Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Играть ещё 60 секунд.
    2'
    Вацадзе имел классный момент, но перевести мяч из пределов вратарской в сетку не смог. А ведь ничейный исход был рядом!
  • 2'
    Аджинджал позволил мячу покинуть пределы поля, чтобы подать после этого угловой. Сама подача опасной не получилась, защитники отбились.
  • 2'
    Что-то нет навала со стороны "Волги". Неужели у нас не будет горячей концовки матча?
  • 2'
    Траоре в очередной раз проиграл борьбу Салуквадзе.
  • 2'
    Кросас дважды попытался навесить на Аджинджала, которого оба раза успели закрыть футболисты "Кубани".
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр!
  • 2'
    Аджинджал получил мяч в чужой штрафной, но его там "съели"...
    2'
    Букур вышел на поле, Кулик отправился отдыхать. Тактическая замена, друзья.
  • 2'
    Турсунов и Вацадзе попытались синхронно пробить через себя. Очень красиво смотрелось, но смотрелось на бумаге.
  • 2'
    Очередная передача со стандарта в штрафную "Кубани" оставила желать лучшего. Хозяева поля полностью владеют инициативой, только завершить атаку точным ударом не могут.
  • 2'
    Укрепить оборонительные редуты решил Петреску. Наставник "Кубани" понимает, что хозяева поля должны сейчас перейти на навал.
    2'
    Фидлер вышел вместо Максимова. Илья, напомню, отдал голевую передачу сегодня.
  • 2'
    Траоре пробил издали по воротам. Не хотел ничего показать нападающий "Кубани", поэтому не удар, а передача за лицевую линию.
  • 2'
    Вацадзе пробил мимо цели. Будаков показал, что полностью контролировал ситуацию.
    • 2'
      Аджинджал вышел вместо Гогуа, который в последние минуты заметно подустал. Жёстко играл Гогита в первой половине, а вот на вторую запала не хватило.
    • 2'
      Аджинджал готовится выйти сейчас на поле. Это последняя замена у "Волги".
    • 2'
      Бугаев спокойно расправился с оппонентом, поставив последнему корпус. Кто-то из болельщиков уже начал посвистывать. Фанатам не нравится, что "Волга" не прессингует.
    • 2'
      Предлагаю всем сейчас посмотреть на нашу таблицу в режиме live. Гости сейчас возглавили наш чемпионат, что радует. Почему? Хотелось бы, чтобы была очень плотная борьба за первые места.
    • 2'
      Повеселее пошёл сейчас футбол! Радует, что в матче появилась настоящая интрига, а не безысходные 0:0 на табло.
      2'
      Плешана вывели сейчас на удар! Гогуа пяткой отдал на Марцваладзе, который покатил на партнёра. Плешан в падении пробил мимо ворот, хотя обязан был сравнивать счёт.
    • 2'
      Турсунов выполнил навесную передачу, мяч улетел за ворота. Будаков торопиться не будет, всё-таки время работает сейчас на краснодарский клуб.
    • 2'
      Омари Тетрадзе вышел к пределам технической зоны, но сейчас наставник молчит. Всё понимают его ребята. Надо сейчас раскрываться и бежать в атаку.
      2'
      Турсунов нарушил правила в атаке. Армаш будет вводить мяч в игру со своей половины поля.
    • 2'
      Хороший момент, чтобы сравнять счёт, был у Марцваладзе. Отар бил со средней дистанции, мяч прошёл в метре от штанги.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КУЛИК!!! Максимов с левого фланга сделал передачу на линию вратарской. Замыкал уже Кулик, который пробил головой по мячу. Попав в землю футбольный снаряд влетел в "девятку".
    • 2'
      Бугаев вбросил мяч из аута на Траоре, который не захотел сделать два-три шага вперёд, чтобы побороться. Впрочем, атака "Кубани" не закончилась.
    • 2'
      Траоре держать стали сразу два опекуна. Думаю, что это установка тренера, а не простая случайность.
    • 2'
      Тетрадзе пока не знает что делать. Играют его подопечные не так плохо, но взломать чужую оборону не могу. Ведь сегодняшний матч вполне можно назвать... центральным!
