80' Желтая карточка
Шабанов Артём
89' Желтая карточка
Буяльский Виталий
105' Желтая карточка
Пердута Игорь
113' Желтая карточка
Вербич Беньямин
8:7
Пен' Пенальти
120'

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-120
 Динамо Киев 16.67% (1) 33.33% (2) 16.67% (1) 0 0 0 33.33% (2)
 Ворскла 25% (1) 0 0 0 50% (2) 25% (1) 0

Динамо Киев: победы: 14, ничьи: 4, поражения: 2
Ворскла: победы: 2, ничьи: 4, поражения: 14
Динамо Киев 2:1 Ворскла Премьер-лига Ворскла 0:5 Динамо Киев Премьер-лига Ворскла 0:1 Динамо Киев Премьер-лига Динамо Киев 1:0 Ворскла Премьер-лига
2 Минай
1 Ворскла
7 Минай
1 Ворскла
0 Минай
3 Мариуполь
4 Ворскла
9 Динамо Киев
8 Ворскла
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Победный финальный кубок
    Киевское "Динамо" завоёвывает Кубок Украины в текущем сезоне. Поздравляем команду Алексея Михайличенко с этим.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8:7!!! АРТЁМ ШАБАНОВ!!!
  • Не забитый пенальти
    НЕТ ГОЛА!!! 7:7!!! ВЛАДИМИР БАЕНКО!!!
    НЕТ ГОЛА!!! 7:7!!! ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО!!!
    НЕТ ГОЛА!!! 7:7!!! ВАДИМ САПАЙ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:7!!! НИКОЛАЙ ШАПАРЕНКО!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:7!!! ИГОРЬ ПЕРДУТА!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:6!!! СЕРГЕЙ СИДОРЧУК!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:6!!! ВЛАДИМИР ЧЕСНАКОВ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:5!!! АЛЕКСАНДР АНДРИЕВСКИЙ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:5!!! ПАПЕ АЛИУН Н'ДИАЙ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! ЕВГЕНИЙ ОПАНАСЕНКО!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! КАРЛОС ДЕ ПЕНА!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! ТОМАШ КЕДЗЁРА!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЛУИС ГУСТАВО!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ВИКТОР ЦЫГАНКОВ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ИБРАХИМ КАНЕ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕНЬЯМИН ВЕРБИЧ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДАВИД ПУЦЛИН!!!
    Звучит свисток главного арбитра об окончании игрового времени. Нас ждёт серия пенальти!
  • 120'
    Сидорчук сделал передачу на край штрафной, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    120'
    Одну минуту компенсирует ко второму дополнительному тайму.
  • 120'
    Сидорчук сыграл в центр штрафной на Вербича, у которого отобрали футбольный снаряд и выбили его сильно вперёд.
  • 119'
    Ещё одна подача Кендзёра в центр штрафной площади, Де Пена головой бьёт по воротам и мяч летит намного выше перекладины.
  • 118'
    Кендзёра выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч приземлился на левом краю, где Де Пена провозился с мячом и потерял круглого.
    117'
    Третья замена в составе киевского "Динамо": Александр Андриевский заменил Владимира Шепелева.
  • 116'
    Продолжают спокойно перекатывать игровой снаряд киевляне около центрального круга, до окончания игрового времени остаётся 5 минут.
  • 115'
    Кедзёра выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Де Пена головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    114'
    Ещё одна замена в составе "Ворсклы": Владимир Баенко выходит на поле вместо Руслана Степанюка.
  • 113'
    Не спешат игроки "Динамо" идти в штрафную площадь гостей и спокойно перекатывают игровой снаряд.
    112'
    Вербич пошёл к линии штрафной площади, упал на газон перед линией и выпрашивал у арбитра стандарт, за что тоже получил предупреждение.
  • 111'
    Никуда не торопятся игроки обоих команд, похоже уже все дожидаются серии пенальти.
  • 110'
    Степанюк сыграл на Луиса Густаво, который не сумел обработать игровой снаряд и выпустил круглого за боковую линию.
