Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Результативный поединок выдали команды, подарили нам море голов, моментов, ударов. "Метц" боролся и не опускал руки даже уступая 5-0, но уровень мастерства соперника сказался.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл, до свидания и до встречи на предстоящих матчах наступающего уик-энда.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Марсель" - "Метц" 6:3.
  • 90'
    Миличевич выполняет подачу в штрафную площадку, но вместо партнеров находит голову Адиля Рами.
    90'
    Ибраима снова полезно действует в атаке, сейчас зарабатывает штрафной удар на правом фланге в борьбе с Луисом Густаво.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИБРАИМА!!! 6:3!!! Балью выполняет подачу в центр штрафной, откуда точный удар головой наносит вышедший на замену Ибраима.
    90'
    3 минуты переиграют команды.
  • 89'
    Держат мяч хозяева на своей половине поля, выходить в атаку с помощью длинных передач не желают.
    88'
    Сакаи подключается к атаке и зарабатывает штрафной удар в центре поля.
  • 87'
    И снова активно выражает недовольство Стив Манданда, не понимает он, почему его партнеры дают свободно бить по воротам.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:2!!! МОЛЛЕ!!! Дубль оформляет Молле, снова ему удается прекрасный удар, правда теперь из-за штрафной площадки.
    86'
    Последняя замена состоялась у "Метца" и в матче в целом. Вместо Ру вышел Ибраима.
    85'
    Под занавес встречи начинают многовато фолить гости, сейчас не по правилам было сыграно против Димитри Пайе.
    83'
    Нолан Ру нарушает правила в атаке, укладывая на газон Роланду.
  • 82'
    Меньше десяти минут основного времени остается сыграть командам, но они уже являются формальностью, итог давно очевиден, вопрос лишь в том, будут ли еще голы.
    80'
    Замена у хозяев. Уходит Товен, появляется Лопес.
    • 79'
      Луис Густаво предпринимает очередную попытку отличиться издали, но на этот раз не получается даже попасть в створ ворот.
      78'
      Динамично развивались события, в связи с чем была упущена замена у гостей. Ушел Ривьер, вышел Булая.
    • 77'
      Быстренько команды обмениваются забитыми голами и "Марсель" возвращает себе перевес в пять мячей.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! МИТРОГЛУ!!! Пайе и Митроглу вываливаются вдвоем на одного вратаря, Димитри не пожадничал и вывел партнера на пустые ворота.
    • 76'
      Гол престижа есть, это уже хорошо. А вот Манданда расстроен, была возможность сыграть на ноль, но не получилось.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! МОЛЛЕ!!! Флоран Молле подбирает мяч перед штрафной, входит в неё и неотразимо выстреливает в ближний угол.
      75'
      Корнер к опасности не приводит, мяч выносится из штрафной площадки защитниками "Марселя".
      74'
      Молле выстреливает из правого края штрафной в ближний угол - Манданда выручает!
      73'
      Рами и Митроглу мешают друг другу поразить ворота из вратарской! Момент возник после подачи углового Товеном.
    • 72'
      Луис Густаво доходит до штрафной площадки и решает завершить рейд дальним ударом - Кавасима на месте.
    • 71'
      Много было разговоров на счет того, что Митроглу покинет команду зимой, но пока он остается и должен доказывать здесь и сейчас, что достоин не только остаться в "Марселе", но и играть в основном составе.
      70'
      Замена в составе "Марселя". Сансон покидает поле, выходит Митроглу.
    • 69'
      Стив Манданда вступает в игру, выходит из ворот и забирает мяч, который был послан в штрафную с левого фланга.
    • 68'
      Потихоньку начинают сбавлять обороты хозяева, торопиться некуда, счет более чем комфортный, можно и потренировать контроль мяча.
    • 67'
      Ошибается Бедимо на своей половине поля, соперники подхватывают мяч, Миличевич играет на Ривьера, а тот пробивает по воротам - успевают заблокировать Густаво в паре с Рами.
      66'
      Замена у "Метца" происходит еще быстрее, чем мы ожидали. Уходит Коад, выходит Балью.
    • 65'
      Всё чаще и чаще запасные исполнители "Метца" попадают в кадр, в ближайшее время последуют замены.
      64'
      На газоне оказывается Адиль Рами и держится за лицо, но судья игнорирует это падение.
      63'
      Замена в составе "Марселя". Уходит Сарр, выходит Бедимо.
      62'
      Валер Жермен продолжает действовать активно, правда сейчас слишком активно, больше чем надо, в результате чего угодил в офсайдную ловушку.
      61'
      Момент на 6-0, но Сансон его не реализовывает. Морган оказывается лицом к лицу с голкипером, перекидывает его, но в створ не попадает.
    • 60'
      Если после 3-0 гости сопротивлялись и шли в атаку, то вот четвертый гол, похоже, стал сильнейшим эмоциональным ударом, ничего не получается у "Метца" в атаке.
