• 62 Владение мячом, % 38

Словакия: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Азербайджан: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Азербайджан 1:5 Словакия ЕВРО 2020
  • Словакия - Азербайджан - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Искендерли в центре поля зацепил ногу Шкриньяра.
  • 90'
    Два мяча гости уже не отыграют. Словаки спокойно комбинируют на чужой половине поля.
    90'
    3 минуты добавил Бойко во втором тайме.
  • 90'
    Навес Ганцко слева к воротам прервал Мустафазаде.
    88'
    Халилзаде за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
    86'
    ГОЛ.
    2:0.
    ГАМШИК. Дуда справа пошёл в центр и сделал пас к линии штрафной площади. Аббас Гусейнов в падении выбил мяч точно на Гамшика, который с двадцати четырёх метров нанёс удар. Под сферу бросился Мустафазаде, от которого футбольный снаряд срикошетил под перекладину.
    86'
    Замена в составе сборной Словакии: вместо Юрая Куцки на поле вышел Ондрей Дуда.
    85'
    Шкриньяр получил жёлтую карточку за грубый фол у своей штрафной площади пробив Шейдаева.
    84'
    Дадашов ворвался в штрафную площадь, сместился вправо и с двенадцати метров пробил по воротам. Дубравка в прыжке отбил мяч на Искендерли, который справа пробил очень неудачно.
  • 83'
    Гамшик верхом забросил мяч направо в штрафную площадь. Беро остановил мяч, но обыграть двух защитников не смог.
    82'
    Лоботка с двадцати двух метров пробил рядом с правой штангой.
    81'
    Замена в составе сборной Азербайджана: вместо Джавида Гусейнова на поле вышел Ренат Дадашов.
    80'
    Рахимов на фланге толкнул в спину Беро.
  • 79'
    У Куцки не получилась подача справа к воротам. Мяч улетел по высокой дуге за пределы поля.
    78'
    Замена в составе сборной Словакии: вместо Роберта Боженика на поле вышел Самуэл Мраз.
  • 77'
    7 825 зрителей сегодня присутствуют на стадионе в Трнаве.
    76'
    Дюриш на чужой половине поля сбил Аббаса Гусейнова.
    75'
    Боженик в чужой штрафной площади подтолкнул Бадави Гусейнова.
    74'
    Замена в составе сборной Азербайджана: вместо Антона Кривоцюка на поле вышел Тамкин Халилзаде.
  • 73'
    Пекарик справа прострелил на Беро. Матуш с разворота с четырнадцати метров пробил в ближний угол, но Балаев был уже в нужном месте.
    71'
    Замена в составе сборной Словакии: вместо Лукаша Гараслина на поле вышел Михал Дюриш.
  • 70'
    Беро справа слишком сильно прокинул мяч себе на ход. Бадави Гусейнов оказался первым у футбольного снаряда.
  • 68'
    Искендерли не позволил пройти вперёд по левому флангу Ганцко.
    67'
    Медики обеих команд срочно вызваны на поле. Похоже, всё обошлось без серьёзных повреждений. Мустафазаде и Куцка уже самостоятельно покидают пределы поля.
    66'
    Джавид Гусмейнов от углового флага навесил на Мустафазаде, который при попытке пробить по воротам столкнулся в воздухе головами с Куцкой.
    65'
    Рахимов слева издали пробил под перекладину. Дубравка в отчаянном прыжке сумел перевести мяч на угловой.
  • 64'
    Пекарик справа ворвался в штрафную площадь, но оказался в окружении соперников и мяч потерял.
    63'
    Гараслин в центре поля сбил Джамалова и получил жёлтую карточку.
  • 62'
    Балаев рискованно сыграл перед своими воротами, затеяв обводку Боженика. Мяч удачно отскочил в сторону, куда быстрее успел голкипер.
  • 60'
    Словакми долго комбинировали на правом фланге, но подобраться к штрафной площади соперника не смогли.
  • 59'
    Гамшик со штрафного откатил мяч под удар Гараслину, который пробил в соперников.
  • 58'
    Джамалов подыграл рукой перед штрафной площадью. Двадцать шесть  метров до ворот.
  • 56'
    Шейдаев в центре поля отобрал мяч у Лоботки, но упустил его за боковую линию поля.
  • 55'
    Сборрная Азербайджана катает мяч в центре поля. Подобрать "ключи" к обороне хозяев пока не удаётся.
  • 54'
    Куцка справа с двадцати четырёх метров пробил  точно в Балаева.
  • 52'
    Шейдаев слева ворвался в чужую штрафную площадь, но пробить по воротам ему не удалось.
  • 51'
    Левым флангом больше атакуют хозяева после перерыва. Гараслин с Ганцко вновь очень активны.
    49'
    Гараслин слева вошёл в штрафную площадь и низ-ом пробил по воротам. Балаев отбил мяч на Пекарика, который и дослал сферу в ворота. Вот только Петер находился при этом в офсайде.
  • 48'
    Сборрная Азербайджана попыталась вновь провести атаку. Подойти близко к штрафной площади хозяев пока не удалось.
    47'
    В перерыве в составе сборной Азербайджана произошла замена: вместо Паскуаля Эдди на поле вышел Элвин Джамалов.
