9. Сампдория Заявка 37 14 8 15 58 - 51 50
10. Сассуоло Заявка 37 9 16 12 52 - 57 43
11. СПАЛ 2013 Заявка 37 11 9 17 42 - 53 42
12. Болонья Заявка 37 10 11 16 45 - 54 41
13. Кальяри Заявка 37 10 11 16 35 - 52 41
15. Удинезе Заявка 37 10 10 17 37 - 52 40
16. Фиорентина Заявка 37 8 16 13 47 - 45 40
17. Эмполи Заявка 37 10 8 19 50 - 68 38
18. Дженоа Заявка 37 8 13 16 39 - 57 37
19. Фрозиноне Заявка 37 5 9 23 29 - 69 24
20. Кьево Заявка 37 2 13 22 25 - 75 16
  • "Лацио" - "Милан" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Индзаги за пререкания с арбитром изгнан со скамейки запасных.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    КОРРЕА!!! Сапата не смог вынести мяч из штрафной площади. Корреа подхватил футбольный снаряд и с линии штрафной площади точно пробил в левый угол.
    90'
    Корреа от углового флага навесил к дальней штанге. Следует перевод к воротам, где Кесси играет лучше и выносит мяч,
    90'
    Кутроне в центральном круге руками подтолкнуло в спину Уолласа.
    90'
    Бадель после подачи от углового флага головой пробил влево от ворот.
    90'
    Угловой исполнили хозяева. Мяч вынесен из штрафной площади "Милана".
    90'
    5 минут добавил Банти во втором тайме.
    90'
    Иммобиле слева вышел к воротам и с острого угла пробил в ближний угол. Доннарумма отбил мяч.
  • 89'
    Корреа на левом фланге сильно прокинул мяч и упустил его за пределы поля.
    88'
    Угловой удар исполнили хозяева. Иммобиле поборолся с Абате, но по воротам пробить не смог.
    87'
    Доннарумма получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
  • 86'
    Борини по левому флангу прошёл вперёд, но не обыграл Марусича. Передачу в центр Фабио не сделал.
  • 84'
    Подачу Марусича справа прервал Бакайоко.
  • 83'
    Сусо справа не прошёл вперёд, но заработал аут.
    82'
    Замена в составе "Лацио": вместо Стефана Раду на поле вышел Фелипе Кайседо.
  • 81'
    Лукаку слева прошёл Калабрию, но упустил мяч за пределы поля.
  • 80'
    Пауза в матче. Во время голевого удара Кутроне находился в офсайде. Банти переговаривает с видеопомощниками.
    78'
    0:1!!!
    КЕССИ!!! Калабрия справа убежал вперёд и выкатил мяч к линии штрафной площади на набегавшего Кесси. Мяч попал в Уолласа, что не позволило Стракоше парировать удар Франка.
  • 77'
    Кесси справа выкатил мяч на Чалханоглу в центр. Хакан вместо удара пошёл к воротам, где футбольный снаряд в рук4и забрал Стракоша.
  • 75'
    "Лацио" активно прессингует соперника на чужой половине поля и не даёт развивать атаки.
  • 74'
    Марусич навесил справа, а Лукаку затем слева, но по воротам никто из римлян пробить не смог.
  • 73'
    "Лацио" продолжает контролировать мяч. Римляне готовят следующую атаку.
    71'
    Корреа разыграл угловой удар с партнёрами. Бадель навесил на Уолласа, удар которого в невероятном прыжке Доннарумма парировал.
  • 70'
    Кутроне с линии штрафной площади пробил очень неудачно. Мяч полетел в сторону углового флага.
  • 69'
    У Лукаку слева не прошла подача в штрафную площадь. Хозяева после перерыва выглядят лучше, хотя по моментам наблюдается равенство.
  • 68'
    Середина второго тайма позади. "Лацио" на чужой половине поля держит мяч.
  • 67'
    Пароло с линии штрафной площади пробил по воротам, но попал в кого-то из соперников.
    66'
    Замена в составе "Лацио": вместо Сергея Милинкович-Савича на поле вышел Джордан Лукаку.
    65'
    Замена в составе "Лацио": вместо Луиса Альберто на поле вышел Хоакин Корреа.
    64'
    Лулич в центре поля завалил на газон Сусо.
    63'
    Луис Альберто исполнил угловой удар. Игроки "Милана" выбили мяч из штрафной площади.
    62'
    Сусо от углового флага навесил к воротам. В сутолоке кто-то из игроков "Милана" пробил в соперника.
    61'
    Борини с двадцати трёх метров пробил в правый угол. Стракоша в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 60'
    Уоллас с двадцати восьми метров пробил намного выше ворот.
  • 59'
    Иммобиле слева с острейшего угла пробил по воротам верхом. Доннарумма смахнул мяч на Пароло, который в падении через себя пробил рядом с правой штангой.
  • 58'
    Индзаги так расстроился неудачному прострелу Марисича, что едва не прыгнул лицом в лужу. Граница технической зоны при этом для Симоне перестала существовать ещё в первом тайме.
  • 57'
    Марусич справа на Иммобиле прострелил слишком сильно, а на дальней штанге партнёров не оказалось.
  • 55'
    Лулич слева обогнал Калабрию, но навесить прицельно к дальней штанге не смог.
    53'
    Сусо справа со штрафного навесил на Борини, который переправлял мяч в дальний угол. Стракоша в прыжке смог поймать футбольный снаряд.
    52'
    Лулич на фланге зацепил ногу Сусо.
