14. Тулуза Заявка 38 12 11 15 36 - 36 47
17. Сент-Этьен Заявка 38 10 10 18 27 - 45 40
19. Булонь Заявка 38 7 10 21 31 - 62 31
20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
  • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы с сайтом LiveResult.Ru. Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Лучо Гонсалес по левому флангу ворвался в штрафную площадь, сходу пробил в ближний угол, на месте Жано. Вышел голкипер и сократил угол обстрела.
    2'
    4 минуты добавлено! Есть шанс ещё у гостей, навалом они пошли на ворота соперника.
  • 2'
    Штрафной успеха не принёс футболистам "Сент-Этьена", а идёт между тем уже последняя минута второго тайма. Почти 90 минут хозяева в меньшинстве.
    2'
    Угловой не очень хороший получился у хозяев. Давно не видели мы хозяев у вражеских ворот. Хайнце после отскока нарушил правила, будет штрафной в сторону ворот "Марселя".
  • 2'
    Манданда после довольно непростого удара вытащил мяч и перевёл его на угловой.
    2'
    Жано получил жёлтую карточку за задержку времени.
  • 2'
    Брандао пробил сходу головой по воротам, Жано на месте.
    2'
    Замена в составе "Сент-Этьена". Дабо покинул пределы поля, вышел Монсоро.
  • 2'
    В первом тайме у гостей хотя бы были возможности для открытия счёта, во втором тайме их намного меньше.
  • 2'
    Заброс в штрафную площадь на Брандао, Жано на выходе в падении забрал мяч из ног форварда.
  • 2'
    Игра проходит постоянно на половине поля "Сент-Этьена", толку от этого мало. Отлично играет сегодня Жано. Отметим голкипера хозяев.
  • 2'
    Коне вновь по левому флангу вошёл в штрафную площадь, пробил в ближний угол, но мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля.
  • 2'
    Жано красиво прыгнул, красиво отбил мяч после удара сходу в исполнении Коне, но проблема в том, что мяч летел совсем не в створ.
  • 2'
    Показали Дешама, явно недоволен он игрой своей команды. Уже полтора тайма не может "Марсель" сломить сопротивление соперника, играющего в меньшинстве.
  • 2'
    20 минут до конца второго тайма. Очередной удар по воротам хозяев, Лучо Гонсалес исполнил, неточно.
    2'
    Замена в составе "Сент-Этьена". Бакари Сако покинул пределы поля, вместо него вышел Димитри Пайе.
  • 2'
    Середина второго тайма у нас идёт. Брандао поперечной передачей подключил к атаке Каборе, тот пробил, но намного выше ворот.
  • 2'
    Угловой у ворот "Марселя", подача с правого фланга, удар по воротам, выше ворот пролетел мяч.
  • 2'
    Ландрен получил мяч на правом фланге, передача не получилась. Лежит около штрафной площади "Сент-Этьена" Дабо. Арбитр заметил это только сейчас. Пауза у нас.
  • 2'
    Не сказать, что хозяева играют в меньшинстве. Умудрились провести контратаку. Подача с левого фланга, удар головой, Манданда на месте.
  • 1'
    Держится покинувший поле Каборе за ногу. Получил повреждение полузащитник. Возможно, это и стало причиной замены Дешама.
    1'
    Замена в составе "Марселя". Шарль Каборе покинул пределы поля, вместо него вышел Отем Бен Арфа.
  • 1'
    Брандао показывает, что мяч ушёл от Бенауланя, арбитр показывает, что углового не будет. Повтор показал, что прав Брандао.
  • 1'
    Атака "Марселя", удар Коне с линии штрафной площади в ближний угол, на месте Жано.
    1'
    Не получился угловой у хозяев поля. Прямая подача с правого фланга, отбился "Марсель".
  • 1'
    От Хайнце улетел за лицевую, но аргентинец несогласен с этим решением. Дешам присоединился. Арбитра не удалось переубедить, угловой.
  • 1'
    Лучо Гонсалес тащил мяч по центру, затем сделал неточную передачу направо на Коне.
    1'
    Дабо фолит на Коне. Много мелких нарушений во втором тайме у нас.
    1'
    Диавара пробил по воротам после подачи с правого фланга, но в створ не попал. Выше ворот.
    1'
    Матиди получил по ногам от Лучо Госалеса. Гости ответили довольно опасным ударом издали в исполнении Брандао! Жано прыгнул и перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Напомню, хозяева имеют на одного игрока меньше, в самом начале встречи был удалён Тавларидис.
    1'
    Мы возвращаемся в игру, начался второй тайм. За 15 минут не потеплело, футболисты продолжают ёжиться, ждём более высоких скоростей.
    ВСЁ! Матч окончен! Нулевая ничья, огромная радость Жано. Великолепный матч провёл голкипер "Сент-Этьена", отметим это.
  • 1'
    Два 19-х номера столкнулись у углового флажка на половине поля "Марселя", в итоге Хайнце выбил мяч в аут.
    1'
    Минута добавлена, игроки уже вовсю думают о тёплом чае и тепле раздевалок.
    1'
    Стефан М'Биа нарушил правила против убегавшего от него Илана. Жёлтая карточка.
  • 1'
    По владению мячом преимущество на стороне "Марселя". 45% против 55%.
