• 9 Нарушения правил 12
  • 1 Жёлтые карточки 0
  • 65 Владение мячом, % 35

Босния и Герцеговина Последние 20 матчей: +9 =7 -4
Босния и Герцеговина 2:2 Греция Испания 1:0 Босния и Герцеговина Австрия 0:0 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 2:0 Северная Ирландия

Босния и Герцеговина: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Армения: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Армения 0:2 Босния и Герцеговина Чемпионат Мира Босния и Герцеговина 4:1 Армения Чемпионат Мира
  • Босния и Герцеговина - Армения - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    МХИТАРЯН!!! Мхитарян с "точки" точно пробил в правый нижний угол. Шехич угадал направление удара, но дотянуться до мяча не смог.
    90'
    Пенальти! Милошевич в штрафной площади сыграл рукой.
    90'
    Снова Кольич на газоне. С медиками Элвир покидает пределы поля.
  • 90'
    Бабаян справа прошёл Тодоровича, но пробил по воротам очень слабо. Шехич спокойно поймал мяч.
    90'
    4 минуты добавил Кехлет во втором тайме.
    90'
    Кольич получил повреждение. Медики вышли на поле.
    88'
    Замена в составе сборной Боснии и Герцеговины: вместо Эдина Джеко на поле вышел Элвир Кольич.
    87'
    Бабаян на фланге сбил Тодоровича.
    86'
    Мхитарян на правом фланге оказался в офсайде.
    85'
    Замена в сосбаве сборной Боснии и Герцеговины: вместо Раде Крунича на поле вышел Амер Гояк.
    83'
    Замена в составе сборной Армении: вместо Геворга Казаряна на поле вышел Араз Озбилиз.
    81'
    ГОЛ
    2:0.
    МИЛОШЕВИЧ. Вишча справа прострелил к воротам. Милошевич опередил подуставших защитников и переправил мяч в ворота.
    81'
    Подача Пьянича от углового флага вышла неудачной. Никто не коснулся мяча перед воротами.
    80'
    Джеко после навеса слева в упор бил по воротам, но Хайрапетян сумел среагировать и отбить мяч.
    79'
    Пьянич исполнил очередной удар. Мяч отскочил к Милошевичу, который с трёх метров пробил в перекладину.
    78'
    Пьянич от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит обратно на Миралема.
  • 77'
    Бриаско слева ворвался в штрафную площадь, но удар в ближний угол у Норберто вышел чуть неточным.
    76'
    Пьянич от углового флага навесил на Жукановича, который в борьбе с армянскими защитниками пробить по воротам не смог.
  • 75'
    Пьянич откатил мяч налево на Крунича, чей удар заблокировал Оганесян.
  • 74'
    Мхитарян с линии штрафной площади с лёта пробил немного левее ворот.
  • 73'
    Чивич слева откатил мяч на Пьянича. Миралем с двадцати пяти метров пробил точно в Хайрапетяна.
    71'
    Мхитарян с пятнадцати метров пробил впритирку с левой штангой.
    70'
    Калисир в центральном круге прихватил руками Джеко.
    69'
    Замена в составе сборной Армении: вместо Саргиса Адамяна на поле вышел Эдгар Бабаян.
    68'
    Замена в составе сборной Армении: вместо Александра Карапетяна на поле вышел Норберто Бриаско.
    67'
    Замена в составе сборной Боснии и Герцеговины: вместо Горана Закарича на поле вышел Дени Милошевич.
    66'
    Казарян в центре поля грубо сыграл против Тодоровича.
  • 65'
    Карапетян на левом фланге не смог переиграть двух соперников.
    64'
    Пьянич исполнил угловой удар. Армяне выбили мяч к центральному кругу.
  • 63'
    Пьянич забросил мяч в штрафную площадь на Джеко, Каласир успел помешать Эдину пробить по воротам.
  • 62'
    Снова у Арояна не получается точная передача вперёд. Нужно армянской команде быстро перестраиваться на оборону.
  • 61'
    Бешич с двадцати одного метра пробил правее ворот.
    60'
    Казарян от углового флага навесил к дальней штанге. Шехич сыграл смело и сумел забрать мяч в руки.
  • 59'
    Удар Мхитаряна слева из пределов штрафной площади заблокировал Бешич.
    58'
    Закарич на чужой половине поля сбил Оганесяна.
  • 57'
    Казарян упал в чужой штрафной площади, но Кехлет нарушения правил со стороны Бисакшича не увидел.
    56'
    Пьянич от углового флага навесил на ближнюю штангу. Карапетян выбил мяч из штрафной площади.
  • 55'
    Удалось гостям подержать мяч в центре поля. Заброс Арояна вперёд получился точно в ноги сопернику.
  • 53'
    Вишча слева в штрафной площади получил мяч, но у3пёрся в двух соперников и по воротам пробить не смог.
  • 51'
    Хозяева стартовые минуты второго тайма проводят на половине поля армян. Закавказской команде не удаётся организовать хотя бы одну атаку.
