Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • В тяжелейшем для себя поединке "Томь" дома минимально одолела "Сочи" со счетом 1-0. На равных провели поединок команды, судьбу игры решил гол со стандарта в концовке. Томичи заработали три очка. что позволит им сохранить лидерство. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!

• 90'

Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу от Соловьёва на ближнюю штангу, где пробил головой Барсов, но над перекладиной прошла сфера.

90'

Горбунов разрезным пасом запустил в штрафную Барсова, но того опередил Кухарчук и в подкате вынес мяч на угловой.

90'

Юрганов руками схватил соперника, сорвав перспективную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

• 90'

Забросил Заболотный со штрафного на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Юрганов, но проиграл верховую дуэль Тихому.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Замена произошла в составе "Сочи". Вместо Игоря Горбунова доигрывать будет Максим Скляров.

88'

Очередная замена в составе "Томи". Вместо Александра Ставпеца на поле вышел Павел Кудряшов.

87'

Свалил с ног Тлупов футболиста без мяча. Этот эпизод арбитру подсказал боковой судья. В итоге форвард был наказан желтой.

• 86'

Навесил Заиков со штрафного на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Лагатор, но не смог дотянуться до мяча.

85'

Сбил Казаев на фланге Барсова. Грубо сыграл футболист "Томи", за что получил желтую карточку.

83'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ян Казаев! Пробил головой Тихий с одиннадцати метров после навеса с угла поля. В красивом прыжке Заболотный спас свою команду, но на добивании первым был Казаев, который вколотил снаряд уже в пустые ворота.

• 82'

Принял мяч в штрафной Ставпец, обыграл защитника и подал на дальнюю, но здесь пробить Тлупову не позволил Юрганов.

• 81'

Зацепился за мяч Барсов на чужой половине поля и сбросил головой на ход Соловьёву, но вышел из ворот Шафинский и перехватил мяч.

• 80'

Длинным пасом Ставпец запускал на ворота соперника Тлупова, но тот не смог выиграть верховую дуэль у Макеева.

79'

Двойная замена произошла в составе "Сочи". Вместо Песегова и Саная на поле вышли Лагатор и Обольский.

• 78'

Подхватил снаряд на фланге Заика и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника сфера ушла в аут.

• 77'

Подал со штрафного Песегов на дальнюю штангу, где готов был замыкать Барсов, но немного не дотянулся до мяча.

76'

Взял инициативу на себя Соловьёв, сместился с фланга в центр и с острого угла пробил по воротам. Перекладина выручила на этот раз "сибиряков".

75'

Получил отложенную желтую карточку Барсов за фол в центре поля против Тихого. Разобрался грамотно арбитр, позволив доиграть эпизод.

• 74'

Прорывался по правой бровке Заика, но напоролся на Кухарчука, который в чисто подкате выбил сферу в аут.

• 73'

Перехватили инициативу во второй половине матча гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.

72'

Откровенно сбивал Тен в центре поля Песегова, срывая опасную атаку. Заслуженная желтая защитнику "Томи".

• 71'

Подал со штрафного Песегов на одиннадцать метров, где выиграл верх Миладинович и головой пробил в ближний угол, но рядом со штангой прошел снаряд.

70'

Нарушил правила на своей половине поля Фомин в верховой борьбе против Саная. Расценил арбитр этот фол на желтую карточку.

• 69'

Перехватил мяч на чужой половине поля Саная и пробил по воротам метров с двадцати пяти, но откровенно не получился выстрел у форварда.

• 68'

Сместился с левого фланга в центр Кухарчук и пробил по воротам с линии штрафной площади, но заблокировал снаряд защитник.

• 67'

Хорошим пасом Померко запускал по флангу Макеева, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.

• 66'

Прошел по флангу Шумских и мягко подал в штрафную, куда врывался Тлупов, но первым на мяче оказался Заболотный.

• 65'

Ушел от опеки Саная по правой бровке и пробил низом в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.

• 64'

Придержал руками Лисинкова в верховой борьбе Саная. Все видел арбитр и зафиксировал фол в атаке.

• 63'

Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу от Ставпеца. Ошибся на выходе Заболотный и не смог выбить сферу. Тихий едва не наказал вратаря, но его удар головой оказался неточным.

62'

Подхватил мяч на фланге Тлупов и попытался прострелить вдоль ворот, но рикошетом от ноги Миладиновича сфера ушла на угловой.