  • 1'
    Вновь удачно сыграл Жано. Брандао с левого фланга прострелил в штрафную площадь, голкипер на выходе прыгнул и снял мяч практически с ноги Коне.
    1'
    Корчится от боли Абриэль. Как Вы думаете, кто нарушил правила, выскочив навстречу игроку? Это Беналунь выбрал сегодня такой способ согреться. Жёлтая по совокупности за массу нарушений.
    1'
    Ещё момент! Брандао по правому флангу вырвался на рандеву с голкипером, сильно пробил в ближний угол, Жано справился!
  • 1'
    Абриэль поправился, гости выполнили штрафной удар, но до Жано мяч не долетел, попав в кого-то на своём пути.
    1'
    Беналуань вновь правила нарушил. Больно Абриэлю, до ворот 37 с половиной метров.
    1'
    Угловой у ворот "Сент-Этьена", и Дабо свою команду спасает. Находясь на линии ворот, полузащитник отбил практически удар в упор!
    1'
    Две атаки "Сент-Этьена", два офсайда.
  • 1'
    Запасные футболисты "Сент-Этьена" сидят в сапогах. Интересно, если бы игра была где-то в России в данный момент, в какой одежде мы бы увидели их.
  • 1'
    Абриэль созрел на удар сходу из-за пределов штрафной площади, Жано забрал мяч.
  • 1'
    Полчаса сыграно, а у нас и опасные моменты пропали. Бегают-бегают, а вот бить по воротам забывают.
  • 1'
    Тайво с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, без адреса. Жано проводил мяч за лицевую линию.
  • 1'
    Сако обыграл Боннара на левом фланге и пробил по воротам в ближний угол. Неточно.
    1'
    Два угловых подавали гости, второй закончился таки ударом с линии штрафной площади, но заблокировал удар игрок хозяев.
  • 1'
    Каборе прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но до Брандао мяч не дошёл. Беналуань выбил его на угловой.
  • 1'
    Середина первого тайма, надо отдать должное хозяевам. Выстроили они довольно крепкие оборонительные редуты, пока пройти к владениям Жано не так просто.
  • 1'
    Бывший клуб Александра Панова перешёл в наступление, но Варро ничего не смог придумать у правого углового флажка.
  • 1'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Сент-Этьена" на дальнюю штангу, Брандао неудобно было пробить головой, но пробил. Мимо.
    1'
    Брандао на чужой половине поля фолит против Дабо.
  • 1'
    Вновь подключился по правому флангу Каборе, но не дошёл мяч до полузащитника. Перехват.
  • 1'
    Подача с правого фланга в исполнении Каборе в направлении Брандао, мяч в руках Жано.
    1'
    Бенаулань рубанул сзади по ногам Брандао. Болезненный удар, учитывая такую погоду.
    1'
    Каборе не смог "просочиться" мимо соперника вдоль боковой линии, ещё и правила нарушил при этом.
  • 1'
    Контратака хозяев, прострел с левого фланга, заблокирована передача.
  • 1'
    Здорово! Упущен первый по-настоящему опасный момент! Бакари Коне вывели на рандеву с голкипером, нападающий начал уходить от Жано вправо, но голкипер прыгнул и руками забрал мяч из ног Коне.
  • 1'
    Провели атаку хозяева, правда ничем опасным это не закончилось. Манданда вышел из ворот и блокировал удар по своим воротам.
  • 1'
    В руку Коне попал мяч на линии штрафной площади соперника. Арбитр усмотрел нарушение, игру остановил.
  • 1'
    20 метров было до ворот, последовал удар, отбил Жано. Теперь ещё труднее будет футболистам хозяев. Дешам доволен.
  • 1'
    Бакари Коне по центру поля рвался к воротам соперника, после контакта с Тавларидисом упал. Фол последней надежды зафиксировал арбитр. Пенальти не будет, нарушение было до штрафной площади.
  • Красная карточка
    1'
    Вот так! Тавларидис получил красную карточку за фол последней надежды!
  • 1'
    Бакари Коне набрал скорость на правом фланге, но из ворот вышел Жано и выбил мяч в аут.
  • 1'
    Штрафной у ворот хозяев. Последовал заброс в штрафную площадь, футболисты "Сент-Этьена" без проблем отбились.
  • 1'
    Атакуют хозяева, Ландрен на правом фланге получил мяч, но к воротам соперника прорваться не удалось.
  • 1'
    Довольно активно команды начали встречу, много бегают. Хочется согреться, ведь сегодня довольно холодно. В Италии вообще сегодня всё отменили.
  • 1'
    Футболисты "Марселя" катают мяч на своей половине поля.
    1'
    Против Илана нарушили правила гости. Линии на поле сегодня красные, играют всё же жёлтым мячом.
  • 1'
    "Марсель" продолжает погоню за "Бордо", победа в сегодняшнем матче крайне важна для гостей.
    1'
    Первый тайм начался! С центра поля стартовали футболисты "Сент-Этьена".
    Закончен первый тайм, уходим на перерыв, через 15 минут вернёмся и будем смотреть на второй тайм поединка "Сент-Этьен" - "Марсель". Отдохнём, друзья!
  • Доброго времени суток, уважаемые зрители, любители футбола!
    Субботний вечер текстовых трансляций на сайте LiveResult.Ru заканчивается поединком во Франции, где "Сент-Этьен" принимает "Марсель".
    Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!