Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Прощаемся с Вами на несколько мгновений, до матча "Шахтёр" - "Металлург"!
    2'
    Кравченко протащил мяч в штрафную площадь и скидывал на Кривошеенко, которому сперва помешал забить Долганский, а затем уже Ткачук в подкате выбил мяч с ленточки.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы".
    Вышел: Евгений Ткачук
    Ушёл: Геннадий Медведев
    Дебют молодого парня в Премьер Лиге!
    2'
    Две минуты таки решил компенсировать рефери.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:6!!! Евгений Селин!!!
    Разыграли штрафной на правом фланге, последовала подача на дальнюю штангу, где Сачко немного не добирался до мяча, зато Селин, который был позади него, без проблем в упор расстрелял несчастного вратаря.
    2'
    Вышел: Ахмед Янузи
    Ушёл: Денис Кулаков
    2'
    Савин потянул за футболку Кулакова, за что получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Интересно, будет ли добавлять что-то арбитр к основному времени?! Никакой надобности для этого нет, как на мой взгляд.
  • 2'
    Даллку пробивал с ходу по воротам, подключившись к атаке, но мяч не лёг удобно ему на ногу, поэтому и улетел значительно правее цели.
    2'
    Угловой разыграли гости на правом фланге, после чего следовало две навесные подачи в штрафную, но в обоих случаях позиционная борьба была выиграна "ильичами".
    2'
    Эх Вася, Вася! Какой шанс был оформить "покер"! Обыграл Сачко в чужой штрафной защитника и мог спокойно пробивать, но форвард начал что-то выдумывать, и Путивцев в подкате выбил у него мяч.
  • 2'
    Полтавчане уже полностью бросили играть, а мариупольцы хоть и скромно, но всё же пытаются ещё немного сократить разрыв в проигранном для себя матче.
  • 2'
    Неудачно выстрелил Кравченко, не сумев переиграть "стенку" из игроков "Ворсклы".
    2'
    Активный Кравченко заработал штрафной удар для хозяев поля, метрах в 30-ти от ворот. Мало сомнений, что именно он будет и пробивать сейчас.
    2'
    Иван Козориз грубо сзади подкатился под соперника, сбив его с ног. Арбитр поторопился и показал нарушителю "горчичник".
    • 2'
      А фаны "Ворсклы" по своему резвятся, бегая змейкой между рядами. Вряд ли они надеялись сегодня увидеть подобный спектакль.
      2'
      Офсайд у "Ильичёвца". Трудно сейчас сказать, во что играют футболисты на поле. Идёт просто "дураковаляние".
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:5!!! Константин Кравченко!!!
      Поздравляем Костю с забитым голом! Песков любезно позволил ему пробить головой из пределов вратарской, после подачи "корнера".
    • 2'
      Иронически уже смеются мариупольцы с происходящего на поле. Сейчас их команда заработала угловой на левом фланге.
      2'
      Вышел: Артём Громов
      Ушёл: Роман Безус
    • 2'
      По гримасе Васи Сачко явно можно прочитать удовлетворение. Давненько этот голеадор не отмечался хет-триками, хотя их в его карьере было не мало.
      2'
      Кулаков заработал очередной угловой для своей команды. Пошла подача на дальний край штрафной, где был один Селин, но последний так и не принял решение, бить по воротам, либо же отдавать передачу.
    • 2'
      Мариупольцы явно хотят уже чтобы этот кошмар поскорее закончился. А вот полтавчане явно не против отгрузить соперникам ещё голик, а то и несколько.
      2'
      Замена в составе "Ильичёвца".
      Вышел: Константин Кравченко
      Ушёл: Сергей Яворский
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:5!!! Дмитрий Есин!!!
      Это просто унижение! В ходе контратаки, полтавчане убежали от соперников как от черепах. Маркоски покатил мяч на левый край штрафной, откуда Есин вогнал мяч в ближний угол.
    • 2'
      И сразу третью замену готовит наставник мариупольской команды, выпуская на поле Костю Кравченко, который недавно оправился от травмы.
      2'
      Вышел: Иван Козориз
      Ушёл: Константин Ярошенко
      2'
      Яворский явно не успевал за Безусом, поэтому и ударил его сзади по ногам. Жёлтая карточка в этом эпизоде не вызвала сомнений ни у кого на стадионе.
      2'
      Ярошенко получил какое-то повреждение, и врачи сейчас оказывают ему помощь за пределами поля. Не хватало хозяевам ещё и игрока из-за травмы лишиться.
