Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Зенита" над "Бней Иегуда" в первом матче третьего квалификационного раунда.
  • 90'
    Спокойно играет Луиш Нету на Лунёва, его бежит прессинговать Вальскис, но голкипер "Зенита" сделал ответный пас защитнику.
  • 90'
    Нанёс удар из-за пределов штрафной Хозец, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировать три минуты ко второму тайму.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН!!! Полоз сыграл низом в штрафную площадь на Кокорина, тот продвинулся к воротам, и пробил в створ, мяч от ноги Абаши, который стелился в подкате, залетел в створ.
    89'
    Вальскис играл в отборе на половине поля "Зенита" против Ивановича, получилось неаккуратно, и арбитр зафиксировал фол.
  • 88'
    Анюков забросил мяч вперёд по правому флангу, Азоз сыграл на Полоза, от которого игровой снаряд выкатился за пределы поля.
    87'
    А вот и третья замена в составе "Бней-Иегуды": Ювал Ашкенази заменил Става Финиша.
    86'
    Паредес выполнил подачу с углового, и мяч чуть не залетел в створ ворот, но приземлился на сетку сверху.
    85'
    УХ!!! Паредес разыграл стандарта с Кришито, после чего пробил по воротам под перекладину, и Зубас в блестящем прыжке спасает свою команду, переправляя сферу над каркасом.
  • 84'
    Снова спокойно перекатывают футбольный снаряд защитники "Зенита", Кокорин попробовал продвинуться вперёд, но всё равно тоже сыграл назад.
  • 83'
    Абаши сделал длинную передачу вперёд на подключившегося в атаку Турджмана, но Анюков сыграл на опережение, и выбил сферу за боковую линию.
    82'
    Кришито подставился в своей штрафной площади, его подтолкнул Хозец, и арбитр зафиксировал фол.
    81'
    Вторая замена в составе "Бней-Иегуды": вместо Мависа Чеботы на поле вышел Довев Габбай.
    • 80'
      Хави Гарсия сыграл на Дзюбу, тот оставил мяч Кокорину, который сместился с левого фланга в центр, сильно пробил по воротам, и Зубас в падении перевёл сферу за боковую линию.
    • 79'
      Вновь спокойно контролируют футбольный снаряд игроки "Зенита" в центре поля, не торопятся пока они продвигаться к штрафной Зубаса.
    • 78'
      Хозец прошёл по правому флангу, перебросил мяч над подкатившимся Кришито, поле этого прострелил в ближний угол, но получилось неудачно, и мяч прошёл с внешней стороны сетки.
    • 77'
      Хави Гарсия сыграл на правую бровку, Азоз перехватил сферу, и Анюков уже успел вернуться назад, прикрыв свою зону.
      76'
      Бен-Ари сделал длинную передачу на правую бровку Чиботе, но тот оказался в положении "вне игры", что и зафиксировал линейный арбитр.
    • 75'
      Перешли игру защитники "Зенита" на игру в обороне, отдали они пространство футболистам "Бней-Иегуды", а сами будут действовать на быстрых атаках.
      74'
      А вот и третья замена в составе "Зенита": поле покидает Дмитрий Полоз, а выходит вместо него Артём Дзюба.
      73'
      Не может пока подняться Полоз с газона, на поле выбегает медицинский штаб "Зенита", а Артём Дзюба побежал переодеваться.
    • 73'
      Вот уже несколько минут держат мяч хозяева поля, но у центрального круга, выбивает сферу Абаши за боковую линию, поскольку Полоз оказался на газоне.
    • 72'
      Прошёл заброс на правый край штрафной площади на Кокорина, но Зубас вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
      72'
      И первая перестановка в составе "Бней-Иегуды" произошла: Алмог Бузагло отправился отдыхать, а вышел вместо него Матан Хозец.
      71'
      Вторая замена в составе "Зенита": Леандро Паредес меняет Юрия Жиркова.
    • 70'
      Ерохин получил передачу на левом углу штрафной площади, пробил по воротам от туда, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 70'
      Жирков получил мяч на левом фланге от Ерохина, почеканил мяч, к нему подбежали два соперника, и он заработал аут для своей команды.
      69'
      Жирков выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда защитники "Бней-Иегуды" выбили сферу за боковую линию.
