Тур: 1. Стадион: .
0'
1:0
33' Гол в свои ворота
Даллку Ардин
37' Желтая карточка
Чижов Александр
39' Желтая карточка
Морозюк Николай
46' Желтая карточка
Кравченко Дмитрий
49' Желтая карточка
Кобахидзе Александр
63' Желтая карточка
Кулач Владислав
82' Желтая карточка
Чеснаков Владимир
85' Желтая карточка
Мысык Марьян
90'+4

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9

• Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

1-0! Всё! "Динамо" начинает чемпионат с непростой победы над "Ворсклой"!
  • 90'
    Никакого штурма ворот Бойко и близко не видно: передачи не точные, все игроки впереди закрыты.
    90'
    Три минуты было компенсировано к основному времени второго тайма.
  • 89'
    К сожалению для болельщиков "Ворсклы", замены никак не усилили игру полтавчан.
    88'
    Беседин заработал угловой, но ничего опасного извлечь с него не получилось. Однако, минуты выиграны, и это главное для "Динамо".
    87'
    Ух!!! Вербич накрутил Ребенка и выдал великолепную передачу на линию вратарской, Шапаренко ударил головой, но мяч пролетел над перекладиной. В этом эпизоде стоит отметить и действия Пердуты, который мешал Николаю точно пробить.
  • 86'
    Уже который раз Ребёнок исполняет непонятный заброс в штрафную, который ни к чему не привёл.
  • 85'
    Коломоец заработал штрафной. Морозюк проиграл позицию.
    84'
    Срыв контратаки! Мысык зацепил ногу Шапаренко в районе центральной линии. Оправданный фол, но наказуем очередной жёлтой карточкой.
    83'
    Очередной горчичник! Чеснаков очень жёстко сыграл в центре поля против Беседина.
    82'
    Ещё один дебют в составе "Ворсклы": Артём Габелок вышел вместо Чижова. Ва-банк идёт Сачко, снимая с игры защитника.
  • 81'
    Пердута прострелил в район 11-метровой отметки, но там из партнёров никого не оказалось.
  • 80'
    Готовится последняя замена у "Ворсклы". 10 минут остаётся у полтавчан.
    • 79'
      Ребенок бездарно исполнил стандарт, послав в мяч низко, и он еле долетел до линии штрафной площади, откуда киевляне его легко выбели вперёд.
      78'
      Кадар не по правилам сыграл против Коломойца в борьбе за верховой мяч.
      76'
      В параллельной игре "Шахтёр" удвоил своё преимущество в игре против "Десны": 2-0.
      75'
      Первая замена у "Динамо": Николай Шапаренко вышел на поле, сменив Шепелева.
      74'
      Ух ты! Опасно! Неплохая комбинация от "Ворсклы" завершилась выстрелом в самый угол ворот с линии штрафной в исполнении Мысыка, но Бойко сыграл надёжно, выбив мяч на угловой.
      73'
      Беседин "заснул" на половине поля "Ворсклы": пошла передача в его сторону, боковой судья сработал быстро и чётко: положение "вне игры"
    • 72'
      Сапай исполнил навес с правого фланга, Бойкос Шабановым не поняли друг друга, но обошлось: киевляне отбились.
      71'
      Вторая замена у "Ворсклы": Гегам Кадымян появился на поле вместо Кобахидзе.
    • 70'
      Полтавчанам нужно забивать, но мяч у них совершенно не держится в последние минуты.
      69'
      Очень активный сегодня Вербич. Вновь  против его нарушили правила.
    • 68'
      Сидорчук в атаке! Прокинул мяч мимо Пердуты, но Игорь выставил руку и не дал динамовцу пробить по воротам. Всё в пределах правил.
    • 67'
      Буяльский решил пробить из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот.
      66'
      Для Марьяна Мысыка это дебютное появление в футболке полтавской "Ворсклы".
      65'
      Кравченко пробил издали, но по центру и не сильно, Бойко без проблем зафиксировал мяч.
      64'
      А вот и первая замена! Василий Сачко снимает с игры Кулача, выпуская Мысыка.
      63'
      Кулач сыграл очень грубо в центре поля. Очередная жёлтая карточка в нашем матче.
    • 62'
      Многоходовая атака от "Динамо" завершилась сильным ударом Цыганкова в дальний угол, но получилось очень неточно.
    • 60'
      Даллку очень сильно скинул мяч своему вратарю, которому пришлось выбивать мяч наугад.
    • 59'
      Хозяева контролируют мяч в центре поля, но полтавчане очень активно прессингуют.
    • 58'
      Захлебнулась атака киевлян, которую начал Сидорчук, пустив в прорыв Вербича.
    • 57'
      Беседин навесил с правого фланга, но там никого не было, кроме Шуста.
      56'
      "Ворскла" заработала штрафной на левом фланге атаки. Пошла подача на дальнюю штангу на Коломойца, но Бойко легко завладел мячом.
    • 55'
      Выровнялась у нас игра во втором тайме: начало было за гостями, но в последние минуты мячом владеют больше подопечные Хацкевича.
      54'
      Сидорчук нашёл свободного Цыганкова на правом фланге. Виктор взял на себя ответственность, пробил по воротам, но кто-то из защитников заблокировал мяч.
      53'
      Очередной фол в центре поля: Вербича завалили на газон.
      52'
      На трибунах за матчем наблюдают Денис Гармаш и Олег Гусев, переживают.
    • 52'
      Кобахидзе получил мяч на правом фланге, пытался обойти Морозюка, но упустил мяч за лицевую.
      51'
      Фол в атаке: Беседин сыграл не в мяч, отправив Чижов на газон.
    • 50'
      Запасные обеих команды вышли на разминку. Вскоре, кто-то из них обязательно появится на поле.
      49'
      Кобахидзе далеко отпустил мяч, а затем въехал в Буяльского. Очень грубо, и это очередной горчичник.
    • 48'
      Беседин включил прессинг, отобрал мяч у Даллку, но партнёры потеряли мяч.
    • 47'
      С первых минут второго тайма полтавчане активно пошли вперёд, показывая, что они очень хотят отыграться.
      46'
      Кравченко рукой придержал убегающего Вербича. Срыв атаки, заслуженная жёлтая карточка.
      46'
      Копиевский дал старт второму тайму!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.