• 61'

Длинным пасом Юрганов искал в штрафной соперника Барсова, но не хватило тому скорости чтобы догнать мяч до лицевой линии.

• 60'

Подал с угла поля Песегов на ближнюю штангу, где пытался пробить Барсов, но Кухарчук был первым и выбил сферу в аут.

59'

Еще одна замена у "Томи". Вместо Ильи Кузьмичёва шанс проявить себя получил Ислам Тлупов.

58'

Руками остановил прорыв Казаева по флангу Песегов. Заслуженная желтая карточка была показана капитану "Сочи".

• 57'

Теперь уже сам Соловьёв вышел на ударную позицию и мощно стрельнул метров с двадцати, но над перекладиной пролетела сфера.

• 56'

Соловьёв с левого фланга вырезал в центр под удар Померко, но выстрел последнего особых проблем голкиперу не принес.

• 55'

Выиграл подбор у штрафной соперника Заика и с ходе пробил по воротам, но угодил точно в спину защитнику.

• 54'

Рукой подыграл себе Фомин перед своей штрафной. Просили остановить игру гости, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

53'

Замена произошла в составе "Томи". Вместо Никиты Гвинейского на поле вышел Антон Макурин.

• 52'

Навесил с правого фланга на ближнюю штангу Песегов. Здесь пробил головой Саная, но мяч пролетел немного выше перекладины.

• 51'

Придержал руками Заику на фланге Гвинейский. Все видел арбитр и зафиксировал фол в атаке.

• 50'

Тонким разрезным пасом Гвинейский запустил по флангу Казаева, но того корпусом оттеснил от мяча Макеев.

• 49'

Подал со штрафного Песегов на одиннадцать метров, но вышел из ворот Шафинский и забрал мяч в свои руки.

• 48'

Зацепился за мяч на чужой половине поля Саная, но тут же получил по ногам от Шумских. Штрафной удар исполнят гости.

• 47'

Прошел по левой бровке Соловьёв и подал на дальнюю штангу, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.

46'

Стартовала вторая половина поединка!

На этом первый тайм завершен. Забитых голов мы пока так и не увидели!

• 45'

Подхватил мяч в штрафной соперника Кухарчук после неудачного выноса защитника и в касание пробил по воротам, но крайне неточно.

45'

Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.

45'

Отложенную желтую карточку получил Шумских за фол в центре поля против Барсова.

• 44'

Вот уже на газоне оказался Тихий. Это руками Саная подтолкнул соперника. Очередной штрафной исполнят томичи.

• 43'

Заехал Горбунов по ноге соперника на фланге. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.

• 42'

Очередная остановка в нашем матче. Получил локтем по лицу Ставпец. Нужно время футболисту, чтобы прийти в себя.

• 41'

Получил мяч на фланге Ставпец после паса пяткой от Тена и низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь никого из партнеров не было.

• 40'

С правого фланга Барсов навесил на дальнюю штангу, где в борьбе с соперником пробил головой Юрганов, но точно в руки голкиперу полетела сфера.

• 39'

Подал с угла поля Песегов на ближнюю штангу, но вышел из ворот Шафинский и кулаками выбил мяч подальше.

38'

Вынужденная замена у хозяев. Не смог продолжить игру Сергей Зуйков. Вместо него на поле вышел Пётр Тен.

37'

Поборолся на фланге Соловьёв в борьбе с двумя защитниками и заработал угловой для своей команды.

• 36'

Убежал по левой бровке Кухарчук и прострелил низом вдоль ворот, но рикошетом от ноги защитника снаряд ушел в аут.

• 35'

Пауза в матче. Получил повреждение Зуйков на фланге в столкновении с соперником. Медики "Томи" уже вышли на помощь своему капитану.

• 34'

Мягко забросил Померко в штрафную, куда врывался Горбунов, но Шафинский грамотно сыграл на выходе и отвел угрозу от своих ворот.

• 33'

Потерял мяч на фланге Песегов и вынужден был сбивать в подкате Ставпеца. Штрафной удар исполнят хозяева.

• 32'

Прошел по левой бровке Макеев и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

• 31'

Подхватил мяч на фланге Зуйков, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но срезалась с ноги сфера и полетела на трибуны.

• 30'

Забрасывал в штрафную с левого фланга Соловьёв на ход Санае, но вышел из ворот Шафинский и оказался первым на мяче.