  • 109'
    Шехич ушёл в лицевую на левом краю, прострелил на угол вратарской, откуда защитники "Динамо" выбивают сферу за пределы штрафной, но с опозданием линейный арбитр зафиксировал офсайд у Шехича.
    108'
    Де Пена выполнил подачу с углового, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
  • 107'
    Продолжают игроки киевского "Динамо" перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника.
    106'
    Начался второй дополнительный тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
    105'
    Пердута грубо сыграл против Шепелева и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    105'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому дополнительному тайму.
  • 105'
    Де Пена выполнил подачу в центр штрафной, и полтавчане головой вынесли сферу в сторону центрального круга.
    104'
    Пердута сбивает Миколенко и получает за это жёлтую карточку.
    103'
    Де Пена выполнил подачу в центр вратарской, откуда гости выбивают сферу за пределы штрафной.
  • 102'
    Сапай выполнил подачу на дальний край штрафной площади, но никого из партнёров там не оказалось и мяч вылетел за пределы поля.
  • 101'
    Шапаренко пытался убежать по левому флангу, но около лицевой линии Чеснаков сумел перехватить игровой снаряд.
  • 100'
    Де Пена выполнил подачу с углового, мяч пролетел над вратарской, но никто из игроков не сумел пробить по воротам.
    99'
    Замена в составе киевского "Динамо": Николай Шапаренко заменил Виталия Буяльского.
  • 98'
    Сейчас показательный момент был этого овертайма. Пердута сместился с правого фланга в центр, пытался пробить в сторону ворот, но подошвой ткнул мяч в сторону углового флага.
  • 97'
    Шехич не успел выйти на поле, как наносил два удара из-за пределов штрафной, но оба удара были блокированы.
    96'
    Вторая замена в составе "Ворсклы": Эдин Шехич заменил Александра Скляра.
  • 95'
    Шабанов выполнил подачу в штрафную "Ворсклы", но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки к Ризныку.
  • 94'
    Чем больше проходит времени, тем меньше мы видим на футбольном поле обостряющих действий.
  • 93'
    Кане пробежал вперёд по левому флангу, сыграл в центр на Луиса Густаво, который пробил по воротам, мяч от защитника "Динамо" прилетел в голову Кане, который упал на газон.
  • 92'
    Снова защитники "Динамо" больше контролируют игровой снаряд около центрального круга.
    91'
    Начался первый дополнительный тайм. В ближайшие 30 минут нас ждут 2 тайма по 15 минут.
    Звучит свисток на перерыв. Далеко не отходите.
  • 90'
    Опанасенко сместился с правого фланга в центр, с линии штрафной пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Сапай подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда хозяева выбивают сферу в сторону центрального круга.
  • 89'
    Степанюк идёт вперёд по левому флангу, простреливает в центр и мяч от ноги Кедзёры вылетает за пределы поля.
    88'
    Буяльский врывается в штрафную, падает на газон, требует пенальти, арбитр подбегает к нему и показывает жёлтую карточку за симуляцию.
  • 87'
    Цыганков пытался ворваться с мячом через центр, но защитники "Ворсклы" смогли перехватить игровой снаряд.
  • 86'
    Перекатывают центральные защитники "Динамо" поперёк поля мяч в центральном круге.
  • 85'
    Не торопятся продвигаться вперёд защитники киевского "Динамо", пока они находятся с мячом около своей штрафной площади.
  • 84'
    Вербич ворвался в штрафную с левого фланга, пробил с острого угла и Ризнык в падении фиксирует снаряд.
  • 83'
    Вновь киевляне перекатывают игровой снаряд в центре поля, постепенно пробуют они продвинуться дальше.
  • 82'
    Шабанов выполнил заброс со своей половины поля в штрафную гостей, где Сапай выиграл верховое единоборство и скинул мяч своему голкиперу.
  • 81'
    Во втором тайме намного больше владеют мячом игроки "Динамо", но не хватает им хорошего удара по воротам.
