60' Желтая карточка
Алекс Сандро
2:1
Коста Дуглас
90' Красная карточка
90'+5

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • В тяжелом для себя поединке "Ювентус" обыграл "Сассуоло" на своем поле. Победу "старой синьоре" принес дубль Роналду, который все-таки смог открыть счет голам в Серии А. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счет на табло 2-1!
  • 90'
    Коста умудрился в течении минуты получить желтую карточку и прямую красную. Вначале за разговоры с арбитром и небольшую потасовку, а после был удален за плевок в лицо сопернику.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Хоума Бабакар! Они все-таки забили! Хороший навес с левого фланга в штрафную исполнил Ди Франческо. Здесь выскочил из-за спин защитников Бабакар и головой вколотил снаряд в дальний нижний угол, без шансов для Щесны.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Смогут ли хотя бы гол забить гости?
  • 89'
    Зацепился за мяч на линии штрафной площади Бабакар и в окружении двоих соперников пробил по воротам, но сфера стала легкой добычей для Щесны.
  • 88'
    Снова затеял потасовку в центре поля Боатенг, на этот раз в оппоненты выбрал он себе Матуиди, но сразу же арбитр успокоил обоих футболистов.
  • 87'
    Прорвался на скорости Коста к штрафной соперника и решил завершить атаку самостоятельно, но удар откровенно не вышел у бразильца.
  • 86'
    В верховой борьбе против Хедиры заехал локтем по спине сопернику Лирола. Штрафной удар исполнят футболисты "Ювентуса".
  • 85'
    Заехал Бурабья сзади по ногам Бетанкуру в центре поля. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 84'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Мануэля Локателли игру продолжит Хоума Бабакар.
  • 83'
    Канселу сместился с фланга и мощно пробил из-за пределов штрафной. Отбил перед собой Консильи, но точно на ногу Роналду, который с ходу стрельнул в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 82'
    Спокойно контролируют мяч в центре поля хозяева и даже не думают идти вперед. Торопиться им некуда, ведь счет вполне их устраивает.
  • 80'
    Еще одна замена у хозяев. Вместо Алекса Сандро доиграет поединок Хуан Куадрадо. Тактические изменения внес в игру Аллегри.
  • 79'
    Догнал мяч у лицевой линии Лирола и мягко подал во вратарскую, но здесь пробить Боатенгу не позволил Бенатиа.
    • 78'
      Снова подавал с угла поля Дибала на дальнюю. На этот раз готов был здесь замыкать Бонуччи. но вышел из ворот Консильи и забрал мяч в руки.
    • 77'
      Последовал навес с угла поля от Дибалы на дальнюю штангу, куда ворвался Роналду, но не смог подстроиться под мяч и пробил рядом со штангой.
    • 76'
      Обыграл финтами двоих защитников на фланге Роналду и прострелил в штрафную, но рикошетом от ноги Дель Орко мяч ушел на угловой.
    • 75'
      Решил проверить бдительность голкипера дальним ударом метров с двадцати семи Дункан. Мяч полетел точно под перекладину, но Щесны в красивом прыжке спас свою команду.
    • 74'
      Получил мяч в штрафной соперника Берарди после паса от Лиролы и прострелил вдоль ворот, но мяч без проблем перехватил Бонуччи.
    • 73'
      Накрутил троих защитников в штрафной Роналду и мощно пробил в ближний угол, но на этот раз переиграть Консильи ему не удалось.
    • 72'
      Ответная замена произошла и у "нероверди". Вместо Рожерио да Силвы доигрывать будет Кристиан Дель Орко.
    • 71'
      Очередная замена у "Ювентуса". Вместо Эмре Джана шанс проявить себя получил Родриго Бетанкур.
    • 70'
      Снова прошла контратака у "старой синьоры". Коста на скорости ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
    • 69'
      Исполнил Дункан длинный диагональный пас на правый фланг, куда вбегал Берарди, но не хватило ему скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.
    • 68'
      Отобрал мяч на фланге Дункан и тут же искал в штрафной пасом Боатенга, но у того не было ни единого шанса зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 67'
      Принял мяч перед чужой штрафной Ди Франческо и тут же стрельнул в ближний угол, но точность немного подвела игрока "Сассуоло".
    • 65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Криштиану Роналду! Поймали соперника на контратаке "бьянконери". Коста от своей штрафной запустил в прорыв Джана, который протащил мяч вперед и вывел на ворота соперника Роналду. Криштиану из пределов чужой штрафной пробил низом в дальний угол, застав врасплох Консильи.
    • 64'
      Прошел по левой бровке Дункан и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Бенатиа и выбил его на угловой.
