2 Бетис
3 Валенсия
0 Барселона
0 Валенсия
  • Хороший по качеству футбол продемонстрировали команды на «Рамон Санчес Писхуан». «Атлетик» по итогам двухматчевого противостояния вылетел из Кубка Короля, но достойно ответил за поражение в прошлом матче сегодняшней минимальной победой. Встречу комментировал я – Риза Хасанов. Любите футбол, друзья, и продолжайте следить за лучшей в мире игрой на LiveResult.ru; до скорых встреч, пока!
    Судья дал свисток, матч завершился, победил "Атлетик", 0:1.
  • 90'
    Нет, у хозяев не вышло разыграть стандарт как следует, трибуны выдохнули, кажется, это всё, время истекло.
    90'
    Муньин получил карточку за фол на Хиле у линии штрафной своей команды. Очень опасный стандарт нас ожидает, "Севилья" может уйти от поражения в последнюю добавленную минуту матча.
    90'
    Меркадо получил по ногам на своей половине поля от Гурусеты, который врезался в защитника в последнем эпизоде.
  • 90'
    Ничем опасным снова не завершился стандарт у ворот "Севильи", хозяева отбились, Промес, тем временем, контролирует снаряд на левом фланге атаки.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    90'
    Пробил Ибай прямым ударом, но снаряд после его выстрела сначала угодил в стенку, а потом отправился за лицевую линию - угловой.
    89'
    Опасный штрафной заработал "Атлетик" за фол в центре поля на Кордобе. Горячо может быть в ближайшую минуту в штрафной севильцев.
  • 88'
    Гости продолжают атаковать, хотят они забить ещё один мяч для того, чтобы приблизиться к выходу в следующий раунд. Через центр атака басков развивается, смотрим.
  • 87'
    Хиль выполнил передачу верхом в штрафную "Атлетика", но на мяче после подачи игрока "Севильи" первым оказался Де Маркос, который выбил снаряд из штрафной площади.
    86'
    "Севилья" исполнил стандартное положение, которое заработал Видаль, схлестнувшись в борьбу у бровки с Баленсиагой.
  • 85'
    Угловой заработали хозяева, почти сразу разыграли, но снова стандартное положение в этом матче не принесло дивидендов.
  • 84'
    Не получилось у басков забить второй мяч, севильцы отбились и наступают к штрафной "Атлетика".
    83'
    Меркадо сыграл первым на мяче после передачи от Гарсии, переведя снаряд касанием макушкой головы на угловой.
    82'
    Гости заработали стандартное положение, исполнят они штрафной, находясь в двадцати пяти метрах от владений "Севильи", у мяча Гарсия, подачу, судя по всему, выполнит полузащитник.
    81'
    Ещё одна замена в составе "Атлетика", на поле вместо Сусаеты вышел Кордоба.
    80'
    Нарушение правил в атаке, Мунир срубил в чужой штрафной в борьбе Нуньеса, арбитр моментально просвистел.
  • 79'
    Промес показывает, что нарушил на нем правила соперник в штрафной, но судья после падения голландца на газон не свистнул, решив не останавливать игру.
  • 78'
    Раскрылась сразу игра, "Севилья" мчится вперед, левым флангом идут к воротам "Атлетика" хозяева.
    77'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ГУРУСЕТА!!! Идеальным ударом головой уложил мяч в сетку ворот "Севильи" нападающий после подачи с правого фланга от Сусаеты. Точно в правый верхний угол владений Сориано влетел снаряд, голкипер хозяйской команды спасти севильцев не смог.
  • 76'
    "Атлетик" провел атаку, которая прервалась на Банеге, аргентинец успешно вступил в отбор, лишив мяча соперника.
    75'
    Да, Меса уходит с поля, вместо него выбежал Банега. "Севилья" использовала все замены.
    74'
    Меса лежит на газоне после столкновения с соперником в центре поля, кажется, замена потребуется седьмому номеру "Севильи", уповает он на боль в правом бедре медикам клуба.
    73'
    Изменение в составе "Атлетика", на поле вместо Итурраспе выбежал Муньин.
