6. ТСК-Таврия Заявка 30 12 9 9 38 - 38 45
7. Арсенал-Киев Заявка 30 11 9 10 44 - 41 42
8. Металлург Дн Заявка 30 11 7 12 41 - 33 40
9. Металлург Зп Заявка 30 10 5 15 31 - 48 35
10. Оболонь-Бровар Заявка 30 9 4 17 26 - 50 31
11. Ворскла Заявка 30 6 13 11 29 - 32 31
12. Мариуполь Заявка 30 7 8 15 31 - 56 29
13. Заря Заявка 30 7 7 16 23 - 47 28
14. Кривбасс Заявка 30 7 4 19 31 - 47 25
15. Черноморец Од Заявка 30 5 9 16 21 - 44 24
16. Говерла Заявка 30 5 4 21 18 - 44 19
  • Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
    2'
    Предупреждение Алиеву.
  • Не забитый пенальти
    2'
    НЕТ ГОЛА!!! Коваль спас свою команду. Неудачно пробил Милевский пенальти!!!
    2'
    Пенальти в ворота "Металлурга". Мяч попал в руку Тейку.
    2'
    Замена в составе "Металлурга". Вместо Карауша на поле вышел Писоцкий.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Кравец прямой ногой пошел на Тигорева. Штрафной удар.
    2'
    Положение вне игры у Алози. Задержался форвард на чужой половине поля.
  • 2'
    Неудачно навесил Алиев со штрафного. Долго Александр указывал где кому стоять, но сам отдал пас плохо.
  • 2'
    Маграо бросил аут прямо в штрафную. Милевский сумел остановить мяч, прокинул мимо одного защитника, но второй просто вынес снаряд далеко за пределы штрафной.
    2'
    Каськов получил карточку за игру после свистка.
    2'
    Бетао на правом фланге подыграл себе рукой. Штрафной удар.
    2'
    Шевченко получил предупреждение за споры с арбитром.
    2'
    Еременко с правого фланга навесил в штрафную, после небольшого рикошета мяч отскочил в центр, Шевченко пробивал головой в падении но прямо на него бросился Коваль и помешал точно пробить форварду "Динамо".
    2'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Олега Гусева на поле вышел Артём Кравец.
    2'
    Каськов сместился с левого фланга и пробил. Шовковский с огромным трудом вытащил мяч с нижнего угла.
  • 2'
    Шевченко с левого фланга перевел мяч на Гусева, то головой на Еременко. Роман навесил на Милевского, но Артем упал в борьбе с защитником.
    2'
    Очередной навес от углового флажка на ближнюю штангу и защитники без проблем выбивают мяч.
  • 2'
    Опанасенко подключился к атаке своей команды по правому флангу, дошел до штрафной и упал, но не было в этом игровом эпизоде нарушения правил.
  • 2'
    Аржанов боролся с Бетао на левом фланге, но в результате мяч от ноги полузащитника "Металлурга" покинул пределы поля.
  • 2'
    Все меньше и меньше времени остается у футболистов "Динамо", чтобы вырвать победу в этом матче. Предпочтительней они смотрятся в эти минуты.
  • 2'
    Алиев пробил со штрафного с метров 35-40, но мяч после его удара попал в стенку из игроков "Металлурга".
    2'
    Шевченко после паса от Нинковича пробивал с пределов штрафной. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны. Еще один момент упустили гости.
    2'
    Свой девятый угловой исполнили гости, но и этот стандарт не принес успеха киевским футболистам.
  • 2'
    Шевченко на левом фланге прошел Степаненко, но Тейку в подкате выбил мяч на угловой.
    2'
    Еще и предупреждение получил Артём за удар после свистка арбитра.
    2'
    Положение вне игры у Милевского.
  • 2'
    Многоходовую комбинацию разыграли футболисты "Динамо" возле чужой штрафной, но все завершилось неточным пасом Олега Гусева с правого фланга.
    2'
    Каськов нарушает правила в чужой штрафной. Отмахнулся он от Бетао.
    2'
    Супер-момент у Аржанова. После флангового навеса Аржанов пробивал сходу в противоход Шовковскому, но мяч прошел в сантиметрах от стойки ворот.
