Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Спасибо за внимание! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на LiveResult.ru.
    Все! Матч "АЕК" - "Динамо" завершен! Хозяева одерживают убедительную победу, а белорусскому клубу придется сделать все возможное и невозможное, чтобы пройти в раунд плей-офф Лиги Европы. Пусть звонят Дмитрию Билану, он расскажет.
  • 90'
    Не расстаются с мячом киприоты, оказывая давление на оборону "Динамо". Гости же не могут ничего. Совсем. Как бы грустно это не звучало.
    90'
    Три минуты переиграют команды во втором тайме.
    89'
    Третью замену провел наставник хозяев. Толемесс покинул поле, а вышел Митидис!
    89'
    Убежали в атаку хозяева! Акоран вошел в штрафную и пробил - Климович отразил удар в ближний угол! Угловой!
  • 89'
    Хлебас получал мяч в окружении двоих оппонентов и потерял его, не сумев заработать даже аут.
  • 87'
    Хорошо держится мяч у гостей, размеренно перекатывают они мяч в середине поля с края на край.
    86'
    Антон Сарока попал в офсайд после заброса Александра Нойока за спины защитников "АЕКа".
    85'
    Сачивко получает желтую карточку за разговорчики в строю!
  • 85'
    Остроух отправлял в прорыв Николича, но тот не смог обогнать соперника, хотя только недавно вышел на замену.
    84'
    Жоан Томас пострадал в верховой борьбе с Остроухом. Поднялся с газона и спокойненько побежал вперед.
  • 83'
    Хорхе Ларена подавал на дальнюю штангу - Давид Катала головой отправил мяч за лицевую линию .Ударом тут сложно назвать.
  • 82'
    Хлебас развернулся, встретившись с мячом, и пробил сильно, но выше ворот!
    81'
    Сароку толкал в спину Мойсов, гости наконец-то забрали мяч в свои ноги.
    • 80'
      Справились гости с длинным забросом мяча на Толемесса, однако подбор остался за Тричковски. "АЕК" готов новые неприятности для "Динамо".
      78'
      Баррера Акоран заменяет Тете, славно потрудившегося в первом тайме. Количество испанцев на поле, кстати, не изменилось.
    • 77'
      Хорхе Ларена пробил со штрафного очень неудачно, отправив мяч на трибуны. Может, так и задумано было?
      76'
      Нарушение правил у штрафной "Динамо"! Сачивко приобнял Тричковского, а тот не оценил намерений игрока гостей, упав на газон.
    • 75'
      Киприоты явно играют в свое удовольствие, а заодно и сопернику показывают как это - играть раскованно.
      74'
      Замена у "АЕКа". Жоан Томас вышел на поле вместо Хевела.
      73'
      Третью замену проводит Гуренко! Вместо Лукича на поле появился Николич.
    • 72'
      Откровенно слабо в данный момент выглядит команда из Беларуси. Нет вразумительных действий в атаке, а оборона периодически сбоит. На нее надежды мало.
      70'
      ГОЛ! 2-0. ХЕВЕЛ. Толемесс сбросил мяч под удар Хевелу, а тот в упор сильно пробил Климовича, отразившего удар в собственные ворота!
    • 69'
      Спокойно работают с мячом хозяева. Дааже излишне спокойно. Тричковски, принимая передачу, упустил мяч в аут.
      68'
      Покидает поле Владимир Хващинский, а на поле появился Дмитрий Хлебас, арендованный у киевского "Динамо". Ждем, что он привнесет полезные действия бело-голубым в нападении.
    • 67'
      Антониадес здорово сыграл в отборе против Хващинского, не дав тому встретится с мячом.
      66'
      Ох, какой момент сейчас не реализует "АЕК"! Хевел получил мяч от Тете в штрафной "Динамо", убрал одним движением с пути Галовича и расстреливал ворота Климовича, но мяч полетел выше ворот!!!