    72'
    Замена в составе "Севильи", вместо Бен-Йедера на поле появился Хиль.
  • 71'
    Бен-Йедер выполнил перевод на правый фланг с левого, но снаряд после паса нападающего улетел за боковую линию, пролетев в пяти метрах от Видаля.
  • 70'
    Сарабия выполнил подачу в штрафную "Атлетика", где случился рикошет, но Унай среагировал на изменение полета мяча, успешно забрав снаряд в свои объятия.
  • 69'
    Гарсия нанес удар с шестнадцати метров в дальний угол ворот Сориано, но голкипер на этот удар среагировал, забрав снаряд в свои руки.
  • 68'
    Баски идут вперед, левым флангом протекает атака гостей, уже как минуту пытаются игроки в полосатых футболках создать момент у ворот "Севильи", пока что тщетны их попытки.
  • 67'
    Сарабия наносил удар в упор после потрясающей передачи вдоль штрафной от Промеса, Алеш пробивал в свободный угол, но выстрел полузащитника в подкате принял на себя Баленсиага, спас свои ворот от мяча защитник.
    66'
    Изменение в составе "Атлетика", ушедшего с поля Лопеса сменил Гарсия.
  • 65'
    Стандартное положение хозяев поля завершилось неточным ударом головой от Амаду, "Атлетик" контролирует сферу в центре поля.
    64'
    Замена в составе "Севильи", на поле вместо Васкеса выбежал Сарабия.
    63'
    Угловой у ворот "Атлетика", очередной. Заработал стандарт Видаль, а введет мяч в игру Промес.
    62'
    Сан-Хосе нарушил правила в центральном круге на Амаду, судья карточку игроку за срыв атаки не показал.
  • 61'
    Сусаета нанес удар с шестнадцати метров после передачи под удар от Сан-Хосе, но мяч после его выстрела пролетел выше перекладины владений Сориано.
  • 60'
    Атака "Севильи" на половине басков закончилась тем, что Нуньес, идеально сыграв в отборе, лишил своим действием владения Мунира.
  • 59'
    Итурраспе прострелил вдоль ворот Сориано в надежде на то, что Гурусета замкнет его передачу, но нападающий к мячу после паса партнера не успел.
  • 58'
    "Атлетик" перешел, наконец, на половину соперника. Правым флангом развивается атака басков.
  • 57'
    Отбились гости, потому что не удалось "Севильи" занести в последнем моменте мяч в ворота гостевой команды. Снаряди после подачи от Видаля в предыдущие секунды улетел, никого не коснувшись, за лицевую линию.
  • 56'
    Из-за боковой на половине басков ввел мяч в игру Видаль, атака хозяев до сих пор продолжается. Смотрим, что получится у севильцев.
  • 55'
    После подачи Месы снаряд угодил точно в объятия Унай, "Атлетик" начал свою атаку.
    54'
    Нарушение правил. Сан-Хосе сфолил в центре поля на Месе. Севильцы исполнят стандартное положение.
  • 53'
    Не получилось с первого раза провести удар по воротам Убай игрокам "Севильи", но мяч всё равно у них, снова они будут пытаться, во второй раз создать опасность.
    52'
    Угловой удар у ворот "Атлетика", Промес его заработал, голландец же и введет сферу в игру.
  • 51'
    Сориано без проблем сферу забрал в свои руки, после затяжной атаки "Атлетика", которая началась розыгрышем мяча со стандартного положения.
    50'
    Первый угловой во втором тайме, заработали его гости, с правого углового флажка они введут мяч в игру.
  • 49'
    Ибай вырезал внешней стороной стопы передачу в штрафную Унай, где на пас испанца головой откликнулся Гурусета, нападающий скинул снаряд дальше, на дальнюю штангу, но никого из партнеров баска там не оказалось.
  • 48'
    По первым минутам гораздо активнее севильцы, только сейчас "Атлетик" сумел завладеть мячом.
  • 47'
    Мунир замкнул в штрафной "Атлетика" передачу Видаля, пробил нападающий, но совсем немного ему не хватило для того, чтобы снаряд оказался в воротах соперника.