  • 2'
    Алиев решился на удар прямо по воротам и попал в стенку из игроков "Динамо".
    2'
    Полевой на левом фланге обороны нарушает правила против Гусева. Алиев побежал выполнять стандарт.
  • 2'
    Гусев пытался навесить с правого фланга в штрафную площадь, но защитник сумел заблокировать этот прострел.
    2'
    Замена в составе "Металлург". Вместо Дариуса Мицейка на поле вышел Василий Карауш.
    2'
    Неплохая атака гостей. Милевский оттянулся немного вглубь и отдал классный пас на левый фланг на Маграо. Бразилец пробивал с любимой левой ноги, но мяч срезался и полетел в сторону.
  • 2'
    Опанасенко снял мяч с головы Шевченко и головой выбил мяч в аут. Пока без ошибок играет молодой защитник "Металлурга".
  • 1'
    Шевченко пробивал с носка с линии штрафной, но мяч полетел на метра два выше перекладины.
    1'
    Нинкович нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
  • 1'
    Опанаеснко классно сыграл на опережение и отобрал мяч у Шевченко. Футболистам "Динамо" приходится начинать все с самого начала.
    1'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Тараса Михалика на поле вышел Александр Алиев.
  • 1'
    Маграо прошел по левому флангу, но навесил крайне неудачно, мяч покинул пределы поля.
  • 1'
    После стартового навала в начале второго тайма динамовцы немного сбавили темп игры. Возможно, уже скоро мы увидим замены в исполнении Валерия Газаева.
    1'
    Предупреждение получил бразилец за этот фол.
    1'
    Каськов прокинул мяч между ног Бетао и тот выставил плечо. Штрафной удар.
  • 1'
    Аржанов пробивал по воротам Шовковского, но на пути мяча стал Еременко.
  • 1'
    Маграо побежал вперед, но потерял равновесие на газоне и упал.
    1'
    Каськов нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
    1'
    Замена в составе "Металлурга". Вместо Невмываки на поле вышел Кривцов.
    1'
    Моментище и у "Динамо". Милевский принял мяч в штрафной на грудь, и пробил с разворота. Ковель среагировал на этот удар и перевел мяч в штангу, а повторным броском накрыл его на линии ворот.
  • 1'
    Похоже, что обошлось без замен в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле и после перерыва.
    1'
    Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
    Звучит финальный свисток. Матч окончен. Ничья 0-0.
    1'
    Вовремя Шовковский выскочил из ворот и ногой за пределами штрафной выбил мяч в аут.
  • 1'
    Крайне неудачно навесил Каськов. Мяч полетел по высокой траектории и покинул пределы поля.
    1'
    Алози заработал штрафной у углового флажка.
  • 1'
    Гусев навесил на дальнюю штангу, но Шевченко не смог пробить по воротам.
  • 1'
    И снова Коваль играет на выходе без ошибки после флангового навеса.
    1'
    После подачи углового Коваль кулаками выбил мяч. Первым на подборе был Еременко, но после его удара мяч полетел намного выше ворот.
    1'
    Предупреждение получил Невмывака.
    1'
    Невмывака сбивает Милевского. Сразу же на поле возникает куча-мала. Тарас Михалик вступился за своего капитана.
  • 1'
    Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. Никому пока не удалось забить мяч.
  • 1'
    Алози падает в чужой штрафной, но пенальти тут и не пахло.
  • 1'
    Еременко перевел мяч на Шевченко, но Опанасенко был тут как-тут, защитник выбил мяч в аут.
    1'
    Михалик нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
    1'
    Положение вне игры у Гусева. Невнимательно сыграл Олег на бровке.
  • 1'
    Милевский и Тейку столкнулись в штрафной площади. Адольф остался лежать на газоне. Видимо защитнику потребуется медицинская помощь.
    1'
    И после подачи углового молодой голкипер играет выше всяких похвал. Хорошая голкиперская школа в Запорожье.
    1'
    Шевченко выстрелил издали. Мяч летел точно в ближнюю девятку, но Коваль чудом сумел перевести мяч на угловой.