      2'
      Первый голевой момент во втором тайме! Кулик сделал передачу на правый фланг, получил передачу обратно и пробил из пределов штрафной, положив корпус. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Красиво прыгал Абаев, но трудиться ему не пришлось.
    • 2'
      Оживилась игра после входа в игру свежего нападающего "Волги". Посмотрим теперь на то, что будет с ходом матча после рокировки в составе "Кубани".
      2'
      Не вышел вместо Варги. Не - это, конечно, фамилия футболиста, друзья.
    • 2'
      Вацадзе дошёл до линии штрафной площади, сделал передачу в центр, но Турсунов пробил низом очень слабо. Будаков разобрался.
    • 2'
      Марцваладзе очень активен, только чувствуется, что футболист только перенёс простуду. Не хватает физических кондиций Отару. Петреску готовит замену.
    • 2'
      Кулик подал в штрафную площадь, Траоре не мог откликнуться на этот пас, чтобы забить или пробить для начала.
    • 2'
      Турсунов вошёл в штрафную площадь и упал. После этого футболист попросил пенальти, но арбитр показал, что надо подниматься и играть.
      2'
      Салуквадзе поборолся в обороне, не пропустив Траоре. Последний нарушил правила, поэтому атака "Кубани" закончилась ничем.
    • 2'
      Букмекеры уже стали верить больше в ничейный исход матча. В самом начале мы с Вами предполагали, что много голов забито сегодня не будет.
    • 1'
      Абаев не стал сразу вводить мяч в игру, решив взять небольшую паузу на отдых.
    • 1'
      Тетрадзе стал чаще выходить к пределам технической зоны, а вот Петреску успокоился. На поле ситуация следующая: "Волга" слегка сбавила обороты, а "Кубань" стала больше атаковать.
    • 1'
      Траоре пробил по воротам сразу же, как только получил для этого возможность. Ничего опасного не было, поэтому описывать там нечего.
    • 1'
      Марцваладзе сейчас мог выйти на рандеву с голкипером, если не Жавнерчик. Впрочем, подвела футболиста обработка мяча.
      1'
      Марцваладзе вышел вместо Ходжавы. Не смог Гоча продолжить эту встречу из-за повреждения, хотя показалось, что ничего серьёзного там не было.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра. После перерыва складывается ощущение, что во время паузы футболисты не отдыхали, а вагоны разгружали.
      1'
      Ходжава получил повреждение. Медики уже выбежали на поле, будем ждать того момента, когда Гоча вернётся обратно в игру.
    • 1'
      Во втором тайме Антон не был заметен, поэтому главный тренер "Волги" решил освежить линию атаки.
      1'
      Хорошее настроение у Петреску, а у нас пока замена у "Волги": Вацадзе вышел вместо Хазова.
    • 1'
      Будаков отбил мяч после неожиданного удара Гетигежева! Хороший момент был сейчас у хозяев поля, только выжать из него они ничего не смогли.
      1'
      Плешан нарушил правила в атаке, не позволив развиться атаке оппонентов.
    • 1'
      Цораев получил мяч около лицевой линии после прострельной передачи, но Гетигежев обыграл футболиста "Кубани".
    • 1'
      Пока не вижу работы тренеров. Всё-таки после перерыва хотелось бы посмотреть на другой футбол, а на поле точный сценарий первого тайма.
    • 1'
      Ходжава теперь ответил своим ударом по воротам. Снова мяч прошёл мимо цели. Кулик ударился при падении спиной, но всё с футболистом в порядке.
    • 1'
      Цораев зацепился за мяч справа и сделал передачу в центр штрафной на Кулика. Последний пробил головой в сторону ворот, футбольный снаряд прошёл рядом со штангой.
    • 1'
      Абаев спокойно забрал мяч в руки после чего-то невнятного со стороны соперника.
      1'
      Началась вторая половина мачта! Смотрим второй тайм!
      Свисток! Финальный! Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Переходим к следующему матчу!
    • Команды вышли на второй тайм.
