Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. ЦСКА на выезде сыграл вничью с "Уфой" 1:1. Во втором тайме команда Вадима Евсеева оказалась лучше и заслуженно сравняла счёт в матче. Второй гол "армейцы" так и не забили сегодня, а без этого рассчитывать на три очка было крайне трудно. После этого матча ЦСКА набрал 26 очков и теперь "армейцы" делят 3-5 места с "Ростовом" и "Краснодаром", но у "быков" есть матч в запасе. В 19:00 по московскому времени "Краснодар" на выезде сыграет против московского "Динамо". "Уфа" в свою очередь с шестнадцатью очками вышла на чистое восьмое место.
  • 90'
    Сигурдссон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Беленов при игре на выходе сразу забрать мяч в руки не смог, но Бийол также не смог головой пробить по воротам.
  • 90'
    Ничего в атаке у ЦСКА не получается под конец матча, видимо сегодня команда Виктора Ганчаренко вновь потеряет очки.
  • 90'
    Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из игроков ЦСКА там не оказалось.
    90'
    Три минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
  • 89'
    Фернандес с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Табидзе оказался первым на мяче.
  • 88'
    Во время забитого мяча Вадим Евсеев успел обнять даже резервного арбитра Евгения Турбина, который оказался рядом с главным тренером "Уфы".
    87'
    Обляков со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, мяч заметался у ворот "Уфы", Дивеев в итоге пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Сухов на левом фланге нарушил правила против Кучаева. Теперь уже ЦСКА удалось заработать неплохой стандарт.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кротов!!! Круговой со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Пуцко головой сбросил мяч в центр штрафной площади, оттуда Табидзе сбросил мяч головой правой штанге, Кротов его принял, а затем спокойно пробил мимо Акинфеева под перекладину.
    84'
    Сигурдссон на правом фланге нарушил правила против Неделчару. "Уфа" заработала" неплохой стандарт.
  • 83'
    Сигурдссон получил мяч на линии штрафной площади, Арнор перебросил мяч через защитника "Уфы", мяч полетел к линии вратарской, Беленов успел выбежать из ворот и его перехватить.
  • 82'
    Кротов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол выбил мяч в аут к центру поля.
    81'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Кристиян Бистрович.
    • 80'
      Табидзе прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Кротов головой пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Акинфеев сложился и намертво забрал его в руки.
    • 79'
      С левого фланга последовала передача к правому углу штрафной площади, Сухов в борьбе с Кучаевым сбросил мяч на Кротова, Вячеслав сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели, Акинфеев всё контролировал.
      78'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Оливье Тилля на поле вышел Артём Голубев.
      77'
      С левого фланга от Кругового последовала подача в центр штрафной площади ЦСКА, Кротов пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, Акинфеев вновь спас свою команду.
      76'
      Круговой пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Акинфеев в прыжке отбил непростой мяч.
      75'
      Угловой у ворот "Уфы". Влашич разыграл корнер с Обляковым, а затем Никола с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, хозяева поля оказались первыми на мяче.
    • 74'
      Влашич выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади, Ахметов не смог подстроиться под мяч, Ильзат в итоге упустил его за лицевую линию поля.
      73'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Дениса Терентьева на поле вышел Данил Круговой.
    • 72'
      Обляков прорвался к линии штрафной площади, но передачу на правый угол штрафной площади Иван как следует выполнить не смог, мяч задел ногу Табидзе, а затем его у лицевой линии накрыл Беленов.
    • 71'
      Обляков выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кучаеву, Неделчару оказался первым на мяче.
      70'
      Игрок "Уфы" Даниил Фомин получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центе поля против Бийола.
    • 69'
      Очень сильно скользит сегодня Никола Влашич, один из лидеров ЦСКА никак не может адаптироваться к тяжёлому газону в Уфе.
    • 68'
      Кучаев с левого фланга выполнил неудачную передачу во вратарскую, Беленов при игре на выходе намертво забрал мяч в руки.
      67'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Яка Бийол.
    • 66'
      Кротов сразу же совершил рывок по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Обляков очень хорошо сыграл в подкате и не дал Тиллю завершить момент ударом по воротам.
      65'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Андреса Вомбергара на поле вышел Вячеслав Кротов.
      64'
      Неделчару выполнил заброс на Тилля, Оливье выполнил скидку головой к правому углу штрафной площади, Вомбергар оказался в офсайде.