    1'
    Милевский пробрался в штрафную, собрал вокруг себя трех защитников, мяч отскочил к Гусеву, но его удар удар удалось заблокировать. Снаряд отскочил к Милевского, но уже коршуном на мяч бросился Коваль и забрал мяч.
    1'
    Хорошая атака удалась гостям. Милевский вывел на ударную позицию Гусева, но тот вместо удара отдал пас на партнера.
    1'
    Во второй попытке последовал навес на дальнюю штангу, но на этот раз на выходе сыграл Коваль и забрал мяч в руки.
    1'
    Маграо набросил мяч на ближнюю штангу, но мяч от ноги Алози снова вылетел за пределы поля.
  • 1'
    Гусев пробивал со штрафного, но не смог перекинуть стенку из игроков "Металлурга". Как результат угловой.
    1'
    Опасно у ворот "Динамо". Мицейка запустил мяч на Аржанова, тот вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. Каськов пытался в прыжке переправить мяч в ворота, но проехался мимо мяча.
    1'
    Гусев нарушает правила против Полевого. Штрафной удар.
  • 1'
    Ерёменко подключился к атаке своей команды. Роман сместился немного в центр и мощно пробил с правой ноги, но мяч полетел прямо в руки Ковалю.
    1'
    Положение вне игры у Алози.
    1'
    Низом последовал навес, отбились защитники "Динамо".
    1'
    Мицейка после флангового навеса одним касанием обработал мяч, а вторым не дав тому опустится на газон пробил под перекладину, но Шовковский смел перевести мяч на угловой.
  • 1'
    Длинный пас на Гусева на метров сорок, но Олег не смог дотянутся к мячу.
  • 1'
    Шевченко неудачно навесил со штрафного. Мяч попал в стенку из игроков "Металлурга".
    1'
    Контратака "Динамо". Шевченко подхватил мяч в центре поля, по дороге к воротам обыграл троих защитников и пробил с района полукруга, над перекладиной просвистел мяч.
  • 1'
    Аржанов упустил хороший момент для удара, можно было и отдать на Алози, но момент был упущен.
  • 1'
    Забавный баннер на трибунах - "По полю пешком не ходить".
    1'
    Шевченко нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
  • 1'
    Хозяева сразу же ответили своей атакой. Еще один удар в створ ворот, но это скорее для разминки Шовковского. Не нес он никакой остроты.
    1'
    А вот угловой оказался куда опасней. Маграо закрутил мяч прямо в ворота, но Коваль сумел среагировать на отскок от газона.
  • 1'
    Последовал навес в центр штрафной, но Тигорев головой выбил мяч на угловой.
    1'
    Опанасенко на фланге сбивает Нинковича. Перспективный штрафной для "Динамо".
  • 1'
    Степаненко со своей половины поля сильно бьет мяч вперед, но снаряд срезался с ноги защитника и прилетел прямо на Еременко.
  • 1'
    Вукоевич пробил из-за пределов штрафной. Срезался мяч с ноги хорватского полузащитника, мяч пролетел далеко от ворот Коваля.
    1'
    Положение вне игры у Алози, но все равно первым на мяче был голкипер "Динамо".
  • 1'
    Маграо опасно прострелил с левого фланга, удалось отбиться защитникам.
  • 1'
    Шевченко с левого фланга отдал в центр на Милевского, тот казалось уже опередил Степаненко, но Тарас в псоледний момент выбил мяч в подкате.
    1'
    А вот и первая опасная атака гостей. "Металлурги" потеряли мяч в центре поля. Милевский получил снаряд в районе полукруга, развернулся отдал на лево на Шевченко, но немного сильно послал мяч.
  • 1'
    Каськов пробил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой пролетел мяч. В первые минуты преимущество у хозяев поля.
  • 1'
    Аржанов активно сыграл на левом фланге. Опасный прострел, но без ошибки на выходе сыграл Шовковский и перехватил этот опасный пас.
  • 1'
    В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Металлурга" в красных футболках и черных трусах, а "Динамо" в синих футболках и таких же трусах.
    1'
    Матч начался. С центра поля развели футболисты "Металлурга".
    Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
    После первого тайма:
    "Металлург " 0:0 " Динамо"
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлург" - "Динамо".