      68'
      Кокорин сначала прокинул мяч к угловому флажку на правом фланге, потом выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч пролетел над голкипером, и Абаши выбил сферу за пределы поля.
    • 67'
      Теперь защитники "Зенита" продолжают перекатывать футбольный снаряд на своей половине, и после забитого как-то не особо торопятся идти вперёд.
    • 66'
      Бузагло хорошо открылся на правом фланге, получил передачу от Кандила, но оказался Алмог в положении "вне игры".
      65'
      Теперь Жирков врезался в Кандила на правом фланге, быстро разыграли штрафной хозяева, но пока просто катают круглого.
    • 64'
      Продолжаются наступление питерцев, Анюков выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Жирков выпрыгивал там, но мяч пролетел над ним, и вышел за пределы поля.
    • 63'
      Кокорин прострелил с правого фланга в штрафную, Полоз выкатил мяч под удар а полукруг, откуда Гарсия пробил по воротам, но игровой снаряд полетел выше каркаса.
      62'
      Неудачно приземлился Абаши после единоборства с Кокориным, что-то с рукой у него, и медики "Бнгей-Иегуды" оказали своему защитнику помощь.
    • 61'
      Ещё один рывок Кокорина по правому флангу, но рядом с ним был Абаши, который в подкате выбил снаряд за боковую линию.
      60'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Жирков прострелил с левого фланга на линию вратарской, откуда Кокорин в падении в касание пробил по воротам, и мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДОМЕНИКО КРИШИТО!!! Жирков выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Кришито головой пробил по воротам, и мяч пролетел над головой Абаши, который стоял на ленточке у штанги, а Зубас в прыжке не смог дотянуться до игрового снаряда.
      58'
      Первая замена в составе "Зенита": вместо Жулиано де Паула на поле появляется Себастьян Дриусси.
    • 57'
      Прошёл заброс в штрафную площадь, мяч пролетел над защитником "Бней-Иегуды", где за ним был Жирков, но Абаши успел сыграть головой, и мяч вышел за пределы поля, а круглый просто прошёл над головой Юрия.
      56'
      УХ!!! Жирков сыграл на Ерохина, тот пробил из-за пределов штрафной площади, Зубас отразил мяч перед собой, после чего защитник "Бней-Иегуда" выбил сферу за боковую линию.
    • 55'
      Кришито дошёл до кромки поля, сыграл назад, мяч попал к Кандилу, отскочил к Абаши, который выбил футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 54'
      Прошла очередная подача от Бузагло в штрафную "Зенита", но Лунёв снова вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
      53'
      Перехватили мяч в центре поля игроки "Бней-Иегуды", Ерохин сыграл сам же в отборе, и теперь подкатился под Бен-Ари.
    • 52'
      Вновь пытаются выйти из обороны в атаку питерцы, но пока продолжают перекатывать мяч поперёк поля на центральной линии.
    • 51'
      Ерохин выполнил проникающий пас на правый край штрафной площади, куда бежал Анюков, но получилось слишком сильно, и мяч выкатился за пределы поля.
      50'
      Проходила быстрая атака "зенита", мяч скакал над Бен-Ари, потом он не дотянулся до мяча, Кокорин развернулся, побежал вперёд, и Бен-Ари нарушил правила.
    • 49'
      Перешли центральную линию хозяева, но Иванович сыграл в отборе, и выбил сферу за боковую линию.
      48'
      Жулиано выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Кришито головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 47'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Зенита" в центре поля, пока ничего не поменялось после перерыва.
      46'
      Возобновляется игра в Петах-Тикве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Никола Дабанович пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Бней-Иегуды", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не добавил главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Гордана получил мяч в центре поля, пошёл дальше, обыграл Жиркова, поставил корпус Ерохну, и тот сфолил против соперника.
    • 45'
      После вброса мяча из-за боковой линии Анюковым на Кокорина, тот из-за пределов штрафной пробил по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.
    • 44'
      Полоз сыграл на Жиркова к угловому флажку, тот прострелил вдоль штрафной площади, но Азоз спокойно выбил снаряд за боковую линию.
    • 43'
      После длинной передачи Бен-Ари, Чибота бежал за мячом, но не совсем удачно обработал сферу, и мяч от его тела вылетел за пределы поля, хотя рядом был Иванович, и Мавис настаивал на угловой.