  • 80'
    Цыганков прострелил в центр на Вербича, который с угла вратарской пробил по воротам, он ковырнул газон и поэтому акцентированным удар не получился.
    79'
    Кане пробрасывает мяч на свободное пространство, его сбивает Шабанов, прерывает опаснейшую атаку "Ворсклы" и получает за это жёлтую карточку.
  • 78'
    Пуцлин выполнил передачу вперёд на правую бровку, но вышло неточно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    77'
    Вторая замена в составе "Ворсклы": Новаес Пальярес Луис Густаво меняет Владислава Кулача.
  • 76'
    Кулач перед своей штрафной площадью завладел мячом, против него были нарушены правила и арбитр зафиксировал фол.
  • 75'
    Цыганков сделал передачу на край штрафной на Вербича, но того опередил Н'Диай и выбил сферу за боковую линию.
  • 74'
    До сих пор киевляне не могут продвинуться к штрафной площади гостей и постоянно отдают сферу атакующие игроки назад в центральный круг.
  • 73'
    72'
    Первая замена в составе "Ворсклы": Евгений Опанасенко заменил Наджиба Якубу.
  • 71'
    Цыганков наносил удар из-за пределов штрафной площади соперника, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    70'
    Это скандал похоже будет, линейный арбитр зафиксировал офсайд при взятии ворот Вербичем, хотя он находился в правильном положении и в офсайде находился только дальний игрок, который никак не участвовал в атаке.
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕНЬЯМИН ВЕРБИЧ!!! Шепелев с правого фланга прострелил в центр на Цыганкова, который сделал передачу на Вербича и тот направил круглого в сетку ворот.
  • 68'
    Якубу подключился в атаку, прострелил на линию штрафной, откуда наносил удар по воротам тоже защитник Сапай, но сфера была блокирована.
  • 67'
    Миколенко подключился в очередную атаку, прострелил в штрафную "Ворсклы", где гости перехватили сферу.
  • 66'
    Буяльский с левого края штрафной нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.
    65'
    Де Пена выполняет подачу во вратарскую гостей, где не Вербич, не Цыганков не смогли замкнуть эту передачу!
    65'
    Якубу оттолкнул соперника перед штрафной "Динамо" и арбитр зафиксировал очередной фол.
  • 64'
    Видно, что игроки "Ворсклы" подустали после часа игры на футбольном поле, редко мы сейчас видим Бущана.
    63'
    Цыганков делает передачу на край штрафной Шепелеву, который бьёт по воротам в дальний угол и Резнык в падении ногой выбивает сферу за пределы штрафной!
  • 62'
    Кедзёра прострелил с правого фланга на линию штрафной, откуда Де Пена сыграл вперёд на Шепелева, который пробил по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметров над перекладиной!
    61'
    Первая замена в составе киевского "Динамо": Георгий Цитаишвили отправляется отдыхать, а вместо него вышел Виктор Цыганков.
    60'
    Де Пена играет на Буяльского в центре поля, который врезается в Чеснакова и арбитр фиксирует нарушение правил.
  • 59'
    Миколенко подключился в атаку, около углового флажка оказался на газоне, развёл руками, но игра продолжилась.
    58'
    Якубу выполнил подачу в центр штрафной, куда шёл на мяч Кулач, но налетел на Бущана, который получил шипами по рукам. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 57'
    Циатишвили метров с тридцати нанёс удар по воротам и круглый пролетел в метре от штанги!
  • 56'
    Продолжают игроки "Динамо" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    55'
    Де Пена на левом краю подыграл себе рукой и после этого арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 54'
    Сидорчук играет в центр на Буяльского, но тот не стал рисковать и сыграл назад в центральный круг.
  • 53'
    Скляр выполнил подачу в центр штрафной "Динамо", откуда Шабанов выбил сферу за боковую линию.
  • 52'
    Кане катит мяч в центр штрафной на Кулач, который в районе 11-метровой отметки падает на газон, хотя была хорошая возможность для удара.