      59'
      Рассечение колена у Флорьяна Товена, но поединок продолжит, требуется лишь остановить кровотечение.
      58'
      И тут же Товен оказывается еще раз в центре внимания, на этот раз получает по ноге.
    • 3 гола - хет-трик!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОВЕН!!! 5:0!!! Замечательную передачу Пайе отдает с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Товен поражает цель, есть хет-трик.
      57'
      Димитри Пайе берет игру на себя, но что-либо создать ему мешают соперники посредством фола.
      56'
      Нолан Ру отвечает ударом в ближний угол с левого края штрафной площадки - промах.
      55'
      Товен!!! Переиграл Флорьян, откровенно переиграл. Получил передачу от Сарра и должен был пробивать, но вместо этого начал долго принимать решение, в итоге возможность упустил, а потом еще и Сарр коснулся мяча, находясь в офсайде.
    • 54'
      Пайе выполняет подачу в штрафную площадку, но верх снимает Нолан Ру.
      53'
      Фолят игроки "Метца", достается Моргану Сансону.
    • 52'
      Если судить по игре, то как минимум на гол гости наиграли, но вместо этого всё влетает исключительно в их ворота.
    • 51'
      В целом, достаточно резво гости действуют на старте второй половины, молодцы! Продолжают бороться, даже несмотря на 4-0.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЖЕРМЕН!!! 4:0!!! А вот теперь гол у Жермена уже никто не отнимет! Отличается Валер после подачи Товена с правого фланга.
      50'
      Еще один фол в атаке со стороны "Метца", Ривьер подтолкнул в спину Сарра.
      49'
      Грубо играет Молле, нанося удар по лицу Сакаи.
    • 48'
      Замен в перерыве не произошло, за всеми перестановками будем следить уже по ходу тайма второго.
    • 47'
      Первый тайм пролетел незаметно, гости хоть и уступили крупно, но сражались и атаковали, много били по воротам. Надеемся, что они не опустят руки и продолжат биться, если не за очки, то хотя бы за престиж.
      46'
      Возобновляется матч, впереди хозяева со счетом 3:0.
      На этом первый тайм завершается, команды отправляются на перерыв, отдохнем и мы.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТОВЕН!!! Выходит Валер Жермен на свидание с голкипером и без проблем переигрывает его. Защитники попытались помешать мячу попасть в сетку, но единственное, что смогли исправить, это имя автора гола - им стал не пробивший Жермен, а сражавшийся до конца Товен, в которого ударил защитник, и, опять же, от которого игровой снаряд уже пересек линию ворот окончательно!
      45'
      Ру vs Манданда - побеждает последний, совершая эффектный сэйв!
    • 44'
      Насыщенным получается первый тайм, два быстрых гола, множество ударов, игра без центра поля, в общем, матч смотрится!
      43'
      Морган Сансон оказывается в положении вне игры, подключаясь к атаке правым флангом. Смотрим повтор - и снова ошибка судей, не было офсайда. По ошибкам судей, касаемо положений вне игры - 1:1.
    • 42'
      Нолан Ру прессингует, мяч отобрать не получается, зато вынуждает Манданда бездумно играть на вынос.
      41'
      Даниел Миличевич у мяча. Наносит удар десятка "Метца" - попадает в стенку. Затем первым успел на подбор и отдал в штрафную на Ривьера, который уже был в офсайде.
      40'
      Луис Густаво нарушает правила перед линией штрафной площадки, заваливая Нолана Ру, это шанс для "Метца".
      39'
      Замбо-Ангисса совершает грубый подкат, сбивая Манджека, после чего вынужден выслушать предупреждение арбитра, судя по всему, следующий фол будет награжден желтой карточкой.
    • 38'
      Достаточно симпатично "мессинцы" играют в последние минут десять, проводят атаку за атакой и не дают оппоненту переходить центр поля.
    • 37'
      Нолан Ру принимает мяч на подступах к штрафной, видит, что поддержка партнеров и не ночевала, поэтому решает завершать атаку самостоятельно, разворачивается и выстреливает в ближний угол - рядом со штангой проходит игровой снаряд.
    • 36'
      Много борьбы около штрафной площадки "Марселя", причем, что любопытно, в большинстве случаев она завершается в пользу гостей.
    • 35'
      Второй корнер подряд ударом не завершился, Стив Манданда вышел и забрал игровой снаряд.
      34'
      Выигрывает борьбу на втором этаже Нолан Ру и пробивает под перекладину - Манданда справляется, предстоит повторный корнер с того же фланга.
      33'
      Сарр блокирует подачу Пальмьери с левого фланга, будет угловой. Миличевич идет к мячу.
      32'
      Замбо-Ангисса обыгрывает один в один соперника, проходит его, а затем получает сзади по ногам. Фол не грубый, поэтому санкций в виде желтой карточки не последует.
