Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

• Очень активно начали матч хозяева и забили быстрый гол. Но такое развитие событий не надломило украинцев, которые смогли отодвинуть игру от своих ворот и даже сравнять счет: 1-1. Далее была равная игра, а во втором тайме у БАТЭ было лишь два момента (дальние удары Родионова и Иванича), что очень мало для победы. Ничья - закономерный исход матча, который, кончено, в пользу украинцев, но все решится в ответной игре через неделю!
    Финальный свисток Томаша Богнара фиксирует ничью в сегодняшнем матче.
  • 94'
    Не получается у хозяев доставить мяч в штрафную площадь соперника. Считанные секунды до финального свистка.
    92'
    Опасный прострел Сигневича. Панькив получает и по руке, и по лицу. Остановка в игре
  • 91'
    4-е минуты добавил судья. Ждем последнего штурма от белорусов.
    91'
    Опасно!!! Дальний выстрел Иванича идет в перекладин ворот "Алесандрии"!!!
  • 90'
    Стасевич делает передачу в штрафную, но Басов опережает всех и переводит мяч на угловой.
  • 89'
    Панькив неудачно выбивал мяч, но у хозяев не получилось этим воспользоваться.
    89'
    Опасная контратака от украинцев, но офсайд фиксируют судьи.
  • 87'
    Белорусы спешат, играют в быстрый пас с одного фланга на другой, но так ничего опасного и не выходит.
    85'
    Последний вариант усиления атаки от Ермаковича: Яссе Туоминен меняет капитана хозяев - Родионова.
    84'
    Ситало грубо играет в верховой борьбе, но судья в этот раз обходится без желтой карточки.
  • 83'
    10 минут остается у хозяев, чтобы изменить счет матча в свою пользу: пока оборона украинцев действует очень граммотно, не подпуская близко к своим воротам.
    81'
    Первый удар по воротам от хозяев во 2-м тайме: Родионов с разворота выстрелил с 25-ти метров, но Панькив уверенно забирает мяч.
      79'
      Заменой отвечает и БАТЭ: Юрий Кендыш выходит вместо Михаила Гордейчука.
      78'
      Третья замена у гостей: Сергей Старенький меняет Артема Поляруса.
    • 76'
      Бага потерял мяч в центре поля, подарков воспользовался Цуриков. Это привело к угловому для украинцев, но выполнен он был неудачно.
      74'
      Выставляет руку Милунович и получает горчичник. 2-2 по желтым карточкам.
    • 73'
      Хороший пас в штрафную: забегание Гордейчука, но удар Михаила идет в "молоко".
    • 72'
      Половина второго тайма уже сыграна, но у хозяев нет опасных моментов.
      71'
      Вторая замена у "Александрии": Василий Грицук покидает поле, вместо него выходит Виталий Пономарь.
      69'
      Стасевич нарушает правила в центре поля: на газоне Банада. Первая желтая карточка для БАТЭ.
    • 68'
      Подача со штрафного не привела к опасному моменту: Панькив спокойно забрал мяч.
      67'
      Стасевича сбивает Грицук и получает горчичник.
      65'
      Максим Каленчук выходит на поле вместо капитана "Александрии" - Андрея Запорожана.
    • 63'
      Прижались к свои воротам украинцы, но пока действуют безошибочно.
    • 62'
      Драгун делает очередной заброс в штрафную: Гордейчука опережает защитник.
      62'
      Поле покидает Александр Володько. Вместо него выходит Николай Сигневич. Усиливает атаку Ермакович.
    • 60'
      В центре поля держится мяч, а у хозяев готовится замена.
      59'
      Сзади по ногам играет Александр Володько, но украинцы со штрафного ничего путного не соорудили.
      57'
      Очень опасная подача с углового: никто не дотянулся до мяча, но и судья свистит, фиксируя нарушение правил против вратаря.
    • 56'
      Иванич вразрез пытался отдать на Родионова, но снова защита читает этот замысел.
    • 55'
      В неплохую контратаку убегали украинцы, но подача с правого фланга была очень неточной. Зрители свистят: не нравится им пассивность любимцев.
      53'
      Фол от Банады на стороне поля соперников. БАТЭ контролирует мяч, но опасных момент во 2-м тайме нет.
    • 52'
      Стасевич забрасывает на Родионова, но защита "Александрии" действует четко и уверенно.
      51'
      В 1-м тайме нарушений правил было очень мало, а во второй половине встречи уже два три: грубее начали играть футболисты. Булят грубо играет против Ситало.
      49'
      Драгун нарушил правила в центре поля.
      46'
      Второй тайм начался: игроки БАТЭ разыграли мяч.
      Свисток на перерыв! Вничью заканчивается первый тайм. Очень живая и интересная игра: хозяевам удался быстрый гол, но через время украинцы выровняли игру и смогли сравнять счет. С середины первого тайма игра была равной. Ждем продолжения!