    51'
    Якубу на правом краю пошёл прямой ногой против Миколенко и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 50'
    Вербич сделал передачу на ход Циатишвили, но вышло слишком сильно и гости перехватили футбольный снаряд.
  • 49'
    Буяльский с левого края штрафной выполнил подачу в центр, откуда игроки из Полтавы выбивают сферу за пределы штрафной.
  • 48'
    Кане на левом краю сохранил мяч в поле, пошёл в штрафную площадь, но главный арбитр зафиксировал, что мяч полностью пересёк боковую линию.
  • 47'
    Степанюк с линии вратарской пытался пробить по воротам, но в борьбе за мяч оказался на газоне и защитники "Динамо" выбили сферу в центр поля.
    46'
    Кане прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
    46'
    Начался второй тайм.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
  • 44'
    Де Пена сыграл к линии штрафной площади на Вербича, который пока разворачивался и потерял игровой снаряд.
  • 43'
    Де Пена делал проникающий пас в штрафную площади на Циатишвили, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
  • 42'
    Сам Де Пена выполнил подачу в центр штрафной, где Резнык на выходе в прыжке сумел зафиксировал игровой снаряд.
    41'
    Скляр получает жёлтую карточку за фол против Де Пена на правой бровке.
  • 40'
    Вербич наносил удар с линии штрафной в нижний угол ворот, Ризнык в падении вытянулся в струнку и перевёл сферу за пределы поля.
  • 39'
    Степанюк до конца прессинговал Шабанова около штрафной киевлян в надежде на перехват, но защитник "Динамо" всё-таки смог отправить круглого в сторону центрального круга.
    38'
    Скляр промедлил с принятием решения после перехвата мяча, на него налетел Сидорчук и сбил его с ног. Арбитр зафиксировал фол.
  • 37'
    Шепелев сыграл в лицевую на Де Пена, который прострелил в центр вратарской, где Ризнык снова в падении зафиксировал игровой снаряд.
    36'
    Кане сыграл вперёд на Сапая, который затем потерял сферу и после этого сфолил против Шабанова.
  • 35'
    Де Пена с линии штрафной низом нанёс удар по воротам в ближний угол, но Ризнык в падении фиксирует круглого.
  • 34'
    Кане нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 33'
    Сидорчук сыграл в стенку с партнёром на правом краю, покатил мяч в центр на Вербича, но тот потерял игровой снаряд.
  • 32'
    Теперь игроки "Ворсклы" перекатывают сферу около своей штрафной, пытаются они вернуться в игру, а то давно они не угрожали воротам киевлян.
  • 31'
    Де Пена выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Вербич головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    30'
    Шепелев сделал передачу в центральную зону и Вербич в борьбе с Чеснаковым оказался на газоне, это фол.
  • 29'
    Де Пена выполняет подачу на дальнюю штангу, откуда защитники "Ворсклы" выбивают сферу за боковую линию.
  • 28'
    После забитого гола чуть активнее стали действовать в атаку игроки киевского "Динамо" и больше времени проводить с мячом около штрафной соперника.
    27'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕНЬЯМИН ВЕРБИЧ!!! Сидорчук выполнил подачу в центр штрафной, Де Пена сбросил мяч Вербичу, который ударом с лини вратарской отправил сферу под перекладину.
  • 26'
    Миколенко вновь подключился в атаку, сыграл в стенку с Буяльским, дальше покатил мяч в штрафную, но Ризнык на выходе зафиксировал игровой снаряд.
  • 25'
    Теперь игроки "Динамо" продолжают перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    24'
    Миколенко простреливает с левого фланга на линию вратарской, откуда Вербич в касание бьёт по воротам и Ризнык в падении отражает сферу!
  • 23'
    Уже на протяжении двух минут игроки из Полтавы не переходят через центральную линию, они забили гол и их уже всё устраивает.
  • 22'
    Защитники "Ворсклы" теперь перекатывают игровой снаряд около своей штрафной, киевляне как не стараются, но перехватить круглого не могут.
