангу, и футболисту ""Ротора" ничего не оставалось сделать, как сфолить на оппоненте.
    • 42'
      "Химки" продолжают наполняться. Визуально кажется, что на стадионе уже нет, или практически нет свободных мест, что очень хорошо для игры ФНЛ.
      41'
      Еще один угловой "Ротора", и подача с левого края в центр вратарской - никто из игроков волгоградского коллектива вновь головой до снаряда не достает.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. "Ротор" все больше владеет мячом на своей половине поля. Очевидно, что все свои попытки взять ворота соперника гости оставят уже на второй тайм.
    • 38'
      Честно говоря, очень жаль мне "Ротор", ведь эта команда ничем не хуже своего соперника была на поле, но пропустила уже по ходу первого тайма два гола и поставила себя под угрозу поражения.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДВОРНИКОВ! 2:0! Четвертый свой в матче угловой заработали футболисты "Химок". Пошла подача в штрафную "Ротора", где самым расторопным оказался Дворников, который и переправил головой снаряд в ворота.
    • 35'
      Начали активничать на трибунах фанаты "Химок", которых в конце первого тайма на стадионе стало еще больше. Уже фактически аншлаг на стадионе.
    • Ветер
      34'
      Кстати говоря, еще и ветерок сильный гуляет по стадиону, что, конечно же, влияет на полет мяча по полю. Особенно на верховые передачи.
      33'
      Рукой сыграл Малания в центре поля. Рефери не стал показывать игроку желтую карточку за фол, а просто устно его предупредил.
    • 32'
      Менее 15 минут остается играть в первом тайме. Кстати говоря, совсем похолодало сейчас на улице, и столбик термометра уже показывает +12. Дальше будет еще прохладнее.
      30'
      И седьмой корнер зарабатывает волгоградская команда. Подача с левого фланга, и снова защитники играют очень и очень надежно. Вынос следует.
      29'
      ОГО! Едва не забили вследствие своей контратаки хозяева второй гол, но Кузьмичёв в самый ответственный момент толком не попал по мячу, и, как следствие, не угодил сферой в ворота!
      28'
      Огромное преимущество у "Ротора" по угловым в первом тайме. Уже шестой корнер подали гости, но Исупов здорово сыграл на выходе.
    • 27'
      Очень приятные впечатления от своей игры оставляет волгоградская команда за которой я, как житель юга России, конечно же, наблюдал в прошлом сезоне и остался доволен ее футболом в целом.
      26'
      Сразу два корнера в итоге "Ротор" исполнил справа. Обе подачи Заика и Лапин нейтрализовали, но все никак "Химкам" не удается начать собственную атаку.
      25'
      Едва в ворота "Химок" мяч не влетел после удара Султонова. Сфера угодила в голову защитнику, после чего отскочила в сторону лицевой и ушла на угловой. Седьмой в этой встрече.
    • 23'
      Классный комбинационный футбол в эти минуты показывает "Ротор", правда, до ударов дело довести волгоградцам не получается. Много брака в последней передаче.
      22'
      Угловой для "Химок". Подача с правого фланга на дальнюю штангу - больно сильный навес. Мяч, никого из игроков не касаясь, так и улетает за пределы поля.
    • 21'
      Уже практически половину первого тайма отыграли соперники. Отрадно, что в эти минуты команды вновь вспомнили о том, зачем они появились сегодня на поле и продолжили атаковать.
      20'
      Навес Сысуева с правого фланга - слишком сильно. Мостовой в своей штрафной играет на дальней штанге, выбивая игровой снаряд по кратчайшей траектории за боковую линию.
    • 19'
      "Ротору" удается провести неплохую атаку, в ходе которой волгоградский коллектив зарабатывает корнер справа. Будет кто-то из футболистов волгоградской команды исполнять навес.
      18'
      Много матчей сегодня уже состоялось в ФНЛ, ряд из них параллельным курсом идут в одну ногу с нашим, ну, а некоторые игры начнутся еще позже, как, например, игры "Оренбург" - "Тамбов" и "Крылья Советов" - "Луч-Энергия".
    • 17'
      Слегка подутихли страсти на поле после забитого гола в исполнении хозяев поля. Причем причем "Ротор" совершенно перестал с мячом встречаться. Что бы это могло значить?
