СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Логинов нанёс два броска со средней дистанции, Кузнецов надёжен.
  • 1'
    Расстроен Анатолий Емелин. Зрители начинают покидать трибуны.
  • 1'
    Игра остановлена, судья поднимает со льда посторонние предметы.
  • 1'
    Катится "Металлург" в одну из последних своих домашних атак в этом сезоне.
  • 1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 4-1! В пустые ворота забил Нестеров! Ошиблись защитники "Кузни" на синей линии, Нестеров отнял шайбу, докатился до чужих ворот и забросил!
  • 1'
    Бросал Кузьмин слева, потерял Кузнецов шайбу из вида, но в ворота она не попала. Пустые ворота у хозяев.
  • 1'
    Волна на трибунах, но не столь активная, как на победных матчах. Шайбу требуют зрители.
  • 1'
    Вырывался на пятак Брылин, Салмела завалил его на лёд и получил две минуты.
  • 1'
    В полном составе "Металлург". Трибуну гонят команду на решительный финальный штрум, но пока вынужден отбиваться Новокузнецк.
  • 1'
    Теперь финский защитник бросал с позиции центрального нападающего, но вновь не сумел переиграть соотечественника.
  • 1'
    Салмела бросал дважды - сначала шайба прошла мимо, затем Лассила сыграл щитками.
  • 1'
    Теперь Куклев нарушил правила. Шансы хотя бы на ничью для хозяев таят на глазах. Трибуны затихли.
  • 1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 3-1! Выиграли выбрасывания гости, Иванов получил шайбу, прокатился с ней пару метров, бросил, и его бросок достиг цели.
  • 1'
    Удаление у хозяев, Курепанов в штрафном боксе.
    • 1'
      Пожар в зоне гостей! Мечется из угла в угол Кузнецов, но, на его счастье, катастрофически не везёт хозяевам, промахиваются игроки "Металлурга".
    • 1'
      В полном составе "Металлург". Рекламная пауза.
    • 1'
      Достаточно уверенно отбиваются хозяева, но стремление забросить даже в меньшинстве мешает команде быстро выбрасывать шайбу.
    • 1'
      Выброс шайбы сразу же последовал, попытался "Металлург" убежать в контратаку, не вышло, Рамо первый на шайбе.
    • 1'
      Логинов толкнул соперника в спину, помешав тому принять передачу - штраф.
    • 1'
      Вот это по-настоящему опасно! Два сильных броска с синей подряд нанесли хозяева, затем Брылин пытался добить шайбу. Голов эти моменты не принесли, но повышение активности на трибунах заметно.
    • 1'
      Кагарлицкий красиво прошёл двух соперников, но не встретил поддержки партнёров и был вынужден расстаться с шайбой.
    • 1'
      В полном составе "Авангард", отбились гости не особо напрягаясь.
    • 1'
      Бросал Вяливаара издалека, напугав Кузнецова лишь звуком соприкосновения шайбы и борта.
    • 1'
      Подвижны соперники в неравных составах, набрасывал защитник шайбу к воротом, отбились гости.
    • 1'
      Удалён Антон Белов. Трибуны требуют шайбу, тем самым задавая команде вопрос: "Если не сейчас, то когда?"
    • 1'
      Могли гости создать что-то из выхода "2 в 3", однако Сёмин отдал небрежную передачу, и атаке конец.
    • 1'
      Должны были забивать сейчас "ястребы" - получил Попов передачу от левого борта, но не успел толком принять шайбу и укатился с ней в сторону от ворот.
    • 1'
      Вместе с выходом пятого полевого омичи берут шайбу под свой контроль.
    • 1'
      Начинает этот игровой отрезок в большинстве "Металлург", но ничего создать не удаётся.
    • 1'
      Раздался свисток, смотрим третий период.
    • ВСЁ! Матч закончился победой омского "Авангард" со счётом 4-1. Прощается "Металлург" с болельщиками, а я прощаюсь с вами, всего хорошего, с вами был Шишков Михаил, до новых матчей!
    • 1'
      Застряла шайба у бортика, ведут ожесточённую борьбу соперники.
    • 1'
      Проиграли хозяева площадки вбрасывание, но быстро вернули шайбу под свой контроль.
    • 1'
      Юрий Александров за подножку удалён на две минуты.
    • 1'
      "3 на 3" выкатывались гости к чужим воротам, но Курьянов решил обыграть всех соперников в одиночку, загубив момент.
    • 1'
      "Авангард" снова завладел шайбой, пытаются сбить порыв "Кузни" омичи сейчас.
    • 1'
      Слабо играют на пятачке хозяева, один центрфорвард не справляется с двумя защитниками соперника.
    • 1'
      Вяливаара вкатился между двух защитников в зону и бросил по центру ворот.
    • 1'
      Пошёл в атаку "Металлург", понимая всю важность возможного гола "в раздевалку". Но пока соперника не удаётся даже напугать.
    • 1'
      С неудачной позиции бросал Сёмин, Лассила легко поймал шайбу.
    • 1'
      Первушин неточно бросил из центра чужой зоны.
    • 1'
      Атака гостей завершилась неудачным вбросом в зону, теперь очередь хозяев.
    • 1'
      Ни в чём Новокузнецк Омску сегодня не уступает, но для продолжения борьбы за плей-офф "Металлургу" надо как можно быстрее забивать, и завершать матч в свою пользу.
    • 1'
      Курьянов попадает в офсайд, вновь рекламная пауза.
    • 1'
      Снова шайба покинула зону "Кузни", за исключением броска с добиванием - ничего опасного не создал "Авангард" за две минуты.
    • 1'
      Чистый и красивый силовой приём выполнил Логинов в средней зоне.