  • 21'
    Де Пена прошёл вперёд по левому флангу, с линии штрафной нанёс удар в дальний угол, но мяч пролетел в метре от штанги.
  • 20'
    Скляр с левого фланга нанёс удар по воротам, мяч летел по центру ворот и на удобной высоте для голкипера, и Бущан уверенно зафиксировал сферу.
    19'
    Де Пена выполнил подачу на дальнюю штангу, куда вышел голкипер и в прыжке зафиксировал круглого.
    18'
    Буяльский выполнил подачу с углового в центр вратарской, где Ризнык в падении кулаками выносит сферу за пределы штрафной.
  • 17'
    Циатишвили пошёл в лицевую на правом краю, пытался прострелить в центр, но мяч от защитника "Ворсклы" вылетел за пределы поля.
  • 16'
    Миколенко побежал вперёд по левому флангу, прострелил мяч к линии штрафной, где партнёры продолжили катать сферу от игрока к игроку.
    15'
    Де Пена после подачи с углового головой пробил по воротам с линии вратарской, но мяч от соперника пролетел над перекладиной.
    14'
    Пердута выполнил длинную передачу вперёд по правому флангу, Де Пена после того, как игрок "Ворсклы" расстался с мячом сыграл ему по ногам и арбитр сделал устное предупреждение.
  • 13'
    Киевляне около своей штрафной перекатывают игровой снаряд, не торопятся пока они идти вперёд.
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РУСЛАН СТЕПАНЮК!!! Кане разыграл угловой с партнёром, выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч пролетел по груди Сидорчука и прилетел к Степанюку, который находился один и спокойно переправил мяч в сетку ворот!
  • 11'
    После подачи в штрафную площадь Де Пена выиграл верховое единоборство и переправил круглого за пределы поля.
    10'
    Сирота в подкате срубил на правой бровке Кулача, за что получил жёлтую карточку.
  • 9'
    Защитники киевского "Динамо" теперь основательно взяли игровой снаряд на своей половине поля, Сирота сделал длинную передачу вперёд, но снова первым на мяче оказался Ризнык.
  • 8'
    Чеснаков выполнил длинную передачу вперёд, но теперь Бущан вышел к линии штрафной и зафиксировал игровой снаряд.
  • 7'
    Буяльский на линии штрафной сыграл в стенку с Циатишвили, но так и не решился на удар по воротам и потерял игровой снаряд.
    6'
    Исправился Кане во второй раз, прошёл он вперёд по левому флангу, выполнил прострел вдоль ворот и мяч пролетел рядом с Кулачем, который находился на линии вратарской!
  • 5'
    Скляр выполнил передачу в касание на левую бровку, но затем Кане выполнил неточную подачу к штрафной площади.
    5'
    Сидорчук выполнил вертикальную передачу на Шепелёва, который не смог зацепиться за сферу, но затем нарушил правила в борьбе за мяч.
  • 4'
    Де Пена сыграл на Миколенко, который выполнил подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и мяч улетел на правую бровку.
  • 3'
    Защитники "Ворсклы" после этого продолжили контролировать игровой снаряд около своей штрафной площади.
    2'
    Буяльский после перехвата мяча у Н'Диайя пробросил мяч вперёд, но Ризнык на выходе сумел зафиксировать сферу!
    1'
    Матч начался.
  • С составами киевского "Динамо" и "Ворсклы" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru финальный матч Кубка Украины. В рамках этой игры на стадионе "Металлист" в Харькове, вместимостью 40003 мест, лицом к лицу сойдутся киевское "Динамо" и "Ворскла". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль. Помощники судьи - Марина Стрелецкая, Александра Ардашева, Виталий Романов, Владимир Володин; резервный арбитр - Анастасия Романюк. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Прогнозы 154
    Динамо Киев 94.2% (145)
    X 3.9% (6)
    Ворскла 1.9% (3)
    Все прогнозы
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.