1-0! Судья не стал ничего добавлять к первому тайму! В целом, равная первая половина встречи, но ошибка вратаря "Ворсклы" привела к голу. Перерыв!
    • 44'
      Вербич продемонстрировал своё мастерство, обыграв двоих, но всё-равно потерял мяч, так и не добравшись до штрафной площади соперника.
    • 43'
      Ребенок исполнил подачу с угла поля а дальнюю штангу, о удар у Чижова не получился: мяч ушёл за пределы поля.
      42'
      Ребенок исполнил подачу в штрафную с очередного стандарта, но верховую борьбу выиграл защитник "Динамо", выбив мяч на угловой.
      41'
      Кулач пробил со штрафного, несмотря на большое расстояние до ворот. Мяч полетел по центру и прямо в руки Бойко.
      40'
      Страсти накаляются: щё один фол в центре поля: Чеснаков завалил на газон Шепелева.
      39'
      Морозюк получает жёлтую карточку: налетел он на Сапая, нанеся удар в спину.
    • 38'
      Бойко ошибся при передачи в простой ситуации, отправив мяч за боковую линию.
      37'
      Чижов очень грубо сыграл против Цыганкова: локтем ударил в лицо. Заслуженная жёлтая карточка!
      35'
      В параллельном матче "горняки" забили "Десне": 0-1. Жуниор Мораес открыл счёт своим голам за "Шахтёр". Напомним, бразилец этим летом стал игроком донецкой команды, покинув киевское "Динамо".
    • 34'
      Шуст кричал своему защитнику, чтобы он е трогал мяч, но получилось, как получилось. Вратарь сам виноват: потерял мяч на линии штрафной площади.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Даллку!!! Беседин не выключился из эпизода и начал прессинговать вратаря. Добившись от него ошибки, подхватил мяч и пробил с правого угла штрафной в пустые ворота. Даллку пытался выбить мяч, но именно от его ноги игровой снаряд оказался в воротах.
    • 32'
      Морозюк закинул мяч в центр штрафной площади, Вербич выиграл верховую борьбу, но послал мяч выше ворот.
    • 31'
      Неплохая атака от "Ворсклы" завершилась прострелом с правого фланга, но Бойко вышел из ворот и забрал мяч.
      29'
      Цыганков не добрался до мяча, и уложил на газон защитника, который поставил корпус.
    • 28'
      В параллельной игре "Шахтёр" не может забить "Десне": 0-0.
    • 27'
      Дождь не прекращается: поле становится очень скользким, и футболисты всё чаще скользят.
    • 26'
      Гости отдали мяч киевлянам, позволяют пройти середину поля, но затем очень активно начинают прессинговать.
      25'
      Фол в атаке: Буяльский поставил корпус, а Кравченко его толкнул в спину.
    • 24'
      Сидорчук нашёл свободного Шепелева, тот отдал передачу на Беседина, но угол был очень острым, и удар у Артёма не получился.
    • 23'
      Полтавчане действуют очень плотно с игроками "Динамо", не давая им создавать моменты.
      21'
      Морозюк получил мяч на левом фланге, но оказался в положении "вне игры".
    • 19'
      Игра без ворот: команды по-очереди владеют мячом, но всё происходит в центре поля.
      18'
      Ребенок опасно подал с угла поля, но Коломоец нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      17'
      Полтавчане продолжают угрожать воротам "Динамо" с дальней дистанции. На этот раз под удар подставился Шабанов, и будет угловой.
      16'
      Киевляне заработали очередной угловой: пошла подача на дальнюю штангу, Шуст ошибся на выходе, но Кендзёра пробил головой мимо цели.
    • 15'
      Потихоньку прибавляют хозяева поля.
      14'
      Кадар пробил головой после флангового навеса, но Шуст перевел мяч на угловой! Это первый момент у "Динамо".
    • 13'
      Морозюк исполнил подачу в район 11-метровой отметки, но никто из партнёров пробить по воротам не смог.
      12'
      Киевляне заработали штрафной на левом фланге. Вербич был сбит.
    • 11'
      Кулач пробил из-за пределов штрафной площади, но очень неточно.
    • 11'
      Шепелев находился в штрафной площади соперника, но не смог зацепиться за мяч, а могло быть опасно.
    • 10'
      10 минут позади, а киевляне пока не создали ни одного момента у ворот Шуста.
      9'
      Буяльский подыграл себе рукой, но до ворот очень далеко.
    • 8'
      Сапай исполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но мяч до Ребенка не дошёл.
    • 7'
      Дальний удар от полтавчан, но мяч полетел намного выше ворот. Таких ударов сегодня стоит ожидать большое количество, ведь мяч скользкий.
      6'
      Атака "Ворсклы" правым флангом: Сапай прострелил, но кто-то из защитников "Динамо" заблокировал удар, выбив мяч на угловой.
      5'
      Команды обмениваются мелкими фолами в центре поля. Боевая игра нас ждёт.
    • 4'
      Кендзёра закинул мяч по правому флангу на Беседина, о мяч ушёл за боковую линию.
    • 3'
      Киевляне владеют мячом, но до штрафной площади соперника пока не доходят.
      2'
      В центре поля Даллку очень опасно сыграл против Цыганков, ногой попав в тело.
    • 1'
      Киевляне развели мяч с центра поля.
      1'
      Рефери дал стартовый свисток! Поехали! Всем приятного просмотра!
    • Прозвучал гимн УПЛ. Звучит гимн Украины.
    • Виктор Копиевский вывел команды на поле НСК "Олимпийский".
    • Во многих городах Украины сегодня идут дожди, и Киев не стал исключением: ливень над НСК "Олимпийский".
    • Любопытно, что «Динамо» не проигрывает в Премьер-Лиге 11 матчей подряд: 10 побед и ничья.