    • 1'
      Ходжава набрал классную скорость на правом фланге, но Армаш в рискованном подкате выбил мяч у игрока "Волги".
      1'
      Одну минуту добавил Баскаков!
    • 1'
      Будаков забрал мяч в руки после навесной передачи с правого фланга. Никаких проблем с игрой на выходе у Александра нет.
    • 1'
      Гогуа проявил дриблинг в чужой штрафной. В ходе атаки "Волги" мяч попал в руку футболисту "Кубани", но там мяч нашёл руку.
    • 1'
      Ходжава подал мяч на ближнюю штангу, Кулик выбил головой. Контратаку гостевая команда, понятное дело, проводить не стала.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля.
    • 1'
      Кулик выбил мяч со своей половины поля ударом через себя. Очень много нервозности в действиях краснодарцев сейчас. Нет игры в пас.
    • 1'
      Подходит первая половина матча к концу. Чувствуется, что футболисты не против отдохнуть. Я сейчас про игроков "Краснодара", которые вынуждены отбиваться.
    • 1'
      Салуквадзе прошёл по правому флангу, только прострелить вдоль линии ворот ему не дали. Продолжают владеть мячом хозяева поля.
      1'
      Ходжава пробил со стандарта по воротам, Будаков неуверенно отбил мяч перед собой, но защитник успел выбить подальше! Какой момент сейчас был у хозяев поля!
      1'
      Цораев потерял свою позицию и сфолил, не позволив развиться атаке хозяев поля. Первая жёлтая карточка в матче.
      1'
      Кросас не позволил гостям организовать контратаку через центр поля. Зелао выбил мяч вперёд со стандарта. После навеса с левого фланга футбольный снаряд в руки забрал Абаев.
    • 1'
      Жавнерчик на Варгу, который сделал передачу к линии штрафной. Там мяч попал в руку игроку "Волги", арбитр посчитал, что умышленного там ничего не было.
    • 1'
      Жавнерчик выбил мяч подальше от своей штрафной, сведя риск потерять мяч до минимума.
    • 1'
      Турсунов подал мяч с правого фланга, Будаков забрал мяч в руки. После этого гости провели атаку правым флангом, но Абаев здорово сыграл на выходе после навесной передачи.
    • 1'
      Траоре оторвался от оппонентов, пробив по воротам с острого угла из пределов штрафной. Мяч прошёл в метре от дальней штанги.
    • 1'
      Гогуа снова пошёл в очень жёсткий подкат, только игрок "Кубани" устоял на ногах. Что-то не то сегодня с Гогитой. Очень агрессивен игрок!
    • 1'
      Помощь игроку оказали. Встреча возобновилась. Гости сделали длинную передачу вперёд. Абаев не стал брать мяч в руки, а отдал пас ногой партнёру.
      1'
      Гогуа лежит на газоне. Игрок "Волги" держится за голову, бригада врачей и носилки уже на поле.
    • 1'
      Ходжава долго думал о том, как продолжить атаку. Это раздумье стоило потери мяча. Впрочем, хозяева поля будут вбрасывать мяч из аута.
    • 1'
      Что-то скорости упали до минимума у нас. Никто из футболистов не может поднять на бой своих коллег.
      1'
      Кулик нарушил правила на чужой половине поля. Атака "Волги" завершилась дальним ударом, Будаков забрал мяч в руки.
    • 1'
      Очень сильный ветер у нас дует, только никто сегодня не пользуется этим преимуществом. Возможно, командам не помешали бы сейчас дальние удары.
    • 1'
      Турсунов пока очень активен на правом фланге. Гости ничего не могут поделать. Надо предпринимать какие-то меры, ведь от звоночков могут зреть ягодки.
    • 1'
      Варга сейчас имел серьёзный разговор с арбитром. Попросил Баскаков играть спокойнее, без фолов. Думаю, что румын к словам рефери прислушается.
    • 1'
      Последовала передача в штрафную площадь, Хазов оказался в роли защитника, который выбил мяч подальше.