  • 51'
    У Кесси не получилась подача слева. Мяч по высокой траектории улетел за воротами.
    50'
    Гости заработали угловой удар и также его разыграли. Подача Сусо к воротам н6е прошла.
    49'
    Разыграли хозяева угловой удар. Лулич слева у ворот получил мяч, но пробил параллельно воротам.
  • 48'
    Луис Альберто с двенадцати метров несильно пробил в правый угол. Донгнарумма в прыжке мяч поймал.
  • 47'
    Второй тайм активнее начали хозяева. Отмечаются они хорошим контролем мяча.
    46'
    Второй тайм в Риме!
    Перерыв! "Лацио" - "Милан" - 0:0.
    45'
    Пароло с девятнадцавти метров пробил впритирку с левой штангой.
  • 45'
    Милинкович-Савич слева прострелил точно в руки Доннарумме.
    44'
    Пароло в центре поля в верховой борьбе попал локтем по голове Бакайоко.
    43'
    Доннарумма парировал удар Иммобиле с угла вратарской площади в дальний угол. Марусичу на добивании сыграть не удалось.
  • 42'
    Луис Альберто слишком сильно сделал перевод налево. Иммобиле пришлось бежать за мячом к угловому флагу.
  • 41'
    Сусо справа из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    40'
    Бадель на левом фланге атаки нарушило правила.
  • 39'
    Индзаги уже давно мечется по бровке далеко за пределами "технической зоны". На это пока никто не обращает внимание. Гаттузо за начерченные линии не выходит.
  • 37'
    Всё чаще игра стала "застревать" в центре поля. Соотношение сил на поле подравнялось, и команды занялись позиционной борьбой.
  • 36'
    С красными полосками на щеке вышли сегодня футболисты и судьи на поле. Так в Италии отмечают день борьбы с насилием в семье.
  • 35'
    После прострела справа Чалхаонгу с двенадцати метров бил без помех, но послал мяч намного выше ворот.
    34'
    Луис Альберто на чужой половине поля придержал руками Бакайоко.
    33'
    Милинкович-Савич в центральном круге ударил по ногам Чалханоглу и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 31'
    Дальний удар Милинкович-Савича заблокировали защитники "Милана".
  • 30'
    Стракоша за пределами штрафной площади сыграл неудачно, пробив в Кутроне, Удар был сильным и мяч отскочил далеко от Патрика.
    29'
    Милинкович-Савич отправил мяч в воротам, но гол не засчитан из-за офсайда у автора голевой передачи - Иммобиле.
  • 27'
    Хозяева левым флангом организовали атаку. Навес Лулича к дальней штанге получился слишком сильным.
    25'
    Марусич на правом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Борини.
  • 24'
    Борини слева обыгрался с двумя партнёрами и пошёл в центр, где и потерял мяч.
  • 23'
    У Сусо справа не прошёл прострел справа в штрафную площадь. "Милан" всё чаще стал оказываться на чужой половине поля, чего практически не было в первые десять минут встречи.
  • 21'
    Милинкович-Савич с двадцати шести метров пробил левее ворот.
    20'
    Луис Альберто справа вывел к воротам Иммобиле, который с острого угла пробил выше ворот
  • 19'
    Сапата поскользнулся на мокром газоне, но Луису Альберто не удалось воспользоваться оплошностью защитника "Милана". Кристиан из лежачего положения смог дотянуться до мяча и выбил его на партнёра.
    17'
    Угловой удар исполнили гости. Стракоше на этот раз не удалось сразу выбить мяч им, и римские болельщики пережили несколько напряжённых секунд.
    16'
    Сусо справа прорвался в штрафную площадь и прострелил к дальней штанге. Чалханоглу с двенадцати метров пробил в каркас ворот. Добивание Кутроне вышло выше цели.
    15'
    Луис Альберто от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит на Баделя, дальний удар которого пришёлся рядом с правой штангой.
  • 14'
    Бакайоко около центрального круга здорово сыграл в отборе, но сам завозился с мячом и потерял его.
  • Дождь
    13'
    Проливной дождь сегодня в Риме. Тяжёлый мяч не всегда игрокам удаётся хорошо обрабатывать.
    12'
    Стракоша вышел на подачу от углового флага и кулаком сильно выбил мяч из штрафной площади.
  • 11'
    Чалханоглу справа после паса Кутроне прорвался вперёд и заработал угловой удар.
    10'
    Бадель забросил мяч в штрафную площадь, где Пароло в касание с восьми метров пробил выше ворот.
  • 9'
    Продолжают римляне терзать оборону миланцев. Гости пока не могут организовать приличный выпад вперёд.
    8'
    Марусич справа получил отличный пас на ход, прошёл вперёд и прострелил к дальней штанге. Набегавший к воротам Иммобиле не попал по мячу.
  • 7'
    Пароло справа ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр на Иммобилен перехватили защитники "Милана".
  • 6'
    Серию аутов исполнили соперники у скамеек запасных. "Лацио" вновь продвигается вперёд.
    4'
    Иммобиле исполнил первый угловой удар в матче. Милинкович-Савич пробил головой с линии вратарской площади, но в дальний угол не попал.
  • 3'
    Хозяева уверенно контролируют мяч и неспешно продвигаются вперёд. "Милан" занимается оборонительными действиями в стартовые минуты встречи.
  • 2'
    "Лацио" играет в бело-голубой форме, "Милан" - в чёрно-бордовой.
    1'
    Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!