    • 64'
      Толемесс удачно сыграл в отборе у чужой штрафной, развернулся и пробил мимо ворот!
    • 63'
      Кузьменок под угрозой потери мяч вынес того на половину поля соперника, где партнеры зацепится за мяч не смогли. Хващинский и Сорока то и дело меняются местами, но как все без изменений.
    • 62'
      Продолжали поддушивать динамовцы киприотов в их же штрафной, скорее по инерции после предыдущей перспективной атаки. Но инерция рано или поздно угасает.
      60'
      Вот и "Динамо" на атаку сподобилось! Остроух навесил с фланга, а на дальнем углу штрафной на подборе сыграл Карпович, сильно пробив по мячу - тот угодил в соперника!
      59'
      Сорока толкал в спину соперника. На большее Антон во втором тайме не способен.
    • 58'
      Сложно обстоят дела с выходом из обороны у гостей, а "АЕК" умело этим пользуется! Ларена отлично сыграл на перехвате и вторым касанием пробил! Правда, вышло неточно.
    • 57'
      Уже Тете намерен был получить передачу от своего партнера по атаке Толемесса, но испанцу немного не хватило размера ноги для принятия мяча.
    • 55'
      Сачивко отдал неудобную передачу на Остроуха. Юрий обработать мяч не смог, упустив его в аут. Сергей Гуренко недовольно покачачал головой.
    • 54'
      Юркий Тете отдал передачу в штрафную на ход Толемессу - того опередил Климович, вышедший на перехват!
    • 53'
      Тете снова демонстрировал свое индивидуальное и актерское мастерство, прокинув мяч мимо соперника и упав, словно его подстрелили. Чешский арбитр не поверил.
    • 52'
      Выбил мяч хозяева за боковую линию по своему усмотрению, увидев, что Антон сорока лежит на газоне и держится за ногу. Быстро поднялся игрок "Динамо" с газона, а гости вернули мяч соперникам. Все по честному.
    • 50'
      Хевел бил по воротам - заблокирован выстрел! А атака вторым темпом завершилась подачей Труйольса в штрафную - мяч улетел за пределы поля.
      50'
      Потребовалась помощь Галовичу. Попал ему соперник в лицо. Небольшая пауза в матче.
      49'
      Толемесс получил мяч в штрафной "Динамо", пробив в падении по воротам! А затем арбитр свистнул нарушение правил - в офсайде оказался форвард хозяев.
      48'
      Александр Нойок отдавал длинную передачу в направлении Сороко, но попал мяч к Тете, на котором нарушил правила Галович.
    • 47'
      Бело-голубые владеют мяч на своей половине поля. Команда из Кипра не особо рвется в нападение, в отличие от первого тайма.
      46'
      Замена произошла в составе "Динамо"! Вместо Романа Бегунова на поле появился Карпович.
      46'
      На "АЕК Арена" началась вторая половина встречи "АЕК" - "Динамо"! В первом тайме бело-голубые были акцентированы на оборонительные действия, но все же не уберегли свои ворота. Пора немного рискнуть?
    • Предлагаем Вашему вниманию статистику первого тайма!
      Перерыв! Минское "Динамо", к сожалению, уступает после первого тайма "АЕКу".
    • 44'
      Бегунов навешивал с правого фланга в штрафную хозяев - неудачно!
    • 43'
      Пошли хозяева вперед на волне успеха, желая закрепить преимущество.
      42'
      ГОЛ! 1-0. ТЕТЕ. Ворвался испанец в штрафную, красиво обыграл Бегунова и перебросил мяч над вышедшим Климовичем - Остроух пытался в падении вынести мяч с ленточки, но махнул мимо него. Вот так вот.
    • 41'
      Хващинский рвался к мячу, пущенному партнером со своей половины поля, но двое игроков "АЕКа" грамотно перекрыли подходы .
    • 39'
      Перекатами занимаются центральные защитники хозяев. Уже нет той прыти в нападении, уже чаще ошибки пошли, чаще нарушаются правила.