    • 31'
      Сразу же показывают нам повтор того самого офсайда - ошиблись судьи, а конкретно боковой, не было офсайда у Ру.
      30'
      Атака "Метца" прерывается свистком арбитра, в положении вне игры оказывается Нолан Ру.
    • 29'
      Несмотря на отсутствие интриги как таковой, моментов и ударов достаточно, причем я бы сказал больше чем ожидали. Товен пробивает в касание на исполнение, в створ не попадает. Стараются команды доводить каждую атаку до удара.
    • 28'
      Еще один удар "тёмно-бордовых", на этот раз с дальней дистанции - промах. Миличевич испытывал удачу, не улыбнулась.
      27'
      Ай красота! Манджек выигрывает воздух и пробивает головой после подачи от углового флажка - Стив Манданда в красивом прыжке отводит угрозу и фиксирует мяч намертво!
      26'
      Ривьер пробивает по воротам, мяч транзитом от защитника уходит за лицевую линию, первый корнер гостей, по этому показателю счет сравняли.
    • 25'
      Флоран Молле технично обрабатывает мяч, а затем пробивает по воротам из-за пределов штрафной площадки - мимо.
      24'
      Неразбериха в штрафной площадке "Метца" завершается тем, что голкипер забирает мяч, хотя пробить пытались Пайе и Сансон.
      23'
      Входят в кураж футболисты "Марселя" и уже начинают исполнять приёмы из пляжного футбола, пробуют бить через себя, Буна Сарр это был, но удар толковый не получился.
    • 22'
      Выполняет подачу Флорьян Товен на ближнюю штангу, но мяч до партнеров не доходит.
      21'
      Первый корнер в нашем матче, его готовятся выполнить хозяева с правого фланга.
      20'
      АЙАЙАЙ!!! Прекрасную передачу из глубины поля отдает Миличевич на Ривьера, но Эммануэля подводит техника и он не обрабатывает мяч, а так бы выходил один на один с Манданда.
    • 19'
      Миличевич смещается с центра на левый фланг и пробует выполнить прострел - мяч попадает в ногу находившегося рядом защитника "Марселя" и уходит в аут.
    • 18'
      Не подумайте, что я желаю "Марселю" зла или что-то в этом духе, просто хочется интриги и борьбы, поэтому - вперед "Метц"!
    • 17'
      На своей половине поля гости хорошо держат мяч, что и не удивительно, ведь соперник не навязывает борьбу, а вот как только пересекается центр поля, так сразу же следует брак.
    • 16'
      Флорьян Товен наносит обводящий удар из-за пределов штрафной, но мяч летит выше перекладины.
    • 15'
      Приступают гости к контролю мяча, подключают и вратаря, которого и не обвинишь в пропущенных голах. В первом случае боролся до последнего, а во втором так и вовсе попал под расстрел.
      14'
      Жорж Манджек оказывается на газоне, правила против него нарушил Валер Жермен.
    • 13'
      Решили хозяева немного поиграть на нервах болельщиков и допустили ошибку в передаче на своей половине поля, но быстро её исправили и предмет раздора себе вернули.
      12'
      Димитри Пайе врывается в штрафную площадку левым краем и выполняет передачу на дальнюю штангу, партнер замкнуть не успевает.
    • 11'
      Были надежды и даже уверенность в том, что "Метц" не будет мальчиком для битья, но, увы, пока что всё именно так и есть.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ТОВЕН!!! И очень быстро хозяева увеличивают перевес. Товен играет на Сансона, тот выдерживает паузу и отдает в ответ на Флорьяна, который в касание поражает цель.
      9'
      Атакой на атаку стараются отвечать команды, наступление хозяев завершается офсайдом у Жермена.
    • 8'
      Сразу же бросаются в ответную атаку гости, но организовать моментальный острый выпад не получается.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САНСОН!!! Курьезный эпизод случился перед голом, Морган оказался один на один с голкипером, но пробить не сумел, так как поскользнулся, но лёжа сумел совершить добивание и счет открыл!
    • 5'
      Стали нам уже показывать запасных футболистов "Марселя", но их выход не потребуется, пострадавший игрок продолжает матч.
      4'
      Первое повреждение в нашем матче в результате столкновения, пострадал Замбо-Ангисса.
    • 3'
      Казалось бы, какая может быть интрига в матче третьей команды и двадцатой, но не всё так однозначно, гости наверняка сделают всё, чтобы разжиться важнейшими очками.
    • 2'
      Дважды хозяева начинали с центра поля, так как в первой попытке арбитром были замечены ошибки. Кстати, главный арбитр встречи - Оливье Туаль.
      1'
      Поединок на "Велодроме" начинается!
    • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Время французской Лиги 1 и матча "Марсель" - "Метц". Наш ресурс проведет прямую текстовую трансляцию отчетной встречи, комментировать которую буду я - Кирилл Дудник.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 6:3 Мец онлайн