    • 2'
      Дальний удар по воротам кого-то из мариупольцев больше походил на удар отчаяния. Просто развалились сейчас "ильичи", что с ними частенько бывает в этом сезоне.
    • 3 гола - хет-трик!
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:4!!! Василий Сачко!!!
      Подача углового, и мяч доходит до Сачко, которого абсолютно никто не крыл! Точный удар ногой с 6-ти метров - у Романенко не было шансов.
      2'
      Такое ощущение, что уже сейчас бросили играть защитники мариупольской команды. Угловой очередной для гостей.
      2'
      Селин мощно пробивал мимо "стенки", метя во "вратарский" угол, но мяч просвистел рядом с "девяткой". А Романенко только взглядом провожал снаряд.
      2'
      Маркоски не замечая никого ринулся по центру по направлению к чужой штрафной площади. Его остановили только с нарушением правил, в 22-х метрах от ворот Романенко.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:3!!! Василий Сачко!!!
      Как оказалось, дубль Сачко был лишь отстрочен на несколько секунд. Свой девятый угловой подали полтавчане, и на этот раз высоко выпрыгнувший Сачко чётко отправил мяч в угол ворот, с отскоком от газона.
      1'
      Кулаков теперь уже простреливал с правого края штрафной площади, и Яценко лишь на мгновение опередил Василия Сачко, который был уже готов оформлять дубль.
      1'
      Пошли мелкие фолы в центре поля. Обе команды нервничают и боятся предоставить соперникам свободные зоны для быстрых атак.
      1'
      Кулаков врывался на правый край чужой штрафной площади, и под прессингом защитника наносил удар низом. Романенко успел сложиться, и намертво забрал мяч.
    • 1'
      Длинный пас на левый фланг атаки следовал, на Игоря Тищенко, но единственное что удалось Игорю - выбить мяч в аут в падении с лицевой линии.
      1'
      Гости после пропущенного гола сразу отошли большими силами на свою половину поля и начали нервничать. Кулаков достаточно грубо нарушил правила, за что получил предупреждение.
    • 1'
      Слишком уж расслабились полтавчане пассивностью соперника, и за это были справедливо наказаны. Теперь уже придётся играть гораздо более собрано, так как разрыв в счёте уже минимальный.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Алексей Антонов!!!
      Первая же атака хозяев закончилась голом во втором тайме. Кривошеенко с правого края подал на дальнюю штангу, где Антонов "отклеился" от опекуна, и из пределов вратарской переиграл Долганского.
    • 1'
      Есин на высокой скорости смещался с левого фланга в центр, параллельно линии штрафной площади, обыгрался с партнёром в "стеночку", после чего пробивал - очень неточно.
      1'
      Длинным пасом сейчас хозяева поля пытались начать контратаку, но защитная линия "Ворсклы" прекрасно поймали в офсайдную ловушку Антонова.
    • 1'
      Полтавские футболисты продолжают спокойно держать мяч в центре поля, без особых проблем держа нити игры в своих руках/ногах.
    • 1'
      Один Антонов впереди пытается создавать что-то на подобии прессинга на чужой половине поля, но что он реально может сделать сам?
    • 1'
      Не очень активен сегодня Кулаков. Подтверждаются слухи о том, что далеко не в лучшей форме находится этот талантливый хавбек. А тем временем, Безус пробивал издали - выше цели.
    • 1'
      Полтавчане ясно дают понять, что прижиматься всей командой к своим воротам они не собираются, по крайней мере, с первых минут второго тайма.
    • 1'
      Грустно на трибунах. Такое ощущение, что болельщиков сейчас стало меньше, чем их было в первом тайме. Расстроены все игрой родной команды.
    • 1'
      Во втором тайме "ильичам", хочешь-не хочешь, но нужно играть на атаку, и пытаться спасать домашний матч. Хотя с первый секунд второго тайма вновь активней выглядят "ворскляне".
      Матч окончен! Полтавская "Ворскла" с хоккейным счётом разгромила мариупольский "Ильичёвец" в чужих стенах.
      1'
      1'
      ОПАСНО! Антонов принял мяч на правом краю чужой штрафной, после чего аккуратно отбрасывал мяч на набегающего Яценко, который метил в дальнюю "девятку" мощным ударом, но немного промахнулся.
      1'
      Угловой удар напоследок подали полтавчане, но сейчас подача с правого фланга совершенно не получилась. Две минуты было добавлено, и осталось играть меньше минуты.