    • 1'
      Ещё одно удаление с нераспространённой формулировкой - за задержку времени наказан Рэнди Робитайл.
    • 1'
      Не той стороной клюшки принял Логинов передачу, "убив" потенциально опасный эпизод.
    • 1'
      Омичи в том же ключе обороняются. Много борьбы по-прежнему в нашей игре, которая приближается к экватору.
    • 1'
      Пара силовых приёмов - и отбита атака "Авангарда".
    • 1'
    • 1'
      Мог Омск забивать и в третий раз, но Сёмин не сумел сотворить хитрый бросок.
    • 1'
      Ответ "Кузни" - вытаскивает шайбу из дальней девятки Рамо после броска Выглазова с пятачка.
    • 1'
      ГОО-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Гости повели! Сёмин выкатился из-за ворот, отдал шайбу Аверину, которым одним движением убрал защитника, а вторым бросил шайбу в ворота!
    • 1'
      Передача Головина разрезала зону Омска, и должен был Косоуров её замыкать сходу, но решил обыграть Рамо, чего ему сделать не удалось.
    • 1'
      В полном составе "Кузня".
    • 1'
      Хорошая позиция была у Белова, нужно было бросать, а хоккеист решил поискать вариант для передачи, вновь потеря.
    • 1'
      За 30 секунд омичи успели нанести один опасный бросок, но тут же шайба вылетела из зоны.
    • 1'
      Начался период с удаления, причем с необычной формулировкой: за задержку клюшки соперника удалён Андрей Кузьмин.
    • 1'
      Второй период начался!
    • Завершили гости период в атаке, но забросить не сумели. 2-1 в пользу "Авангарда", перерыв.
    • 1'
      За последнюю минуту периода команды обменялись не слишком опасными атаками.
    • 1'
      Затеяли перепасовку хозяева на чужой синей линии, так и не сумев запутать Рамо, вратарь уверенно отбил шайбу.
    • 1'
      Гусев буквально "завалил" Курепанова в своей зоне, но всё по правилам, считает судья.
    • 1'
      Фантастический проход Логинова! Защитник прокатился за ворота, обыграл троих соперников, вышел на ударную позицию и бросил, но Кузнецов вовремя сложился.
    • 1'
      Успокоилась немного игра, "Металлург" пытается войти в чужую зону.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1-1! В ближний угол пропустил Лассила! Калинин выиграл борьбу с соперником у борта, срезал угол к воротам и бросил - шайба проскочила между голкипером и стойкой!
    • 1'
      Брылин поговорил с арбитрами и отправился на скамейку запасных своей команды. Вбрасывание в зоне "Кузни".
    • 1'
      Пытался Куклев обыграться с партнёром при входе в зону - Белов разгадал намерения соперника.
    • 1'
      На кураже хозяева вновь идут в атаку - успешно отбиваются омичи пока что.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Косоуров! Откатил партнёр шайбу на синюю линию, и защитник "Металлурга" в касание переправил шайбу в сетку!
    • 1'
      И тут же ещё один штраф - Калинин сбил Метлюка, придётся отдохнуть Сергею.
    • 1'
      Не хотели хозяева бросать издали, пытались довести момент до верного, и в итоге ничего опасного в большинстве не создали.
    • 1'
      Стоит отметить аншлаг в Новокузнецке - впервые в сезоне был зафиксирован такой зрительский интерес.
    • 1'
      Первушин удалён за атаку сзади, в большинстве попробует забросить "Металлург". "2+10" - такой приговор получил омич от бригады арбитров.
    • 1'
      Никак не могут найти свою игру хозяева, гости выглядят предпочтительнее, но голевых моментов за восемь минут мы не увидели.
    • 1'
      Бросок Белова от синей остановил голкипер, снова в полном составе "Кузня".
    • 1'
      Выбросили шайбу хозяева, но вот новая волна атаки накатывается на ворота Лассилы.
    • 1'
      Первая пятёрка гостей пытается реализовать лишнего, пока ничего опасного.
    • 1'
      А вот и первое удаление - Логинов сорвал атаку Омска, придётся "Металлургу" отбиваться.
    • 1'
      Калинин набрасывал от правого борта в сторону ворот, однако его партнёры не разобрались, кому замыкать передачу, в итоге шайба потеряна.
    • 1'
      Куклев убегал к воротам соперника, но Кузнецов вовремя выбросил шайбу.
    • 1'
      Неспешно игра у нас пока протекает, хозяева понимают всю важность сегодняшнего матча.
    • 1'
      Вкатился Брылин в зону, бросил - неточно.
    • 1'
      Пытается ответить "Металлург", но не может надолго зайти в зону соперника.
    • 1'
      Активно начали гости - вкатился в зону Курьянов, простреливал на Аверина, но тот не успел достать шайбу.
    • 1'
      Игра началась! Ворота "Кузни" защищает Теему Лассила, вратарь "Авангарда" - Алексей Кузнецов.
    • Перерыв, 1-1 счёт. Много борьбы и мало моментов увидели мы с вами в первом периоде, два гола - максимум, который смогли извлечь команды из своих бросков. Продолжение матча должно быть более увлекательным, а пока отдыхаем!
    • Предматчевое шоу близится к завершению, через считанные минуты начнётся хоккей!
    • Состав команд традиционно находятся во вкпадке "О матче". Обратите внимание, что для вашего удобства они представлены по пятёркам.
    • Добрый день всем любителям хоккея! Портал Liveresult.ru приглашает вас на матч Континентальной Хоккейной Лиги между новокузнецким "Металлургом" и омским "Авангардом". Комментировать встречу для Вас буду я, Шишков Михаил.
    Где смотреть матч Металлург Нк 1:4 Авангард онлайн