    • 45'
      "Александрия" спокойно катает мяч, выжидая перерыва. Судья добавил одну минуту к основному времени.
    • 45'
      Серия ударов по воротам БАТЭ чуть не закончилась быстрой контратакой от хозяев.
    • 45'
      Полярус решается на удар с дальней дистанции и зарабатывает угловой.
    • 43'
      Запорожан делает передачу со штрафного, но последующий прострел с левого фланга был слишком сильный и не точный.
    • 41'
      Хозяева пытаются организовать штурм перед перерывом, но защита "Александрии" пока действует надежно.
      40'
      На газоне сидит Евгений Банада. Потребовалась помощь медиков. Все в порядке: игра продолжается.
    • 39'
      Еще одна подача с левого фланга от Бацулы, но надежно играет защита хозяев.
    • 38'
      Драгун делает заброс в штрафную площадь соперника, но за сильно, и мяч уходит за пределы поля.
    • 37'
      Еще одна атака украинцев по левому флангу, но передача вразрез не получилась: от ворот.
    • 35'
      Хороший прессинг от украинцев: мяч не держится у хозяев поля.
      34'
      Отличная контратака у украинцев: снова по левому флангу легко проходят защиту, но добиваются лишь углового.
      32'
      Угловой ни к чему не привел: удар от ворот выполнит Панькив.
      32'
      Иванич доиграл эпизод до конца и заработал угловой. Опасная атака была у белорусов, но защита украинцев справилась
      29'
      Володько получает по ногам. Грубая игра со стороны Поляруса.
      28'
      Опасная атака украинцев: дважды игроки угрожали воротам Щербицкого. Проваливается правый фланг обороны у БАТЭ.
    • 26'
      Володько делает заброс в штрафную площадку соперника, но точно в руки вратарю.
    • 26'
      Скорости уменьшились: мяч держится в центре поля.
    • 24'
      Неудачный заброс по левому флангу. Белорусы как-то сникли после пропущенного гола.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Банада!!! 1-1!!! Атака с левого фланга: Полярус сделал прекрасную подачу, а никем не прикрытый Банада спокойно вколачивает мяч в сетку. Защитники прикрывали Ситало, но забыли о Евгении.
    • 19'
      Запорожан сделал неплохую длинную передачу в штрафную площадь хозяев и добились углового украинцы, но ничего путного с него не создали.
    • 18'
      Украинцы пытаются сбить темп. Это видно по медленным действия Панькива, который не смешит вводить мяч в игру.
    • 17'
      Иванич пытался вразрез отдать передачу, но защитники прочитали его замысел.
      15'
      Проваливается левый фланг обороны у гостей: снова Стасевич пробирался по флангу, но успели заблокировать его подачу.
    • 14'
      Грустные болельщики "Александрии". Их приехало немного, но пару десятков точно есть.
    • 13'
      Гости ошарашены таким началом встречи: допускают много ошибок и потерь.
      10'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Иванич!!! 1-0!!!Атака с правого фланга: Стасевич сделал точную передачу на свободного Иванича, который четко пробил правой ногой. Не понятно где была в этот момент защита "Александрии".
    • 9'
      Попытки длинных фланговых забросов пока ни  к чему не приводят.
    • 8'
      Хозяева завладели мячом и катают его на своей половине поля.
      6'
      Опасная подача с правого фланга заканчивается ударом головой, но Панькив спасает свою команду. Белорусы явно активизировались.
      5'
      БАТЭ организовывает быструю атаку, а Басов нарушает правила и получает желтую карточку. Судья мог не останавливать игру, ведь белорусы могли продолжить атаку.
    • 3'
      "Александрия" владеют преимуществом, а белорусы пока не могут зацепиться за мяч.
      1'
      Матч начинается! В центре поля игроки "Александрии" разыграли мяч.
    • Команды выходят на поле. "Борисов-Арена" забита на 80%, а значит поддержка хозяевам обеспеченна.
    • БАТЭ свой еврокубковый путь начал со 2-го раунда квалификации Лиги Чемпионов, где одолел армянский "Алашкерт", благодаря выездной победе: 3-1 и 1-1. В 3-м раунде белорусам не повезло: уступив в гостях "Славии" (0-1), они взяли реванш на своем поле (2-1), но за счет гола в гостях дальше прошли чехи, а БАТЭ приходится довольствоваться Лигой Европы.
    • В 3-м раунде квалификации Лиги Европы "Александрия" прошла румынскую "Астру" благодаря единственному голу Запорожана с пенальти: 0-0 в гостях и 1-0 дома. В чемпионате Украины новый сезон начался неудачно: 3 ничьи и 3 поражения. На данный момент команда Шарана занимает 10-е место в турнирной таблице.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция первого матча раунда плей-офф Лиги Европы, в котором белорусский БАТЭ примет на своей арене украинскую "Александрию".

Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
    • Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия).
    Где смотреть матч БАТЭ 1:1 Александрия онлайн