Дибала Пауло
1:1
63' Желтая карточка
Лаццари Мануэль
68' Undefined phrase: football_event_
Куадрадо Хуан
69' Красная карточка
77' Желтая карточка
Щесны Войцех
2:1
79' Не забитый пенальти
Иммобиле Чиро
86' Желтая карточка
Лукас Лейва
Кайседо Фелипе
90'+6

20. СПАЛ 2013 Заявка 15 2 3 10 9 - 22 9
  • "Лацио" - "Ювентус" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Кайседо получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    КАЙСЕДО!!! Втроём хозяева убежали к чужим воротам. Удар Лаццари Щесны парировал, а вот с ударом Кайселдо уже ничего поделать не смог.
  • 90'
    Ачерби прервал длинный заброс Бонуччи вперёд на Игуаина.
  • 90'
    Данило справа издали пробил выше ворот.
    90'
    Замена в составе "Лацио": вместо Сергея Милинкович-Савича на поле вышел Фелипе Кайседо.
    90'
    Лулич на фланге сбил Джана.
    90'
    5 минут добавил Фаббри во втором тайме.
  • 90'
    Лаццари справа вошёл в штрафную площадь и пробил точно в Щесны.
  • 89'
    Пьянмич слева со штрафного навесил к дальней штанге. Стракоша выходит на перехват и забирает мяч в руки.
    88'
    Лукас на фланге попал ногой в грудь Пьяничу и получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Джан слева получил мяч в штрафной площади, но его удар по воротам соперники блокируют.
    85'
    Замена в составе "Лацио": вместо Чиро Иммобиле на поле вышел Данило Катальди.
  • 84'
    "Ювентус" держит мяч на своей половине поля. Хозяева предсказукемо в прессинг не идут.
  • 82'
    Иммобиле падает при входе в штрафную площадь. Фаббри сразу показывает, что нарушения не было. Подсказку от видеоассистентов мы не слышим.
  • 81'
    Пьянич с центральной линии поля пробил по воротам. Мяч полетел чуть левее цели. Стракоша в отчаянном прыжке мяч не достал.
    80'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Пауло Дибалы на поле вышел Гонсало Игуаин.
  • Не забитый пенальти
    79'
    Щесны парировал удар Иммобиле с одиннадцатиметровой отметки. Отражает польский голкипер и повторный удар Чиро.
    78'
    Жёлтая карточка Щесны.
    77'
    Иммобиле отправил в прорыв Корреа. Хоакин обыгрывает Щесны и получает удар руками про ногам от голкипера. Пенальти!
    76'
    Замена в составе "Лацио": вместо Луиса Альберто на поле вышел Марко Пароло.
    74'
    2:1!!!
    МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Альберто слева сделал отличный заброс в штрафную площадь на Милинкович-Савича. Сергей остановил мяч и вторым касание вывел римлян вперёд.
    74'
    Ачерби у центрального круга сбил Дибалу.
    73'
    Кто-то из игроков "Лацио" оказался в офсайде при подаче Альберто со штрафного.
    72'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Федерико Бернардески на поле вышел Луис Данило.
  • Красная карточка
    71'
    После просмотра повтора Фаббри показывает прямую красную карточку Куадрадо.
  • Видеоповтор
    70'
    Арбитр отправился смотреть повтор. Есть подозрение на красную карточку для Куадрадо.
    69'
    Куадрадо на фланге сбивает рвавшегося вперёд Лаццари и получает жёлтую карточку.
    68'
    Бернардески от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева выбивают мяч и убегают в контратаку.
    67'
    Дибала после неудачного паса Стракоши перехватывает мяч и с пятнадцати метров мощно бьёт в правый угол. Стракоша исправляется и парирует сложнейший удар.
  • 66'
    Джан сделал плохую передачу направо на Куадрадо. Лулич играет на перехвате.
  • 65'
    Бернардески исполнил штрафной удар с левого фланга. Навес до партнёров в штрафной площади не дошёл.
    64'
    Лаццари на фланге руками остановил проход Алекса и получил жёлтую карточку.
  • 62'
    Во втором тайме не так динамично проходит игра. Много стало позиционной борьбы в центре поля, а подходы к воротам стали заметно реже.
  • 61'
    Пьянич справа со штрафного навесил к ближней штанге. Лукас оказался первым на мяче и выбил его ударом через себя.
    60'
    Лулич на фланге завалил на газон Куадрадо.
  • 58'
    Лули слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Милинкович-Савич мяч достал, но пробил с острейшего угла точно в руки Щесны.
    56'
    Луис Филипе у штрафной площади шипами влетел в ноги Матуиди. Фаббри не усмотрел в эпизоде даже нарушения правил.
  • 55'
    Щесны сбегал далеко за пределы штрафной площади и аккуратно выбил мяч в зону, куда партнёры успевали быстрее соперников.
  • 54'
    Лаццари справа не смог раскачать Матуиди. Навес к воротам Блез заблокировал.
  • 52'
    "Лацио" левым флангом организовал атаку, но у угла штрафной площади собралось много соперников, и мяч хозяевами потерян.
    51'
    Дибала от углового флага закрутил мяч в ворота, Стракоша и здесь сыграл внимательно и поймал футбольный снаряд.
  • 50'
    Куадрадо справа прорвался вперёд и заработал угловой удар.
