Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Владимира Сельдякова, окончен матч на стадионе "Нефтяник". Потрясающий второй тайм выдали команды. Быстро открыл счет Лео, и казалось "Ахмат" сумеет удержать минимальный перевес, но тут хозяев прорвало. Три мяча за шесть минут побывало в воротах Евгения Городова. Свои фамилии на табло записали Йокич, Аликин и Сысуев. "Уфа" во всю праздновала победу, но чуть смазал им концовку Вилькер Анхель, отличившийся после подачи углового. Зафиксирован счет 3:2, неожиданно богатым на голы оказался отчетный поединок.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВИЛЬКЕР АНХЕЛЬ!!! 3:2!!!
    Гости сумели сократить разницу до минимума. Раванелли подал с углового точно в центр вратарской. Завязалась там борьба за мяч, самым расторопным оказался Вилькер Анхель, сумевший проткнуть снаряд в сетку.
    90'
    Замена под аплодисменты. Дмитрий Стоцкий поле покидает, матч доиграет Алексей Никитин.
  • 90'
    Исламнур Абдулавов зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Борется "Ахмат" в центральном круге, но результат всем очевиден. Антон Швец стелется в подкате, выбивая мяч из-под ног Дмитрия Сысуева.
  • 88'
    Ни разу не пропустил "Ахмат" в трех матчах, а в Уфе умудрился трижды получить мяч в свои ворота за шесть минут. Неожиданный результат горит на табло.
  • 87'
    Заур Садаев промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Павел Аликин.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДМИТРИЙ СЫСУЕВ!!! 3:1!!!
    Это "Уфа" или "Барселона"? Дмитрий Сысуев сыграл в стеночку с Азаматом Засеевым, а затем с линии штрафной площади пробил точно в "шестерку". Под опорную ногу Городову летел мяч, без шансов для Евгения.
  • 85'
    Продолжает давить "Уфа". Игбун убежал от защитников, но догнать футбольный снаряд не сумел. А впереди был гектар свободного пространства.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАВЕЛ АЛИКИН!!! 2:1!!!
    Вот это развязка! Дмитрий Стоцкий вновь выполнил потрясающий кросс, а Павел Аликин, находясь спиной к воротам, сумел точно пробить затылком! Мяч в сетке, Евгений Городов бессилен.
  • 83'
    Лео Родригес принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Джемал Табидзе.
    82'
    Не успевает за Сильвестром Игбуном Заурбек Плиев. Игрок "Ахмата" поставил подножку форварду, за что был наказан "горчичником".
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БОЯН ЙОКИЧ!!! 1:1!!!
    Прерывается сухая серия Городова! Дмитрий Стоцкий с левого фланга выполнил диагональный навес в штрафную площадь, а набежавший на дальнюю штангу Боян Йокич головой сбросил мяч в ворота.
      79'
      Вторая вынужденная перестановка у "Ахмата". Заурбек Плиев заменил Андрея Семенова.
      78'
      Опять травму получает игрок гостей. Андрей Семенов с трудом наступает на ногу, после верховой борьбы и неудачного приземления.
      77'
      Дмитрий Стоцкий грубейшим образом врезался в своего оппонента, не успев к эпизоду. Желтая карточка предъявлена игроку "Уфы".
      76'
      Вынужденная замена происходит у гостей. Феррейра Раванелли появился на поле вместо травмированного Бернарда Бериши.
      75'
      Сидит на газоне Бернард Бериша и требует носилки. К сожалению, ускользнул от камер эпизод со столкновением.
    • 74'
      Могло быть опасно. Обрабатывает длинную передачу Заур Садаев, разворачивается и отдает чуть назад, набегающему Берише. Сильным получился пас, поэтому Бернард не сумел пробить с убойной позиции.
      73'
      Лежит на газоне Лео, изображая адскую боль. Азамат Засеев негодует, а время идет. "Ахмат" пока одерживает очередную сухую победу.
      72'
      Лео Родригес пытался разогнать контратаку "Ахмата", но в центральном круге получил по ногам от Азамата Засеева. Нарушение правил.
    • 71'
      Сам же пострадавший навешивает со стандарта. На дальней штанге поборолся за мяч Пауревич, однако пробить Иван не сумел. Вроде бы он пытался скинуть в центр, где никого из партнёров не оказалось.
      70'
      Заур Садаев активно вошел в игру, но отметился не в атаке. На правом фланге он завалил Дмитрия Стоцкого.
      68'
      Александр Сухов отправляется отдыхать. Освежать атаку выходит Дмитрий Сысуев.
    • 67'
      А Евгений Городов уже начинает тянуть время. Долго голкипер стоял с мячом, даже показывал что бутсы шнурует. Наконец прибежал Стоцкий и заставил выбить круглого подальше.