    • 38'
      Бегунов рвался на перехват, а потом зачем-то решил зацепиться за соперника и упасть, требуя нарушение правил и желтую карточку. ну и зря. Перед Романом был свободный фланг, беги себе, Бегунов, беги.
    • 37'
      Тете активизировался на левом фланге, снова накручивая Романа Бегунова. Белорусский защитник в последний момент успел выбить мяч на угловой.
      36'
      ОПАСНО! Александр Нойок выполнил резаную подачу на дальнюю штангу, а там Галович мощно пробил головой - мяч пролетел чуть выше перекладины!
      35'
      Остроух заработал штрафной на фланге атаки - будет подача в штрафную у динамовцев! Александр Нойок будет исполнять стандарт.
    • 34'
      Антон Сороко не нашел ничего лучшего, чем пробить с дальней дистанции по воротам Хуана Пабло - очень высоко.
    • 33'
      Это самое долгое нахождение гостей на половину поля "АЕКа" было! Передач пять-шесть сумели организовать бело-голубые, но Никола Лекович оборвал серию, отдав мяч в ногу игроку хозяев.
      32'
      До конца шел Толемесс на Климовича, спокойно забиравшего мяч и нарушил правила, толкнув голкипера "Динамо" в спину.
    • 31'
      Редкую вылазку совершили гости по левому флангу. Подача Сороко на Хващинского была прервана ногой Мойсова.
    • 30'
      Антониадес решил потренировать Климовича, подав с фланга мяч на удобной высоте, а вратарь "Динамо" пропустил подачу, дав мячу уйти за пределы поля. Неблагодарный.
    • 29'
      А ничего не было. Подача пришлась прямо в руки Климовичу, не оставившему шансов ни своим, ни чужим.
      28'
      Сачивко уронил Хектора Хевела в метрах тридцати от ворот. Ждем, что будет.
    • 28'
      А вот и Антониадес объявился, куда же без него. Не наладил пока фланговый защитник точность передач.
    • 27'
      Тете получил мяч на бровке и прострелил во вратарскую - справился Кузьменок в этот раз, вынеся мяч к центру.
      26'
      Да, были в нападении гости, да недолго. Антон Сороко при приеме мяча подыграл себе рукой.
      24'
      Ох, опасно было! Иван Тричковски бил из-за пределов штрафной, мяч летел низом ,но неожиданно выставил ногу под удар Кузьменок, изменив полет мяч - Климович здорово перетрухнул от таких действий партнера по команде!
    • 23'
      Мячом что ли намазали киприоты левую бровку? Ну не пролезают они там, а все играют через Тете и Антониадеса.
    • 22'
      Сам пострадавший подавал в штрафную - Давид Катала в борьбе с оппонентом пробил головой мимо ворот. Совершенно не опасно.
      21'
      Снова нарушение недалеко от штрафной "Динамо". Бегунов проиграл борьбу Тете, завалив того на газон.
      20'
      Достаточно жестко играет Бегунов против Тете. Чешский арбитр решил ограничиться внушением белорусскому защитнику.
    • 20'
      Вот видно сейчас то, что одни не могут, а другие не хотят. Ну не спешат динамовцы в атаку.
    • 19'
      Что-то интересное пытались соорудить в нападении Сороко и Хващинский, передавая друг другу мяч по воздуху головами, но мяч в итоге улетел за пределы поля.
      17'
      А вот и разыграть решили хозяева. И зря, подача на Мойсова была перекрыта, к тому же офсайд был у защитника гостей.
      16'
      А вот здесь уже опасно! Нойок уронил на газон Венсана Лабана в полуметре от собственной штрафной!
    • 15'
      Не одним левым флангом играют хозяева. Перевели мяч на правый, а оттуда все с тем же успехом идут подачи в штрафную.
    • 14'
      В очередной раз прощупывали левый фланг хозяева, но передача на ход Антониадесу не дошла.