      42'
      Луиш Нету за фол против Вальскиса получил жёлтую карточку, жёстко сыграл защитник "Зенита" против форварда соперника.
    • 41'
      Вновь потеряли мяч в простой ситуации, достаточно много брака у питерцев сегодня.
    • 40'
      Кришито подключился в атаку, решил, что обострить нельзя, и отдал футбольный снаряд с половины поля "Бней-Иегуды" Андрею Лунёву.
    • 39'
      Уже несколько минут просто перекатывают игровой снаряд футболисты "Зенита" в центре поля, совсем не продвигаются вперёд.
    • 38'
      Активно поддерживают свои команды и болельщики "Бней-Иегуда", и болельщики "Зенита", очень хорошая атмосфера на стадионе.
      37'
      УХ!!! Гордана взял на себя игру, метров с двадцати пяти пробил по воротам, мяч летел под самую перекладину, и Лунёв в блестящем прыжке перевёл сферу за пределы поля.
    • 36'
      Кришито включился по флангу, получил передачу от Жиркова, прострелил вдоль вратарской линии, мяч только получил на правом краю Ерохин, который сделал снова прострел в центр, и Бен-Ари в касание выбил мяч во фланг.
    • 35'
      Анюков сыграл вперёд, Азоз выиграл верховое единоборство, но скинул мяч Жулиано, который пробил с двадцати пяти метров по воротам, но попал в спину Бен-Ари.
      34'
      Кокорин бежал вперёд со своей половины поля, пересёк центральную линию, ему поставил подножку Турджман, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 33'
      Кандил пытался забросить мяч между Кришито и Ивановичем на Вальскиса, но серб оказался первым на мяче, и отдал футбольный снаряд Лунёву.
      32'
      За первые полчаса игры игроки "Зенита" слишком мало создали моментов, теперь Жирков забросил сферу вперёд, Полоз оказался в положении "вне игры", на первый взгляд спорном.
      31'
      Если игроки "Бней-Иегуда" и переходят вперёд, но мяч в штрафную доставить не могут, теперь Турджман забросил сферу вперёд по бровке на Чиботу, но тот находился в офсайде.
    • 30'
      Полоз сыграл на Ерохина, тот долго обрабатывал мяч, хотел сыграть на Кокорина, но вышло неточно.
    • 29'
      Хави Гарсия забросил футбольный снаряд в штрафную площадь, Зубас вышел из ворот, и спокойно забрал круглого.
    • 28'
      Вновь спокойно перекатывают круглого игроки "Зенита" в центре поля, не включают они пока скорости, и поэтому израильтяне спокойно справляются со всеми перемещениями гостей.
    • 27'
      Продолжают комбинировать на половине поля соперника питерцы, Жирков выполнил заброс в штрафную, Полоз головой переправлял мяч в сторону ворот, но сфера прилетела в руки Зубасу.
      26'
      МОМЕНТ!!! Жулиано выполнил подачу в центр штрафной, игроки "Бней-Иегуда" низом вынесли круглого к линии штрафной, откуда Гарсия сыграл на Кришито, тот низом пробил по воротам, Иванович подставлял ногу, и мяч прилетел в штангу, после чего выкатился за пределы поля.
    • 25'
      После длинной передачи вперёд, Кокорин скинул мяч Жулиано, тот пробил с линии штрафной, мяч от защитника вылетел за пределы поля.
    • 24'
      Зубас сильно ввёл мяч в игру, мяч пролетел всё поля, и просто выкатился за пределы, теперь Лунёв введёт сферу в игру.
      23'
      Жулиано выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович пробил головой по воротам, вышло выше перекладины, а рядом Кришито толкал соперника, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      22'
      УХ!!! Жулиано выполнил подачу в центр штрафной площади, Ерохин головой пробил по воротам, Зубас отразил удар перед собой, после чего в падении сильно выбил в сторону, откуда игрок "Бней-Иегуда" вынес сферу за боковую линию.
    • 21'
      Разыграли в касание мяч на левом фланге, Жирков сыграл на Кришито, тот в касание сыграл вперёд, но мяч прошёл в метре от Юрия, и выкатился в аут.
    • 20'
      Турджман подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь практически от центральной линии, но Лунёв вышел из ворот, и спокойно забрал круглого.
      19'
      Бузагло выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, первым на мяче оказался Анюков, который выбил снаряд за боковую линию.