  • 50'
    Пьянич справа со штрафного навесил неудачно. Армяне выбили мяч за боковую линию поля.
    49'
    Казарян на фланге завалил на газон Крунича.
  • 48'
    Тодорович справа вывел к воротам Вишчу, но Эдин неудачно обработал мяч и пробить пол воротам не успел.
    47'
    Тодорович в центре поля ударил сзади по ногам Казаряна.
    46'
    Второй тайм в Сараево!
    Перерыв! Босния и Герцеговина - Армения - 1:0.
    45'
    Тодорович справа забрался в офсайд.
  • 45'
    Хозяева держат мяч в центре поля и спокойно дожидаются свистка на перерыв.
    45'
    1 минуту добавил Кехлет в первом тайме.
    45'
    Казарян на чужой половине поля прихватил руками Пьянича.
    44'
    Пьянич слева вывел к воротам Джеко. Эдин в дальний угол пробил немного неточно.
  • 43'
    Карапетян слева с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Шехич в падении забрал мяч в руки.
  • 42'
    Подача Григоряна справа в штрафную площадь до партнёров не дошла.
    40'
    Чивич в центральном круге зацепил ногу Мхитаряна и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 39'
    Адамян на правом фланге пас пяткой на Оганесяна исполнил слишком слабо.
  • 38'
    Мхитарян справа прорвался вперёд, ног упустил мяч за пределы поля в борьбе с Чивичем
    37'
    Мкртчян в центральном круге сбил Пьянича.
    35'
    Адамян слева забрался в офсайд.
    33'
    ГОЛ.
    1:0.
    КРУНИЧ. А уже следующая подача Пьянича от углового флага завершилась взятием ворот. Крунич на ближней штанге опередил соперников и переправил мяч в дальний угол.
    33'
    Пьянич от углового флага навесил точно на голову Джеко, который пробил рядом с дальней штангой.
  • 32'
    Тодорович справа навесил точно в руки Хайрапетяну.
  • 30'
    Удар Джеко с двадцати трёх метров армянские защитники заблокировали.
    29'
    Хайрапетян при подаче от углового флага столкнулся с Карапетяном. Нужна помощь медиков голкиперу сборной Армении.
    28'
    Угловой исполнили хозяева. Джеко по воротам головой пробил неточно.
    27'
    Пьянич слева со штрафного навесил к дальней штанге. Все игроки проскочили, а мяч едва не залетел в угол. Хайрапетян достал кончиками пальцев футбольный снаряд.
  • 26'
    Вишча с Круничем справа сыграли несогласованно и упустили мяч за боковую линию поля.
    25'
    Тодорович в центральном круге сбил Мхитаряна.
  • 24'
    Закарич слева навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
  • 23'
    Тодорович справа навесил в центр штрафной площади. Джеко борьбу вверху у армянских защитников выиграть не смог.
  • 22'
    Крунич слева с угла штрафной площади в дальний угол ворот не попал.
  • 21'
    Огангесян на правом фланге не смог переиграть Чивича и в штрафную площадь не прорвался.
  • 20'
    Вишча справа выскочил к воротам, но Хайрапетян не дал сыграть Эдину.
    19'
    Пьянич от углового флага навесил к воротам. Армянские защитники выбили мяч от ворот.
  • 18'
    Оганесян справа навесил в штрафную площадь. Казарян пытался поймать мяч на ногу, но Чивич не дал сыграть армянскому нападающему.
  • 17'
    Бешич слева с дальней дистанции пробил точно в Хайрапетяна.
    16'
    Оганесян у углового флага толкнул в спину Закарича.
    15'
    Угловой исполнили хозяева. Опасного удара по воротам не получилось.
    14'
    Вишча справа выскочил один на один с голкипером после передачи Пьянича, но переиграть Хайрапетяна Эдин не смог.
    13'
    Карапетян забрался в офсайд.
  • 12'
    Закарич слева прострелил к воротам. Хавйрапетян спокойно забрал мяч в руки.
    10'
    Бешич в центральном круге сбил Адамяна.
    9'
    Дагбашян в центре поля нарушил правила.
  • 8'
    Оганесян с Мхитаряном по правому флангу не смогли пробраться вперёд.
  • 7'
    Армянская команда спокойно обороняется, не подпуская соперника к своей штрафной площади. Контратаки гости стараются проводить на высоких скоростях.
    6'
    Армяне заработали первый угловой удар в матче. Казарян навесил точно в руки Шехичу.
  • 5'
    Пару длинных забросов вперёд исполнили хозяева. Хайрапетян спокойно на выходе забирает мяч в руки.
  • 4'
    Тодорович прорвался по правому флангу вперёд и упустил мяч за пределы поля.
  • 3'
    Спокойно команды начали встречу. Хозяева в центре поля катают мяч поперёк.
  • 2'
    Сборная Боснии и Герцеговины играет в синей форме, сборная Армении - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Грбавице"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    40'
    Чивич Эльдар получил желтую карточку от судьи
    33'
    Г О О О О Л - Крунич Раде бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Grbavica Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!