  • 46'
    Первая атака во второй половине закончилась тем, что снаряд был упущен хозяевами за пределы поля.
    Игроки "Севильи" ввели мяч в игру, стартовал второй тайм поединка, поехали.
    Свисток судьи прозвучал, решил арбитр ничего не добавлять к первой половине. Футболисты покидают поле, перерыв, счет в матче пока не открыт, 0:0.
  • 45'
    Равная игра получилась в первом тайме между командами. "Атлетик" идёт в одну из последних своих атак тайма.
  • 44'
    Ещё один угловой удар ничем серьезным не закончился. Баски без проблем отбились и теперь вперед, на противоположную половину.
    43'
    Угловой заработал Видаль, но трибуны и сам игрок считают, что Унай фолил на полузащитнике "Севильи", хотя на повторе видно, что голкипер басков в последнем эпизоде в пределах правил лишил мяча соперника.
  • 42'
    "Севилья" готовит свою атаку левым флангом, массировано идут вперед хозяева. Смотрим, что получится у игроков в белых футболках впереди.
  • 41'
    Пробил по воротам басков с двадцати пяти метров Васкес, но снаряд после его удара угодил точно в руки Унай.
    40'
    Промес заработал ещё один угловой удар для своей команды, пытаясь обойти защитников "Атлетика", которые не дали это сделать голландцу, но и мяч при этом оборонцы гостевой команды сохранить в поле не сумели.
  • 39'
    Итурраспе внешней стороной стопы вырезал передачу верхом на голову Гурусеты, который пробил в прыжке, но в нескольких метрах от намеченной цели.
  • 38'
    "Красно-белые" продолжают перекатывать снаряд в между собой в защитной линии, хотят до верного довести гости.
  • 37'
    Подачу Месы головой в чужой штрафной нашел Васкес, пробил по воротам "Атлетика" севилец, но точно по центру вдадений, в руки Унай.
    36'
    Нарушение правил, Сан-Хосе повалил на газон Бен-Йедера, хозяева исполнят стандартное положение.
  • 35'
    Баленсиага снова потерял сферу на чужой половине, уже в третий раз за последние пять-семь минут, в очередной раз Видаль классно играет в обороне.
  • 34'
    Сан-Хосе нанес удар, но его выстрел у линии штрафной принял на себя Ньяньон, после чего мяч улетел за боковую линию.
  • 33'
    Видаль отработал в обороне, лишив мяча на правом фланге ушедшего в очередной раз в атаку Баленсиагу, чисто в подкате сыграл футболист "Севильи" в последнем эпизоде.
  • 32'
    Мунир не смог обработать снаряд у чужой штрафной после хорошей передачи ему от Месы, сфера в итоге укатилась за лицевую линию.
  • 30'
    Успокоилась игра. Нужен ей взрыв, уверен, команды скоро взорвутся. "Севилья" переходит на половину басков через центр. Смотрим, что из этого выйдет.
    29'
    "Красно-белые" уверенно играют на своей половине, в последние минуты они активнее также и в атаке, но пока это ничем положительным закончится не может. Тем временем Баленсиага оказался "вне игры" после передачи ему снаряда на фланге от Ибая.
  • 28'
    Баленсиага оказался в чужой штрафной, войдя в неё, тут же прострелил вдоль площади, но снаряд после паса защитника рикошетом отправился точно в руки Сориано.
  • 27'
    Казалось, снаряд летит точно в голову кому-то из футболистов в белых футболках, но Де Маркос оказался быстрее всех на мяче, защитник успешно обезвредил подачу соперника.
    26'
    Сан-Хосе остановил толчком в спину Мунира, арбитр моментально показал в сторону ворот "Атлетика", стандарт исполнят хозяева, у мяча Промес, готовится голландец к подаче.
    25'
    Выбили мяч из штрафной севильцы, а в следующей стадии атаки пострадавший моментом раннее Сусаета угодил в положение "вне игры" у штрафной соперника.
    24'
    Ньяньон встретил на фланге бедром Сусаету, судья тут же свистнул, очевидное нарушение правил, гости исполнял стандартное положение.