      18'
      Жулиано здорово сыграл на перехвате, выполнил передачу вперёд низом между защитниками израильтян на ход Полозу, который ворвался в штрафную, пробил низом в дальний угол, но Зубас в падении зафиксировал круглого.
    • 18'
      Хорошо перемещаются игроки "Бней-Иегуда" на своей половине поля при обороне, через позиционную атаку очень трудно будет сегодня отличиться питерцам.
      17'
      Теперь Анюков поставил корпус на фланге Чиботе, тот подтолкнул защитника "Зенита", и арбитр снова останавливает игру, чтобы зафиксировал фол.
      16'
      Хави Гарсия на половине поля соперника совершил тактический фол против Бен-Ари, и тот достаточно долго вводил мяч в игру.
    • 15'
      Сегодня на стадионе "Хамошава" поддерживают "Зенит" болельщиков 400, это не только те, кто приехал из России, есть и местные фанаты питерского клуба.
    • 14'
      Кандил выполнил подачу со стандарта на левую бровку, но получилось слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
      14'
      Ерохин при попытке выбить мяч в центре поля, попал в ногу Гордана, который оказался на газоне, арбитр зафиксировал фол.
    • 13'
      Спокойно катают мяч четвёрка защитников "Зенита" на центральной линии, хозяев это полностью устраивает, и они спокойно наблюдают, что придумают питерцы.
    • 12'
      После ввода мяча Анюковым, он получил мяч от Полоза, навесил в штрафную, но вышло неудачно, и круглый в воздухе покинул пределы поля.
    • 11'
      Пошли быстро вперёд гости, Анюков выполнил подачу в штрафную, но верховое единоборство выиграл Азоз, и выбил снаряд за боковую линию.
      10'
      УХ!!! Кришито совершил ошибку, Бузагло перехватил сферу, сыграл сразу же на Вальскиса, который помчался вперёд, с правого угла штрафной площади перекидывал вышедшего из ворот Лунёва, но вышло слишком сильно, и мяч приземлился на сетку.
    • 9'
      Много перекатывают мяч футболисты "Зенита" поперёк поля, Иванович сделал длинный пас на левую бровку, но каким-то образом второй мяч появился  в штрафной "Бней-Иегуда".
    • 8'
      Ерохин сыграл на правую бровку на Кокорина, который прошёл вперёд по флангу, прострелил в штрафную, мяч от игроков "Бней-Иегуда" отскочил к Жулиано, но тот не попал по мячу, и хозяева выбили мяч в центр поля.
    • 7'
      Отправили вперёд по правой бровке мяч, сначала Анюков на Гарсию, а потом тот дальше, но никого не оказалось, и круглый вылетел в аут.
    • 6'
      Жулиано прострелил на линию штрафной, где был Ерохин, но израильтяне были внимательны и выбили снаряд в сторону центра поля.
    • 5'
      Ерохин совершил ошибку в центре поля, мяч перехватил Вальскис, но сам Александр вступил в отбор, и сыграл на Луиша Нету.
      4'
      Жулиано сбросил мяч Полозу, тот оставил сферу Жиркову, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бе-Ари вынес снаряд на бровку, Турджман подхватил круглого, и его подтолкнул Анюков.
    • 3'
      Разбежались хозяева по левому флангу, Чибота прострелил в штрафную питерцев, где Лунёв спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 2'
      Продолжают игроки "Зенита" контролировать мяч в центре поля, последовал пас вперёд по левому флангу от Кришито на Полоза, но вышло немного неточно, и сфера выкатилась за боковую линию.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя оранжевых цветах, гости в синей форме. Ворота "Бней-Иегуды" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Зенита" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Ицхака Азозы и Доменико Кришито после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Зенита"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Как видно из фотографии перед матчем поле стадиона "Хамошава" не совсем хорошего качества, температура воздуха в Петах-Тикве 28 градусов выше нуля, ясный вечер.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В рамках этой игры на стадине "Хамошава" в Петах-Тикве, вместимостью 11500 мест, лицом к лицу сойдутся "Бней-Иегуда" из Израиля и "Зенит" из России. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Никола Дабановичем из Черногории. Помощники судьи - Джорджие Ражнатович, Александар Джиканович; резервный арбитр - Милован Милачич. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Никола Дабанович (Черногория).
    Где смотреть матч Бней-Иегуда 0:2 Зенит онлайн