Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч, друзья! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Денисов аплодирует трибунам, болельщики "Зенита" изо всех сил поддерживают команду! Да, можно уже Санкт-Петербург поздравлять с чемпионством!
    2'
    Последние минутки. Думбия выскакивал в штрафную площадь "Зенита", но при этом нарушил правила против Ломбертса.
    2'
    Три минуты добавлено!
    2'
    Напряжённо у ворот "Зенита"! Сначала Малафеев прервал опасный прострел справа на Думбию, а затем Бруну Алвеш принял на себя мощнейший удар с линии штрафной площади!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Аршавин! 2:0!
    Да нет, ребята! "Зенит" - чемпион! Абсолютно точно! Это мастерская игра футболистов с берегов "Невы". Анюков направо на Кержакова, Александр прострелил в центр, и Аршавин в падении из района одиннадцатиметровой отметки поражает угол ворот Акинфеева!
  • 2'
    Широков прессингует Акинфеев, но вратарь точно выбивает на Щенникова. А вот защитник ошибся, на ровном месте выбив мяч в аут.
    2'
    Бруну Алвеш мелким фолом остановил в центре поля Думбию. Торопятся армейцы.
    2'
    Замена в составе "Зенита". Бруну Алвеш выходит на поле, сменив получившего повреждение Сергея Семака. Накрыли повреждения опытного полузащитника, пожелаем ему здоровья.
  • 2'
    Навесил Хусти в штрафную площадь, Акинфеев на выходе выносит мяч кулаками. Правда, при этом врезался в Сергея Семака. Повреждение, медики на поле.
    2'
    Анюков на правом фланге пробросил мяч мимо Щенникова, и защитник руками схватил игрока "Зенита". Хусти отправился подавать.
    2'
    Последняя десятиминутка второго тайма. Ещё одна картока у игрока ЦСКА, Вернблум против Широкова сыграл не по правилам.
  • 2'
    Аршавин вспомнил свои лучшие годы в "Зените", обыграл на ходу слева двух игроков ЦСКА, а вот уже в штрафной накрыли футболиста лондонского "Арсенала".
    2'
    Напряжение в матче колоссальное! Нецид смог пробить из пределов штрафной площади в следствие неразберихи в оборонительных порядках "Зенита". Рядом со штангой!
    2'
    Недоволен Кержаков решениями линейного арбитра, который определил фол со стороны форварда "Зенита". Сходил Александр к бровке и лично спросил, что же было в этом моменте.
      2'
      Муса сорвался быструю атаку "Зенита", сфолиф против Денисова. Карточка.
    • 2'
      Анюков неудачно выносил мяч в аут, получилось прямо на Щенникова. Тот рванул в штрафную, наткнулся на Губочана. Арбитр нарушения не увидел.
    • 2'
      Цауня низом прострелил в штрафную площадь, прямо на Кержакова, который вынес мяч.
      2'
      Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Денисов головой выносит мяч. А Кришито сфолил у самой бровки против Алексея Березуцкого.
    • 2'
      У "Зенита" разминается Алвеш и Канунников. Думбия продолжает терроризировать оборону "Зенита", Аршавин вернулся и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Фанаты "Зенита" вывесили плакат "Рома, не гони на агронома". Красиво, в рифму. Видимо, касается высказываний Широкова по поводу не слишком качественного газона.
      2'
      Двойная замена в составе ЦСКА. Павел Мамаев выходит на поле вместо Евгений Алдонин. Ахмед Муса вместо Секу Олисе появился.
      2'
      А вот и замена в составе "Зенита". Вместо Быстрова выходит Хусти.
    • 2'
      У "Зенита" готовится замена. Саболч Хусти готовится. По всей видимости, как раз Быстрова и заменит. А у гостей сразу двойная замена. Больше шансов внести корректировки у Слуцкого не будет.
    • 2'
      Заволакивает дым половину поля "Зенита"! Петарды взрываются, болельщики ликуют! Как надо отметили хозяева этот гол. Быстров, тем временем, держится за заднюю поверхность бедра и покидает пределы поля.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 1:0!
      Красивая быстрая атака "Зенита", навес слева на дальнюю штангу, Кержаков сбросил под удар Быстрову, и Владимир с метра вогнал головой мяч в сетку!
    • 2'
      Теперь уже болельщики ЦСКА, коих сегодня около двух с половиной тысяч устроили пожар на своей трибуне. Активная поддержка армейцев.
    • 1'
      Полчаса до конца встречи у нас. Анюков уверенно играет в защите против Цауни.
    • 1'
      Кержаков ворвался в штрафную площадь ЦСКА после передачи Аршавина, Шембераса удалось обыграть, но тут подстраховал Алексей Березуцкий.