      63'
      Сразу же контратаку провели игроки ЦСКА. Влашич убежал от Карпа, далее Никола сместился в центр и с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 62'
      Терентьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вомбергар из выгодной позиции не смог головой пробить по воротам.
      61'
      Обляков со стандарта выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Беленову, голкипер "Уфы" этот мяч спокойно выловил.
    • 60'
      Чалов прорвался к линии штрафной площади, но там удачно в подкате сыграл Карп, который выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади ЦСКА на ход Вомбергару, Карпов оказался первым на мяче.
      58'
      Угловой у ворот ЦСКА. Тилль выполнил подачу к правому углу штрафной площади, "армейцы" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 57'
      Влашич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уфы" оказались первыми на мяче.
      56'
      Табидзе в центре поля нарушил правила против Сигурдссона. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 55'
      Сигурдссон выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов в борьбе с Неделчару в падении пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 54'
      Обляков отыгрался с Кучаевым, далее Иван с левого угла штрафной площади пяткой выполнил передачу к линии штрафной, Влашич в касание пытался пробить по воротам, но у Николы в самый важный момент поехала опорная нога.
    • 53'
      Сухов подхватил мяч у левого угла штрафной площади, а затем Александр пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 52'
      Магнуссон выполнил плохую передачу назад к левому углу штрафной площади, Бизяк едва не перехватил мяч, но Акинфеев всё же успел сделать рывок и выбить мяч в аут.
    • 51'
      Влашич выполнил передачу к линии штрафной площади, Сигурдссон пробил по воротам, мяч попал в Неделчару.
    • 50'
      Карп на этот раз с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и вновь забрал мяч в руки.
    • 49'
      Тилль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вомбергар в борьбе с защитниками ЦСКА не смог головой пробить по воротам.
    • 48'
      Пуцко ошибся с передачей на ход Терентьеву по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 47'
      Тилль с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Магнуссон закрыл Вомбергара, что позволило Акинфееву сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли ЦСКА более явно начать играть первым номером, повторимся, что "армейцам" нужно обязательно стараться забивать ещё, чтобы сегодня рассчитывать на победу.
      Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока ЦСКА. Вскоре Николай Волошин дал свисток на перерыв. Игроки ЦСКА на выезде переигрывают "Уфу" 1:0 за счёт лучшей реализации своих моментов. В обороне у команды Виктора Гончаренко немало проблем, если "армейцы" хотят увезти сегодня три очка из Уфы, нужно обязательно забивать второй гол. "Уфа" во втором тайме должна будет постараться ещё немного добавить в атаке, скорее всего команда Вадима Евсеева также найдёт свой гол сегодня.
    • 45'
      Чалов получил мяч на левом углу штрафной площади от Сигурдссона, Фёдор пробил по воротам, мяч попал в защитника "Уфы" и отскочил к правому углу штрафной площади, оттуда по воротам пробил Влашич, но попытка Николы была также блокирована.
      45'
      Никола Влашич в борьбе за мяч в центре поля неудачно поставил ногу и получил небольшое повреждение в области колена, но вроде бы игрок ЦСКА после паузы готов вернуться в игру.
      45'
      Две минуты добавил Николай Волошин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Обляков на левом фланге перехватил вынос от Беленова, Иван немного прошёл вперёд и затем выполнил прострел к линии вратарской, Табидзе успел к мячу раньше Чалова.
      43'
      Терентьев выполнил заброс на ход Тиллю по правому флангу, Оливье оказался в небольшом офсайде.
      42'
      Фланговый защитник "Уфы" Денис Терентьев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кучаева.
      41'
      Угловой у ворот ЦСКА. Тилль выполнил подачу к линии вратарской, Акинфеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      40'
      После выброса мяча из аута на правому углу штрафной площади Бизяк выполнил передачу в центр штрафной, а Тилль головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 39'
      Ахметов выполнил передачу к линии штрафной площади из центра поля, Чалов и Влашич так и не разобрались между собой, кто должен идти на мяч.
      38'
      Терентьев в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА нарушил правила против Сигурдссона.
      37'
      Магнуссон выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Фернандес выиграл борьбу за мяч у Сухова, а затем Марио пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      36'
      Вомбергар с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Сухов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 35'
      Сухов выполнил передачу на ход Бизяку по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, Ловро в итоге не смог сохранить его в пределах поля.
