Портильо Франсиско
Дьедью Амат
Видаль Молина
0:0
65' Не забитый пенальти
72' Желтая карточка
Бартра Марк
0:1
Фирпо Жуниор
90'+4

20. Малага Заявка 38 5 5 28 24 - 61 20
  • 46'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 30% времени, а гости – 70%.
    46'
    Рефери не любит споров - именно за это Видаль Молина сейчас получил желтую
  • 46'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 46'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    45'
    Дьедью Амат получил желтую карточку от судьи
    45'
    Судья свистит. Дьедью Амат атаковал сзади соперника. Это Барраган Антонио заработал своей команде штрафной
  • 45'
    Будебуз Ряд нанес удар издали, а Гуаита Висенте отбил его обратно в игру!
  • 45'
  • 44'
    Игрок клуба "Хетафе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    42'
    Судья сигнализирует, что Фабиан Руис из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Суарес Дамиан
    42'
    Анхель Луис из команды Хетафе в офсайде
  • 42'
    Фахир Файсал из команды Хетафе делает пас партнеру.
  • 41'
    Антунеш Виторину из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 41'
    Фахир Файсал навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    41'
    Назначен штрафной. Пострадал Анхель Луис, его свалил Бартра Марк.
  • 40'
    Удар от ворот произведет Хетафе
  • 40'
  • 39'
    Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
  • 39'
    Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 39'
    Будебуз Ряд из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    35'
    Портильо Франсиско получил желтую карточку от судьи
    35'
    Безумный фол. Портильо Франсиско грубо играет против соперника. Пострадал Морон Лорен
  • 35'
  • 35'
    Удар от ворот произведет Бетис
  • 35'
    Дьедью Амат из команды Хетафе не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
  • 34'
    Видаль Молина из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 34'
    33'
    Судья сигнализирует, что Фахир Файсал из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Гуардадо Андрес
  • 33'
  • 32'
    ШАНС! Морон Лорен нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 32'
    Гуардадо Андрес из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
    32'
    Назначен штрафной. Пострадал Junior Firpo, его свалил Бруно Гонсалес.
  • 31'
  • 31'
    Фахир Файсал из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 30'
    30'
    Амат Хорди из команды Бетис играет слишком грубо. Анхель Луис оказался на газоне.
  • 29'
    28'
    Судья сигнализирует, что Фахир Файсал из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Фабиан Руис
    28'
    Гуардадо Андрес из команды Бетис в офсайде
  • 28'
  • 27'
    Будебуз Ряд навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    26'
    Бруно Гонсалес получил желтую карточку от судьи
    26'
    Судья сигнализирует, что Бруно Гонсалес из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Морон Лорен
    25'
    Судья сигнализирует, что Амат Хорди из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Портильо Франсиско
  • 25'
  • 24'
  • 23'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 22'
    Гуардадо Андрес из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    22'
    Судья сигнализирует, что Суарес Дамиан из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Морон Лорен
  • 21'
    Адан Антонио взял и забрал мяч на выходе
  • 21'
  • 21'
    Адан Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 21'
    20'
    Судья сигнализирует, что Гарсия Хави из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Анхель Луис
  • 20'
  • 19'
  • 19'
  • 18'
  • 17'
    Антунеш Виторину из команды Хетафе делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 17'
    Фламини Матьё из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Бартра Марк предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 17'
  • 17'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    16'
    Судья сигнализирует, что Анхель Луис из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Манди Аисса
    15'
    Судья сигнализирует, что Видаль Молина из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Амат Хорди
  • 15'
  • 14'
    14'
    Барраган Антонио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    13'
    Назначен штрафной. Пострадал Барраган Антонио, его свалил Антунеш Виторину.
  • 12'
    Матч остановлен
    12'
    Судья сигнализирует, что Кабрера Леандро из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Морон Лорен
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Как он промахнулся? Анхель Луис имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 9'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе делает пас партнеру.
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Гуардадо Андрес из команды Бетис сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 7'
    Будебуз Ряд из команды Бетис делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 6'
    5'
    Судья сигнализирует, что Суарес Дамиан из команды Хетафе поставил подножку. Пострадал Фабиан Руис
  • 5'
  • 4'
    Анхель Луис из команды Хетафе направляет мяч в штрафную площадку, но Адан Антонио выбегает и ловит мяч
  • 3'
  • 3'
    Будебуз Ряд из команды Бетис делает пас партнеру.
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Бартра Марк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 1'
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Портильо Франсиско из команды Хетафе отправил кросс в штрафную...
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Хетафе". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!