      1'
      Гогуа нарушил правила на своей половине поля против Жавнерчика. Варга будет подавать с фланга в штрафную.
      1'
      Хазов обязан был забивать после передачи с правого фланга. Но первый раз Антон не дотянулся до мяча, а второй, его уже успели накрыть.
      1'
      Жавнерчик, который прибежал отработать в обороне, был отправлен на газон. Арбитр немедленно дал свисток, назначив штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Очень жёстко, кстати, играет Гогуа. Боюсь, что к добру это может не привести сегодня. Что-то без ворот сейчас команды катать мяч начали.
      1'
      Гогуа сначала два раза толкнул Варгу в спину, а потом жёстко выбил мяч у румына. Дачиану потребуется помощь медиков за кромкой поля.
      1'
      Ходжава на правом фланге сделал передачу на Турсунова, которому не позволили продвинуться вперёд. Завершилось всё стандартом и последующей потерей.
    • 1'
      Абаев теперь уже шикарно сыграл на выходе, выбив мяч подальше. Вторая волна атаки "Кубани" завершилась неточным ударом.
    • 1'
      Гогуа подал мяч на дальнюю штангу, Ходжава не сумел дотянуться, чтобы пробить по воротам головой. Отбились краснодарцы.
      1'
      Ходжава с правого фланга сделал передачу со стандарта в штрафную, игрок "Кубани" головой выбил мяч на угловой.
      1'
      Цораев пробил со средней дистанции по воротам, Абаев сумел среагировать, отбив мяч. Можно было бы на добивании сыграть, только некому было.
    • 1'
      Жавнерчик вбросил мяч из аута на Траоре, которого очень жёстко встретили. Нападающий не был готов, поэтому зацепиться за футбольный снаряд не сумел.
    • 1'
      Теперь первый удар совершили игроки "Кубани". Мяч прошёл мимо створа после "выстрела" Траоре.
    • 1'
      Гогуа откатили мяч, Гогита пробил от души, только послал футбольный снаряд выше перекладины. Первый удар по воротам в этом матче.
      1'
      Ходжава не смог пробить, так как были нарушены правила. Около 26-28 метров до ворот! Может быть опасно!
    • 1'
      Хороший дриблинг Турсунова на правом фланге, последовала передача во вратарскую, где разобрализись защитники.
    • 1'
      Траоре не прочитал сценарий, по которому играл его партнёр. Всё завершилось безадресной передачей, так как нападающий проспал момент старта.
    • 1'
      Плешан решил один пойти в атаку через центр, его встретили три защитника, поставив крест на надеждах полузащитника.
    • 1'
      Активизировались болельщики местной команды. Слышно их очень хорошо, кстати.
    • 1'
      Максимов с левого фланга не сумел сделать подачу в штрафную. Хозяева поля потеряли мяч после неточной передачи вперёд.
    • 1'
      Траоре и Максимов сейчас выдвинуты вперёд у гостей, все остальные футболисты работают больше на оборону, чем на линию атаки.
    • 1'
      С разведки начали играть команды. "Волга" старается играть первым номером, а "Кубань" пытается наладить владение мячом в центре поля.
    • 1'
      Плешан на Гетигежева, который прошёл до чужой лицевой. Жавнерчик поставил корпус своему оппоненту, не позволив последнему навесить.
      1'
      Жавнерчик вбросил мяч из аута, в штрафной "Волги" завязалась борьба, которая завершилась нарушением правил. Абаев будет возобновлять игру.
      1'
      Начался первый тайм!
      Свисток на перерыв!
    • Футбольный марш. Игроки обменялись рукопожатиями, болельщики приготовились "взорвать" трибуны после стартового свистка.
    • Гимн Российской Федерации!
    • На трибунах около 12-14 тысяч зрителей сегодня. Погода просто отличная!
    • Команды вышли на поле!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов. Впервые мы вместе с Вами проведём все матчи чемпионата (в рамках одного тура) вместе. Будем ждать обилия голов, красивой игры и ещё всего-всего. Скоро будем открывать день!
    Где смотреть матч Волга НН 0:1 Кубань онлайн