  • 23'
    Под давлением оказались баски на своей половине, но удалось им грамотно выйти из-под прессинга хозяев в центре поля несколькими передачами.
  • 22'
    Меса долго готовился разыграть мяч, сделал это, но точно в защитную стенку "Атлетика", гости отбились.
    21'
    Нарушение правил, Сан-Хосе сыграл встретил коленом Васкеса в двадцати пяти метрах от владений Унай.
    20'
    Атака хозяев после неудачно разыгранного углового оказалась такой же безуспешной - Васкес угодил в офсайд.
    19'
    "Севилья" заработала угловой, благодаря стараниям Бен-Йедера, мяч в игру введет Промес.
  • 18'
    Мунир красиво сыграл на левом фланге атаки, сначала потрясающе оставив уходящий за бровку снаряд в поле, а после прокинув мяч между ног Де Маркосу, но нападающему хозяйской команды всё же в итоге не удалось пройти своего оппонента.
  • 17'
    Спокойно севильцы контролируют ход встречи, удается им пока смотреться чуть увереннее гостей, раз за разом они оказываются в чужой штрафной, где пока не удается придумать что-то опасное севильцам.
  • 16'
    Гурусета пробил в чужой штрафной по воротам Сориано после передачи через всю площадь от Сусаеты, но очень слабо и точно в руки вратаря "Севильи".
  • 15'
    Подачу голландца головой прервал Нуньес, который вынес сфера из своей штрафной, гостевая команда успешно отбилась.
    14'
    Первый угловой в матче. Заработал его Меса в борьбе с Сан-Хосе, у мяча, кстати, Промес, он исполнил стандартное положение.
  • 13'
    Баски сумели лишить мяча "Севилью", но хозяева, применив прессинг, тут же вернули снаряд себе.
    12'
    Нарушение правил, на Мунире, на левом фланге, сфолил Баленсиага.
  • 11'
    Сусаета выполнил подачу в штрафную "Севильи" с правого фланга, однако передачу полузащитника прерывал Ньяньон, вынеся мяч головой за пределы своей площади.
  • 10'
    Ньяньон забросил снаряд далеко на Мунира, но последнего в борьбе на втором этаже обыграл Нуньес.
  • 9'
    В атаке гости, которые практически всей командой были на половине "Севильи". Со второй попытки баски попробуют вскрыть оборону футболистов в белых майках.
  • 8'
    Промес выполнил передачу на фланге на Бен-Йедера, неудобную для нападающего, девятый номер обработать сферу как следует не смог, мяч покинул пределы поля, укатившись за боковую.
  • 7'
    Промес закинул снаряд в штрафную на Амаду, который принял мяч, а вторым касанием пробил, но выше ворот Унай. Офсайд, кажется, был у футболиста, но боковой этого не заметил.
    6'
    Нарушил правила в двадцати пяти метрах от своих ворот Лопес на Ньяньоне, хозяева разыграют стандарт.
  • 5'
    Промес выполнил подачу в штрафную соперника, однако мяч после заброса футболиста улетел за боковую линию противоположного фланга.
    4'
    Ещё одно положение "вне игры", угодил теперь в него Гурусета, оказавшийся ниже всей защитной линии "Севильи" после передачи мяча нападающему от партнера в центре поля.
    3'
    Бен-Йедер угодил в офсайд в чужой штрафной после передачи Месы.
  • 2'
    Аут заработали севильцы, Промес вбросил мяч из-за боковой линии, смотрим за атакой хозяев.
  • 1'
    Футболисты "Атлетика" контролируют снаряд на своей половине, хозяева идут в прессинг.
    Гости разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
  • Подробная информация о встрече в предматчевом превью «Евро-Футбола»:

Прогноз на матч "Севилья" - "Атлетик": есть ли шансы на камбек у гостей из Бильбао

• Анонс

Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию ответного поединка 1/8 финала Кубка Короля, в котором «Севилья» из одноименного города принимает гостей из Бильбао – «Атлетик». Старт встречи назначен на 23:30 по московскому времени. Вести репортаж о происходящем на футбольном поле буду я – Риза Хасанов.