    • 1'
      Быстров два раза подряд совершал забеги за слишком сильными передачами, и оба раза догнал мяч. Показывает Владимир, что не забыл, как можно быстро бегать.
    • 1'
      Алдонин хорошую передачу направо выполнил на Набабкина, не успел защитник на эту передачу.
      1'
      Замена! Константина Зырянова отправил за пределы поля Андрей Аршавин. Его большой друг Николай Валуев сегодня, кстати, присутствует также на футболе. Слово большой понимайте как хотите.
    • 1'
      Широков издали пробил по воротам ЦСКА, прямо в руки Акинфееву.
    • 1'
      Аршавин с хорошим настроением переодевается около скамейки запасных и получает последние наставления от Игоря Симутенкова.
    • 1'
      Опять везёт "Зениту"! Нецид выскакивал практически один на один с Малафеевым, и тут сзади ему помешал Думбия, который намеревался параллельным курсом выйти к воротам. Курьёзный момент. Пенальти не будет.
    • 1'
      Кришито второй удар нанёс за игру. Смог двух игроков обыграть при смещении с левого фланга и пробил от души в ближний угол. Акинфеев на месте.
    • 1'
      Грамотно играют футболисты ЦСКА, активно прессингуют хозяев уже на их половине поля, совсем ничего не получается в комбинационной игре у "Зенита".
    • 1'
      Цауня оказался на левом фланге против Анюкова. Удалось полузащитнику ЦСКА навесить в центр штрафной площади, защитники "Зенита" вынесли мяч.
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты ЦСКА на половине поля "Зенита", но безуспешно.
      1'
      Неудачный угловой у хозяев получился. И теперь уже армейцы пошли вперёд.
    • 1'
      У "Зенита" замен нет. И хозяева уже смогли создать опасный момент. После прострела слева Шемберас чуть не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
      1'
      Начался второй тайм! Замена в составе ЦСКА. Вместо Зорана Тошича на поле вышел Александр Цауня. Неожиданная замена.
      ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" выиграл со счётом 2:0 у прямого конкурента на золотые медали! Спаллетти что-то передаёт через Симутенкова Слуцкому. Футболисты благодарят друг друга за игру.
    • 1'
      Быстров до конца отработал на правом фланге, удалось выжать из момента угловой. Накрыл Владимира Щенников.
    • 1'
      Последняя минута первого тайма. Не думаю, что будет много добавлено, остановок почти не было. Думаю, минуту переиграют и хватит.
      1'
      Зырянов нарушает правила в центре поля против Секу Олисе. Разыграли мяч игроки ЦСКА, и Зырянов уже против Набабкина фолит.
    • 1'
      Семак вернулся назад и помог своим защитникам отработать. Последние минуты первого тайма у нас идут.
    • 1'
      Кришито неожиданно слёту пробил издали по воротам ЦСКА. По красивой дуге мяч летел, но вот немного точности не хватило. Понервничал Акинфеев.
    • 1'
      Опасный удар со штрафного по воротам "Зенита", неточно летит мяч.
    • 1'
      Ворота Малафеева заволокло дымом, фанаты "Зенита" постарались. Затянули знаменитую кричалку "Зарядим все вместе" и сопроводили её пиротехническим эффектом.
    • 1'
      Зырянов справа сделал зрячую передачу в штрафную площадь на Семака, Акинфеев уверенно играет на выходе! Немного Сергею не хватило!
    • 1'
      Ломбертс перед своей штрафной площадью сыграл рукой, но арбитр не видел. Опасный момент мог развиться. Повезло хозяевам.
    • 1'
      Образовалась у нас пара неуступчивых игроков, которые сегодня, думается, ещё проявятся в споре между собой. Широков и Вернблум. Висит в воздухе напряжение, ожидаем опасных моментов и голов.
    • 1'
      Некрасивый эпизод получился. Вернблум в очередной раз нарушил правила против Широкова, и Роман умышленно ударил по ногам шведа. Арбитр не видел, Алдонин не смог доказать, что он это видел. Арбитр ограничился лекционным материалом.
    • 1'
      Анюков подключился к атаке по правому флангу и с правого угла штрафной площади сходу пробил! Намного выше!
      1'
      Опаснейший момент! Провалилась оборона ЦСКА, Зырянов по правому флангу ворвался в штрафную, по центру набегали Широков и Кержаков! Прострел, Широков не дотянулся, а Кержаков не попал в ближний угол!
    • 1'
      Кержаков умело открылся в штрафной площади соперника, передача низом на форварда, успел защитник вынести мяч на угловой.
