Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Свистит Маурицио Мариани, матч окончен! Хорошая победа "Ювентуса", туринцы близки к успеху в Серии А. Многое станет понятно совсем скоро в очном противостоянии "Ювентуса" и "Наполи".
    90'
    Буффон спасает "Ювентус"! Хёведес слишком слабую скидку грудью голкиперу исполнил, в итоге Сапата выскочил из-за спины защитника на рандеву с вратарём, пробил в упор, но Джиджи не дремлет! Мяч отбит!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Не сдаётся "Сампдория", ещё одна атака гостей, но теперь уже Буффон уверенно ловит мяч в руки после подачи с фланга. Последняя минута второго тайма у нас вот-вот пойдёт.
    88'
    Дуглас Коста очень хочет к своим трём передачам добавить гол! Пробил бразилец из-за пределов штрафной площади, Вивиано до мяча уже не дотягивался, но он в итоге прокатился рядом со штангой.
    86'
    Разыграли угловой на левом фланге игроки "Ювентуса", в итоге всё завершилось приличным ударом Каудрадо с ходу с подступов к штрафной площади! С трудом отбил Вивиано!
  • 85'
    Доигрывают команды поединок, но "Ювентус" продолжает атаковать. Манджукич сейчас слева принял сложный диагональный перевод, а вот его прострел накрыл защитник.
    84'
    Ещё один угловой заработали игроки "Сампдории", но и сейчас им не удалось забить. Никто из гостей не откликнулся на навес от правого флажка.
    82'
    Заключительная замена состоялась и у "Сампдории". Валерио Верре появился на футбольном поле вместо Эдгара Баррето.
    81'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Ювентуса". Стефано Стураро появился на поле, а свою порцию аплодисментов при уходе с поля получил Сами Хедира.
    80'
    Угловой заработали хозяева поля. Пошла подача Дугласа Косты от правого флажка на ближнюю штангу, выбили снаряд гости.
  • 78'
    Времени осталось не так много. Я думаю, что всё сегодня понятно. Интересно лишь, смогут ли забить гол престижа гости.
  • 76'
    Титул самого ценного игрока встречи отправляется к Дугласу Косте. Три голевых передачи на счету бразильского игрока "Ювентуса".
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сами Хедира! 3:0!
    Это гол имени Дугласа Косты! Подхватил форвард "Ювентуса" мяч на правом фланге, убежал через лицевую от Феррари, а потом выдал точный прострел в центр на Хедиру, которому оставалось не промахнуться!
      74'
      Неплохая подача справа на ближнюю штангу, последовала скидка на дальнюю, но никто из игроков гостей на мяч не успел. Весьма опасно получилось!
    • 73'
      Баретто навесил с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", Бетанкур выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Манджукич в игру вернулся, быстро привели в порядок хорватского форварда.
    • 70'
      Манджукич оказался на газоне. Неприятное столкновение получилось у Марио в борьбе за верховой мяч с Сильвестре, в итоге за голеностоп хорват держится. Врачи на поле.
    • 69'
      "Сампдория" обосновалась сейчас на половине поля хозяев. Ещё одну подачу мы увидели, теперь с левого фланга, но перелетел мяч через всех игроков в штрафной.
      68'
      Ещё один угловой у ворот "Ювентуса". Теперь уже слева пошла подача на ближнюю штангу, свежий Бетанкур выбил снаряд из своей штрафной площади.
      67'
      Вторая замена в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы на поле появился Родриго Бетанкур. Не очень хорошая игра сегодня у форварда хозяев вышла.
      66'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Пошёл навес Торрейры с правого фланга, Манджукич головой отбил. Мяч вновь отскочил к Торрейре, он навесил на дальнюю штангу, и Ковнацки пробил головой. Неточно.
    • 65'
      Поют болельщики "Ювентуса", настроение отличное. Да, из Лиги Чемпионов команда драматично вылетела, но в Серии А всё ближе к чемпионству подопечные Аллегри.
      63'
      Атака "Сампдории", Сапата отыграл на Капрари, но тот уступил мяч в борьбе с Матуиди, а потом против француза правила и нарушил.
    • 62'
      Уже две голевые передачи записал на свой счёт Дуглас Коста. А ведь он вышел на замену вынужденно в концовке первого тайма.