    • 66'
      Слишком однообразные атаки у хозяев. Дмитрйи Живоглядов в очередной раз запускает мяч по правому флангу. Фелипе Сампайо корпусом оттесняет соперника, затем отдавая пас назад.
      65'
      Своей перестановкой отвечает "Ахмат". Заур Садаев заменил Магомеда Митришева.
    • 64'
      Наконец-то выбрался в атаку "Ахмат". Бернард Бериша сыграл на Олега Иванова, а тот завозился на полукруге штрафной площади. Далее "черпачок" исполнил полузащитник гостей, неточно получилось.
      63'
      Вместо Кехинде Фатаи на поле появляется Исламнур Абдулавов. Освежает атаку Сергей Семак.
    • 62'
      После долгого розыгрыша мяча дальний удар исполняет Сильвестр Игбун. Метров с 30-ти пробил форвард, получилось очень слабо и неточно.
    • 61'
      Дмитрий Живоглядов и Джемал Табидзе разыгрывают мяч у своей штрафной площади и неожиданно рядом появляется Сильвестр Игбун. Форвард опустился, чтобы разогнать атаку.
    • 59'
      Андрей Семенов с трудом опережает Кехинде Фатаи, после очередного дальнего заброса. "Уфа" играет очень активно, особенно радуют форварды.
    • 58'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Евгений Городов с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      57'
      Фатаи! Этот удар мог стать фатальным! Мягкий наброс с правого фланга зрячим ударом завершает Кехинде. Мяч летит в направлении дальнего угла, но немного не попадает в створ.
      55'
      А Евгений Городов получил медицинскую помощь и готов игру продолжить. Сейчас он разыграет стандарт, назначенный за фол на нем же.
      54'
      Ого, тут практически драка завязалась. Игбун врезался в Городова, после чего за голкипера заступился Анхель. Сразу же сцепились игроки, подбежали товарищи по команде. Сильвестр Игбун и Вилькер Анхель наказаны желтой карточкой.
      53'
      Встрепенулась "Уфа", большими силами хозяева пошли вперёд. На левом фланге Лео врезал по ногам Александру Сухову.
      52'
      Вдвоем оказались перед воротами Игбун и Фатаи, но за мгновение до этого прозвучал свисток. Форварды находились в офсайде.
      51'
      Опасно! Дмитрий Стоцкий техничной передачей нашел на углу штрафной площади Игбуна. Сильвестр сделал шаг вперёд и мощно пробил. Мяч попал в сетку только с внешней стороны.
    • 50'
      До Александра Беленова мяч доведен. Голкипер сильно выбивает вперёд, попадая точно на голову Антону Швецу. Теперь "Ахмат" будет пробовать себя в позиционной атаке.
    • 49'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Олег Иванов, но теряет мяч в борьбе с Павлом Аликиным.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕО РОДРИГЕС!!! 0:1!!!
      Иван Пауревич головой сбросил мяч в сторону своих ворот. Табидзе тоже исполнил что-то непонятное, ткнув футбольный снаряд на Лео. Бразилец вывалился на рандеву с голкипером, легко затем того переиграв.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Сильвестр Игбун покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Владимир Сельдяков пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Ничего не стал добавлять арбитр. Звучит свисток Владимира Сельдякова. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Уфа" - "Ахмат" не подарил болельщикам фантастических скоростей и прошел совсем без  опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Равную игру наблюдаем, обеим командам необходимо увеличить процент точных передач.
    • 44'
      Олег Иванов пытается хоть как-то разогнать атаку, диагональю расчерчивая поле. Ризван Уциев после его передачи играет назад, форварды перекрыты.
      43'
      Слишком активно Дмитрий Стоцкий прессинговал Сампайо, после неточного заброса партнёра. Бразилец на газоне, штрафной удар назначен.
    • 42'
      Павел Аликин и Боян Йокич очень долго начинают позиционную атаку хозяев. Иван Пауревич уже пришел на помощь защитникам.
    • 40'
      Великолепную проникающую передачу Олег Иванов выполнил на Беришу. Бернард покатил мяч на полукруг штрафной площади, откуда пробил Лео. Намного выше цели уходит мяч.
    • 39'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 38'
      Много, много дриблинга Бериша. Бернард подобрал мяч на линии штрафной площади и побежал вдоль нее, пытаясь обыграть всех. В итоге ожидаемая потеря.
    • 37'
      Через центр продвигаются вперёд хозяева. Дмитрий Стоцкий головой сбросил мяч на ход Фатаи, которого в опасном подкате опередил Антон Швец.
    • 36'
      Очень медленно команды атакуют. "Ахмат" на левом фланге устроил короткую перепасовку, затем в дриблинг пустился Мохаммади и мяч потерял.
      35'
      Фол в атаке фиксирует арбитр. Сельдяков считает, что Кехинде Фатаи локтем помог себе в верховой борьбе с Ризваном Уциевым.