      1'
      Вернблум нарушил правила на фланге. Зырянов выполнил подачу в штрафную площадь, и Широков на мяче оказался первым. Правда точности не хватило.
    • 1'
      Внимательнее надо действовать защитникам хозяев против форвардов ЦСКА, а то доиграются.
      1'
      Ещё опасно! Очень! Угловой с правого фланга исполнили гости, прострел в штрафную площадь, и Думбия сходу расстреливал ворота! Прямо над перекладиной!
      1'
      Нецид обыграл защитника и сильно пробил из-за пределов штрафной площади! Повезло хозяевам, что прямо по центру пробивал чех, и там находился Малафеев. Угловой!
    • 1'
      Широков мягко набрасывал мяч в штрафную площадь на Кержакова за спину защитникам, не получилось принять мяч у форварда.
    • 1'
      Все высокопоставленные болельщики "Зенита" сегодня на "Петровском". Алексей Миллер, Виктор Зубков, Александр Дюков - все здесь.
    • 1'
      Середина первого тайма, пока без голов. Но и опасных моментов у нас нет, хотя чувствуется повышенное напряжение.
      1'
      Алексей Березуцкий грубо сыграл в подкате сзади против Кержакова. Так можно и травму нанести. Предупреждение вынесено защитнику ЦСКА.
    • 1'
      Денисов чисто в центре поля отобрал мяч у Думбии. "Зенит" быструю атаку провёл с длинной передачей на Кержакова, слишком сильно. Не верил форвард "Зенита" до последнего, что он не в офсайде, потому и не побежал.
    • 1'
      Семак получил мяч на левом фланге и подключил по центру Денисова, который сходу мощно стрельнул по воротам. Неточно.
    • 1'
      Спокойно пока развиваются у нас события. Немного спал темп встречи в последние минуты.
    • 1'
      ЦСКА контролирует ход встречи, почаще мяч бывает у ворот Малафеева.
    • 1'
      Издали Нецид проверил на прочность Малафеева, очень неточно.
    • 1'
      Вновь длинный заброс в штрафную площадь "Зенита", теперь там уже Нецид. Удалось вдвоём защитникам "Зенита" обезвредить чеха.
    • 1'
      Акинфеев мощно вынес мяч от своих ворот, снаряд дошёл до Думбия, который держит в постоянном напряжении защитников "Зенита". На этот раз Губочану удалось отыграть назад на Малафеева.
    • 1'
      Покинул Зырянов пределы поля в компании с врачами команды. Оказывается помощь Констанитну, вдесятером пока "Зенит" поиграет.
    • 1'
      Штрафной удар у ворот "Зенита". Около тридцати метров было до ворот, Тошич мощно пробил, попал в лицо Зырянову. Нокдаун у полузащитника хозяев, необходима помощь врачей.
      1'
      Второй угловой потребовался игрокам ЦСКА, но и он ничего интересного не принёс нам. Ломбертс выбил мяч.
    • 1'
      Тошич долго под оглушительный свист виража вяжет шнурки, готовясь подать корнер.
    • 1'
      Думбия набирал скорость, чуть не вырывался один на один с Малафеевым, Анюков внимательно сыграл, догнав и выбив мяч на угловой.
      1'
      Хорошая атака "Зенита", Быстров отыграл назад на Денисова, который навесил в штрафную площадь. Офсайд зафиксировал рефери, там сразу три игрока хозяев были "вне игры".
      1'
      Вновь длинный пас на Быстрова, на этот раз Владимир в офсайде оказался.
    • 1'
      Длинная диагональная передача направо на Быстрова в исполнении Ломбертса, Быстров принял мяч и выполнил из-под Щенникова передачу в штрафную на Семака. Пробежал Сергей эту точку.
    • 1'
      ЦСКА владеет преимуществом по первым минутам. Уже активен впереди Думбия, и даже нашёл форвард гостей момент для удара. Намного выше, но факт остаётся фактом.
    • 1'
      Роберто Розетти почтил своим присутствием сегодняшнюю встречу. Глава нашего судейского департамента. Фанатский вираж затянул "Город над вольной Невой", команды довольно резво начали.
      1'
      Поехали! Матч начался! Футболисты "Зенита" начали с центра поля! Акинфеев, с возвращением!
      Неудачный угловой получился у хозяев поля, и тут же прозвучал свисток на перерыв. Отдыхаем, друзья!
    • Команды уже на футбольном поле! Звучит гимн Российской Федерации!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Зенит" и ЦСКА. Центральный поединок тура, который может расставить все точки в вопросе о чемпионстве.
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 2:0 ЦСКА Москва онлайн