• Это будет 50-я очная встреча между этими командами. В прошлом сезоне киевлянам удалось дважды обыграть команду Сачка: 1-0 в Полтаве и 4-0 в Киеве.
    • У «Ворсклы» одна потеря: Денис Васин вылетел до конца года, получив повреждение крестообразных связок во время сборов в Словении. В целом, кадровая ситуация у полтавчан выглядит очень перспективно: Кулач снова взят в аренду, Ребенок, Скляр и Сапай продлили свои контракты, Мысык пришёл из Стали, Мартыненко – из Черноморца, а Артёма Габелока приобрели у латвийского Спартакса. Все новички остались в запасе.

• Не смотря на это, «бело-синие» начинают чемпионат в прекрасном настроении, ведь в субботу они завоевали Суперкубок Украины, обыграв донецкий «Шахтёр» в Одессе: 1-0. Игра киевлян пока далеко от идеала, а гол забили после грубейшей ошибки Пятова.
      В сегодняшнем матче «Динамо» не может рассчитывать на Бурду (красная карточка в матче за Суперкубок) и Гармаша (травма ноги). В стартовом составе не оказалось места новичкам, но в запасе они есть: Че Че, Сидклей и Андриевский.
    • К большому сожалению, матч состоится при пустых трибунах. Причина: выбежавшие фанаты на поле стадиона в последнем туре прошлого чемпионата.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция центрального матча первого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» примет полтавскую «Ворсклу» на НСК «Олимпийский».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина)
      Статистика личных встреч: +36=9-4, разница голов - 103:32.
      Главный судья: Виктор Копиевский.

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      39'
      Морозюк Николай получил желтую карточку от судьи
      37'
      Чижов Александр получил желтую карточку от судьи
      33'
      Г О О О О Л - Даллку Ардин уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:0 Ворскла онлайн