    • 15'
      Продолжают идти вперед "Химки", никак эта команда не хочет униматься, ведь сейчас - самое время для того, чтобы задавить соперника и забить ему второй гол.
      14'
      Так-так... Желтую карточку получает один из футболистов "Ротора" за фол в центре поля. Сысуев, как кажется, попадает на карандаш арбитру.
    • 13'
      Очень вовремя для себя химкинский клуб открыл счет на табло. Очень нужна была встряска игрокам хозяев, которые как-то неважно начали встречу.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! КУЗЬМИЧЁВ! И все-таки открывают счет в этой встрече хозяева поля за счет активности на последних минутах! Отличная атака "Химок", и мяч адресуется в центр штрафной Кузьмичёву, у которого не остается других вариантов, как пробить вратаря соперника.
      11'
      Еще один угловой для "Химок". Мостовой выполняет навес от правого угла поля - Талалай, как ни старался до мяча допрыгнуть тут не сумел.
    • 10'
      Масса интересного проходит на поле и за его пределами, где помимо битвы наставников, соперничают между собой и болельщики обоих клубов, пусть и на стадионе их в этот вечер не так уж много.
    • 9'
      Длинная передача Петрусёва со своей половины поля к воротам соперника  - не удается Тюнину до такого паса добраться. Больно уж сильный пас получается.
    • 8'
      Явно не в духе пребывает пока наставник "Химок", ведь его команда смотрится на поле послабее соперника. Об этом можно судить по первым минутам встречи.
      7'
      Отвечают "Химки" и своей атакой, в ходе которой также зарабатывают угловой и ничего из него полезного не извлекают. Столяренко играет головой в своей штрафной после навеса от угла поля.
      6'
      Заработал волгоградский клуб угловой удар справа. Пошла подача с левого фланга на дальний угол вратарской - Вячеслав Исупов сыграл на выходе и кулаками выбил снаряд подальше от опасной зоны.
    • 5'
      Пока "Химки" контролируют мяч получше своего соперника. Удается хозяева успешно комбинировать на чужой половине поля, без потери игрового снаряда и концентрации на игре.
    • 4'
      Для каждой из команд очень важно начать новый сезон с победы. Тем более это важно для футболистов "Ротора", которые после довольно продолжительного отсутствия вновь вернулись во второй по значимости дивизион России.
    • Дождь
      3'
      Дождливо сегодня в Химках. Накрапывает дождик, плюс ко всему довольно прохладно на улице. И не скажешь, что на дворе июль. Осенняя погода, пожалуй.
    • 2'
      В традиционных для себя красно-черных цветах предстали на поле футболисты "Химок", тогда как игроки волгоградского "Ротора" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота гостей в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка хозяев - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Химках со свистком главного рефери матча стартовал! Пожелаем удачи обеим командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • В конце июня «Химки» разошлись результативным миром 2:2 с «Тосно» и «Енисеем». «Ротор» же уверенно в товарняках обыграл «Черноморец» (0:2), и «Кубань» - 0:4. Пять лет назад «Ротор» выиграл у «Химок» в Волгоград (1:0), и с таким же счетом уступил затем в гостях.
    • «Ротор» же не появлялся в ФНЛ на протяжении трех сезонов. В прошлом году волжане смогли выиграть зональный турнир на юге России, опередив своего конкурента на пять баллов. Команду ныне возглавляет Валерий Есипов. В последней домашней тренировке приняли участие все заявленные футболисты. Травмированных в клубе сейчас нет.
    • В прошлом сезоне «Химкам» удалось подняться в ФНЛ, выйдя в турнир в качестве победителя зоны «Запад». Первоначально клуб хотел с наскока пройти в РФПЛ, но турнирные обстоятельства не позволили химчанам попасть в ряды российской футбольной элиты. Команда прилично смотрелась дома, одержав девять побед, при девяти ничьих и одном поражении, но уж больно часто проваливалась в гостях. В итоге коллектив занял позицию в середине «табели о рангах» и команда осталась в ФНЛ, сменив параллельно тренера Три недели назад у штурвала «Химок» стал Олег Стогов.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу! В рамках первого тура возобновившегося чемпионата ФНЛ лицом к лицу сойдутся футболисты клубов «Химки» и «Ротора». Текстовую трансляцию встречи для вас в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Химки 3:0 Ротор онлайн