      34'
      Угловой у ворот ЦСКА. Тилль выполнил подачу в центр штрафной площади, Бизяк в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Облякова.
      33'
      Терентьев прошёл вперёд по правому флангу, выдержал паузу и выполнил подачу к линии вратарской, Тилль нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      32'
      Карпов в центре поля нарушил правила против Тилля. Защитник ЦСКА срывал контратаку "Уфы", но Николай Волошин пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 31'
      Обляков со стандарта из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, зацепиться за мяч игрокам ЦСКА так и не удалось на этот раз.
      30'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ахметов!!! Игроки ЦСКА провели быструю контратаку, которая завершилась взятием ворот. Чалов выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Влашич подхватил мяч, выдержал паузу и выполнил поперечную передачу на Ахметова, Ильзат вновь в касание пробил по воротам, на этот раз мяч влетел под перекладину.
    • 29'
      Через левый фланг игроки ЦСКА разыграли ещё одну неплохую комбинацию, которая завершилась передачей в центр штрафной площади, Ахметов в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Пуцко, а затем его забрал Беленов.
    • 28'
      Кучаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Константин также пробил слишком высоко, а позиция у него в целом была не самой плохой.
      27'
      Игроки ЦСКА разыграли угловой, далее с левого фланга Ахметов выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" оказались первыми на мяче.
      26'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Карпа, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
    • 25'
      Обляков с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сухов в борьбе с Фернандесом сбросил головой мяч к линии вратарской, Беленов вовремя вышел из ворот и забрал его в руки.
    • 24'
      Обляков решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел очень высоко.
    • 23'
      Кучаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пуцко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 22'
      Магнуссон решил попробовать пробить в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч очень сильно ушёл в сторону от цели.
    • 21'
      Влашич ворвался в штрафную площадь "Уфы", но затем Никола не смог выполнить передачу к линии штрафной под удар Ахметову, хозяева поля вновь перехватили мяч.
    • 20'
      Влашич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Беленов сложился и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Сухов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 18'
      Сигурдссон прошёл к линии штрафной площади, но обыграть Табидзе и выйти на ударную позицию Арнор так и не смог.
      17'
      Тилль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 16'
      Сухов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев кулаками отбил мяч к линии штрафной площади, Обляков оказался первым на подборе, но под прессингом Иван всё же выбил мяч на угловой.
      15'
      Влашич в центре поля нарушил правила против Карпа. Вновь "Уфе" не дали быстро разыграть стандарт.
    • 14'
      Обляков у штрафной площади "Уфы" попытался отыграться с Чаловым, Фёдор в окружении соперников не смог выполнить точную ответную передачу.
    • 13'
      Могла у "Уфы" пройти неплохая контратака, но Вомбергар из центра поля не смог выполнить точную передачу на ход Бизяку по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 12'
      Обляков выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Неделчару оказался первым на мяче.
      11'
      Ахметов в центре поля нарушил правила против Бизяка. Игроки "Уфы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 10'
      Кучаев с левого фланга сместился в центр, а затем Константин выполнил передачу к линии штрафной на Сигурдссона, Арнор принял мяч и пробил точно по центру, Беленов намертво забрал мяч в руки.
    • 9'
      Вернулся Обляков в игру. Вроде бы с игроком ЦСКА всё нормально, Иван готов играть дальше.
    • 8'
      Ещё один заброс последовал в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Терентьев прошёл вперёд по правому флангу, а затем Денис выполнил передачу на правый угол штрафной площади, прострел от Тилля был блокирован.
      6'
      Обляков получил неприятный удар по голеностопу в борьбе за мяч на левом фланге. Пока с Иваном за пределами поля работают врачи ЦСКА.
    • 5'
      Ахметов выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалов попытался перевести мяч на Сигурдссона, но Фомин оказался первым на мяче, головой Даниил сбросил его в руки Беленову.
    • 4'
      Терентьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    • 3'
      Тилль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      2'
      Карпов на левом фланге нарушил правила против Вомбергара в борьбе за верховой мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА в Уфе ждёт непростой матч на выезде против команды Вадима Евсеева. "Уфа" наверняка сыграет от обороны, посмотрим, сможет ли ЦСКА сегодня одержать столь нужную для себя победу.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Терентьев Денис получил желтую карточку от судьи
      26'
      Г О О О О Л - Ахметов Ильзат бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:1 ЦСКА Москва онлайн