    • 63'
      Подхватил мяч на фланге Лирола и попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в Джана и вылетел за боковую линию.
    • 62'
      Ответная замена у "Ювентуса". Вместо Марио Манджукича игру продолжит Дуглас Коста.
    • 61'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Филипа Джуричича на поле появился Федерико Ди Франческо.
    • 60'
      Убегал по флангу в контратаку Берарди, но получил по ногам от Сандро. Судья, не долго думая, показал нарушителю желтую карточку.
    • 59'
      Канселу с правого фланга мягко забросил на дальнюю штангу, где мог замыкать Роналду, но немного не дотянулся до мяча.
    • 58'
      Снова подхватил Сандро мяч на фланге и подал в штрафную, но здесь в борьбе с Феррари нарушил правила Роналду. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 57'
      Хорошим разрезным пасом Сандро нашел в штрафной соперника Матуиди, но тот не смог обработать мяч как следует и потерял его в борьбе с защитником.
    • 56'
      Обыгрался в центре поля Матуиди в стеночку с Дибалой, после чего запустил в прорыв Роналду, но тот проиграл скоростную дуэль Марлону.
    • 55'
      Убежал Дункан по флангу, сместился в штрафную, но напоролся на Канселу, который в чистейшем подкате отобрал снаряд.
    • 54'
      Теперь уже вынужденны будут раскрываться гости и идти в атаки, но для "Ювентуса" это шанс поймать на контратаке соперника.
    • 53'
      Продавил соперника по левой бровке Джуричич и низом прострелил на одиннадцать метров, но здесь Бенатиа не позволил пробить по воротам Берарди.
    • 52'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Берарди и покатил вдоль ворот на Боатенга, который в борьбе с защитником пробил пяткой в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Криштиану Роналду! Забил все-таки свой первый гол в Серии А Роналду. Пробил в падении через себя Манджукич после подачи с угла поля. Консильи сыграл крайне неуверенно, отбив перед собой. На добивании первым оказался Роналду и буквально занес снаряд в пустые ворота.
    • 49'
      Протащил мяч по флангу Сандро и подал на дальнюю штангу, где Манджукич сбросил головой в центр, но Феррари вынес мяч с линии на угловой.
    • 48'
      Контролируют мяч в центре поля хозяева, без продвижения вперед. Пытаются они выманить соперника, который всей командой за линией мяча находится.
    • 47'
      Прострелил низом в штрафную Джан. Здесь снаряд после серии рикошетов прилетел к Роналду, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    • Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. В первом тайме забитых голов мы так и не увидели!
    • 45'
      Зацепился на фланге за мяч Джуричич, обыграл Бонуччи и готов был пробивать по воротам, но вовремя вернулся в оборону Канселу и отобрал сферу.
    • 45'
      Убежал по флангу в контратаку Роналду и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
    • 45'
      Длинным пасом Феррари искал в штрафной соперника Боатенга, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 45'
      Целых три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Заехал по ногам на фланге Сандро Боатенгу. Все видел арбитр  и назначил штрафной удар в пользу "нероверди".
    • 43'
      Прорывался на скорости по правому флангу Сандро и попытался низом прострелить в штрафную, но мяч угодил в ногу защитник и ушел за боковую линию.
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм, а по-настоящему опасных моментов у ворот соперника создать "старой синьоре" пока не удавалось. Нужно прибавлять хозяевам.
    • 41'
      Протащил мяч по правому флангу Берарди и низом прострелил на ближнюю штангу, куда врывался Боатенг, но его опередил Бенатиа и вынес сферу в аут.
    • 40'
      В грубом подкате ударил сзади по ногам соперника Бурабья. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 39'
      Отобрал мяч на половине поля соперника Дункан и тут же отдал пас в штрафную на Боатенга, который мощно пробил в ближний угол. Мяч оказался в сетке, но арбитр отменил гол, зафиксировав фол со стороны Альфреда.
    • 38'
      Длинным пасом со своей половины поля Бонуччи искал в штрафной соперника Манджукича, но вышел из ворот Консильи и забрал мяч в руки.
    • 37'
      Подхватил мяч на фланге Канселу и вырезал на дальнюю штангу. Здесь мяч от ноги Лиролы полетел в ворота, но Консильи продемонстрировал чудо реакции и выручил свою команду.
    • 36'
      Пауза в матче. В верховой борьбе против Бенатиа пострадал Феррари. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 35'
      Нашел пасом Боатенг на правом фланге Лиролу, который тут же подал в штрафную на все того же Боатенга, но Бенатиа спокойно вынес сферу на угловой.