    46'
    Второй тайм в Трнаве!
    Перерыв! Словакия - Азербайджан - 1:0.
    45'
    Джавид Гусейнов за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    45'
    Эдди в центральном круге наступил на ногу Лоботке и получил жёлтую карточку.
    45'
    1 минуту добавил Бойко в первом тайме.
    45'
    Гараслин в центре поля ударил по ногам Эдди.
    44'
    Беро справа забежал в офсайд.
    43'
    Рахимов на чужой половине поля придержал руками Беро.
    42'
    Ганцко оказался в офсайде.
  • 40'
    Гамшик со штрафного решил забросить мяч к левой штанге, где игроки в красной форме вверху сыграли надёжно.
    39'
    Эдди сбил Куцку. До ворот немногим меньше тридцати метров.
  • 37'
    Гости смогли организовать позиционную атаку с переводом мяча с фланга на фланг. Пора уже и поувереннее играть закавказской команде.
    35'
    Пекарик заработал угловой удар. Хозяева разыграли "стандарт". Навес справа к воротам опасным не получился.
  • 34'
    Куцка справа с двадцати одного метра пробил по воротам. Балаев сделал шаг вправо и уверено поймал мяч.
  • 33'
    Джавид Гусейнов попытался убежать вперёд по правому флангу, но выиграть в скорости у Ганцко не смог.
    31'
    Гамшик от углового флага навесил к ближней штанге. Эдди выиграл борьбу вверху и вынес мяч из штрафной площади.
  • 30'
    Полчаса игры позади. Преимущество словаков за отчётный период сомнения не вызывает. Гости всего пару раз добирались до чужой штрафной площади, а их удары для Дубравки опасными не были.
    29'
    Гамшик исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Беро, который с двадцати двух метров пробил немного выше перекладины.
  • 28'
    Гараслин слева выскочил к воротам, но под его удар бросились два соперника.
    26'
    Балаев забрал мяч в руки после навеса Гараслина от углового флага.
  • 25'
    Гамшика партнёры по центру вывели к воротам, но Марек не смог подработать мяч себе под удар.
  • 23'
    У Гамшика следующий заброс справа на Боженика получился немного сильным. Роберт мяч не догнал.
  • 21'
    Словаки продолжают контролировать мяч. Гостям лишь изредка удаётся переходить через центральную линию поля.
    19'
    ГОЛ.
    1:0.
    БОЖЕНИК. Гамшик справа забросил мяч вперёд на Боженика. Роберт вошёл в штрафную площадь и из-под защитника низом точно пробил в дальний угол.
  • 19'
    Шейдаев ушёл на левый фланг, где не смог переиграть Куцку.
  • 18'
    Шкриньяр с двадцати семи метров пробил по воротам и попал в соперника на линии штрафной площади.
  • 17'
    Шейдаев от центрального круга дошёл до штрафной площади и с линии низом пробил в левый угол. Дубравка спокойно поймал мяч.
    16'
    Гамшик исполнил первый угловой удар в матче.Кривоцюк выбил мяч во фланг, где Дьомбер подтолкнул в спину Аббаса Гусейнова.
  • 15'
    Беро справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
    14'
    А вот и первый опасный удар. Куцка справа с двадцати метров нанёс плотный удар по воротам. Балаев справился.
  • 13'
    Словаки продолжают методично наседать на чужие ворота. До ударов доводить свои атаки хозяевам не удаётся.
  • 12'
    Эдди повздорил с Гамшиком. Пришлось Бойко проводить разъяснительную беседу с "забияками". Пока всё обошлось без санкций и карточек.
    11'
    Гамшик у чужой штрафной площади сыграл опасно. Назначен свободный удар.
  • 10'
    Пекарику справа удалось навесить в штрафную площадь, но азербайджанские защитники сыграть соперникам перед своими воротами не дали.
    9'
    Гараев на фланге сбил Гараслина.
  • 8'
    Гамшик слева покатил мяч на Беро, который оказался не готов к приёму. Футбольный снаряд от Матуша отскочил за пределы поля.
  • 7'
    Аббас Гусейнов в подкате выбил мяч у Ганцко.
  • 6'
    Гости первые минуты встречи заняты только обороной собственных ворот. Вперёд азербайджанские игроки пока не ходят.
  • 5'
    Искендерли на фланге встретил Ганцко и выбил мяч у Давида.
  • 4'
    Справа у хозяев получилось интереснее. Беро покатил мяч в центр на Боженика, но Балаев вовремя выскочил навстречу и забрал мяч руками в ногах Роберта.
  • 3'
    Ганцко с Гараслином организовали первую атаку хозяев по левому флангу. Аббас Гусейнов с партнёрами не дали соперникам подойти к штрафной площади.
  • 2'
    Сборная Словакии играет в синей форме, сборная Азербайджана - в красной.
    1'
    Стартовал матч на "Антоне Малатинском"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча отборочного турнира ЕВРО 2020, в котором сыграют сборные Словакии и Азербайджана. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    45'
    Гусейнов Джавид получил желтую карточку от судьи
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    45'
    Эдди Паскуаль получил желтую карточку от судьи
    19'
    Г О О О О Л - Боженик Роберт бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anton Malatinsky. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!