    • 1'
      В плачевном состоянии оказываются мариупольцы перед вторым таймом, таким образом, в лишний раз подтверждая свою нестабильную игру в этом сезоне, особенно в обороне.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Йован Маркоски!!!
      Краснопёров из глубины поля банально забрасывал мяч в чужую штрафную, где защитники не сумели оставить Маркоски во "вне игры", и хавбек гостей чётко головой забросил мяч за шиворот Романенко, который остался в полупозиции.
    • 1'
      "Ворскляне" долго пасуются на своей половине поля, подключая к перепасовке даже своего вратаря. Хозяева прессингуют достаточно вяловато.
      1'
      Ожили в концовке тайма и болельщики "Ильичёвца", которые пытаются вернуть боевой дух своим любимцам. Хозяева заработали ещё один штрафной удар, но сейчас только в центральной зоне.
    • 1'
      Полтавчане стараются сохранить невысокий темп матча, чтобы было легче додержать победный счёт до перерыва. Мариупольцы же пытаются завестись, но пока тщетно.
      1'
      Замена в составе "Ильичевца".
      Вышел: Алексей Антонов
      Ушёл: Вадим Мельник
      Спала повязка с головы Мельника, и тренеры, дабы не рисковать здоровьем футболиста, решили убрать его с поля.
      1'
      Ярошенко технично пробивал над "стенкой" - мяч угодил в перекладину. Долганский своей ручищей закрывал пространство под верхней планкой, поэтому можно заикнуться о том, что ситуацию вратарь, в принципе, контролировал.
      1'
      Опаснейший штрафной удар заработали футболисты "Ильичёвца", практически на линии штрафной площади, что правда, чуть левее центра. Фолил Песков, а жёлтую получил Маркоски - за разговоры.
      1'
      Уж чего хватает у нас в матче, так это угловых ударов. Третью кряду подачу от углового флажка выполняли подопечные Павлова, но "ильичи" снова отбились.
      1'
      А этот стандарт закончился нарушением правил со стороны Селина, который уже успел вернуться на поле и отомстить одному из соперников.
      1'
      Угловой с левого фланга подали полтавчане, и сейчас в обороне отыграл Вадим Мельник, который своей раненной головой выбил мяч на ещё один "корнер".
      1'
      Селин врывался с левого края в штрафную площадь, где пытался сыграть в падении, но набежавший Чучман неумышленно двинул его коленом в голову. Снова медицинская бригада на поле.
    • 1'
      Явно не доволен пока что игрой своих подопечных и.о. главного тренера мариупольской команды, Александр Волков. Всё чаще он выскакивает к кромке поля со своими коррективами.
    • 1'
      Вернулся на поле уже Вадим Мельник с перебинтованной головой. В авральном порядке врачи вернули его на поле, а в перерыве они уже более тщательно разберут его повреждение.
      1'
      С левого фланга угловой подавали сейчас мариупольцы. Последовала кручёная подача на дальний угол вратарской, откуда пробивал Чучман - мимо ближнего угла.
      1'
      Неприятный эпизод в матче. Песков сошёлся с Мельником, и разбил голову футболисту "Ильичёвца". Многовато крови на голове Вадима, и ему сейчас будет оказываться помощь.
    • 1'
      Провалилась оборона хозяев сейчас, и Безус имел возможность выбегать на ворота Романенко, но подвела стартовая скорость молодого украинца, да и удар с линии штрафной совершенно не получился.
    • 1'
      Даллку повеселил сейчас болельщиков "Ворсклы" своим рейдом по правому флангу. Казалось в безнадёжную ситуацию он себя загнал, но так умело укрывал мяч от четверых соперников, что удалось даже сохранить мяч у команды. заработав аут.
    • 1'
      После забитого гола, Роман Безус отошёл достаточно глубоко в центр поля, где постоянно помогает своим партнёрам в отборе мяча.
    • 1'
      Зря мариупольцы не включились на старте матча, ведь всё-таки соперники играют против солнечных лучей, и это нужно было использовать в своих корыстных целях.
    • 1'
      Тищенко отобрал мяч на своей половине поля, после чего пытался разогнать контратаку, обыгравшись с партнёром. Но Игоря в чистом подкате сумел остановить Безус.
      1'
      Ещё один "корнер" для гостей - снова безрезультатно всё получилось. "Ильичи" пока что находятся в шоковом состоянии, и никак не могут перехватить мяч.