    • 34'
      Оказался первым на подборе Джан после неудачного выноса защитников и метров с двадцати пяти мощно пробил по воротам, но точность подвела игрока хозяев.
    • 33'
      Мягко забросил Хедира с левого фланга в штрафную на Роналду, но того опередил Марлон и вынес снаряд за лицевую линию.
    • 32'
      В верховой борьбе против Джуричича заехал ногой по лицу оппоненту Канселу. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 31'
      Боатенг зацепился за мяч перед чужой штрафной и выкатил под удар Берарди, но выстрел последнего принял на себя Бонуччи.
    • 29'
      Небольшую потасовку устроили Бонуччи и Боатенг. Пришлось разнимать футболистов арбитру, обошлось без желтых.
    • 28'
      Решился на прямой удар со штрафного метров с тридцати Роналду. Откровенно не вышел выстрел у Криштиану, мяч полетел далеко от ворот.
    • 27'
      Еще одна желтая в нашем поединке. Берарди в грубом подкате буквально "скосил" Джана на своей половине поля. Заслуженная желтая капитану "Сассуоло".
    • 26'
      Подал с угла поля Дибала на линию вратарской, где головой пытался пробить головой Бонуччи, но проиграл он верховую дуэль Марлону.
    • 25'
      Обокрал Матуиди в штрафной соперника Марлона и выкатил под удар Дибале. Мяч угодил в спину защитнику и прилетел  в ноги Манджукичу, но выстрел последнего в подкате заблокировал Феррари.
    • 24'
      Дункан в грубом подкате сбил в центре поля Дибалу. На этот раз ограничился арбитр устным предупреждением и не стал показывать карточку.
    • 23'
      Отложенную желтую карточку получил Джуричич за фол против Роналду в центре поля. Грамотно разобрался арбитр в эпизоде, позволив хозяевам завершить атаку.
    • 22'
      Пробивал головой Марлон после подачи с угла поля в исполнении Берарди, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 21'
      Нашел Джуричич пасом на фланге Рожерио, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
    • 20'
      Много фолов в нашем поединке на старте. Вот и сейчас пострадал от действий Берарди на фланге Сандро. Штрафной исполнят туринцы.
    • 19'
      Мягко забросил Дибала в штрафную, куда на всех парах вбегал Роналду, но в последний момент мяч в прыжке перехватил Марлон.
    • 18'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Джан и с лету пробил по воротам. Немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 17'
      Неудачно приземлился на ногу Бонуччи. Потребуется время футболисту "Ювентуса", чтобы прийти в себя.
    • 16'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Берарди и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 15'
      В очередной раз с левого фланга подавал в штрафную Сандро, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 14'
      Получил по ногам в центре поля Дункан. Это Дибала сыграл не по правилам. Штрафной удар исполнят гости.
    • 13'
      Навесил с углового в центр штрафной Берарди. Здесь в борьбе с защитником пробил головой Феррари, но сделал это с нарушением правил.
    • 12'
      Сместился с левого фланга в центр Джуричич и метров с двадцати пробил по воротам, но угодил точно в спину Бонуччи.
    • 11'
      Получил мяч на фланге Сандро и тут же подал на линию вратарской, где пробил головой Роналду, но в створ ворот не попал.
    • 10'
      Вошел в штрафную на скорости Канселу и мягко подал в центр на Хедиру, но тому пробить по воротам не позволил Марлон.
    • 9'
      Красиво пяткой Роналду отдал в штрафную, куда на скорости ворвался Матуиди, но слишком далеко он отпустил от себя мяч, и то вышел за лицевую линию.
    • 8'
      Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу от Дибалы, но здесь выиграл верх Боатенг и головой вынес мяч подальше.
    • 7'
      Хорошим пасом Хедира вывел на ударную позицию Роналду, но выстрел Криштиану заблокировал в подкате Дункан, переведя сферу на угловой.
    • 6'
      Перехватил мяч в центре поля Бурабья и попытался издали перебросить голкипера, но точность подвела игрока "Сассуоло".
    • 5'
      Берарди убежал по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда врывался Джуричич, но его корпусом от мяча оттеснил Канселу.
    • 4'
      Запускал длинным пасом Сандро по флангу Роналду, но вышел за пределы штрафной Консильи и отвел угрозу от своих ворот.
    • 3'
      Подхватил мяч на правой бровке Хедира и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной снаряд сильно выбил в аут Феррари.
    • 2'
      В традиционных бело-черных цветах будут играть хозяева, гости выбрали себе черно-зеленый комплект формы. Сраз у мяч под свой контроль забрали "бьянконери".
    • 1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Сассуоло"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Сассуоло онлайн