  • 49'
    Альберто с дальней дистанции пробил по воротам. Щесны спокойно поймал мяч.
  • 47'
    С позиционной борьбы в центре поля команды начали второй тайм.
    46'
    Второй тайм в Риме!
    Перерыв! "Лацио" - "Ювентус" - 1:1.
    45'
    Гости исполнили угловой удар. У ворот толчея, но разящего удара никто нанести не смог.
    45'
    2 минуты добавил Фаббри  в первом тайме.
    45'
    1:1!!!
    ЛУИС ФЕЛИПЕ!!! Разыграли хозяева угловой удар. Альберто от угла штрафной площади навесил к дальней штанге, где Луис Фелипе опередил всех вверху и сравнял счёт.
    44'
    Бернардески справа ворвался в штрафную площадь, развернулся и навесил на Роналду, Криштиану в падении  бил в угол, но Стракоша каким-то чудом дотянулся до мяча.
  • 43'
    "Ювентус" подержал мяч в центре поля.
    42'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Родриго Бетанкура на поле вышел Эмре Джан.
  • 41'
    Иммобиле после навеса справа с двенадцати метров головой пробил правее ворот.
    40'
    Разыграли хозяева угловой удар. Щесмны на выходе кулаком мяч выбил недалеко. А вот Алекс сумел заблокировать опаснейший удар Иммобиле.
  • 39'
    Иммобиле справа вошёл в штрафную площадь, но Бонуччи не позволил доставить Чиро мяч в центр.
    38'
    Дибала на чужой полови не поля грубо подкатился под Лаццари и получил жёлтую карточку.
    37'
    Дибала от углового флага покатил мяч на Пьянича. После ответного паса Пауло не смог прострелить в штрафную площадь.
  • 36'
    Роналду слева вошёл в штрафную площадь, но на Криштиану бросились три соперника и не дали нанести удар по воротам.
  • 35'
    Лаццари справа навесил к дальней штанге. Ачерби головой мяч не достал, а у него за спиной Иммобиле ногой пробил выше ворот.
  • 34'
    Альберто слева со штрафного пробил намного выше ворот.
    33'
    Бетанкуру медики оказывают помощь. Пауза в матче.
    32'
    Бетанкур недалеко от угла штрафной прощади у самой линии сбил Корреа.
  • 31'
    "Ювентус" активно пресситнгует соперника на чужой половине поля.
    30'
    Дибала пошёл в чужую штрафную площадь прессинговать Ачерби и нарушил правила.
  • 28'
    Иммобиле справа ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Арбитр нарушения правил со стороны Куадрадо не увидел.
  • 27'
    "Ювентус" на левом фланге комбинирует. Матуиди на обострение идти не решился.
    25'
    0:1!!!
    РОНАЛДУ!!! Бетанкур справа ворвался в штрафную площадь и прострелил к воротам. Роналду опередил всех и пробил точно в дальний угол.
    24'
    Де Лихт в центре поля получил по ногам от Лаццари.
    22'
    Ачерби на фланге наступил на ногу Роналду, но Фаббри оставил эпизод без внимания.
    21'
    Корреа на левом фланге забежал в офсайд.
  • 20'
    Матуиди слева обыгрался с Роналду и проскочил вперёд. Прострел Блеза к воротам перехватили соперники.
  • 19'
    Лаццари справа прошёл вперёд, но навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
    18'
    Хозяева разыграли угловой удар. Заброс в штрафную площадь опасным не вышел.
  • 17'
    Сколько событий за первую четверть часа игры. Удары, карточки, опасные моменты. Не хватает только голов.
    15'
    Роналду слева обыграл нескольких соперников и навесил на дальнюю штангу. Бернардески головой с метра пробил рядом со штангой.
  • 14'
    Роналду справа совершил красивый слаломный проход, но на входе в штрафную площадь потерял мяч.
    13'
    Пьянич срывает быструю контратаку римлян, хватая руками на чуждой половине поля Иммобиле. Жёлтая карточка Миралему.
    12'
    Угловой удар исполнили гости. Дибала закручивал мяч в ворота, но Стракоша сыграл внимательно.
  • 11'
    Пьягнич справа забросил мяч к воротам на Дибалу. Пауло поборолся с двумя соперниками, но удара нанести с разворота не смог.
    10'
    Дибала справа из пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Стракоша в красивом прыжке сумел отбить мяч в сторону.
  • 9'
    Иммобиле нарушил правила в борьбе с соперниками на чужой половине поля.
  • 8'
    Лулич слева побежал вперёд. Его настиг Куадрадо и выбил мяч в подкате.
    7'
    Луис Альберто о чём-то долго спорил с арбитром. Результат: жёлтая карточка игроку "Лацио" за неспортивное поведение.
    6'
    Угловой удар исполнили хозяева, который завершился ударом Луиса Фелипе выше ворот.
    5'
    Под удар Иммобиле справа из пределов штрафной площади бросилсмя Де Лихт и не позволил Чиро поразить ворота.
  • 4'
    Куадрадо справа попытался прострелить к воротам. Мяч попал в пятку Дибале и полетел к Стракоше.
    3'
    Бернардески пошёл в жёсткий подкат в чужой штрафной площади. Фаббри остановил встречу и провёл беседу с игроком "Ювентуса".
  • 2'
    "Лацио" играет в голубых футболках, "Ювентус" - в чёрно-белых.
    1'
    Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!