      1'
      Полтавчане на кураже не собираются сбавлять обороты, и продолжают атаковать. Сейчас был заработан угловой на правом фланге, но подача в штрафную не нашла головы кого-нибудь из "бело-зелёных".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Василий Сачко!!!
      Вот так вот! Пропустили мы мимо глаз этот гол! Кулаков прошёл по флангу и прострелил точно на Сачко, который хладнокровно пробил в угол ворот, в противоход вратарю.
    • 1'
      Зато вот у телевизионщиков возникли проблемы! Пропала картинка из Мариуполя, и мы надеемся что она восстановится до того, как игроки проснуться на футбольном поле.
      1'
      Подобные матчи очень приятны должны быть для арбитров. Пока что Виктору Швецову не приходится особо напрягаться. Ходит рефери пешком в районе центрального круга, и видит все эпизоды.
      1'
      Кривошеенко заработал штрафной удар в 40-ка метрах от чужих ворот, на правом фланге атаки. Последовала подача во вратарскую площадь, где абсолютно никто не мешал Долганскому забрать мяч.
      1'
      Есин пробил по воротам издали. Этот удар сложно назвать опасным, так как Романенко спокойно контролировал эпизод, но тем не менее...
    • 1'
      Никто из футболистов не хочет вступать в прессинг на чужой половине поля, экономя силы. Как известно, к концу осени большинство украинских футболистов почему-то физически истощены.
    • 1'
      Длиннющий пас пошёл сейчас к штрафной площади хозяев, и Маркоски пытался вырваться на ворота, но Романенко всё читал, и забрал мяч на линии площади.
      1'
      Пуканыч прямой ногой шёл в пылу борьбы на Даллку. И одесский арбитр решил открыть счёт по жёлтым карточкам. Впредь, Адриан должен играть осторожней.
    • 1'
      Хотелось бы уже увидеть интересные острые эпизоды у каких-либо ворот. Я уже молчу о голах, так как темп по прежнему - практически пеший.
    • 1'
      Кривошеенко подключился с мячом по правому флангу, но выполнил он достаточно поспешную прострельную передачу, так как его партнёры никак не могли успевать замкнуть её.
    • 1'
      Полтавчане пытаются хозяйничать в центре поля, несмотря на выездной статус. Большинство единоборств ими выигрывается, но передачи частенько идут в ноги соперников.
      1'
      Сравнялся счёт по угловым. Вновь с левого фланга подавали "ворскляне", но вновь борьбу в своей штрафной выиграли защищающиеся.
    • 1'
      Немного болельщиков собралось сегодня на стадионе. Да и большинство людей, которые пришли, ведут себя довольно пассивно. Лишь небольшие группы фанов пытаются создать атмосферу, которая бы хоть немного напоминала футбольный матч.
    • 1'
      Розыгрыш углового гостями закончился затяжной атакой команды Павлова, но ничего острого у ворот Романенко создать так и не удалось.
      1'
      Сачко оказался на правом фланге атаки, откуда выполнил подачу в штрафную, где Яворский перенервничал, и выбил мяч на угловой, в достаточно простой ситуации.
      1'
      Один "корнер" и сразу второй выполнили хозяева поля. После второй подачи пробить удалось Яворскому, но опасности его удар не создал.
      1'
      Пуканыч здорово забросил мяч на правым фланг, на Кривошеенко, который сместился к лицевой линии и заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Защитники обеих команд размяли своих вратарей, дав им возможность почувствовать мяч, отпасовывая в свою штрафную площадку. Скучновато пока что...
    • 1'
      Мариупольцы чуть активней начали старт сегодняшнего поединка, но в целом, очень медленный темп взяли команды. Типичная игра середняков первенства.
    • 1'
      Трудно сегодня предсказать результат матча. Гости имеют затянувшуюся чёрную полосу без побед (6 матчей), а мариупольцы в последних четырёх матчах веселят большим количеством голов в своих матчах (6:15).
    • 1'
      Отличная футбольная погода сегодня в Мариуполе. Единственное что мешает - это Солнце, против которого в первом тайме приходится играть "Ворскле".
      1'
      Матч начался! С центра поля поединок начали полтавчане.
      Первый тайм окончен! Полтавская "Ворскла" сделала неплохую заявку на итоговую победу, забив два безответных мяча в ворота "Ильичёвца".
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Добро пожаловать на матч 17-го тура Премьер Лиги, в котором мариупольский "Ильичёвец" будет принимать полтавскую "Ворсклу".
      С Вами сегодня за украинским первенством будет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Мариуполь 2:6 Ворскла онлайн