    • 13'
      Александр Нойок с очень дальней дистанции пробил выше ворот Хуана Пабло. Вот и вся опасность.
    • 12'
      И еще один заброс пошел за спины гостей, однако Тете проиграл дуэль, упав на газон, требуя у арбитра штрафной удар.
      11'
      Нино Галович уверенно подхватил мяч в центре поля и помчался между двумя оппонентами - пришлось соперникам игрока "Динамо" брать в коробочку. И упаковать как подарок.
    • 10'
      Хорошую передачу на левом фланге получил Антониадес, а вот сам выполнил прострел в штрафную из ног вон плохо.
    • 9'
      Ищут возможности для атак желто-зеленые, но все перекрывают гости. Видно, что Сергей Гуренко хорошо подготовил своих подопечных.
    • 8'
      Выжидательную позицию заняли бело-голубые, практически всем составом они за центром поля. Ждут ошибки соперников из Ларнаки.
    • 7'
      Пользуются спросом длинные забросы у хозяев, но чутко действует оборона гостей. В частности, Остроух уверенно играет на втором этаже.
    • 6'
      Владимир Хващинский бил по воротам с угла штрафной, но удар пошел по центру - Хуан Пабло отвел угрозу в сторону!
    • 5'
      Ну вот, успокоились гости. Перестали пороть горячку и отодвинули игру от своих ворот, а то мало ли, что еще Климовичу привидится...
      3'
      ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! Последовал заброс Тричковски, к которому зачем-то побежал голкипер гостей Климович. Быстро оценил ситуацию игрок хозяев и подал в район вратарской, где Толемессу немного не хватило росточка для того, чтобы пробить по пустым воротам динамовцев! Нельзя же так!
    • 2'
      По левому флангу Тете искал возможность для передачи мяча в штрафную, однако Нико Галович здорово отработал, парочку раз заблокировав попытки.
    • 1'
      Идет борьба за инициативу в середине поля. Мяч переходит от одних к другим попеременно.
    • 1'
      Разыграли хозяева мяч в центре поля. Киприоты сегодня играют в желто-зеленых цветах, а белорусы в бело-голубых. Третья команда - арбитры - сегодня в черном.
      Матч "АЕК" (Ларнака, Кипр) - "Динамо" (Минск, Беларусь) стартовал!
    • Доброе время суток, уважаемые любители футбола!

Приветствуем Вас на матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "АЕК" (Ларнака, Кипр) - "Динамо" (Минск, Беларусь). Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Грядет встреча команд, которые приблизительно равны по классу и амбициям. Обе команды знают, что такое участие в групповом этапе Лиги Европы. Обе команды имеют в послужном списке весомые победы над более рейтинговыми соперниками. Как тут не вспомнить грустный вылет московского "Спартака" от "АЕКа" и гостевую победу минчан над "фиалками".

Киприоты нынешний отбор второго по значимости еврокубка начали с прохождения гибралтарского "Линфилда" (5-0 дома и 1-1 в гостях), а продолжили упорной борьбой с "Корк Сити". Ирландский барьер был преодолен, даже вышло без потери очков ( 1-0 дома и 1-0 в гостях).

Минское "Динамо" также начало отбор с первого квалификационного раунда, одолев фарерский "Рунавик" (2-1 дома и 2-0 в гостях). Дальше были македонские "Работнички", и казалось, что будет сложнее, но вышло все наоборот (ничья 1-1 на поле соперника и разгром на стадионе "Трактор" 3-0).

В пользу минского "Динамо" может сыграть то, что в Беларуси сезон в самом разгаре, а чемпионат Кипра начнется только в августе. За сегодняшних хозяев матча может сыграть погода - на Кипре жарко и душно, что может оказать дополнительные трудности для подопечных Сергея Гуренко.

Помогать Вам следить за матчем буду я, Алексей Торопацкий.
    Где смотреть матч АЕК Ларнака 2:0 Динамо Минск онлайн