      60'
      Вторая замена в составе "Сампдории". Джанлука Капрари появился на поле вместо Гастона Рамиреса.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бенедикт Хёведес! 2:0!
      Хёведес подключился по правому флангу, а пока партнёры переводили мяч на противоположную бровку, продолжил движение в штрафную, и в итоге весьма эффектно забил в прыжке головой с линии вратарской после подачи Дугласа Косты!
      57'
      Угловой на правом фланге разыграли футболисты "Ювентуса", Дибала разыграл с Костой, тот издали пробил, но получилось не очень сильно и точно. Вивиано от ворот сыграет.
    • 56'
      Пока никак не проявил себя вышедший на замену Ковнацки, но и вся "Сампдория" во втором тайме не так уж активна впереди.
      54'
      Вновь Торрейре досталось. Это Дибала наступил на голеностоп своему оппоненту.
      53'
      Матуиди на фланге жестковато влетел в Баретту, получил игрок гостей болезненный удар по бедру. Обошлось без помощи врачей. Торрейра уже тоже вернулся на поле.
      52'
      Бенедикт Хёведес получил карточку. Налетел сзади на Сапату защитник "Ювентуса", завалил того на газон. Уже вторую карточку для соперников заработал форвард "Сампдории".
    • 51'
      Врачи "Сампдории" на поле, досталось Торрейре довольно серьёзно. Мяч попал в лодыжку, но удар был сильным, потому скорее всего с голеностопом проблемы у Лукаса.
    • 50'
      Дибала сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Торрейра смело бросился на мяч, накрыл удар, но ценой повреждения.
    • 48'
      Рисунок игры в целом не изменился, команды продолжают неторопливо разыгрывать мяч, вдумчиво распоряжаться им.
    • 46'
      Очень хороший момент тут же получился у футболистов "Сампдории"! Рамирес пробивал с подступов к штрафной площади соперника, но мяч с ноги свалился, в итоге прокатился мимо ворот.
      46'
      После перерыва первая замена в составе "Сампдории". Вместо Фабио Квальяреллы на поле появился Давид Ковнацки.
      Первый тайм окончен! Делаем паузу, отдыхаем!
      45'
      Гости успели подать угловой. После навеса слева мяч отскочил от Сапаты в сторону ворот, Буффон смог зафиксировать снаряд в руках.
      45'
      Она минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марио Манджукич! 1:0!
      Дуглас Коста не зря только что вышел на поле! Сразу последовал навес с левого фланга в центр, Манджукич опередил Феррари и ногой с линии вратарской площадки переправил снаряд в створ!
      44'
      Замена в составе "Ювентуса". Миралем Пьянич получил какое-то повреждение, судя по всему. Вместо него появился Дуглас Коста.
    • 43'
      Лукас Торрейра исполнил штрафной, пытался над стенкой попасть в девятку, но получилось слишком сильно. Выше перекладины получилось.
      42'
      Хедира сбивает Рамиреса недалеко от своей штрафной площади. Может получиться довольно опасно! Порядка 25-ти метров до цели, Буффон внимательно устанавливает стенку.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Пока не так всё весело у нас, хотя периодически команды что-то создают у ворот друг друга.
    • 40'
      Напомню, что в первом круге осенью прошлого года "Ювентус" в гостях сопернику уступил. Проигрывая со счётом 0:3, команда Аллегри смогла отыграть два мяча, но всё равно осталась без очков.
    • 39'
      Затяжная атака "Ювентуса", Ругани в итоге из-за пределов штрафной площади выполнял заброс к воротам, но переборщил, в итоге снаряд улетел прямиком за лицевую линию.
    • 38'
      Матуиди попытался прострелить с левого фланга к воротам гостей, но его накрыл защитник. Аут в пользу "Ювентуса".
    • 37'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Буффон не заснул, поймал мяч, благо сопротивления никакого не встретил.
    • 36'
      Да, теперь уже футболисты "Сампдории" играют активнее, мяч постоянно гостит на половине поля "Ювентуса".
    • 34'
      Рамирес со штрафного навесил в штрафную площадь, вынесли хозяева мяч. Атака "Сампдории" продолжилась, и уже Баррето пробивал, но его накрыли.
      33'
      Первая карточка в нашем матче. Квадво Асамоа схватил её за снос Сапаты, который уверенно на приличной скорости тащил мяч к штрафной площади "Ювентуса".