• 29'

Зацепился за мяч на чужой половине поля Тихий и головой сбросил в штрафную на ход Кузьмичёву, но тот был в офсайде и даже не пошел в сторону мяча.

• 28'

Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Кухарчук. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.

• 27'

Обыгрался в стеночку Кухарчук с Кузьмичёвым в чужой штрафной и пробил по воротам с острого угла, но над перекладиной пролетела сфера.

26'

Заика налетел на Кухарчука на фланге, заехав по опорной ноге оппоненту. Грубо сыграл защитник, за что и получил желтую карточку.

• 25'

Прорвался по правой бровке Песегов и выполнил подачу в штрафную, где мог замыкать Саная, но его опередил Тихий и выбил мяч головой в сторону.

• 24'

Провалилась оборона гостей, оставив одного в своей штрафной Кухарчука, который получил мяч и пробил мощно по воротам, но в створ попасть не сумел.

• 23'

Далеко вбросил аут Тихий в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь не смог зацепиться за мяч Кузьмичёв в борьбе с Макеевым.

• 22'

В верховой борьбе против Фомина в центре поля Песегов подтолкнул соперника в спину. Штрафной удар исполнят томичи.

• 21'

Ставпец протащил мяч по флангу и с дальней дистанции пробил по воротам. но крайне неточным вышел этот выстрел.

• 20'

Теперь уже впереди хорошо сыграл Тихий. Подхватил он мяч на фланге и подал на линию вратарской, но здесь пробить Кузьмичёву не позволил Макеев.

• 19'

Ворвался на скорости Барсов в штрафую соперника и прострелил низом в борьбе с двумя защитниками. но этот пас перехватил Тихий.

• 18'

Забросил со штрафного Песегов на линию вратарской, куда забегал Саная, но его опередил вышедший из ворот Шафинский.

17'

Зуйков в центре поля уложил на газон Барсова, сорвав опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

• 16'

Навесил со штрафного Ставпец на дальнюю штангу. но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.

• 16'

Песегов уронил на газон Гвинейского неподалеку от своей штрафной. Опасный стандарт исполнят "сибиряки".

• 14'

Забросил по флангу Зуйков на ход Фомину, но того опередил Макеев и головой вынес снаряд за пределы поля.

13'

Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Миладинович. Потребуется помощь медиков футболисту "Сочи".

• 12'

Со штрафного Ставпец загрузил мяч на одиннадцать метров, но здесь в борьбе с Миладиновичем нарушил правила Лисинков.

• 11'

Догнал мяч у лицевой линии Казаев и низом прострелил во вратарскую, но здесь никого из партнеров не оказалось.

• 10'

Подал с правого фланга Соловьёв в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Шумских и спокойно вынес сферу в аут.

• 9'

Со штрафного Гвинейский подал на одиннадцать метров. Здесь после серии рикошетов сфера прилетела к Лисинкову, который с лету пробил по воротам, но спас свою команду Заболотный.

• 8'

Получил сзади по ногам Ставпец в центре поля от Соловьёва. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.

• 7'

В медленном темпе начался наш поединок. Команды присматриваются друг к другу и не торопятся бежать вперед.

• 6'

Длинным пасом со своей половины поля Ставпец выводил на ворота соперника Кузьмичёва, но Заболотный оказался первым на мяче.

• 5'

Снова был активный на фланге Гвинейский. Сместился он в центр и от линии штрафной пробил по воротам, но угодил в защитника.

• 4'

Прорывался по правой бровке Фомин и низом прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в гуще защитников.

• 3'

Забросил по флангу Ставпец на ход Гвинейскому, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.

• 2'

В традиционных зеленых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе синий комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали томичи.

1'

• Приветствую всех любителей футбола! Футболисты ФНЛ не востребованы в своих сборных, а потому международная пауза им не нужна. Сегодня на российских полях пройдут матчи шестнадцатого тура, в одном из них "Томь" примет "Сочи". Томичи идут на первой строчке турнирной таблицы и намерены сохранить лидерство, добыв сегодня три очка, но сделать это будет непросто. "Леопарды" так же претендуют на выход в элиту и готовы дать бой любому сопернику. Так что нас ожидает интересная игра. Текстовую трансляцию для Вас проведу я, Федосов Дмитрий!

Где смотреть матч Томь 1:0 Сочи онлайн