    • 34'
      Вилькер Анхель обыгрался с Андреем Семеновым, после чего выполнил диагональный кросс в штрафную площадь. За ворота улетает футбольный снаряд.
    • 33'
      Постоянно следуют неточные передачи, каждый второй пас на 20-ть метров летит в никуда. Говорить об опасных моментах пока не приходиться.
    • 32'
      Милад Мохаммади включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Олега Иванова.
      31'
      Дмитрий Стоцкий от левого углового флага сильно навешивает на дальнюю штангу. Евгений Городов пошел на эту подачу, кулаками выбив мяч из штрафной площади.
    • 30'
      Дмитрий Стоцкий нашел свободную зону на левом краю. Несколькими финтами раскачал защитника, прострелил и заработал угловой.
    • 28'
      Фатаи с Игбуном постоянно себя предлагают, но неточные передачи партнёров мешают форвардам выйти на оперативный простор. Сейчас в никуда вынес мяч Александр Сухов.
    • 27'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 26'
      Антон Швец буквально вырвал мяч в центре поля и быстро отдал на ход Митришеву. Магомед старался догнать футбольный снаряд, но стартовал с опозданием.
    • 25'
      Боян Йокич выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 24'
      Лео устремился за дальним забросом Андрея Семенова, но бразильцу не хватает мощи. Джемал Табидзе уверенно играет в отборе.
      23'
      Ух ты! Неожиданно! Мяч был установлен практически на боковой линии, метрах в 30-ти от ворот. Дмитрий Стоцкий сильно навесил и футбольный снаряд опустился на крестовину ворот Городова. Мог залететь шальной гол.
      22'
      Дмитрий Стоцкий на скорости промчался по левому краю, получив по ногам у самой боковой линии. Нарушение правил.
      21'
      Сам же Бериша быстро разыграл мяч с Ивановым. Олег развернулся и сделал заброс на Лео. Бразильца легко опередил Павел Аликин.
    • 20'
      Теперь уже Бериша активен на чужой половине поля. Бернард на длинном шаге ворвался в штрафную площадь, после чего пробил в ногу защитнику.. Угловой удар.
    • 18'
      Бернард Бериша вернулся за Сильвестром Игбуном и даже пытался в подкате достать оппонента. Мяч отобрать не получилось, но проход прервать удалось.
    • 17'
      Антон Швец мелькнул в центральном круге, поборовшись за мяч сразу с двумя соперниками. отметим, что у него сегодня дебют в российском футболе.
    • 16'
      Вновь через Азамат строится атака, и вновь он отметился неверным действием. Засеев в касание отдавал передачу на Йокича, отправив мяч за пределы поля.
    • 15'
      Азамат Засеев убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 14'
      "Уфа" не выключает высокий прессинг. Игбун и Фатаи буквально висят на ногах у защитников. Вилькер Анхель вынужден отдать пас голкиперу.
    • 13'
      Дмитрий Живоглядов технично сбрасывает мяч на Пауревича, Иван далее передачей вперёд ищет Фатаи, но Кехинде оттеснили сразу два защитника.
    • 12'
      Милан Мохаммади резво пробежался по левому краю, однако его кросс на противоположном фланге никто поддержать не успел. Мяч достается уфимцам.
    • 11'
      Вылетел за пределы поля Кехинде Фатаи, после борьбы с Ризваном Уциевым. Арбитр нарушения правил не углядел, будет аут.
    • 10'
      Сильвестр Игбун сыграл неудачно, буквально выбив мяч на трибуны, не удался кросс форварду. Зато болельщиков порадовал, которые поймали футбольный снаряд.
    • 8'
      Легко завладел мячом Дмитрий Живоглядов, после того, как довольно бесхитростно сыграл Мохаммади, забрасывая вперёд. "Уфа" спокойно начинает атаку.
    • 7'
      Наконец в атаке замечен "Ахмат". Лео Родригес завозился с мячом на левом фланге, не сумев заработать даже аут для своей команды.
      6'
      Опять следует заброс на Кехинде Фатаи, однако на это раз форвард попал в искусственный офсайд.
      5'
      Иван Пауревич слабый кросс исполнил от левого края. На ближней штанге всех опережает Евгений Городов, успокаивая своих партнёров.
    • 4'
      Хорошо Фатаи. Кехинде продавил Семенова после дальнего заброса и организовал опасную атаку. Правда прострел форварда принял на себя защитник, только угловой заработан.
    • 3'
      Активнее начинают поединок хозяева. Высокий прессинг предложили уфимцы, Дмитрий Стоцкий сумел подкараулить срезку защитника, но моментально упустил мяч за пределы поля.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч грозненская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Владимира Сельдякова, начался матч на стадионе "Нефтяник".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 3:2 Ахмат онлайн