    • 31'
      Полчаса у нас сыграно, пока по нулям. По очереди команды прибирают инициативу, сейчас вот "Ювентус" пару приличных атак провёл.
      29'
      Вивиано не смог удержать мяч в руках после навеса с угла поля, но и игрок "Ювентуса" не смог выполнить внятный прострел на партнёра, и голкипер "Сампдории" со второй попытки забрал снаряд в руки.
      28'
      Манджукич подключился по правому флангу, намеревался навесить, но мяч с ноги свалился и полетел в ближний угол! С трудом Вивиано успел на угловой снаряд переправить.
      27'
      Хёведес нарушил правила в центре поля, уронив Квальяреллу. Фолов у нас сегодня мало, игра грубостью не отличается. И это хорошо.
    • 25'
      Быструю атаку разогнали игроки "Ювентуса". Куадрадо справа отыграл в центр на линию штрафной площади, Дибала попытался пробить, но на него тут же бросился Рамирес. Накрыт удар.
    • 24'
      Половину тайма команды сыграли. Футболисты "Сампдории" привыкли к полю и игре, а в последние минуты смотрятся даже лучше своего соперника.
      22'
      После второго корнера Буффон рванул на выход и вынес мяч кулаком, но уже было зафиксировано нарушение правил со стороны Сильвестре.
      21'
      Ох, какой опасный угловой получился! Навес справа на дальнюю штангу, Квальярелла опередил Хедиру и пробил головой почти в упор! Отразил Буффон на угловой!
    • 20'
      Первый тайм приближается к своей середине. Кьеллини сейчас не стал рисковать недалеко от своих ворот, прервав передачу на Сапату. Будет угловой.
    • 19'
      Смогли сейчас гости провести неплохую атаку, но удар из пределов штрафной заблокировал Пьянич, а затем уже Буффон поймал мяч в руки после длинной передачи к его воротам.
    • 18'
      У ворот Буффона пока полная тишина. Периодически защитники "Ювентуса" подключают к игре своего голкипера, но ударов по его воротам пока нет.
    • 16'
      Матуиди прострелил с левого фланга, но сильным удар не получился, в итоге Вивиано спокойно забрал мяч в руки.
    • 15'
      "Ювентус" начинает постепенно осаждать штрафную площадь гостей, но пока опасных моментов у ворот Вивиано нет.
      13'
      Пьянич справа опасно навесил в район линии вратарской на Манджукича, но Марио до мяча не дотянулся. Атака "Ювентуса" продолжилась, и хорват всё-таки пробил с разворота из пределов штрафной, но получилось не очень точно и сильно.
    • 12'
      Куадрадо с правого фланга опасно прострелил в штрафную площадь гостей, удалось вынести мяч на угловой футболисту "Сампдории".
    • 10'
      Неплохо игроки "Сампдории" вышли из-под прессинга соперника, но быструю контратаку разогнать не удалось, подвела ошибка в передаче.
    • 9'
      У игроков "Ювентуса" мяч держится всё-таки лучше. Сейчас Хёведес делал длинную передачу со своей половины поля в направлении Манджукича, но получилось неточно. Вивиано мяч поймал.
    • 8'
      Пока всё спокойно. Игроки "Сампдории" теперь пытаются что-то придумать с мячом, но выйти со своей половины поля у них не получается.
    • 6'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Сампдории", куда врывался Манджукич, но на этот раз Вивиано вовремя вышел из ворот и первым оказался на мяче.
      5'
      Дибала навесил от правого флажка, отбились гости. Последовал удар издали от Ругани, но теперь уже получилось неточно. Первый подход к воротам Вивиано мы увидели.
    • 4'
      А вот и первый приличный момент! Длинный навес в штрафную площадь гостей, Куадрадо попытался пробить с лёту, но угодил в Феррари, от которого снаряд отскочил за лицевую. А ведь мог и в створ!
    • 2'
      Спокойно началась наша игра. Футболисты "Ювентуса" контролируют мяч, но пока на своей половине поля, потому как гости стараются довольно высоко прессинговать.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Сампдории"! В синем сегодня гости, а "Ювентус" сыграет в традиционной для себя чёрно-белой форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Сампдория онлайн